Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему СНОВ - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему СНОВ - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Практикуем расклады на тему СНОВ
DARKissДата: Ср, 28.03.2012, 10:37 | Сообщение # 571
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Фея, огромное спасибо за разъяснение!


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.

Сообщение отредактировал DARKiss - Ср, 28.03.2012, 10:48
 
ФеяДата: Ср, 28.03.2012, 12:01 | Сообщение # 572
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
DARKiss, Спасибо!! Получить от Вас похвалу на этом форуме мне очень приятно.
Quote
а можно спросить? Как вы поняли, что выбор стоит именно между двумя мужчинами?

Просто снами я стала заниматься еще раньше, чем Таро. Вот на себя смотреть не могу sad


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
DARKissДата: Ср, 28.03.2012, 23:23 | Сообщение # 573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Решила попробовать и вам помочь! smile Хотя в снах мало, что понимаю. Не судите строго
Фея,
Quote (Фея)
Здравствуйте!!! У меня такая интересная ситуация. Я человека знаю уже давно, лет 8. И в последнее время (это месяца 2-3 назад), как только побывает у меня в гостях, так сразу снится и по нескольку ночей подряд. Мне кажется, что он что то хочет сказать, ну или попросить. Я просто задала вопрос: "что хочет от меня Вася" и вынула из колоды 3 карты - П 4 весел, Король весел и П колесо. Не могу понять, что бы это значило. Помогите пожалуйста!! У меня еще и после этих снов голова болит!!




— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ФеяДата: Чт, 29.03.2012, 05:36 | Сообщение # 574
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
DARKiss, Спасибо, что откликнулись!! У него действительно не все гладко в семейной жизни. И я и Вы верно подметили, что выпадают старшие арканы. Эти сны действительно нельзя игнорировать. Т.е. он хочет, чтобы я что то ему посоветовала? А может ему передо мной стыдно, что у него в личной жизни что то не так? Он женат был уже официально раза 4!! А у меня более менее гладко идет (ой!!! не сглазить бы sad ). Наверное хочет, чтобы я ему дала рецепт счастливой семейной жизни?!! А мне кажется, что он просто бабник!! Я Вам в личку напишу!!

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
chibaliceДата: Ср, 04.04.2012, 15:50 | Сообщение # 575
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девочки, приснилось недавно, что я словила огромную щуку, пыталась ее не упустить. А она главное зубами щелкает, но мне совсем не страшно. Сон был очень яркий и запоминающийся. Мне кажется, что это не просто так. Подскажите, пожалуйста.

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
DARKissДата: Ср, 04.04.2012, 19:15 | Сообщение # 576
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
chibalice,
Quote (chibalice)
Девочки, приснилось недавно, что я словила огромную щуку, пыталась ее не упустить. А она главное зубами щелкает, но мне совсем не страшно. Сон был очень яркий и запоминающийся. Мне кажется, что это не просто так. Подскажите, пожалуйста.

если вспомнить бабушкин рукописный сонник, то любая рыба снится к беременности wink


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ФеяДата: Чт, 05.04.2012, 12:21 | Сообщение # 577
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
chibalice,
Quote
chibalice,
Quote (chibalice)
Девочки, приснилось недавно, что я словила огромную щуку, пыталась ее не упустить. А она главное зубами щелкает, но мне совсем не страшно. Сон был очень яркий и запоминающийся. Мне кажется, что это не просто так. Подскажите, пожалуйста.

если вспомнить бабушкин рукописный сонник, то любая рыба снится к беременности



Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!

Сообщение отредактировал Фея - Чт, 05.04.2012, 12:25
 
РОМАНТИКАДата: Чт, 05.04.2012, 12:52 | Сообщение # 578
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
SOS! Я к вам за мнением и помощью) Может кто поможет понять или глянет к чему все эти живности ко мне приходят.



ИМХО

Сообщение отредактировал РОМАНТИКА - Чт, 05.04.2012, 17:07
 
chibaliceДата: Чт, 05.04.2012, 12:53 | Сообщение # 579
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
DARKiss, Фея, спасибо огромное за отклики.
Фея, Вы - большая умница. Спасибо.


Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
AnatellaviaДата: Чт, 05.04.2012, 14:38 | Сообщение # 580
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
DARKiss,
Quote (DARKiss)
если вспомнить бабушкин рукописный сонник, то любая рыба снится к беременности

а вот к чему снится сама беременность, да еще с очень реалистичными схватками?! biggrin
 
Black_DiamondДата: Чт, 05.04.2012, 16:19 | Сообщение # 581
Группа: Удаленные





Девочки, помогите в трактовке кто чем может smile

на своих кроликов: папика и его "мымру" поставила ставчик "разрушение по 4м стихиям" на разрушение отношений и вдобавок влепила став "совесть должника" после чего мне снятся 2 сна:
Сон1: "кролик (мой отец) за мной по всюду гонялся, преследовал, чтобы я оставила его мымру в покое, даже ударил меня 3 раза, а его "красава" стояла на противоположной стороне улицы и ехидно ухмылялась, мол "ничего у тя не выйдет", зрелище из не приятных"...вот как в реальности, вцепился в эту мымру свою и никого не видит, кроме нее...
и на следующий день:
сон2: "кроль какой-то очень серьезный был и на удивление спокойный, сказал "сними белье с балкона, выведи собаку и у меня для тебя сюрприз будет"...смотрю, а он какие-то документы перебирает...к чему бы это...при том, что этой собаки, о которой шла речь, у нас уже почти 10 лет нету в живых"

вытащила 3 карты: рыцарь кубков,4 жезлов, 4 кубков квинт справедливость

помогите понять к чему был сон, может ставы начали работать?

Quote (Anatellavia)
к чему снится сама беременность, да еще с очень реалистичными схватками?!


Беременной быть - сейчас благоприятное время, чтобы воплотить в жизнь затею, над которой вы долго размышляли. Не отступайтесь, и вы добьетесь результата
Если замужняя женщина видит во сне, что она беременна - это предвещает рождение близнецов.
А если такой сон видит молодая незамужняя женщина - это означает, что побуждения ее возлюбленного бесчестны и он неправдив с ней.
Беременность для девушек - обман; для женщины - радость и успех

родовые схватки - символ важных жизненных изменений, решения проблем, освобождения от чего-либо.
Родовые схватки чувствовать – опасность для жизни.


Сообщение отредактировал Black_Diamond - Чт, 05.04.2012, 16:24
 
AnatellaviaДата: Чт, 05.04.2012, 20:35 | Сообщение # 582
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Black_Diamond,
спасибо! я замужем, но детей правда не планирую biggrin
а затея одна есть, но я никак не могу к ней подступиться...
и такое ощущение было во сне реалистичное, прямо счастье оттого, что рожаю biggrin


Сообщение отредактировал Anatellavia - Чт, 05.04.2012, 20:36
 
DARKissДата: Пт, 06.04.2012, 00:09 | Сообщение # 583
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Anatellavia,
Quote (Anatellavia)
а вот к чему снится сама беременность, да еще с очень реалистичными схватками?!

я сама себе беременной не снилась, но пару раз приснилась с огромным животом моей начальнице. Она мне трактовала так, что большой сюрприз меня в жизни ждет, успех, радость в материальном плане в том числе.
Через пару месяцев я сменила работу, где стала получать в два раза больше, а работы выполнять в два раз меньше biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
ФеяДата: Пт, 06.04.2012, 07:36 | Сообщение # 584
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
РОМАНТИКА,
Quote
Что-то мне постоянно начали сниться животные... И кого я только уже не видела во сне (горилл, слонов со слонятами, 2х черепах, 2х китов, дельфинов, пару жирафов (только во сне они были ростом не выше собаки и не имели длинных шей), 2 динозавра, парящих в небе 2х грифов, какую-то птицу я схватила во сне, большую стаю фламинго (розовых и белых) это те которых я помню чётко, но смутно помню, что было ещё множество мелких животных, но не могу их вспомнить. (что примечательно всех этих животных я видела в воде, кто-то стоял в ней, кто-то бежал, кто-то плыл, кто-то опустил в неё голову. И ещё, что каждой твари по паре во сне или целое стадо, но не по одному). Первый сон приснился где-то неделю назад, второй пару дней назад и сегодня третий сон про живность. Никакой угрозы для меня во сне от них не исходит, я просто их вижу, любуюсь, горилл видела за стеклом, но не в вольере (не в зоопарке) они как бы все на свободе. И за один сон я вижу несколько видов. Чё такое понять не могу) про сны эти не думала, но после сегодняшнего снова про живность чёт задумалась).



Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ФеяДата: Пт, 06.04.2012, 10:54 | Сообщение # 585
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Black_Diamond,
Quote
Девочки, помогите в трактовке кто чем может smile

на своих кроликов: папика и его "мымру" поставила ставчик "разрушение по 4м стихиям" на разрушение отношений и вдобавок влепила став "совесть должника" после чего мне снятся 2 сна:
Сон1: "кролик (мой отец) за мной по всюду гонялся, преследовал, чтобы я оставила его мымру в покое, даже ударил меня 3 раза, а его "красава" стояла на противоположной стороне улицы и ехидно ухмылялась, мол "ничего у тя не выйдет", зрелище из не приятных"...вот как в реальности, вцепился в эту мымру свою и никого не видит, кроме нее...
и на следующий день:
сон2: "кроль какой-то очень серьезный был и на удивление спокойный, сказал "сними белье с балкона, выведи собаку и у меня для тебя сюрприз будет"...смотрю, а он какие-то документы перебирает...к чему бы это...при том, что этой собаки, о которой шла речь, у нас уже почти 10 лет нету в живых"

вытащила 3 карты: рыцарь кубков,4 жезлов, 4 кубков квинт справедливость



Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
РОМАНТИКАДата: Пт, 06.04.2012, 12:12 | Сообщение # 586
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 863
Статус: Offline
Фея, огромное спасибо за разъяснения моего сна!!!

ИМХО
 
Sea_GreenДата: Пт, 06.04.2012, 14:06 | Сообщение # 587
Группа: Удаленные





Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться со сном и раскладом "Толкование снов".
Сначала расскажу предысторию. Несколько месяцев назад рассталась с МЧ, с которым нас связывала работа, несколько лет дружбы и в последний год еще и любовные отношения. Это не тот случай, когда отношения прискучили и себя изжили, разрыв был неожиданным, резким и болезненным, я ушла с работы, сказала ему, что общаться с ним не хочу ни в каком виде, сменила номера телефонов. Да, забыла самое главное - мы оба несвободны. Месяца полтора назад приснился сон, который состоял как бы из 3 сюжетов. Сначала снилась эта вся неприятная ситуация между нами, наше настоящее. Затем во втором сюжете я увидела гадалку, которая мне гадала на обычных картах. Дословно она сказала следующее: "Он снова появится в твоей жизни, но не сейчас, позже. Он сам к тебе придет. И это будет уже не просто секс (собственно, и до этого это был не только секс, но, конечно, разрушать семьи никто и не думал dry ), а нечто гораздо большее." Третий сюжет был уже о том, когда наступило это "позже". Я видела нас вместе, обнимающимися, целующимися и, по-моему, счастливыми.
Самое интересное, что когда-то (1 января было дело) мне снился похожий сон: гадалка, которая сказала, что скоро у нас начнутся отношения. И действительно спустя 4 месяца так и произошло, хотя до этого были просто дружеские отношения. Я точно помню, что во сне она говорила что-то еще о будущем. Но когда я проснулась, то помнила только одну фразу о наших отношения. Остальное напрочь стерлось из памяти, как будто мне еще не нужно было этого знать.
Честно говоря, не могу выкинуть из головы ни этого человека, ни этот сон. Сегодня сделала расклад на колоде РУ "Толкование снов". Вот что получилось:
1,2 разновидность сна - Повешенный, Королева Жезлов
3,4 суть сна, его послание - Мир, Суд
5,6 совет, как использовать - Рыцарь Кубков, Паж Кубков
7 связующая карта - Король Кубков.
Я в совершенном ступоре: 3 карты СА и 4 фигурных! sad Вообще ничего не могу связать. Королева Жезлов похожа на меня, хотя я всегда немного теряюсь в этом вопросе, т.к. в характере есть понемногу от всех Королев, но больше всего сходства именно с Королевой Жезлов. Просто не знаю! Буду очень признательна за любое мнение!
 
ФеяДата: Пт, 06.04.2012, 15:59 | Сообщение # 588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Sea_Green,
Quote
Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться со сном и раскладом "Толкование снов".
Сначала расскажу предысторию. Несколько месяцев назад рассталась с МЧ, с которым нас связывала работа, несколько лет дружбы и в последний год еще и любовные отношения. Это не тот случай, когда отношения прискучили и себя изжили, разрыв был неожиданным, резким и болезненным, я ушла с работы, сказала ему, что общаться с ним не хочу ни в каком виде, сменила номера телефонов. Да, забыла самое главное - мы оба несвободны. Месяца полтора назад приснился сон, который состоял как бы из 3 сюжетов. Сначала снилась эта вся неприятная ситуация между нами, наше настоящее. Затем во втором сюжете я увидела гадалку, которая мне гадала на обычных картах. Дословно она сказала следующее: "Он снова появится в твоей жизни, но не сейчас, позже. Он сам к тебе придет. И это будет уже не просто секс (собственно, и до этого это был не только секс, но, конечно, разрушать семьи никто и не думал dry ), а нечто гораздо большее." Третий сюжет был уже о том, когда наступило это "позже". Я видела нас вместе, обнимающимися, целующимися и, по-моему, счастливыми.
Самое интересное, что когда-то (1 января было дело) мне снился похожий сон: гадалка, которая сказала, что скоро у нас начнутся отношения. И действительно спустя 4 месяца так и произошло, хотя до этого были просто дружеские отношения. Я точно помню, что во сне она говорила что-то еще о будущем. Но когда я проснулась, то помнила только одну фразу о наших отношения. Остальное напрочь стерлось из памяти, как будто мне еще не нужно было этого знать.
Честно говоря, не могу выкинуть из головы ни этого человека, ни этот сон. Сегодня сделала расклад на колоде РУ "Толкование снов". Вот что получилось:
1,2 разновидность сна - Повешенный, Королева Жезлов
3,4 суть сна, его послание - Мир, Суд
5,6 совет, как использовать - Рыцарь Кубков, Паж Кубков
7 связующая карта - Король Кубков.
Я в совершенном ступоре: 3 карты СА и 4 фигурных! sad Вообще ничего не могу связать. Королева Жезлов похожа на меня, хотя я всегда немного теряюсь в этом вопросе, т.к. в характере есть понемногу от всех Королев, но больше всего сходства именно с Королевой Жезлов. Просто не знаю! Буду очень признательна за любое мнение!



Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
Sea_GreenДата: Пт, 06.04.2012, 22:02 | Сообщение # 589
Группа: Удаленные





Фея, большое спасибо Вам за отзыв!


Сообщение отредактировал Sea_Green - Пт, 06.04.2012, 22:04
 
BertaДата: Вс, 08.04.2012, 12:14 | Сообщение # 590
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Девочки, может кто из вас мне поможет, растолкует почему все так.....


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ФеяДата: Пн, 09.04.2012, 06:53 | Сообщение # 591
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Berta,
Quote
12 лет назад умерла моя любимая бабушка, я очень часто бывала у нее,даже жила. Но вот после того, как ее не стало, мне во сне все эти 12 лет подряд снится ее дом: либо я внутри него либо рядом, то я там одна, то с родными, то только с бабушкой, то иду или еду в этот дом. Ничего плохого в нем не происходит, но вот уже много лет этот дом меня не отпускает. В реальности я бываю в нем раз в год, летом, когда приезжаю в отпуск - это теперь дача моего брата.
Подскажите, почему дом меня не отпускает? К чему он мне все время снится.
Я вообще часто вижу вещие сны, но этот сон никак понять не могу.



Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
BertaДата: Пн, 09.04.2012, 12:09 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Фея,


Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
ФеяДата: Пт, 13.04.2012, 12:53 | Сообщение # 593
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые участники форума!! Мне приснился сон: моя знакомая девочка подняла кофточку и показала мне спину. По всей спине были татуировки в виде знаков зодиака и зверюшек. Под каждым знаком был пирсинг. Сделала расклад толкование сна. Вот что получилось: 1,2 разновидность: П 5 жемчужин, 4 раковин, 3,4 суть сна, его послание П 5 весел, п 6 весел, 5,6 (совет) 9жемчужин, король трезубцев. 7. связующая карта рыцарь жемчужин. У этой девочки большие нелады в личной жизни. Ее МЧ то приходит, то возвращается. И вообще у него таких как она много.. sad Мне кажется, что сон предупреждает о том, что он опять что то сделает ей плохое. И вот как тут 7 аркан толковать - рыцаря жемчужин? Будет издеваться над ней долгое время, а мы будем не в курсе?

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
erwinДата: Пн, 30.04.2012, 21:56 | Сообщение # 594
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Всем привет, может кто-то сможет помочь мне, сегодня муж меня очень сильно взволновал, ему уже 3 раза снится сон, как он попадает на встречную полосу и навстречу ему едет машина (тут он до конца не объясняет, врезаются они или нет, но он четко думает, что это воплотится в реальность) Может кто-то посмотреть к чему этот сон повторяется?

Сообщение отредактировал erwin - Ср, 02.05.2012, 09:26
 
ФеяДата: Ср, 02.05.2012, 17:03 | Сообщение # 595
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
erwin, Нужно наоборот настраивать себя на то что не попадет в аварию. А то бывают дни программирования, в которые что бы ты не пожелал человеку, или себе - все добудится!! И не важно, сказано сие в слух или нет!! А имя мужа не подскажите? Так точней "диагноз" будет... smile

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
erwinДата: Ср, 02.05.2012, 18:57 | Сообщение # 596
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Фея, данные в личку написала, я то могу себя настроить, только все дело в нем самом, как он воспринимает это dry
 
ФеяДата: Чт, 03.05.2012, 07:35 | Сообщение # 597
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
erwin, Авария во сне предупреждает о том, что его планы могут быть разрушены и ему необходимо обдумать свои ближайшие действия. Если он выйдет из аварии невредим, то конфликт разрешиться удачно. Я посмотрела, именно в катастрофу он в течении года попасть не должен. Но у него скользкая почва под ногами. Какие-то неприятные новости. Думаю, что Вы erwin, его как то оберегаете. Остальное в личке напишу.

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
erwinДата: Чт, 03.05.2012, 08:20 | Сообщение # 598
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Фея,
Quote (Фея)
Я посмотрела, именно в катастрофу он в течении года попасть не должен. Но у него скользкая почва под ногами. Какие-то неприятные новости.

вот у него так и есть, как он говорит всякие случаи бывают на дороге, но всегда удается избежать самого страшного. А неприятные новости, да уже случилось 3 дня назад, смерть близкого человека.Спасибо flowers
 
chibaliceДата: Чт, 03.05.2012, 10:54 | Сообщение # 599
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Девочки, сегодня всю ночь месила тесто. Посмотрите, пожалуйста, что это значит. Спасибо большое.

Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
ФеяДата: Чт, 03.05.2012, 10:58 | Сообщение # 600
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
chibalice,
Quote
Девочки, сегодня всю ночь месила тесто. Посмотрите, пожалуйста, что это значит. Спасибо большое.
Пресное тесто предвещает, что начатое Вами дело потребует много усилий и времени. Если тесто липло к рукам, то это означает, что Вы пользуетесь большим уважением в обществе. Делать фигурки из теста - к улучшению материального положения.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz