Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

"Ритуалы" для новой колоды - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах"Ритуалы" для новой колоды - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
"Ритуалы" для новой колоды
teta02009Дата: Чт, 03.05.2018, 16:59 | Сообщение # 481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Девочки,как вы считаете стоит ли класть под подушку новую колоду,чтобы активизировать ее затем для гадания?Это работает?Не опасно ли это?

Тат
 
JuliaДата: Пт, 04.05.2018, 18:14 | Сообщение # 482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
teta02009, а что говорит ваша интуиция? Я, например, всегда к ней прислушиваюсь перед тем как положить под подушку новую колоду. Это не опасно, просто могут присниться сумбурные сны или заснёте не сразу, а можете встать разбитой. А могут сниться и волшебные сны, и вы сразу же войдёте в контакт с колодой. Бывает по-разному. В любом случае, бояться нечего, слушайте себя и вперёд!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
teta02009Дата: Пт, 04.05.2018, 18:45 | Сообщение # 483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Статус: Offline
Julia, спасибо за совет!Я попробовала поспать с колодой Языческое Таро,снились интересные сны,приснилась вещь,которую Я давно мечтаю купить,вроде как она у меня есть.Потом приснились каиты-чеико видела 10 мечей т 3 мечей.А потом сразу лицо начальницы.Мне стало ясно что от нее негатив какой-то идет.А на счет вещи думаю Я смогу ее скоро купить!Утром встала такая бодрая,в отличном настроении,видимо колода мне пошла!Достаю карту -выпал Туз жезлов!Ну думаю,получилось,колода согласна со мной работать!Теперь не боюсь с картами спать,это даже прикольно! biggrin

Тат
 
JuliaДата: Пт, 04.05.2018, 19:31 | Сообщение # 484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
teta02009, вот видите, как у вас всё интересно! Правильно, не бойтесь спать с картами, от них можно многое узнать во сне.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
Andry80Дата: Пн, 21.05.2018, 20:16 | Сообщение # 485
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, кто работает с колодой Таро Тота Алистера Кроули? ) Очень интересно как кто начинает работать именно с этой новой колодой. На занятиях мне говорили, что достаточно подержать ее в руках и почувствовать вибрацию или какое-то индивидуальное (очень индивидуальное) ощущение. Спасибо.
 
PalladaДата: Ср, 20.06.2018, 23:31 | Сообщение # 486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Konstantin966, простите, но Ваше сообщение размещено в теме "Ритуалы для новой колоды". Какое оно имеет к этому отношение??? Несмотря на Ваше
Цитата Konstantin966 ()
Это уже мысли вслух по теме.
?
Andry80,

Так и возьмите её в руки, а дальше колода сама Вам подскажет, что с ней делать)


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
AeShaДата: Сб, 27.10.2018, 14:01 | Сообщение # 487
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Всем привет!
Приобрела вчера колоду "Универсальный Ключ", как увидела ее, сразу загорелась желанием купить.
Забрала из магазина и поехала на работу..была свободная минутка, распаковала, пересмотрела выборочно карты, вдохновилась, убрала. В общем ночь колода пролежала в своей родной коробочке у меня в сумке...
Девочки, всю ночь снилось, что я бегаю от женщины в черном, она будто неживая. Вроде во сне понимаю, что она не от доброты душевной за мной носится повсюду, но сильного страха не чувствовала перед ней. А самое, что меня забеспокоило, я видела себя во сне в роли карты "Повешенный". Так же вниз головой, но сумела высвободиться.
Значит ли это что-то?((


Сообщение отредактировал AeSha - Сб, 27.10.2018, 14:02
 
TurquoiseДата: Вс, 15.09.2019, 09:18 | Сообщение # 488
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Кэтрин_Блэк ()
пожалейте работников кладбища, которые имеют дело с мертвяками, каждый раз выкапывая могилы и опуская туда гробы. Вот у них-то некропривязок должно быть хоть отбавляй. И тем не менее, они живут и не парятся и зарабатывают на этом неплохие деньги.

Хоть давно уже никому не интересно, все же выскажусь. Из работников, которых видела, именно те, что копают, выглядят плохо, объяснимо элементарно условиями. И умирают часто, долго не задерживаются, одного знала близко, за год до несчастного случая все лицо отекло, как будто его самого из могилы достали, как онемевшее, при разговоре еле шевелятся губы, и глаза будто трудно открывать. Сросила почему так выглядит, удивился, сказал что не заметил изменений, пошутил что стареет.
Я не закапывала, у меня колода выпала из кармана рядом с могилой. Через недели две в квартире вонь мертвяцкая появилась, а и любовнику плохо стало внезапно, капилляры на лице посинели, он не захотел больше у меня оставаться sad уборка квартиры отнимает уйму сил. Чистила окуриваниями, колоду через лет 5 потеряла. И было через пару лет воспаление яичника, а могилы были родственников.
Мнение мое такое, что негатив подцепить легко на кладбище, гарантий никто не даст, что ничего не будет плохого. Вопрос сколько здоровья хватит на такой колоде поработать.
 
VeterДата: Вс, 15.09.2019, 10:59 | Сообщение # 489
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Turquoise, насколько я знаю , на кладбище , если что-то падает то это поднимать нельзя ( как минимум чревато серьёзными проблемами по здоровью) . Поэтому есть хорошее правило - не брать с собой ничего лишнего при посещении кладбища .
 
TurquoiseДата: Вс, 15.09.2019, 14:15 | Сообщение # 490
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Veter, я слышала, но это же мои карты, думала ничего не будет. Через полгода примерно делала отливку, видела сон, что у крестов, памятников могил стоят существа похожие на снетчинов, и все кладбище опутано черными дымными струнами по низу, и на мне есть несколько таких. Вот и сомнения, что там умершие люди помогают.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » "Ритуалы" для новой колоды (Работа с новой колодой)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz