Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Поиск пропавших предметов - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахПоиск пропавших предметов - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск пропавших предметов
kukusya1981Дата: Вс, 18.12.2016, 19:40 | Сообщение # 3511
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
ОС airin


Спасибо большое, нашла буквально сразу...хотя в том месте смотрела 10 раз...
Оказывается, она была в коробке с новогодними игрушками именно на маленькую елочку... Коробка лежала на 1 этаже под лестницей (лестница зеленого цвета), сама подставка тоже кстати зеленого цвета...
А 2 этаж показало, наверное изза того что лестница ведет на 2 этаж...и там в углу у нас кладовка есть... коробку я достала, она была в коридоре..Феи смеялись наверное из-за того что стоит на видном месте возле шкафа )) а там вещи (куртки и всякое такое)....
Собака на улице, но елка как раз лежала на столе и возле нее игрушечная собака была))
Спасибо большое за время и за помощь!


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
airinДата: Вс, 18.12.2016, 20:01 | Сообщение # 3512
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
kukusya1981,
Очень приятно)
Там по СКАЛАМ мне подумалось что чем то она завалена.. не видно ее. И ощущение что ввверх - видимо лестница.
Зеленый цвет доминирует на карте Клевер..
Спасибо Феям))
 
lariso4kДата: Вт, 27.12.2016, 11:57 | Сообщение # 3513
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Таро 78 дверей. Расклад на поиск пропавшего предположительно из ванной комнаты кольца.
1. Что чел. делал до того как снял кольцо: 4 кубков - отдыхал, видимо после обеда-ужина.
2. Что делал сразу после - 10 кубков - дома, открытая дверь, приветствовал с женой гостя (у них был один человек в тот день)


3. Причины исчезновения: Умеренность - наливали воду, но еще карта магичить с помощью воды, живая-мертвая вода и т.д.


4. Кто причастен - паж мечей - недоброжелатель (детей нет там)



5. Как произошло: 9 пентаклей - входили/ впускали гостя в дом или все втроем вошли


6. В квартире ли кольцо _ Правосудие - дверь закрыта и без ручки, нет возможности войти в неё. Видимо нет в квартире. И еще это произошло закономерно, за что-то им в назидание


7. За пределами квартиры: 8 кубков - ушло за пределы.


8. Найдут ли кольцо: Отшельник - нет
9. Где найдут: королева мечей - это или о том что не найдут или у женщины соответствующей
[

10. Стоит ли покупать новое - 6 жезлов. Да, покупать.


Сообщение отредактировал lariso4k - Вт, 27.12.2016, 12:05
 
KastoДата: Вт, 27.12.2016, 12:22 | Сообщение # 3514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lariso4k,

вот мне все таки думается, что хозяин кольца отвлекся приходом гостя 4 кубка 10 кубков 9 пентов , кольцо все таки вероятно смыло водой Умеренность..
Просто тут Паж мечей можеь показать не как прямую причастность, участие в утере кольца, сколько как причину в создании условий, для его потери, т.е. не человек украл, а из-за прихода этого человека в гости сложились так обстоятельства
Умеренность сама по себе магии не означает.
Двери картинками обычно говорят :
причина исчезновения- открыли краны с водой

Цитата lariso4k ()
8. Найдут ли кольцо: Отшельник - нет
9. Где найдут: королева мечей - это или о том что не найдут или у женщины соответствующей


если ответ на п.8 отрицательный, то не было смысла спрашивать о п.9

подождите мнений других, это только мое мнение

Пы Сы :

спросите на картах : тот, кого подозревают брал кольцо?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.12.2016, 12:29
 
lariso4kДата: Вт, 27.12.2016, 12:36 | Сообщение # 3515
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
тот, кого подозревают брал кольцо?
Это на Ленорман смотрела, там в теме есть. Да, очень много водяных карт, но там еще эмоции сильно зашкаливают у жены. Раз в первом доме показало, может пусть вскроют слив в раковине? Надо ей сказать. Спасибо!
 
BlackcatДата: Вт, 27.12.2016, 12:39 | Сообщение # 3516
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
lariso4k, Умеренность похожа на мытье посуды. Либо сняли перед этим, либо в процессе кольцо само снялось.
Цитата lariso4k ()
Правосудие - дверь закрыта и без ручки,

может указывать на закрытое пространство.


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
KastoДата: Вт, 27.12.2016, 12:53 | Сообщение # 3517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата lariso4k ()
Раз в первом доме показало, может пусть вскроют слив в раковине

Цитата Blackcat ()
может указывать на закрытое пространство.


Да, пусть посмотрят там


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
lariso4kДата: Вт, 27.12.2016, 13:12 | Сообщение # 3518
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Kasto, Blackcat, Сейчас я говорила с клиенткой. Оказывается входили в квартиру втроем с гостьей-женщиной, одинокой, маникюрша она, вечно без денег и завидует всем. Сразу входя в квартиру-СТУДИЮ они снимают кольца и кладут на барную стойку. За семь лет ни разу не теряли. Но поискать в сливе раковины обещают, завтра.
Спасибо, девченки! Что бы я без вас делала!

На Ленорман причастен ли человек, которого подозревают:
Луна+Всадник+Сердце. Ну если за уши притянуть что кольцо - это дорогая сердцу вещь (обручальное, символ союза и любви - там на Мистических Сердце - картинка влюбленной пары), то да, причастен.?


Сообщение отредактировал lariso4k - Вт, 27.12.2016, 13:13
 
BlackcatДата: Вт, 27.12.2016, 13:44 | Сообщение # 3519
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
lariso4k,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
lariso4kДата: Вт, 27.12.2016, 14:05 | Сообщение # 3520
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Blackcat,


Сообщение отредактировал lariso4k - Вт, 27.12.2016, 14:05
 
BlackcatДата: Вт, 27.12.2016, 15:21 | Сообщение # 3521
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
lariso4k,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
lariso4kДата: Вт, 27.12.2016, 16:22 | Сообщение # 3522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата Blackcat ()
в посудомойке
Вау! скажу чтоб и там смотрели. Интересно что дальше ответчто ушло безвозвратно (8 кубков) и покупать новое (6 жезлов).
 
kukusya1981Дата: Вс, 15.01.2017, 01:34 | Сообщение # 3523
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Милые, помогите пожалуйста найти флешку 8 гигов (может выпасть как 16, после восстановления стала 8)....
На днях попросила ребенка вытащить и тв для записи свежих мультфильмов... в итоге я была занята и сказала ей положить флешку...а вот куда положить ни малявка ни я не помним ((( Есть вероятность что взяла младшенькая ....
Хоть примерно где искать (1 этаж, 2 этаж, в игрушках....был случай что младшенькая мою заколку выбросила в мусорку.. вот теперь сижу и переживаю чтоб флешку таже участь не постигла)) )



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
alex75Дата: Вс, 15.01.2017, 09:07 | Сообщение # 3524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
kukusya1981,

 
kukusya1981Дата: Пн, 16.01.2017, 00:16 | Сообщение # 3525
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
ОС для alex75,

на вопрос:





ответ: флешка лежала под столиком детским в детской комнате (хотя я всю комнату обсмотрела)..а была на видном месте, старшенькая малявка ее нашла...
Спасибо большое за время и за раскладик!!!


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 17.01.2017, 15:41 | Сообщение # 3526
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
ОС
Цитата Зачарованная ()
Помогите девочки, очень прошу!!! Коллеге-подруге вернули долг в долларах США, 3 красивеньких ровных бумажки, и она их всунула куда-то. Помнит как держала в руках, а как прятала память затуманило. Уже вся бледная ходит вторую неделю. Почти все места, куда могла всунуть перерыла. Шкаф вверх дном перевернула, а найти не может.
1. Место куда могла спрятать? (тут два варианта Дом и Работа)
2. Мог ли кто-то взять? (Если да, то кто?)
3. Найдет ли заначку в течении недели до 30.06.16?


Loza,

Nikolaevna,

iashulzhenko,

не нашли деньги (((


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вт, 17.01.2017, 15:41
 
marina343Дата: Вт, 17.01.2017, 16:59 | Сообщение # 3527
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи. Потерялся ключ от шкафчика с картами - закрыла, когда ждала в дом посторонних людей, куда то прибрала, и найти не могу. Еще под новый год дело было. Два ключика на связке. Где искать, подскажите? А то скучаю по колодам своим до ужаса

Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
ElanaДата: Вт, 17.01.2017, 17:43 | Сообщение # 3528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
marina343,

на Кроули

8 дисков + Королева Мечей

все , что связано с дисками : может под клавиатурой, в копилке с монетами, в клатче, в кошельке, в шкатулке с монетами, с пуговицами, с конфетами ... , так же может лежать на работе wacko


Счастье внутри
 
marina343Дата: Вт, 17.01.2017, 20:13 | Сообщение # 3529
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата Elana ()
все , что связано с дисками : может под клавиатурой, в копилке с монетами, в клатче, в кошельке, в шкатулке с монетами, с пуговицами, с конфетами ...

Elana, спасибо! это самый подозрительный шкаф - в нем и шкатулки, и монеты, и пуговицы. и я больше всего на него и грешу. но перерыла его уже с ног до головы. пойду еще порою )


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
LEXXДата: Вт, 17.01.2017, 20:37 | Сообщение # 3530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
marina343, а вы не искали в месте где у вас лежат украшения там цепочки кольца может даже монеты..чтото металлическое...но как будто то просто все рядом или вместе с ключиками а вот это все хозяйство как в стеклянном чем что или каком то таком месте
 
marina343Дата: Вт, 17.01.2017, 22:18 | Сообщение # 3531
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вы не искали в месте где у вас лежат украшения там цепочки кольца может даже монеты..что-то металлическое

LEXX, тоже все о том же говорите! у меня локально это то же самое почти место, что и в прошлом посте - шкатулка с украшениями стоит рядом с шкафом, в котором монетки с отпусков, коробка с пуговицами итп, коробки с конфетами чтоб дети за день не съели их cool , и куча других украшений, которые редко ношу. реально самое подозрительное (в контексте вопроса) место в доме, и потому перерытое вдоль и поперек, пока безрезультатно. но вот меня тоже к нему тянет мыслями. надеюсь дать ОС вскоре smile спасибо )


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Вт, 17.01.2017, 22:21
 
LEXXДата: Вт, 17.01.2017, 22:45 | Сообщение # 3532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
marina343, а вы попросите домового отдать обратно...у меня такая игра произошла с своим...нож рабочий нет нигде ив се тут а на кухне я готовлю с ним..остальные не удобные..искала все везде..просто караул..потом психанула топнула ногой и сказала верни нож...неделю ходила и требовала вернутьм не нож...нашла)) на кухне же но там где у меня лежат все ритуальные вещи для чистки клиентов...причем там отдельные ножи и вообще..а вот и этот как то затесался туда)))причем нашла-когда меня клиентка попросила почистить человека..
у вас как будто ключи не совсем с золотом и так далее..а как будто над ними..и кстати связана вещь или место с какими то неприятными событиями в лж-именно ваши с мч
картинкой мне показывают что ключ как будто кладете между чем то на расстоянии полусогнутой вытянутой руки..левой почему то...
 
Sunny212Дата: Вт, 17.01.2017, 22:45 | Сообщение # 3533
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
marina343, 78 дверей Императрица, 6 кубков, 8 жезлов, 5 монет, Шут
Искать там, где связано с детьми, домашними животными, лекарствами. Может, попробовать другим ключом открыть?
Апд. О, у вас есть дети, они не могли взять поиграть?


Сообщение отредактировал Sunny212 - Вт, 17.01.2017, 22:47
 
Sunny212Дата: Вт, 17.01.2017, 23:06 | Сообщение # 3534
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Зачарованная, 78 дверей. Дома - 8 жезлов, на работе - 10 монет (посмотреть все шкафчики, подумать о коллегах в кабинете или из соседних дверей). На украдено - Жрица (возможно), вероятность возврата - 7 мечей (она себе не так ситуацию представляет, как есть). Совет для возвращения - туз мечей. Занести меч, пригрозить, что знает, что кто-то взял. Дно - король монет, какая-то вероятность найти есть.
На вопрос если украл, то кто - рыцарь монет.
Пусть загадает, чтоб приснился тот, кто взял.


Сообщение отредактировал Sunny212 - Вт, 17.01.2017, 23:09
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 17.01.2017, 23:48 | Сообщение # 3535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Sunny212,
Цитата Sunny212 ()
на работе - 10 монет (посмотреть все шкафчики, подумать о коллегах в кабинете или из соседних дверей).

вы не представляете сколько бумаг и документов на работе , так сказать тайников.
Цитата Sunny212 ()
На украдено - Жрица (возможно), вероятность возврата - 7 мечей (она себе не так ситуацию представляет, как есть). Совет для возвращения - туз мечей. Занести меч, пригрозить, что знает, что кто-то взял. Дно - король монет, какая-то вероятность найти есть.
На вопрос если украл, то кто - рыцарь монет.

не могу даже представить кто бы мог украсть.

Цитата Sunny212 ()
Пусть загадает, чтоб приснился тот, кто взял.

Спасибо, передам
 
marina343Дата: Сб, 21.01.2017, 13:40 | Сообщение # 3536
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
девочки, большое спасибо всем за советы. сори что не отвечала, была в командировке, с телефона неудобно
Цитата LEXX ()
marina343, а вы попросите домового отдать обратно



Цитата Sunny212 ()
Искать там, где связано с детьми, домашними животными, лекарствами.


через месяц - два предстоит переезд, если не найдутся раньше - думаю в любом случае найду в сборах, и дам полноценную ОС всем, кто поучаствовал в моей проблемке.
спасибо вам еще раз за участие!


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Сб, 21.01.2017, 13:42
 
eleДата: Вт, 24.01.2017, 22:57 | Сообщение # 3537
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
marina343,
Цитата marina343 ()
Потерялся ключ от шкафчика с картами
А нет ли в той комнате, где живут (или чаще всего бывают) Ваши дети, в восточной ее части, примерно на уровне середины комнаты по высоте какой-то емкости/коробки с крышкой, может в шкафу эта емкость?


Сообщение отредактировал ele - Вт, 24.01.2017, 22:58
 
marina343Дата: Сб, 28.01.2017, 11:01 | Сообщение # 3538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
нашлась моя пропажа!!))


ОС:
LEXX,


Elana,


Sunny212,


ele,


Еще раз благодарность вам за поддержку! flower :flower: flower


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'

Сообщение отредактировал marina343 - Сб, 28.01.2017, 12:33
 
eleДата: Сб, 28.01.2017, 15:21 | Сообщение # 3539
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
marina343,
Цитата marina343 ()
это наша спальня, дети в ней бывают часто (но не живут).

 
marina343Дата: Вс, 29.01.2017, 15:30 | Сообщение # 3540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата ele ()
Ну надо же как интересно карты обыграли спальню. Жаль не записала карт, но было четкое ощущение, что это место, где часто бывают дети. А ведь по сути спальня - как раз и есть то место, где чаще других мест начинается жизнь детей (пусть и внутриутробная), в прямом смысле, в спальне чаще других мест "делают" детей.

вам тоже спасибо, что поделились! действительно интересное наблюдение


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Поиск пропавших предметов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz