Как закрывать колоду Таро? - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 05:26Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Как закрывать колоду Таро? - Страница 130 - Форум о Таро и ОракулахКак закрывать колоду Таро? - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 130«12128129130
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Как закрывать колоду Таро?
primaДата: Среда, 27.01.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
В этой теме делимся информацией/мыслями/размышлениями о том, кто, как, чем и зачем закрывает колоду.

Если вы хотите посоветоваться на счёт карт, которыми будете закрывать колоду, пожалуйста, указывайте своё желание, колоду и ваши варианты карт для закрытия.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

BlackcatДата: Среда, 20.07.2016, 10:17 | Сообщение # 3871
Признанный
OOF,
Цитата OOF ()
И отдавали в итоге? Мне интересно вот это, я утром не успеваю сделать расклад. И как-одной картой или несколько? Или вообще целый расклад, но закрываете потом теми что и обычно?

Я делаю расклад так: делю колоду на 3 стопки- СА, фигурные и МА. Из каждой стопки вытягиваю по одной карте. Затем закрываю колоду нейтральными картами (солнце - фортуна). Фортуна это не только перемены, а и удача. В купе с Солнцем дает удачное решение, обстоятельства и т.д. Вот по личному опыту вижу, что если в раскладе есть негативные карты, то они проигрываются мягко. Сразу расклад не трактую, а смотрю в течении дня на события, действия, мысли, общение (с кем или о ком думала). Вечером все это записываю.

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

BlackcatДата: Среда, 20.07.2016, 20:36 | Сообщение # 3872
Признанный
Девочки, а кто-то закрывал колоду "нью вижн"?

Я - фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
В личку не гадаю. Слишком занята...

OOFДата: Воскресенье, 09.10.2016, 14:16 | Сообщение # 3873
Признанный
У меня вопрос по ру... спросила сегодня" какими картами мне лучше тебя закрыть чтобы мои желания осуществились?"
Выпали: император и колесо фортуны.
Как считаете, каким образом карты себя могут проявить???

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

DeereyДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:04 | Сообщение # 3874
Завсегдатай
OOF, Оль, желание лучше одно загадать, а то слишком размыто получается...)
Мне кажется, тебе колода это и посоветовала такой связкой, как Император + КФ. Император - определиться с целью, а Колесо Фортуны олицетворяет твои безграничные и желания, т.е тебе его надо остановить и выбрать что-то одно))
А еще можно так прочитать: тебе сейчас необходима в жизни стабильность на эмоциональном и материальном уровне, вот Император, как раз это Колесо Фортуны (твое нестабильное состояние) остановит, и вместе с этим придёт озарение, движение вперед к одной, конкретной цели.

OOFДата: Воскресенье, 09.10.2016, 20:13 | Сообщение # 3875
Признанный
Deerey, biggrin
Цитата Deerey ()
Оль, желание лучше одно загадать, а то слишком размыто получается...)

я уловила твою мысль))) взяла на вооружение!

Цитата Deerey ()
Мне кажется, тебе колода это и посоветовала такой связкой, как Император + КФ. Император - определиться с целью, а Колесо Фортуны олицетворяет твои безграничные и желания, т.е тебе его надо остановить и выбрать что-то одно))

мечты -мечты...всё нами движут... да, определиться мне совершенно необходимо с желаниями. а то как флюгер, туды-сюдыы wacko

Цитата Deerey ()
А еще можно так прочитать: тебе сейчас необходима в жизни стабильность на эмоциональном и материальном уровне, вот Император, как раз это Колесо Фортуны (твое нестабильное состояние) остановит, и вместе с этим придёт озарение, движение вперед к одной, конкретной цели.

Вот знаешь, так вообще очень верно! у меня мысль про стабильность проскочила, но мало ли! стабильность ведь разная бывает... в таком трактовании мне очень даже нравится ответ колоды)) пожалуй, пока я так и буду закрывать, помогло бы это ) главное верить! а я вееерю) спасибо за помощь!)))) flowers

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Страница 130 из 130«12128129130
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz