Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Определение причины смерти на Таро и не только - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахОпределение причины смерти на Таро и не только - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Определение причины смерти на Таро и не только
EsmeralldaДата: Ср, 20.03.2013, 22:58 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с определением причины смерти на Таро.

Правила темы:

1 Один человек выкладывает задание и оговаривает срок, когда будет дан ответ.
2 Каждый желающий дает ответ с указанием колоды и выпавших карт с трактовкой.
3 Одно задание за один раз.
4 Возможно определение причины смерти не на Таро. При этом обязательно указывать способ получения информации.
5. При написании ОС цитируем карты, чтобы можно было сделать выводы. Цитата самих выпавших карт обязательна!
6. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
7. Ответ на задание дается по всем участникам задания, независимо от степени правильности или неправильности их ответа.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
TaliyaДата: Пт, 29.03.2013, 09:50 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Чувствовала, что самоубийство, по Влюблённым чётко шёл "сознательный выбор". Правосудие сбило.
Эх, жалко таких вот... Дурашки sad


Не верь богам, которые не танцуют...
 
opiumДата: Пт, 29.03.2013, 10:18 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Пт, 29.03.2013, 10:28
 
ВолшебствоДата: Пт, 29.03.2013, 10:27 | Сообщение # 273
Группа: Удаленные





Все конечно здорово, но у меня будет небольшая ПРОСЬБА к человеку, который дает задание: не обсуждать само задание, возможные варианты ответов с участниками до момента опубликования правильного ответа.

Цитата (shiva)
opium, дорогая, выложи, пожалуйста здесь - то, о чём написала мне в личке.


А то получается попробовал пару раз ответить, облажался, в следующий раз пошел в личку спросил, отмел сомнения .... Ура, наконец, правильно. Хочется верить, что мы все участвуем на равных условиях.
 
shivaДата: Пт, 29.03.2013, 10:47 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Волшебство)
Все конечно здорово, но у меня будет небольшая ПРОСЬБА к человеку, который дает задание: не обсуждать само задание, возможные варианты ответов с участниками до момента опубликования правильного ответа.

Волшебство, я Вам отвечу: в личке обсуждалось не столько задание, сколько создание оракула. Т.е. opium разработала структуру и советовалась со мной - как лучше? что, какие пункты (на мой взгляд) туда можно ещё добавить.
Опробовали на этом задании - результат впечатлил, поэтому я попросила запостить ответ в тему.
Лично я только рада успешным наработкам форумчанки! Почему-бы не взять на вооружение успешный опыт других участников.

И в конце-концов, эта тема для развития наших навыков. В первую очередь мы выполняем эти задания - для себя.

Также, вчера в личке у меня был разговор с другим форумчанином - о том, что по фото можно найти информацию о погибшем в интернете (обладая определёнными навыками поиска информации).

Лично я не понимаю такой позиции. Ну найдёт кто-то загаданное задание, сделает вид, что успешно отгадал. И? Дальше-то что? Самооценка повысилась? Но навыков-то не прибавилось.

И как я вижу, здесь многие разделяют эту позицию: на задании с Татьяной Снежиной многие узнали её и просто не стали участововать.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 29.03.2013, 10:48
 
opiumДата: Пт, 29.03.2013, 10:57 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Пт, 29.03.2013, 10:58
 
LotosДата: Пт, 29.03.2013, 11:03 | Сообщение # 276
Группа: Удаленные





Новое задание :



Денис 24 ноября 1998г.



Ответ дам 30 марта в 11-12 часов..
Прикрепления: 1216340.jpg (98.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lotos - Пт, 29.03.2013, 13:28
 
SiegfriedДата: Пт, 29.03.2013, 13:19 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





В отличие от выложенной ранее певицы, фото которой легко ищется через Гугл-картинки, с мальчиком Шивы пришлось постараться. Фото взято с поискового сайта, при желании его можно было перешерстить руками. Но я поступил проще - вся информация прекрасно нашлась по запросу Владислав site:lizaalert.org

Я никого ни в чем не обвиняю и действительно рад за тех, кому удалось увидеть гибель парня картами буквально или косвенно. Но в связи с невозможностью обеспечить чистоту эксперимента не вижу смысла участвовать в нем дальше.
 
VilenaДата: Пт, 29.03.2013, 13:55 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Lotos,
 
КошкаДата: Пт, 29.03.2013, 14:01 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Lotos,


Можно не комментировать


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Сб, 30.03.2013, 09:48
 
opiumДата: Пт, 29.03.2013, 15:23 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Сб, 30.03.2013, 09:05
 
milagro_Дата: Пт, 29.03.2013, 15:56 | Сообщение # 281
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
shiva, Спасибо за задание ! clover

opium,
Цитата (opium)
Получился маленький оракул в 21 карту.
Подобрала картинки с инета к каждой карте. ( распечатаю их и наклею на картон, будет оракул специально заточенный под эту тему . )


Отличная идея! Надо будет тоже подобный оракул сделать smile
Siegfried,
Цитата (Siegfried)
Но в связи с невозможностью обеспечить чистоту эксперимента не вижу смысла участвовать в нем дальше.


Я также за чистоту эксперимента! Не нужно рубить с плеча... Вы же хотели разместить следующее задание. confused Считаю, что чем больше будет смотрящих причину смерти, тем проще нам будет понимать причины и обстоятельства. И по своим картам и по картам других тарологов. happy

Свое задание, я готовила тщательно, хоть это была и нашумевшая история, но я специально нашла фото, которое не светили ни по тв ни в сводках новостей в сети. Изучила обстоятельства- дабы дать комментарии по каждой возможной мелочи того дела. ТК бывает, что карты показали тарологу какую-то деталь, как например у Алёнушка, в ее раскладе на гибель Кати Петуховой, выпала карта Шутаhttp://lh3.googleusercontent.com/-pIIuvrK1kNc/UJVFNAw1dsI/AAAAAAACOPI/DLZsENF1pQ0/s160/%D0%A8%D1%83%D1%82.jpg.jpg с красочной иллюстрацией того, что были свидетели -они видели и это действительно было так. Те, например, при расследовании дела -это была бы очень важная зацепка.

Цитата (Lotos)
Может и правда , пусть каждый сам определяет - на сколько он оказался прав...


Я голосую за комментарии к ответам! Не всегда сухие факты - умер от инфаркта, удушья и тд. являются исчерпывающими. Если бы в своем задании я написала: девочку задушил мч и бросил в овраг, не было бы понятно почему, а у многих выпало столько водных карт, учитывая то, что девушка кровью не истекала, а пролежала в сугробе 3-е суток.

А задания должны быть "непросматриваемыми" в интернете. Если дающий задние размещает фото, то как минимум ее нужно сразу проверить на предмет поиска ответа по картинке в нете. В том числе по гугл картинкам.
Признаюсь, после размещения ответа на последний вопрос меня несколько смутили прямые указания на поезд в ответах, и я решила удостовериться- действительно, всемогущий интернет вывел на фото мальчика и описание трагедии.

Так что, если по закрытым фото большинство не хочет смотреть причину смерти, давайте смотреть на открытых, но тогда проверять наличие\отсутствие инфо по размещенной фотке, перед тем как размещать задание. clover clover clover


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
nastyataroДата: Пт, 29.03.2013, 15:59 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Lotos,


Сообщение отредактировал nastyataro - Пт, 29.03.2013, 16:47
 
ЭлайяДата: Пт, 29.03.2013, 16:00 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата (milagro_)
Признаюсь, после размещения ответа на последний вопрос меня несколько смутили прямые указания на поезд в ответах, и я решила удостовериться- действительно, всемогущий интернет вывел на фото мальчика и описание трагедии.

вот и я так же проверила после этого. и новое задание тоже, причём не по фото искала (я так не умею), а просто забила в яндекс "смерть мальчика 9 мая 2012" и вуаля-ответ со всеми подробностями в одной из первых же ссылок.. wacko


Элайя

Сообщение отредактировал Элайя - Пт, 29.03.2013, 16:02
 
TaliyaДата: Пт, 29.03.2013, 17:21 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
Ради принципа погуглила - ни фига не нашла! Вот девочки - умелицы biggrin

А вообще, заметила, что карты (у меня) описывают смерть в виде самого процесса, общими фразами - "переход в другой мир", "отказ от жизни", "выход из тела" и т.д. Как-то черезчур экзистенциально, в глобальном смысле. Видимо, это результат моей личной проработки вопросов смерти.
Даже не знаю, смогу ли я своё воприиятие перестроить wacko
Ещё разок попробую...

Цитата (Lotos)
Денис 24 ноября 1998г.




Не верь богам, которые не танцуют...
 
youlija09Дата: Пт, 29.03.2013, 17:31 | Сообщение # 285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Lotos,


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
I-MargoДата: Пт, 29.03.2013, 19:18 | Сообщение # 286
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Lotos


Цитата (Lotos)
Может и правда , пусть каждый сам определяет - на сколько он оказался прав...

да как вам удобнее, так и делайте.
Естественно, что-бы разобрать каждый ответ - надо много времени. И если есть это самое время и желание - здорово! А если нет - ничего страшного не будет, если каждый сам разберётся, что показали его карты.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Пт, 29.03.2013, 20:03 | Сообщение # 287
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Lotos, на Оракуле Смерти


Веду Курс Таро Манара
 
BusinkaДата: Пт, 29.03.2013, 20:35 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Lotos,
Цитата (Lotos)
Новое задание :

 
tashhaДата: Пт, 29.03.2013, 21:59 | Сообщение # 289
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Lotos,
 
irochka1221Дата: Пт, 29.03.2013, 23:36 | Сообщение # 290
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 940
Статус: Offline
Lotos,

Девочки и мальчики, я считаю что те кто хотят работать, прорабатывать колоды, получать и делиться опытом, тот и будет постоянно это делать... а кидать мишурой рано или поздно надоест и просмоторщики гугла отвалятся сами собой. Давайте не будем закрывать фото.


Колоды- черные коты, языческие кошки, божественное наследие (легаси).
Был юная и прелестная, стала мудрая и шикарная!)


Сообщение отредактировал irochka1221 - Сб, 30.03.2013, 00:05
 
shivaДата: Пт, 29.03.2013, 23:58 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Lotos,


Меня можно не комментировать.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 30.03.2013, 00:13
 
dagazДата: Сб, 30.03.2013, 08:45 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Lotos

не комментировать


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Сб, 30.03.2013, 08:46
 
remedyДата: Сб, 30.03.2013, 10:42 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Lotos,


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Сб, 30.03.2013, 10:43
 
LotosДата: Сб, 30.03.2013, 11:40 | Сообщение # 294
Группа: Удаленные





Ответ на задание :




В Ставропольском крае разбился тринадцатилетний дельтапланерист.



ОС по заданию : -даю выборочно ,так как не знаю ,кто за ,кто против комментов ,кто предупредил -того не комментирую.

***

Vilena,

***да возможно , косвенно родители недооценили риск данного аттракциона ,убившего их сына . возможно - не в порядке был параплан и взрослые -ответственные за полёт -этого не досмотрели по своей халатности.

***
Кошка,

***нет.

***

opium,


***
nastyataro,

***нет.

***
Taliya,

***когда у 13летнего ребёнка на высоте свыше 20метров оторвалась часть крепящая его с парапланом и что-то произошло с парапланом, и он резко стал падать - у него естественно началась паника и сильный страх , были версии ,что у него от шока остановилось сердце ещё в воздухе.

***
I-Margo,

***нет.

***
Vesnyana,

***у его отца была первая семья , и его первая жена вроде пыталась вернуть его магией - может это такие трагические последствия , может и чья-то другого человека порча так легла из зависти , семья мальчика занимаются бизнесом.(это всего лишь мои домыслы ,извините не удержалась от коммента.)

***
Businka,


***
1. были разговоры , что он не очень хотел лететь - может что-то предчувствовал , может быть был естественный страх высоты - но этот атракцион на тот момент очень рекламировали и его родители возможно хотели сделать ему такой незабываемый подарок увидеть весь регион Кавказских Минеральных Вод с высоты птичьего полёта - они и сами об этом говорили в интервью АиФ и Комсомолке ,вот он наверно и решился на этот экстремальный полёт.

2. всё действительно произошло очень быстро - и были версии следствия ,что когда он начал стремительно падать с большой высоты - он мог потерять сознание от страха ещё в воздухе , и от этого же - у него могло уже в воздухе от шока остановиться сердце. хотя официальная причина смерти - травмы несовместимые с жизнью .

***

irochka1221,

***нет ,он не выбросился из окна . но упал с очень большой высоты.

***

shiva,


***
youlija09,


***
tashha,


***

dagaz,


***

Sofia,


***
remedy,


***не могу исключить и падения с высоты. -да именно это и есть причина смерти -но это не суицид .Своими действиями парень хотел произвести на кого-то впечатление. -да он всегда и во всём хотел быть первым и лучшим.

***
Всем спасибо большое за участие !!!
Прикрепления: 4416572.jpg (86.0 Kb) · 3692914.jpg (55.5 Kb)


Сообщение отредактировал Lotos - Сб, 30.03.2013, 11:42
 
BusinkaДата: Сб, 30.03.2013, 12:07 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Lotos, Спасибо за задание!


opium, Как твоё детище работает то!А!Молодец!


Сообщение отредактировал Businka - Сб, 30.03.2013, 12:11
 
opiumДата: Сб, 30.03.2013, 12:38 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Сб, 30.03.2013, 12:56
 
LotosДата: Сб, 30.03.2013, 12:55 | Сообщение # 297
Группа: Удаленные





я могу дать и следующее задание , в интернете о нём - нет ни слова - это 100% ....-если Вы согласны...

Вот подожду некоторое время - может кто-то тоже хочет дать задание ...

Если кто-то против -чтобы я давала задание -пишите здесь или в Личку.

***

opium,

какая краткая и лаконичная у Вас система - задумана Вами в Вашем авторском оракуле !!!

верно говорят - всё гениальное - просто.


Сообщение отредактировал Lotos - Сб, 30.03.2013, 13:02
 
SofiaДата: Сб, 30.03.2013, 13:17 | Сообщение # 298
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Lotos,

 
remedyДата: Сб, 30.03.2013, 13:59 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Lotos, сейчас был ещё один инсайт по поводу выпавших карт на ваше задание. Смотрите, какие выпали карты: 4 Пентаклей - 9 Мечей - 6 Жезлов! Я думала, что же этот парень собирал, держал? А сейчас меня осенило, что это не он держал, это его должно было держать! И получилось буквально: 4 Пенталей в значении "крепление" - 9 Мечей - "потеря, утрата" - 6 Жезлов - именно по этой карте я предположила, что было падение с высоты. Эта карта у меня в разных заданиях два дня подряд обозначала именно "высоту".
Спасибо вам ещё раз за возможность тренировки и расширения границ в понимании карт! respect


Елена
 
elitkaДата: Сб, 30.03.2013, 14:04 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
remedy,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Практические задания (Практика) » Определение причины смерти на Таро и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz