Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практикуем расклады на тему СНОВ - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахПрактикуем расклады на тему СНОВ - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Практикуем расклады на тему СНОВ
ТалиДата: Пт, 16.07.2010, 07:42 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Quote (Nezabudka)
Спросила, что значил мой сон: 1. Глупец пер. - окончание иллюзий, мечтаний. Я стала мудрее?

Nezabudka, ничего он не значил особенного. Не стоит обращать внимания, если эта карта - верная. smile

Quote (Nezabudka)
2. 4 пент. - не нужно боятся перемен, они уже произошли. 3. Справедливость. - каждый получит по заслугам.

А это для всех хорошие советы wink
 
NezabudkaДата: Пт, 16.07.2010, 09:46 | Сообщение # 452
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Тали)
Nezabudka, ничего он не значил особенного. Не стоит обращать внимания, если эта карта - верная.

Тали, спасибо! Т.е. это был "пустой" сон? smile
Quote (Тали)
А это для всех хорошие советы

Ты имеешь ввиду, что карты просто мне сказали советы обыкновенные? smile

Девочки, сегодня приснился странный сон... Помогите разгадать, пожалуйста! Если кто может, киньте посмотреть что бы он мог значить? wacko


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пт, 16.07.2010, 15:15
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 10:28 | Сообщение # 453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки. Приснился сон не понятный. Как будто приехали в деревню к маминым родственникам. ВОзле дома какой-то шорох в кустах услышала, смотрю несколько бабочек и птица разлетелись, потом пригляделась, а оттуда поднимается змея, не змея, и на кобру не похожа. Темно-коричневого цвета в общем змея, толстая такая, но не гладкая, кожа как из шариков состоит и пасть открыта, шипит. Я от нее отвернулась и пошла по-тихоньку к дому, знаю, что резких движений делать нельзя. А в сердце страх такой. Вроде ушла. Потом во дворе решила окно помыть из шланга. Мою от грязи, а под глиной не окно, а кирпичи (тут я могу понять, что пытаюсь от чего-то освободиться и не так-то это просто или я не права?)
Да еще главно с теткой разговариваю, что я сначала на вокзал за билетами заеду, потом маме в больницу покушать завезу, а потом уже опять на воказл - домой поеду.
Мама у меня, слава Богу, здорова (тьфу-тьфу-тьфу)
Скажите, что бы это могло значить?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 10:48 | Сообщение # 454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Pripevochka, 4 жезлов, Рыцарь Кубков -- к тебе приехали родные или ты к ним приехала. Вы, я вижу, собираетесь вместе или общаетесь -- это главная ситуация, на которую указывает сон.

Он предвещает -- ПП Мир, 7ж -- твое сопротивление, какая-то проблема будет иметь первостепенную важность, возможно, для тебя. Но только в твоем понимании. Ты может быть не будешь совсем довольна, ведь возможны несогласие или притесение твоего мнения. Однако у страха глаза велики.

Сон тебе этот снится потому, что в отношениях с мамой или бабушкой не все, может быть, гладко. Может, ты с ней не согласна. И в душе беспокоишься, что на тебя не обратят внимание в какой-то ситуации. (Жрица, 3м, 5д)


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 10:51 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Shanaya, меня только мои родственники напрягают, которые к нам на дачу зачастили. Я потому все выходные тут и сижу biggrin ни позагорать не дают нормально, ни покушать. Вообще с ними никакой личной жизни biggrin
Бабуля у меня умерла давно, с мамой не конфликтуем, она у меня золотая и самая лучшая smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТалиДата: Вс, 18.07.2010, 10:54 | Сообщение # 456
Группа: Удаленные





Pripevochka, у меня выпало
перев.
Это или вести неприятные, кто-то принесет, или ты сама кого-то не обрадуешь..
 
ShanayaДата: Вс, 18.07.2010, 10:59 | Сообщение # 457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Pripevochka,

Quote (Pripevochka)
она у меня золотая и самая лучшая

Согласна с тобой! biggrin

С мамой - предпололжение. Отыгрались карты на родственниках. Они тебя притесняют, вот причина сна. Потом тебе совсем надоест.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 11:04 | Сообщение # 458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
Это или вести неприятные, кто-то принесет, или ты сама кого-то не обрадуешь..

ну вот sad
Quote (Shanaya)
С мамой - предпололжение. Отыгрались карты на родственниках. Они тебя притесняют, вот причина сна. Потом тебе совсем надоест.

уже надоели. Айда покушай с нами, айда в карты поиграем, айда в баньку сходи там хорошо, айда покушаем, айда чаёк попьем. Мало того, что я им свое блатное место под солнцем на матрасе отдала cry да еще и притеснения должна терпеть biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 18.07.2010, 11:06
 
ТалиДата: Вс, 18.07.2010, 11:08 | Сообщение # 459
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
оттуда поднимается змея, не змея, и на кобру не похожа. Темно-коричневого цвета в общем змея, толстая такая, но не гладкая, кожа как из шариков состоит и пасть открыта, шипит. Я от нее отвернулась и пошла по-тихоньку к дому, знаю, что резких движений делать нельзя. А в сердце страх такой

А змея вообще, классика недоброжелательства, опасности и страха... Мы с тобой о этом говорили wink
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 11:11 | Сообщение # 460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
А змея вообще, классика недоброжелательства, опасности и страха... Мы с тобой о этом говорили

да, я помню, даже в сонник утром заглянула sad
но вот с окном как? я правильно поняла?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТалиДата: Вс, 18.07.2010, 11:20 | Сообщение # 461
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
но вот с окном как? я правильно поняла?

На той колоде, что тебе понравилась вчера, спросила:
перев.
Эпизод с окном означает, что у тебя пока нет средств к решению какой-то проблемы, недостаточно знаний и умения.
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 11:22 | Сообщение # 462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
Эпизод с окном означает, что у тебя пока нет средств к решению какой-то проблемы, недостаточно знаний и умения.

замкнутый круг у меня получается biggrin
Спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТалиДата: Вс, 18.07.2010, 11:37 | Сообщение # 463
Группа: Удаленные





Quote (Pripevochka)
замкнутый круг у меня получается

Ну знаешь, в каком-то смысле, все мы под богом ходим, без этого никто не живет. smile
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 11:40 | Сообщение # 464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали, ну это понятно. Просто меня долго убеждали тут, что это у меня от головы проблемы, все сама могу решить. Сейчас я решаю - получается что нифига у меня не получится. А чо делать-то тогда? biggrin biggrin biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ТалиДата: Вс, 18.07.2010, 11:44 | Сообщение # 465
Группа: Удаленные





Pripevochka, на Вампирах Р.Плейса

Карта говорит о необходимости пройти определенные стадии, трансформацию личности, внешности, взглядов.. Тут уж ничего не поделаешь. Проблемы просто так, да еще скопом, густо, ни на кого не валятся. Причина всегда есть.
 
OshunДата: Вс, 18.07.2010, 11:47 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Тали, посмотри, пожалуйста, про мой сон. Беда в том, что я не помню сюжет, но осталось ощущение незаконченности, словно я не могу вспомнить что-то важное. Это не дает мне покоя...
Спасибо, заранее
Если так вообще можно wink
 
PripevochkaДата: Вс, 18.07.2010, 11:49 | Сообщение # 467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
Причина всегда есть

будем искать дальше biggrin спасибо еще раз.
Я потом роман напишу о своих поисках biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
OshunДата: Вс, 18.07.2010, 11:52 | Сообщение # 468
Группа: Удаленные





Pripevochka, я тут конечно не в тему, но у тебя все получится, ты очень много прилагаешь усилий. И обязательно найдешь.
 
ТалиДата: Вс, 18.07.2010, 12:15 | Сообщение # 469
Группа: Удаленные





Quote (Lakmus)
Тали, посмотри, пожалуйста, про мой сон. Беда в том, что я не помню сюжет, но осталось ощущение незаконченности, словно я не могу вспомнить что-то важное. Это не дает мне покоя... Спасибо, заранее Если так вообще можно

А у меня и выпало Солнце, перев. А доп карта - Влюбленные. И как их связать по твоему сну, не знаю, сюжета-то нет. wink
 
OshunДата: Вс, 18.07.2010, 12:26 | Сообщение # 470
Группа: Удаленные





Тали, это была точно какая-то дорога.
Спасибо.
Я подумаю, что бы это все было.
 
ВиталинаДата: Пн, 19.07.2010, 15:44 | Сообщение # 471
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Приснился мне сегодня сон, во общем его долго описывать, я достала карты на анализ сна и вот что у меня получилось:

Король Кубков + Император(пп) + Король Мечей
к каждой карте достала пояснительную:
Умеренность + Маг + Рыцарь пентаклей

Получается так наверное: Король кубков это мой муж, Король Мечей скорее всего это мой будущий любовник причем какой - то служитель Фемиды. А как связать эту ситуацию я не знаю.Подскажите,пожалуйста!

 
Julia_stДата: Пн, 19.07.2010, 15:57 | Сообщение # 472
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Виталина)
Приснился мне сегодня сон, во общем его долго описывать, я достала карты на анализ сна и вот что у меня получилось:
Король Кубков + Император(пп) + Король Мечей
к каждой карте достала пояснительную:
Умеренность + Маг + Рыцарь пентаклей

Виталина, я думаю что жизнь Вашего мужа (если считать что Король кубков - это муж) очень размерена, уравновешена и предсказуема. Его это угнетает, он чувствует некоторую ограниченность, зависимость. Видимо это связано с финансами. При этом человек пытается взять ситуацию под контроль, в свои руки. Сделать он это сможет с помощью решительного мужчины, который подходит к делам без эмоций и чрезмерных раздумий.
 
ВиталинаДата: Пн, 19.07.2010, 16:02 | Сообщение # 473
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Julia_st,
Quote
Виталина, я думаю что жизнь Вашего мужа (если считать что Король кубков - это муж) очень размерена, уравновешена и предсказуема. Его это угнетает, он чувствует некоторую ограниченность, зависимость. Видимо это связано с финансами. При этом человек пытается взять ситуацию под контроль, в свои руки.

Ну это точно все так и есть.
Quote
Сделать он это сможет с помощью решительного мужчины, который подходит к делам без эмоций и чрезмерных раздумий.

Но вот насчет помощи от решительного мужчины это уж мало вероятно.
Спасибо!
 
OshunДата: Вт, 20.07.2010, 08:35 | Сообщение # 474
Группа: Удаленные





Тали, я и тут к тебе с просьбой ah
Женщина и дети убили другую женщину, замаскировали ее под овцу и каой-то фурой куда-то отправили. А спалилась перед соседкой я. И мне стремно. Ну и вообще ситуация не из приятных.
А потом еще, какой-то мужчина, очень долго мне рассказывал, что от порчи нужно избавляться. Я округляла глаза и говорила, что нет на мне порчи, ну нет, и быть не может!

Что за игры воображения? wacko
Давай спросим, пожалуйста

 
ТалиДата: Вт, 20.07.2010, 08:47 | Сообщение # 475
Группа: Удаленные





Lakmus, на Таро Зеланда
1)
Ложные стереотипы мешают тебе в жизни, следует отбросить робость и взять пропуск в лучший мир

2)
Тебе нужны союзники, в задуманном тобой деле, но не проси у них ничего, они сами будут заботиться о тебе

 
OshunДата: Вт, 20.07.2010, 09:00 | Сообщение # 476
Группа: Удаленные





Тали, поняла, спасибо flowers
 
kofДата: Вт, 20.07.2010, 18:58 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
а у меня такая ситуация: повадился ко мне ходить во сне моя "школьная первая любовь"/в реальности -он умер пару лет назад в возрасте 42,во сне ему лет 25/, с которой у нас ничего не было, но по которой я страдала в юности cool
Обычно покойники мне сняться к перемене погоды, а тут на протяжение 3 недель по 2 раза в неделю стал мне сниться этот друг, и все домагается моей любви, или что-то мне рассказывает или знакомит с кем,то смеется, радостный такой, то озабоченный. Я в церковь сходила, свечку поставила, все равно сниться и так сниться, как реальный, что я потом аж вся не своя хожу. Сломала голову ,чтоб понять что ему надо от меня или о чем-то хочет меня предупредить-не знаю.Моя тетка всегда говорила, если покойник зачастил, значит он что-то хочет, чтоб для него сделали или послание какое несет. Раскинула карты, но так и не поняла как их прочесть в данном контексте.
Подскажите, пожалуйста,что это может быть:
Вот расклад и вопросы:
1-Почему Л. приходит ко мне во сне?-императрица/опека,стою на пороге нового?/
2-что он хочет от меня?-9монет/реализация, окончание проекта?/
3-чем я ему могу помочь?-5палок/пожертвование?/
4-что мне надо сделать-мир/время,понимание?/


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Вт, 20.07.2010, 19:18
 
Heaven-SentДата: Вт, 20.07.2010, 19:53 | Сообщение # 478
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Девочки, посмотрите, пожалуйста, по картам (мне в общем, не надо детально) к чему сегодня сон приснился такой:

Будто у меня день рождения, но справляю я его у своей бабушки. Странно то, что около ее дома якобы ко мне приехали гости и образовалась вереница машин. Все черные и дорогие...т..е. гостей у меня много, а я стою одна около этих машин (их штук наверно 10-15) и плачу от чувства одиночества... wacko sad Самих гостей я так и не видела...


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ТалиДата: Вт, 20.07.2010, 20:57 | Сообщение # 479
Группа: Удаленные





Heaven-Sent, на Таро Зеланда

Возможно, тебе тяжело, и не на кого опереться... Надо помнить, что ты не так уж одинока, всегда можно придумать себе ангела-хранителя и побеседовать с ним по душам. Если ты в него поверишь, то и он поверит в тебя.
 
Heaven-SentДата: Ср, 21.07.2010, 00:48 | Сообщение # 480
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Тали, спасибо за толкование....иногда и правда чувствуется одиночество....не в окружающих дело...а во мне самой...внутри это чувство....прислушаюсь к твоей карте.

"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Практикуем расклады на тему СНОВ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz