Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

"Ритуалы" для новой колоды - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах"Ритуалы" для новой колоды - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
"Ритуалы" для новой колоды
shivaДата: Пт, 18.05.2012, 00:00 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Aipryl, biggrin да, дебаты развели нешуточные! а в итоге, как и обычно - каждый останется при своём мнении. biggrin

личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Пт, 18.05.2012, 00:20 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (shiva)
да, дебаты развели нешуточные!

biggrin вроде как затмения приближаются...то ли ещё будет как показывает практика)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 18.05.2012, 00:24 | Сообщение # 303
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ув. девочки, все это конечно замечательно!
Но, если:
а)я закопаю колоду карт на кладбище, то скорее всего ничего не произойдет и колода гадать лучше не станет;
б)если я спляшу на могиле покойного лезгинку, мне ничего от этого не будет;
в)пожалейте работников кладбища, которые имеют дело с мертвяками, каждый раз выкапывая могилы и опуская туда гробы. Вот у них-то некропривязок должно быть хоть отбавляй. И тем не менее, они живут и не парятся и зарабатывают на этом неплохие деньги.


Katarina
 
ГликерияДата: Пт, 18.05.2012, 00:31 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Katarina)
б)если я спляшу на могиле покойного лезгинку, мне ничего от этого не будет;

мда...опять 25....так и хочется сказать...попробуйте...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
dagazДата: Пт, 18.05.2012, 11:35 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Katarina,
Quote (Katarina)
а)я закопаю колоду карт на кладбище, то скорее всего ничего не произойдет и колода гадать лучше не станет;

так закопайте прямо в могилку и поглубже ,интереснее потом будет выкапывать
Quote (Katarina)
б)если я спляшу на могиле покойного лезгинку, мне ничего от этого не будет;

спляшите,особенно на глазах у тех,кто пришел посетить эту могилку
мда..... wacko

пысы-появилось желание зарядить колоду в месте силы-кто нибудь сталкивался с этим?


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Пт, 18.05.2012, 11:38
 
shivaДата: Пт, 18.05.2012, 12:17 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
dagaz,
Quote (dagaz)
появилось желание зарядить колоду в месте силы-кто нибудь сталкивался с этим?

Нам Калипсо заряжала в прошлом году на супер-луние свою колоду. (т.е. наши экземпляры)
Если честно - разницы не заметила с незаряженными. Колода и так супер-понятная по картинкам, лично я работаю с ней на том же уровне что и на других колодах с понятными картинками, но незаряженных.


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 12:41 | Сообщение # 307
Группа: Удаленные





shiva, нет, не кажется)
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 12:45 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Quote (dagaz)

пысы-появилось желание зарядить колоду в месте силы-кто нибудь сталкивался с этим?

Я всегда заряжаю.
В Индию возила Кроули, Ошо и Уайта, В Иерусалиме заряжала, в Цфате(центр каббалы), на кладбище заряжала.


Сообщение отредактировал dama - Пт, 18.05.2012, 13:19
 
nata1606Дата: Пт, 18.05.2012, 12:58 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
dama,
Quote (dama)
Я всегда заряжаю.
В Индию возила Кроули и Уайта, В Иерусалиме заряжала, в Цфате(центр каббалы), на кладбище заряжала.

И где лучше? Поделитесь))).


я помню,как все это случится вновь...
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 13:17 | Сообщение # 310
Группа: Удаленные





nata1606, да я не сравниваю, везде хорошо).
Единственное, что могу сказать, колода заряженная стихиями на Мертвом море, в самой нижней точке Земли очень мощная оказалась и отвечает именно в контексте стихий, то есть надо ответ в этой привязке смотреть в первую очередь, я вот не уверена, что это есть гуд, но опыт хороший получила.
Еще девочкам из Сибири заряжала в Цфате, говорят, что энергетически сильнее колоды в сравнении с тем, что были.


Сообщение отредактировал dama - Пт, 18.05.2012, 13:20
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 18.05.2012, 13:32 | Сообщение # 311
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
dagaz, ценю ваш юмор, но к сожалению у меня нет лопаты, чтобы закапывать настолько глубоко! А на счет сплясать, так могилка-то моя! Что хочу, то и делаю.

Katarina
 
dagazДата: Пт, 18.05.2012, 13:43 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Katarina)
А на счет сплясать, так могилка-то моя! Что хочу, то и делаю.

не надо так говорить,не надо так говорить,
плясать вам надо в клубах и в ресторанах,желательно с интересными мужчинами biggrin
а закопать лучше рассаду цветочков,на худой конец дерево посадить smile
молодым красивым дамам шариться по могилкам и закапывать колоды -странное занятие smile

пысы-иногда приходит знание ,без всяких раздумываний,эта колода просит огня,тогда провожу над свечкой или окуриваю ее палочками,сейчас захотелось зарядить в месте силы,читала про путешествия людей в такие места,не каждый человек потом может справиться с тем ,что он получает в таком месте,поэтому попросила поделиться мнением


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 13:59 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





dagaz, как это - не может справиться? И с чем? Что вы имеете ввиду?
Если, например, это была просто тур. поездка, и вы не ощутили реальной связи с этм местом силы, то , скоре всего занятие по зарядке бесполезное, да и сама поездка по большом счету.
Если же вы прожили там определенные эмоции, прочувствовали энергии, напитались ими и тд, то почему бы и не зарядить там карты.

Про кладбища последнее скажу...В Израиле на одном из старых кладбищ города Тверии похоронена певица Наоми, у ее могилы стоит большой аппарат.....можно включить песни и слушаь их, или петь ...все поют.


Сообщение отредактировал dama - Пт, 18.05.2012, 14:02
 
ИрраДата: Пт, 18.05.2012, 14:01 | Сообщение # 314
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Katarina)
в)пожалейте работников кладбища, которые имеют дело с мертвяками, каждый раз выкапывая могилы и опуская туда гробы. Вот у них-то некропривязок должно быть хоть отбавляй. И тем не менее, они живут и не парятся и зарабатывают на этом неплохие деньги.


По законам православия люди, которые готовят покойного к похоронам имеют больше шансов попасть в Рай, чем..........
И еще, в старые времена, люди, чтобы им простился грех (неважно какой) специально просили у родственников покойного разрешения выкопать яму под гроб, и обязательно, чтобы крест на могилу ставили иминно они. Это как кармическая отработка греха.

Так что работники кладбища как раз напротив - никаких привязок не имеют, ведь они же не проводят ритуалов.
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 14:03 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





Ирра, это, на сколько я понимаю - не православный форум?
 
dagazДата: Пт, 18.05.2012, 14:13 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (dama)
dagaz, как это - не может справиться? И с чем? Что вы имеете ввиду?

я была в местах силы,но тогда это были просто тур поездки,в которых я не искала никакой силы,сейчас ,когда задумалась об этом,то почитала много литературы,так как в спб,где я живу,есть замечательный Богданович,который занимается и изучает все это достаточно долго,по его теории,места силы несут информацию,которую можно получить человеку,но не просто прийти посидеть или закопать чего -нибудь,а с осознанием,с определенными настройками,упражнениями,так вот иногда то,что получает человек,не вписывается в его предыдущую жизнь,то есть надо менять жизнь,окружение и тд,вы предполагаете что это просто?


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
ИрраДата: Пт, 18.05.2012, 14:30 | Сообщение # 317
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (dama)
Ирра, это, на сколько я понимаю - не православный форум?

Простой пример обычаев и нравов - не более!!!
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 18.05.2012, 14:44 | Сообщение # 318
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Quote (Ирра)
По законам православия люди, которые готовят покойного к похоронам имеют больше шансов попасть в Рай, чем..........

Интересно, даже если они насильники или убийцы? И вы верите в Рай? При всем уважении, но мне кажется путь туда вам заказан уже только потому, что вы работаете с кладбищем.


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Пт, 18.05.2012, 14:45
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 14:45 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





dagaz, именно это я и имею ввиду) Просто свозить колоду в сильные места - это ни о чем)
Менять жизнь не просто, но иногда это происходит естественным образом.
Дорогу осилит идущий, в любом случае.
 
ИрраДата: Пт, 18.05.2012, 14:50 | Сообщение # 320
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Интересно, даже если они насильники или убийцы? И вы верите в Рай? При всем уважении, но мне кажется путь туда вам заказан уже только потому, что вы работаете с кладбищем.


Я не знаю есть ли Рай, а значит и не могу верить или не верить.
То, что я писала -
Quote (Ирра)
Простой пример обычаев и нравов - не более!!!


А на кладбище работают по разному и по Белому и по Черному. А у меня "две руки", и куда я попаду решать не мне (если вообще куда-нибудь кроме
астрала можно попасть).
Я верю в астральные энергии, и точно знаю, что есть душа. Остальное меня мало волнует.
Зла людям я не делаю, а только возвращаю сделанное другими их же владельцам! cool
Морали читать я не собиралась, и не собираюсь. Но, по-моему, каждый может высказать свою точку зрения на тот или иной вопрос.
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 18.05.2012, 15:03 | Сообщение # 321
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ирра, просто мне как то не понятно... Вы давно работаете с кладбищем, давно в магии (черной или белой - не важно). Зачем, извините за выражение, вам сдался форум о Таро? Простите за откровенность...

Кстати, насчет астрала... Была там несколько раз и думаю, что душа после смерти всеж-таки отлетает к Богу и соединяется с высшим разумом, обретая целостность. А на счет Ада и Рая у меня весьма смутные представления. Ад, скорее всего, это тот же астрал, когда душа не может или не хочет покинуть его и соединиться с создателем. Сюда относятся души самоубийц, а так же других привязанных к материальному душ. Ну, а Рай - это соответственно то, о чем я написала выше.


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Пт, 18.05.2012, 17:05
 
АмелиДата: Пт, 18.05.2012, 15:13 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Ирра)
Зла людям я не делаю, а только возвращаю сделанное другими их же владельцам!

Ирра, а что возвращаете? Только зло? Или есть обряд на возврат добра? И могу ли я сама решить, что вернуть мне и кому?
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 15:34 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Quote (Ирра)
Зла людям я не делаю, а только возвращаю сделанное другими их же владельцам!

по-доброму так)
 
dagazДата: Пт, 18.05.2012, 15:58 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (Katarina)
Вы давно работаете с кладбищем, давно в магии (черной или белой - не важно). Зачем, извините за выражение, вам сдался форум о Таро? Простите за откровенность...

по моему здесь каждый на форуме пытается что-нибудь себе намагичить,одно другому не помеха smile


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 18.05.2012, 16:00 | Сообщение # 325
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
dagaz, что вы имеете ввиду? Я например ничего себе не магичу smile

Katarina
 
DARKissДата: Пт, 18.05.2012, 19:03 | Сообщение # 326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1027
Статус: Offline
Quote (Амели)
Quote (Ирра)Зла людям я не делаю, а только возвращаю сделанное другими их же владельцам! Ирра, а что возвращаете? Только зло? Или есть обряд на возврат добра? И могу ли я сама решить, что вернуть мне и кому?

thumbup "мне, пожалуйста, полкусочка добра соседке сверху, четвертушечку зла соседу по даче... а клопов еще туда можно натровить или я вышла за лимит зла?" biggrin


— Будь проще и люди к тебе потянутся. — Я лучше останусь собой и посмотрю, кто со мной останется.
 
АмелиДата: Пт, 18.05.2012, 20:37 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
DARKiss, gossip не, а что? Мне правда интересно biggrin meeting
 
ЛахесисДата: Пт, 18.05.2012, 22:41 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Quote
Родственники бывают разными, а после его кончины тем более, кто знает где он внизу или вверху


У меня вообще вопрос: с чего вы решили, что покойники могут в принципе вам помочь? Они же просто мертвые люди...это вы им помочь поможете молитвой. А они вам...не знаю. Тогда уж лучше к ангелам обращайтесь, а еще лучше - к Богу, вреда точно не будет.

Quote
Зла людям я не делаю, а только возвращаю сделанное другими их же владельцам! Ирра, а что возвращаете? Только зло? Или есть обряд на возврат добра? И могу ли я сама решить, что вернуть мне и кому?


"Мне отмщаеши и аз воздам".(с) Всем все возвращается, зачем тратить себя и погружаться в поток зла? вообще, без всяких обрядов, и могилок можно проклясть человека, и у него начнутся серьезные проблемы. Но и у вас тоже. Бесследно ничего не проходит.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 18.05.2012, 22:59
 
JokerДата: Пт, 18.05.2012, 22:51 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Quote (Лахесис)
с чего вы решили,

ну по опыту....
 
ЛахесисДата: Пт, 18.05.2012, 23:04 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Quote
ну по опыту....


Блин, а вы уверены, что это была помощь? Тут много тонких моментов. Скажем, вы чего-то хотите - это не обязательно на пользу, может дури хотите, просто не понимаете. Или зло - тоже вопрос, что такое зло. итд. Тут конечно не переубедишь, это так просто, тема к размышлению.

если душа шляется по земле после смерти, а не слилась с Высшим, сомнительна ее помощь...


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz