Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Как закрывать колоду Таро? - Страница 130 - Форум о Таро и ОракулахКак закрывать колоду Таро? - Страница 130 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
Как закрывать колоду Таро?
primaДата: Ср, 27.01.2010, 10:49 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме делимся информацией/мыслями/размышлениями о том, кто, как, чем и зачем закрывает колоду.

Если вы хотите посоветоваться на счёт карт, которыми будете закрывать колоду, пожалуйста, указывайте своё желание, колоду и ваши варианты карт для закрытия.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
DeereyДата: Вс, 09.10.2016, 20:04 | Сообщение # 3871
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
OOF, Оль, желание лучше одно загадать, а то слишком размыто получается...)
Мне кажется, тебе колода это и посоветовала такой связкой, как Император + КФ. Император - определиться с целью, а Колесо Фортуны олицетворяет твои безграничные и желания, т.е тебе его надо остановить и выбрать что-то одно))
А еще можно так прочитать: тебе сейчас необходима в жизни стабильность на эмоциональном и материальном уровне, вот Император, как раз это Колесо Фортуны (твое нестабильное состояние) остановит, и вместе с этим придёт озарение, движение вперед к одной, конкретной цели.
 
OOFДата: Вс, 09.10.2016, 20:13 | Сообщение # 3872
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Deerey, biggrin
Цитата Deerey ()
Оль, желание лучше одно загадать, а то слишком размыто получается...)

я уловила твою мысль))) взяла на вооружение!

Цитата Deerey ()
Мне кажется, тебе колода это и посоветовала такой связкой, как Император + КФ. Император - определиться с целью, а Колесо Фортуны олицетворяет твои безграничные и желания, т.е тебе его надо остановить и выбрать что-то одно))

мечты -мечты...всё нами движут... да, определиться мне совершенно необходимо с желаниями. а то как флюгер, туды-сюдыы wacko

Цитата Deerey ()
А еще можно так прочитать: тебе сейчас необходима в жизни стабильность на эмоциональном и материальном уровне, вот Император, как раз это Колесо Фортуны (твое нестабильное состояние) остановит, и вместе с этим придёт озарение, движение вперед к одной, конкретной цели.

Вот знаешь, так вообще очень верно! у меня мысль про стабильность проскочила, но мало ли! стабильность ведь разная бывает... в таком трактовании мне очень даже нравится ответ колоды)) пожалуй, пока я так и буду закрывать, помогло бы это ) главное верить! а я вееерю) спасибо за помощь!)))) flowers


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
oliaklimДата: Пн, 26.12.2016, 18:59 | Сообщение # 3873
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
нужен совет. как закрыть колоду, что бы быстро вернули долг. сроки горят уже!! понимаю, что одна из закрывашек должна быть 8 жезлов. а что еще? закрывать планирую на таро белых кошек (она приближена к классике), но пересмотрев колоду, не нашла подходящих картинок. спрашивала у колоды, она выдала суд и дьявола. побоялась так закрыть, т.к. в голове сразу появилась мысль, что возврат будет через скандал, но ругаться не хочется.
буду очень благодарна за помощь!


учусь работать на таро 78 дверей, и продолжаю практиковать таро черных котов
 
ElanaДата: Вт, 27.12.2016, 11:14 | Сообщение # 3874
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
oliaklim, закрывай на пентакли, попробуй на 10 пентаклей

Счастье внутри
 
BlackcatДата: Ср, 28.12.2016, 10:15 | Сообщение # 3875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
oliaklim,
Цитата oliaklim ()
спрашивала у колоды, она выдала суд и дьявола.

На мой взгляд вполне подходящие карты выпали. Не обязательно скандал. Просто можно было оговорить, что решение вопроса должно произойти мирным путем. Суд - это призыв (т.е. либо человеку напомнят о долге, либо в нем самом проснется совесть, что он должен отдать), а Дьявол - манипулятор. Он хитер. Часто в раскладах выпадает на кредиты, долги. Всякие хитроумные денежные махинации, сомнительные документы с приписками мелким шрифтом между строк идут по Дьяволу. Он действует без скандала, но очень хитро.
А так, может стоило пажа пентаклей или туз пентаклей,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MoroДата: Сб, 22.07.2017, 19:55 | Сообщение # 3876
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Туз Пентаклей - это деньги в чистом виде, ну и можно еще один из Старших Арканов с другой стороны - Колесо Фортуны например или Солнце.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.


Сообщение отредактировал Moro - Сб, 22.07.2017, 19:55
 
МиЛЕДИДата: Ср, 21.08.2019, 14:27 | Сообщение # 3877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Уже несколько месяцев безуспешно пытаемся продать машину. Уже и руны привлекала, но тишина. Спросила колоду, чем закрыть, чтобы машина продалась.
Выдала верх паж пент+3пос, низ 4меч+повешенный. Колода Лабиринт
Паж пент+3пос натолкнули на мысль о молодом будущем владельце, возможно новичке в плане вождения. Так сказать для обучения тачку берет.
4меч+повешенный смущает...получается тачка, по совету карт, будет ждать именно этого покупателя-новичка? Или я мудрю? wacko

Переспросила, чем закрыть, чтобы быстро продать машину?
верх-туз пент+2пос, низ-король пос+мир.

хм, туз пент это денежка, но 2пос? Может указывает на "сбрось цену"...? Положу-ка ещё 8пос сюда smile
По королю похоже это человек в возрасте уже, а мир-издалека?


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Ср, 21.08.2019, 14:53
 
ЮнонаДата: Чт, 22.08.2019, 11:06 | Сообщение # 3878
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Цитата МиЛЕДИ ()
Спросила колоду, чем закрыть, чтобы машина продалась.
Выдала верх паж пент+3пос, низ 4меч+повешенный.


Цитата МиЛЕДИ ()
Переспросила, чем закрыть, чтобы быстро продать машину?
верх-туз пент+2пос, низ-король пос+мир.




В проработке Таро Призраков

Сообщение отредактировал Юнона - Чт, 22.08.2019, 11:27
 
МиЛЕДИДата: Чт, 22.08.2019, 16:54 | Сообщение # 3879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Юнона,
Цитата
в объявлении о продаже написать небольшую фразу "Торг уместен" и быть готовой сделать небольшую скидочку))

сделано biggrin
Цитата
Ещё по верх Паж пентаклей+3 посохов
Продадите только через автоперекупов (или как там они называются, вообщем товарищи, которые занимаются перекупом машин по цене ниже рыночной )
По низу 4 мечей + Повешенный - битая что ли? Какая-то она у вас требующая ремонта....

не, не битая. Убрала эту закрывашку, смущала она меня. Поставила другу и сижу жду biggrin


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
AlivealchemyДата: Пн, 09.03.2020, 12:08 | Сообщение # 3880
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Специально не закрываю никак. Если только негативное что-то вышло, могу Шутом или Звездой закрыть. Или выбрать все "хорошие" карты и закрыть ими колоду. Чаще "закрываю" теми картами, которые выпали на вопрос. В основном, чтобы не забыть.

Сообщение отредактировал Alivealchemy - Вс, 29.03.2020, 21:03
 
пекмаДата: Ср, 22.07.2020, 15:05 | Сообщение # 3881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, хочу закрыть колоду.
У меня таро Казановы
вот нашла такое сочетание
Паж Жезлов, 2 Кубков+ 5 Жезлов, 3 Жезлов. - На примирение с мужчиной, чтобы он первый пошел на контакт с извинениями и предложениями мира.
но мне кажется что 5 жезлов не очень подойдет из этой колоды...
Может лучше взять 1. Рыцарь жезлов и 2 кубков 2. 6 жезлов или другую + 3 жезлов
Посоветуй те пожалуйста.


Сообщение отредактировал пекма - Ср, 22.07.2020, 15:08
 
RascvetДата: Ср, 22.07.2020, 15:31 | Сообщение # 3882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
пекма,

Цитата пекма ()
Подскажите пожалуйста, хочу закрыть колоду.


Не сработает никак ,если только вы не делали с этой колодой какие-либо действа на этого мужчину
 
пекмаДата: Ср, 22.07.2020, 15:38 | Сообщение # 3883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Не сработает никак ,если только вы не делали с этой колодой какие-либо действа на этого мужчину

как понять?
 
RascvetДата: Ср, 22.07.2020, 15:45 | Сообщение # 3884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
пекма,

Так и понять. Для определённых ритуалов используются карты. Если вы взяли обычную колоду , закрыли -думаете мч к вам вернётся ? С чего вдруг ?

Я ещё понимаю гармонировать себя ,свой день ,если вы регулярно достаёте карту дня и тд. Тогда есть шанс смягчить жёсткую карту . А так - не вижу смысла тратить время.
 
БелкаНатаДата: Чт, 23.07.2020, 10:36 | Сообщение # 3885
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата пекма ()
Подскажите пожалуйста, хочу закрыть колоду.
У меня таро Казановы
вот нашла такое сочетание
Паж Жезлов, 2 Кубков+ 5 Жезлов, 3 Жезлов. - На примирение с мужчиной, чтобы он первый пошел на контакт с извинениями и предложениями мира.
но мне кажется что 5 жезлов не очень подойдет из этой колоды...
Может лучше взять 1. Рыцарь жезлов и 2 кубков 2. 6 жезлов или другую + 3 жезлов
Посоветуй те пожалуйста.

Вам карты сразу сказали,что судьба вас развела по Квинту КФ,что у него новая любовь и взаимность Паж Жезлов, 2 Кубков, и вам не удастся вернуть, т.к. много препятствий 5 жезлов и он ушел к третьей стороне 3жезлов и стоит спиной к вам. Поэтому не стоит даже пробовать и тратить энергию.


1) Любите свои карты- они вам ответят взаимностью.
2) Благодарите карты за работу, а клиента - за опыт.


Сообщение отредактировал БелкаНата - Чт, 23.07.2020, 10:37
 
пекмаДата: Чт, 23.07.2020, 11:16 | Сообщение # 3886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
БелкаНата, вы про что?
Цитата БелкаНата ()
Вам карты сразу сказали,что судьба вас развела по Квинту КФ,что у него новая любовь и взаимность Паж Жезлов, 2 Кубков, и вам не удастся вернуть, т.к. много препятствий 5 жезлов и он ушел к третьей стороне 3жезлов и стоит спиной к вам. Поэтому не стоит даже пробовать и тратить энергию.

это я интернете закрывашку нашла, это не мои карты biggrin
 
inkogniataДата: Чт, 23.07.2020, 11:32 | Сообщение # 3887
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
пекма, если хотите закрыть так, чтобы не было никаких обраток, то лучше не использовать готовые решения из инета, а спросить у самой колоды - "как мне тебя закрыть, чтобы направить энергию на гармонизацию отношений с...". и посмотрите, что выпадет. а дальше принимайте решение - закрывать или не закрывать.
за самостоятельный подбор "хороших" карт прилетает обратка.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
пекмаДата: Чт, 23.07.2020, 11:49 | Сообщение # 3888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
inkogniata, я это уже поняла. спросила вчера у колоды разрешит ли она мне закрыть ответ был 10 чаш. я всегда со своей колодой разговариваю... Спросила какими лучше картами закрыть, вот тут я от карт вошла в тупик... дала королева монет+смерть и рацарь мечей +7 мечей. вообщем почитав и обдумав слова Rascvet, решила что не буду закрывать. спросила если не закрою, как может этот вопрос решиться выпало 2 чаш. вот я и успокоилась. не буду эксперементировать.
Цитата inkogniata ()
за самостоятельный подбор "хороших" карт прилетает обратка.

вот и я про это.. спасибо за советы.


Сообщение отредактировал пекма - Чт, 23.07.2020, 13:53
 
LozannaДата: Вс, 09.08.2020, 19:05 | Сообщение # 3889
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет!очень интересная тема,я новичок в таро, год как познаю таро.а если хочу муж чтоб домой быстрее приехал из за границы, что надо ставить.он у меня водолей , значит король мечей картинкой вверх и вниз колесницу или 4 жезлов , а можно и 10 кубков?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Как закрывать колоду Таро? (Как, чем, зачем...)
  • Страница 130 из 130
  • «
  • 1
  • 2
  • 128
  • 129
  • 130
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz