Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Проработка кармических раскладов - Страница 48 - Форум о Таро и ОракулахПроработка кармических раскладов - Страница 48 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Проработка кармических раскладов
ВалерияДата: Ср, 29.07.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Прорабатываем кармические расклады

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.

Расклады, освещающие вопросы кармы


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
СимфонияДата: Вс, 08.09.2013, 16:57 | Сообщение # 1411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Светуся,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
СветусяДата: Вс, 08.09.2013, 17:46 | Сообщение # 1412
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Симфония,


Всем приветик!!! Со мной можно на ты

Сообщение отредактировал Светуся - Вс, 08.09.2013, 17:47
 
СимфонияДата: Пн, 09.09.2013, 01:28 | Сообщение # 1413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Светуся,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пн, 09.09.2013, 01:29
 
СимфонияДата: Сб, 14.09.2013, 16:20 | Сообщение # 1414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Светуся, расклад “Кармический союз“


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Сб, 14.09.2013, 16:23
 
СветусяДата: Вс, 15.09.2013, 16:32 | Сообщение # 1415
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Симфония, моя ОС. Извините, что затянула, но уж больно сложно мне тут ОС давать.


Всем приветик!!! Со мной можно на ты
 
AKIRAДата: Чт, 19.09.2013, 19:16 | Сообщение # 1416
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 618
Статус: Offline
majk-viktoriya, ваш "Высший смысл":



Мы часто ищем Смысл там, где нет Любви и Любовь там, где нет Смысла.....
 
majk-viktoriyaДата: Пт, 20.09.2013, 13:47 | Сообщение # 1417
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Статус: Offline
AKIRA, моя ОС.

Прикрепления: 5677947.jpg (68.1 Kb)


Всему свое время и только Бог знает,когда...
 
SaphiraLostДата: Чт, 10.10.2013, 02:51 | Сообщение # 1418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
lisa2382,


В личке заявки не принимаю
 
РадаДата: Чт, 10.10.2013, 03:20 | Сообщение # 1419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
SaphiraLost, ОС
Доступно только для пользователейСпасибо огромное за твой труд, дорогая, все верно увидела!!! flowers flowers flowers


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
SaphiraLostДата: Чт, 10.10.2013, 05:19 | Сообщение # 1420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
lisa2382,


В личке заявки не принимаю
 
РадаДата: Вт, 12.11.2013, 14:55 | Сообщение # 1421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana
Доступно только для пользователей


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал lisa2382 - Вт, 12.11.2013, 19:33
 
ElanaДата: Вт, 12.11.2013, 22:21 | Сообщение # 1422
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
lisa2382, моя ОС


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Вт, 12.11.2013, 22:27
 
mainflouerДата: Ср, 01.01.2014, 20:43 | Сообщение # 1423
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Алька, ваш "Высший смысл"



Сообщение отредактировал mainflouer - Ср, 01.01.2014, 20:45
 
АлькаДата: Ср, 01.01.2014, 22:31 | Сообщение # 1424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
mainflouer, неожиданно быстро, спасибо!


Спасибо за расклад, отличная работа.
Что это за колода? И какая карта в 6 позиции?


Время для счастья - сейчас.
 
mainflouerДата: Чт, 02.01.2014, 10:31 | Сообщение # 1425
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Алька,
 
Okinni-SanДата: Сб, 11.01.2014, 01:14 | Сообщение # 1426
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Девочки, помогите. пожалуйста, в трактовке! Первы раз сделала кармический расклад "Высший смысл" и вот. что получилось (делала на Скарабеях):
1. В чём высший смысл нашей встречи? Влюбленные. Смысл я вижу в том, что научиться принимать верные, взвешенные и правильные решения, не бежать от проблем, а решать их, не стоять на месте! Или к примеру суметь сделать выбор между карьерой и семьей.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)- Маг. Я должна научиться не бояться перемен, а принимать их, быть к ним более открытой. Как вариант, стать более инициативной.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила. Чтобы он внутренне стал более сильным, стал более волевым.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.). - Король мечей. Он занимал довольно высокое социальное положение, руководил людьми. Мне кажется, он был военным.

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - 8 пентаклей. А вот я была обычной работягой.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - Жрица. Никаких мыслей тут нет...

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 4 кубка и жрец. Я так понимаю, будут приятельские отношения.
 
LatanileДата: Пн, 28.04.2014, 19:27 | Сообщение # 1427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Elana


Сообщение отредактировал Latanile - Пн, 28.04.2014, 19:59
 
ElanaДата: Пн, 28.04.2014, 20:59 | Сообщение # 1428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile,


Счастье внутри
 
FoxyLadyДата: Вт, 29.04.2014, 14:22 | Сообщение # 1429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Okinni-San, вам отведена роль любовницы, он контролирует чувства вы де скорее всего должны их испытать и обжечься, цель научиться принимать правильные решения, брака не будет так как либо он женат, либо женитьба не входит в его планы.
вы для него скорее всего винтик в его отлаженном механизме.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 29.04.2014, 14:23
 
kalinka-16Дата: Вт, 11.11.2014, 21:46 | Сообщение # 1430
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
"Колесо судьбы"
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа "и чем дело кончиться".
Девочки рискнула сделать расклад на себя и мч вот что получилось, у кого какие мысли есть, подскажите трактовку
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1--------------------
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8----------

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились 10 кубков любовь, семья. только вот пока наши отношения далеки от этого

2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации паж пентаклей -вот тут совсем не понимаю
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или относительно своего отношения к данной ситуации) 5 мечей, правосудие я все разрушаю обычно, и потом стараюсь восстановить все , поступать правильно, хочу быть с ним официально
4,6. То же самое, но про другого партнера королева мечей, 2 пентаклей разушает все, поступает резко эгоистично требует внимание к себе тут тоже не понимаю
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал. 3 кубков выбор между двумя людьми и у него и у меня
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях королева жезлов страсть, накал страстей,

ДНО 2 кубков. дно вообще супер, любовь отношения
 
DariaFox1013Дата: Вс, 23.11.2014, 22:01 | Сообщение # 1431
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девчонки сделала расклад "высшей смысл "
На меня и моего молодого человека с кем живу ,он просто изначально сказал что мы встретились не просто так ,да я и сама это чувствовала ,уш очень не обычно наше знакомство и тяга к друг-другу .карты уайта
1)в чем высший смысл нашей встречи?-3ж пп;что бы кто-то прогнулся и успокоил свою гордость?(упрямые оба и каждый хочет лидерство на себя перетянуть)
2). В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)10кубров пп-может что бы мы поняли что семейная жизнь не так проста есть ссоры и проблемы?
3)в чем смысл того , что я пришла на его путь ?Рыцарь мечей-можно как агрессия растолковать а можно как отвага .Вы что скажете?
4)кармических прошлое партнера -башня пп -ну тут ясно он был ужасным человеком может даже убийцей или маньяком?
5)мое кармическое прошлое-2жезлов очень протеворечивый и недовольный человек?
6)почему наши пути пересеклись в этой жизни?-солнце пп потому что нам обоим нужно было тепло и поддержка?
7)как будут развиваться наши отношения в этой жизни?Суд-мы еще должны быть вместе что бы что то изменить друг для друга нам это тоесть только еще предстоит ?Или не только друг для друга.Он просто утверждает ,что он чуть ли не посланник изменить мир или что то в нем изменить)на что я ему говорю что ты слишком много возомнил о себе:))))(в шутку конечно)
И кстати хотела спросить появление фигурных карт в раскладе этом обозначает людей или характер?


ЛЮДИ ВЗРОСЛЕЮТ, ЧТОБЫ ВНОВЬ СТАТЬ ДЕТЬМИ.

Сообщение отредактировал DariaFox1013 - Вс, 23.11.2014, 22:35
 
СимфонияДата: Пн, 24.11.2014, 01:38 | Сообщение # 1432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
kalinka-16,


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Пн, 24.11.2014, 01:38
 
FoxyLadyДата: Пн, 24.11.2014, 10:16 | Сообщение # 1433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
DariaFox1013, думаю ваш расклад о том что кто то из ваших отношениях ычерезчур конфликтен придирчив и резко, скорее всего вы, раз рыуарь мчей выпал на вашу позиции
ваш партнер наоборот к конфликтам и выяснениям не стремится башня пп видимо все это у него в прошлом...
вы не готовы оба к семейной жизни так как не умеет планировать и взаимодействовать
а вы видимо считаете что еще встретите другой более лучший вариант, поэтому постоянно раздумываете и пытаетесь заглянуть за горизонт
да, вам обоим нужно умерять гордыню и не искать черную кошку в темной комнате...
рано думать о детях вы к ним не готовы....
вообщем над отношениями вам работать и работать...
кстати не исключаю появление соперника или кого то из прошлого в вашей жизни, кто может помешать вашим отношениям ...
 
DariaFox1013Дата: Пн, 24.11.2014, 12:43 | Сообщение # 1434
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
FoxyLady, Соперницы скорее всего(но это из прошлого его) ,мне уже несколько раз снимали порчи на наши отношения и мне сказали ,что это не прекратиться пока я не выйду за него замуж ,НО по картам нам еще работать и работать! какая свадьба ?Он хочет свадьбу очень ,я как бы хочу ,но внутренний голос- рано ...ну а дети,не к ним мы точно не готовы мы это слава богу понимаем ! biggrin
На самом дели да мы очень конфликтные Хотя он говорит ,что это так и должно быть и что у нас все прекрасно по сравнению с другими людьми ,я немного другого мнения.Да ,на самом деле он всегда говорит что мне надоели конфликты ,я не хочу ссориться, давай мир,я очень принципиальная и из -за это конфликты +наша вспыльчивость и упрямость .Вообще как я думаю ,что он на моем пути ,что бы научиться принимать людей такими какие они есть ,я всегда всё равно борюсь за наши отношения,но иногда мне кажется,что у меня другой мужчина как бы по судьбе и это только всего лишь опыт ..


ЛЮДИ ВЗРОСЛЕЮТ, ЧТОБЫ ВНОВЬ СТАТЬ ДЕТЬМИ.

Сообщение отредактировал DariaFox1013 - Пн, 24.11.2014, 12:48
 
kalinka-16Дата: Чт, 27.11.2014, 17:29 | Сообщение # 1435
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Симфония,
 
BenboltДата: Чт, 18.12.2014, 20:25 | Сообщение # 1436
Группа: Удаленные





Девочки, сделала расклад "высший смысл", пытаюсь трактовать...
Таро Божественного наследия.

1. В чём высший смысл нашей встречи? Колесница.
Встреча кармическая. Судьба, поворотный момент жизни..

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) Луна. Возможно для того, чтобы я научилась побеждать какие-то тайные страхи, эмоции

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Паж жезлов
Ему - развить индивидуальность, творчество.

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
2 мечей
почему-то подумалось, что в прошлых жизнях был адвокатом, юристом, примирял враждующие стороны и тд

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Страшный суд
Какая-то важная настойчивая определяющая фигура. Сложности с толкованием в этой позиции sad

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
10 кубков (перевёрнутая)
какая-то дисгармония, неудачный опыт прошлых отношений

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Маг
Мне кажется, это судьбоносное развитие продолжительных отношений. Успешных, сильных, творческих.

в раскладе из 7 карт - 4 СА. То есть отношения не просто так дались.

Я в ТАРО новичок, помогите с толкованием, пожалуйста.
Прикрепления: 4954806.jpg (86.8 Kb)
 
EvelineДата: Пн, 09.02.2015, 19:11 | Сообщение # 1437
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте!
Прошу помощи в толковании расклада "Высший смысл", помогите пожалуйста!
1. 1. В чём высший смысл нашей встречи?
2 Кубков пп.
Преодолеть все препятствия, чтобы быть вместе и научиться открываться партнеру.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?
Королева Пентаклей.
Научить меня быть инициативной
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?
3 Мечей.
Научить его любить сердцем, без эгоизма? Он мне как-то сказал, что полюбил впервые меня через себя, искренне и по-настоящему.
4. Кармическое прошлое партнёра
5 Пентаклей. Он 2 года был один. В прошлом его бросали.
5. Моё кармическое прошлое.
Король Кубков пп. В прошлой жизни, видимо, встречались, т.к. Король Кубков - это он. Мч, на которого сделан высший смысл - он у меня первый
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
10 Пентаклей пп, 8 Жезлов пп
чтобы понять, что порой приходится отказываться от чего-то важного, идти на жертвы. 8 жезлов пп говорит "не надо". не понимаю... %)
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?Дама Мечей.

либо будет гармоничный союз, либо он найдет другую
 
FoxyLadyДата: Пн, 09.02.2015, 19:14 | Сообщение # 1438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Eveline, у вас не выпало ни одного старшего аркана, высшего смысла в вашей встрече нет.
ваши надежды на эти отношения не оправдаются вы останетесь одна...
 
KarynazДата: Вс, 16.08.2015, 19:15 | Сообщение # 1439
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет! Уважаемые тарологи, очень нужна ваша помощь!!! Были недолгие отношения с МЧ, на данный момент расстались, может еще сможем быть вместе.. Хотелось бы узнать в чем же заключается высший смысл нашей встречи smile С меня ОС smile

1. В чём высший смысл нашей встречи? - 2 мечей пп - Думаю, чтобы каждый из нас сделал правильный выбор, чтобы мы отбросили все сомнения, открыли свои сердца и показали свои истинные чувства и эмоции.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила - Точно не просто так пришел. Чтобы сделать меня сильнее, чтобы вся моя страсть, все мои эмоции вышли наружу, чтобы я больше не подавляла это в себе. Чтобы я стала терпеливее, мудрее, чтобы я преодолела все свои страхи и сомнения и далее по списку))

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Звезда -
Тоже не просто так. А может я была для него той самой Звездой, которую мало поймать, её надо и удержать)) Интересно...

4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.) - 9 мечей пп (доп смерть) - много страдал, еще такая мысль, что он был самоубийцей

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). - паж жезлов - я была молодым человеком, причем довольно-таки пылким и уверенным в себе, наверное, многое путушествовал

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? - КОролева пентаклей пп (доп король пентаклей пп) - тут я почему-то думаю, что это больше урок для меня, чем для него, мы пересеклись, чтобы я наконец-то поняла, что живу неправильно, что из-за своих страхов, сомнений, недоверчивости сама порчу себе жизнь..

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? - 8 жезлов пп (доп паж мечей пп и король мечей пп) - я думаю, что слишком быстро всё началось и также неожиданно кончилось (пока). но, похоже, по этой карте всё равно счастливого будущего нам не видать( Плюс к этому в наших отношения всегда будут присутствовать какие слухи, сплетни..
 
PalladaДата: Вс, 16.08.2015, 19:32 | Сообщение # 1440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Karynaz, и Вам - здравствуйте)))
А зачем сразу искать высший смысл, если отношения были недолгими:
Цитата Karynaz ()
Были недолгие отношения с МЧ

И потом:
Цитата Karynaz ()
С меня ОС

А на эти вопросы как ОС давать будете:
Цитата Karynaz ()
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.)

Цитата Karynaz ()
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).

wacko ?
Если серьезно, то по количеству ПП - колода просто отказалась отвечать на Ваши вопросы...кстати, какая?
И ещё:
Цитата Karynaz ()
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.) - Сила - Точно не просто так пришел. Чтобы сделать меня сильнее, чтобы вся моя страсть, все мои эмоции вышли наружу, чтобы я больше не подавляла это в себе. Чтобы я стала терпеливее, мудрее, чтобы я преодолела все свои страхи и сомнения и далее по списку))

Сдерживаться надо...особенно эмоции инстинктивного плана..Ну, это - если без "бантиков"...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Проработка кармических раскладов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz