Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как закрывать колоду Таро? - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахКак закрывать колоду Таро? - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Как закрывать колоду Таро?
primaДата: Ср, 27.01.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме делимся информацией/мыслями/размышлениями о том, кто, как, чем и зачем закрывает колоду.

Если вы хотите посоветоваться на счёт карт, которыми будете закрывать колоду, пожалуйста, указывайте своё желание, колоду и ваши варианты карт для закрытия.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТорхильдДата: Пн, 22.12.2014, 09:26 | Сообщение # 3781
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо, действенная закрывашка. Помогла на зачете сегодня

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Pand04kaДата: Вт, 10.02.2015, 13:05 | Сообщение # 3782
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добрый день, спросила у колоды (Shadowscapes) чем она посоветует себя закрыть, определенной цели не ставила, ответ -верх Смерть, низ-Иерофант. Верно ли я поняла, что на данном этапе жизни колода советует не просто ветер перемен, а целый ураган?

"Old memories hang on and gravitate by weight of sorrow". (c)
 
EsmeralldaДата: Вт, 10.02.2015, 15:14 | Сообщение # 3783
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Pand04ka, если Вы вопрос не задавали, цель не ставили, то и совет у колоды невнятный. На мой взгляд переменами тут не пахнет, скорее уж тяжелым трудом (учитывая колоду), но Вам виднее, исходите из своего личного контакта с колодой.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
Pand04kaДата: Вт, 10.02.2015, 16:00 | Сообщение # 3784
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
La_Diosa, ясно, спасибо за совет)

"Old memories hang on and gravitate by weight of sorrow". (c)
 
AiprylДата: Вт, 10.02.2015, 23:57 | Сообщение # 3785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Pand04kaДата: Ср, 11.02.2015, 08:56 | Сообщение # 3786
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Aipryl, спасибо, у меня похожее мнение, большие перемены через глубокие знания, но рассмотреть эту закрывашку применительно к нам с колодой я не подумала, если честно.
В любом случае, какой вопрос, такой ответ, согласна с La_Diosa smile


"Old memories hang on and gravitate by weight of sorrow". (c)
 
geraДата: Чт, 30.04.2015, 22:06 | Сообщение # 3787
Группа: Удаленные





доброе время суток!от меня ушел мч ю...таро показывает что есть приворот какими картами можно закрыть колоду чтобы мч вернулся?
 
MiraДата: Пт, 01.05.2015, 00:51 | Сообщение # 3788
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
gera, на мой взгляд, таким образом вы не сможете повлиять на другого человека. Только на себя. Вы можете закрыть колоду, например, на счастье в личной жизни, а уж с сложится это счастье с вашим бывшим или нет - неизвестно.

Если вы подозреваете на МЧ приворот, тогда нужно работать непосредственно с МЧ, пытаться снять с него этот самый приворот. Есть определенные способы, правда тут я вам не советчик.

Но вы уверены, что приворот имеется? Карты вы сами раскладывали? В такой ситуации человек слишком подвластен своим эмоциям, таро просто могло показать то, что вам хочется. Лучше попросить кого-то другого разложить карты.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Пт, 01.05.2015, 00:54
 
elitkaДата: Пт, 01.05.2015, 02:03 | Сообщение # 3789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
gera, попробуйте солнце и 2 кубков. Желаю примирения.И да если есть программа на человеке ее счистить надо обязательно.Лучше у специалистов.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
geraДата: Пт, 01.05.2015, 11:55 | Сообщение # 3790
Группа: Удаленные





Да.уверенна карты говорят и поведение странное .карты раскладывала сама ..они меня никогда не подводили ....задаю им вопрос есть ли негативное воздействие на человека они мне выдают жрицу.дьявол.смерть.луну.

часть сообщения удалена модератором


Сообщение отредактировал La_Diosa - Вт, 05.05.2015, 13:12
 
geraДата: Пт, 01.05.2015, 12:39 | Сообщение # 3791
Группа: Удаленные





3дня назад сделала закрытие на таро райдера чтобы он мне позвонил .спросила у колоды .колода мне выдала "2кубков_7кубков низ.8жезлов_король мечей вверх"вот теперь сижу жду.
 
elitkaДата: Сб, 02.05.2015, 12:23 | Сообщение # 3792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
gera, а он воздушной стихии сам?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
EsmeralldaДата: Вс, 03.05.2015, 11:07 | Сообщение # 3793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
gera, не капсите, пожалуйста - это невежливо по отношению к другим участникам форума и запрещено правилами в таких объемах.
Просьба исправить свои сообщения.

Закрытием негатив не снимешь - это нужно к специалисту обращаться.

По поводу звонка - мне кажется, что не сработает, поскольку у Вас нет в запросе условия, например, чтобы позвонил поскорее или что-то похожее.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
alenka8806Дата: Пн, 25.05.2015, 20:11 | Сообщение # 3794
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девочки,здравтсвуйте!
Помогите, пожалуйста, такая ситуация, хочу чтобы бывший МЧ вернулся очень быстро))) до 20 июня))) мы не виделись уже почти 7 месяцев, хочу его от другой женщины вернуть назад в семью

Колода Эра Водолея
Спросила ее чем закрыть, так ответила:
Верх рыцарь пентаклей, туз посохов
Низ шестерка кубков, четверка посохов

Как думаете можно? Чтобы это значило?
И еще , у меня колода лежит картинками вниз, то низ это низ, верх это рубашка, закрыть нужно так чтобы с обеих сторон была рубашка?

Спасибо!


Таро Эра Водолея
 
AnaBananaДата: Чт, 11.06.2015, 01:21 | Сообщение # 3795
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
А моя колода (Уайта), ответила закрывать ее Пятеркой жезлов (Карта Сатурна в воздушных знаках (я близнецы!), карта получения опыта, освобождение от ненужного, что отвлекает от дела, открывает новые горизонты и предоставляет новые возможности) и Справедливостью. Сегодня после использования, раскладов и уймой перемешивания стала закрывать (первый раз решила закрыть) и обнаружила эти карты вместе :-) колода у меня умничка, учит меня по справедливости, подсказывает как изменить себя к лучшему и как расти.
Кстати, когда её купила (итальянская колода Уайта, подарочное издание), то обнаружила, что в колоде дополнительные две карты - сверху Солнце, снизу Маг. Аросто картинки, без номера и подписей. Сначала недоумевала зачем они и что с ними делать, а прочитав тут о закрытии, сообразила. Вот оно как! Здорово придумали в издательстве. Искать карты не нужно и всегда энергетически чистые! :-)


Сидишь целыми днями за своим физическим телом...
Вышел бы в астрал, иной реальностью подышал.


Сообщение отредактировал AnaBanana - Чт, 11.06.2015, 12:27
 
AiprylДата: Чт, 11.06.2015, 11:37 | Сообщение # 3796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AnaBananaДата: Чт, 11.06.2015, 12:28 | Сообщение # 3797
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
alenka8806, вы думаете, что таким способом можно вернуть мужчину? Тем более очень быстро. Колода ведь не панацея от всех бед и невзгод. Закрыть колоду еще не значит поменять к лучшему. Подсказать, какие действия совершить, чтоб возникла вероятность его вернуть - это да. А уповать на это простым закрытием колоды, я думаю не стоит.
П.с. рубашки с одной стороны только. С другой лицо.

alenka8806,Рыцарь предостерегает от излишнего упрямства. Указывает на политику "маленьких шажков" и последовательности. Она показывает не страсть, а выносливость и последовательность. Так же он прежде всего указывает на материальные предпосылки цели, а не любовные. Но так же она говорит, что вы находитесь на середине своего пути.
Туз жезлов указывает на новые начинания, успех.
Такое сочетание карт может говорить о том, что проявив инициативу, волю, энергию в вашем общении, отношениях вы достигнете своей цели. Потому что силы есть. Проявите себя. Деклайте последовательные шаги для укрепления вашей связи.
Но это сочетание можеь указывать еще на появление нового МЧ и далее устоновлению между вами прочной и страстной связи.
Подумайте.


Сидишь целыми днями за своим физическим телом...
Вышел бы в астрал, иной реальностью подышал.
 
alenka8806Дата: Чт, 18.06.2015, 22:20 | Сообщение # 3798
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Aipryl, AnaBanana


Таро Эра Водолея
 
AiprylДата: Чт, 18.06.2015, 22:30 | Сообщение # 3799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alenka8806Дата: Чт, 18.06.2015, 23:25 | Сообщение # 3800
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Aipryl, скажите, пожалуйста, а что Вы имеете ввиду под другими воздействиями?

Таро Эра Водолея
 
AiprylДата: Чт, 18.06.2015, 23:43 | Сообщение # 3801
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
alenka8806Дата: Пт, 19.06.2015, 07:53 | Сообщение # 3802
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Торхильд, а если на него со стороны другой девушки было магическое воздействие это не связывание чужой воли? И что просто вот так его отпустить? А если он до сих пор до конца не отпускает?

Таро Эра Водолея
 
ТорхильдДата: Пт, 19.06.2015, 08:59 | Сообщение # 3803
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
alenka8806, либо я чего-то не понимаю, но при привороте нет попыток вернуться. Приворот можно попробовать просто снять, а не связывать его волю еще больше попытками вернуть.
И пожалуйста, ознакомьтесь с правилами
Цитата
Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 09:40 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ОтражениеДата: Пт, 19.06.2015, 10:21 | Сообщение # 3805
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
О закрывашках.
Мне кажется, что в первую очередь с колодой должен быть контакт налажен. Она должна быть самой рабочей, самой понятной, тогда и результат от закрывания можно ждать.
Когда мы загадываем желание, закрываем, мы свой посыл в виде текста отправляем, по большей части, а Вселенная воспринимает образы. Понаблюдайте за собой, как Вы думаете - текстом/словами или образами. Карты таро помогают передать наши желания именно образами. Поэтому и надо колоду хорошо знать.
И ещё. Если желание простое, энергетически мало затратное, всё получится быстро и легко. Но когда хотите серьёзную, а тем более магическую, проблему решить, тут всё в пустую. А у людей, как правило, блоки стоят, что свои, что чужие, закрытия дорог, что свои, что чужие и прочие "прелести". Картами такое не продавить, не исправить. Диагностика, пожалуйста, колдовать на таро не выйдет.

Более подробно всё Aipryl, сказала, разжевала, так сказать, в очередной раз.

Aipryl, Вы удивительно терпеливый человек! По сто раз "азбучные истины" повторять.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AiprylДата: Пт, 19.06.2015, 10:30 | Сообщение # 3806
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 19.06.2015, 10:33
 
alenka8806Дата: Пт, 19.06.2015, 12:01 | Сообщение # 3807
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
alenka8806, либо я чего-то не понимаю, но при привороте нет попыток вернуться. Приворот можно попробовать просто снять, а не связывать его волю еще больше попытками вернуть.
И пожалуйста, ознакомьтесь с правилами
Цитата
Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.


Спасибо! Забыла совсем про это правило, извинения приношу за засорение dry
форума))) Я больше так не буду))) Наказанием быстрее доходит biggrin

Aipryl,

Цитата Aipryl ()
alenka8806, Торхильд, продолжение тут.


Спасибо)

Отражение, и Вам спасибо за участие))) в моем воспитании и становлении

Девочки, спасибо))) smile


Таро Эра Водолея
 
VeronikaAbovaДата: Пт, 19.06.2015, 14:21 | Сообщение # 3808
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Интересная тема. Тоже подумала.. а я это делаю?)) лично я кладу в мешочек с колодой которую часто использую, какой-нибудь оберег, что-то вроде фигурки, камешка и прочего) наверное из-за того, чтобы им не было так одиноко)) не знаю помогает это или нет, но мне нравится это делать)))

я на You Tube - Veronika Tarot 1001
 
Люба-санДата: Ср, 01.07.2015, 15:05 | Сообщение # 3809
Группа: Удаленные





Моя бабушка, никогда ни делала каких то специальных магических ритуалов на картах. Она считала, что карты предназначены только для предсказаний, а магия для волшебства. smile После приёма клиента, она перетасовывала колоду и ложила её на порог для очищения, потом мыла руки и всё.
 
alenka8806Дата: Вт, 07.07.2015, 19:00 | Сообщение # 3810
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девочки, спросила у колоды Эра Водолея чем ее закрыть, чтобы мч тосковал по мне. Карты, которые она выдала- верх : Дама пентаклей, Тройка мечей; низ: Рыцарь посохов, Императрица
Чтобы это могло значить? Растолкуйте, пожалуйста )))) Спасибо


Таро Эра Водолея
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz