Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
AiprylДата: Пт, 09.01.2015, 17:04 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MarkRozewskiДата: Пт, 09.01.2015, 17:13 | Сообщение # 542
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Эксперимент супер!!! Очередной раз понимаю, что многое преувеличино и надуманно, я ни разу не слышал такого, что на кладбище ничего нельзя брать, если тебе это необходимо, хотя нет - слышал от старых бабок, которые на вопрос почему нельзя брать землю? Отвечают, что НЕЛЬЗЯ И ВСЕ!!! а почему нельзя... это они и сами не знают biggrin

Думайте сами, решайте сами biggrin
 
AiprylДата: Пт, 09.01.2015, 17:19 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Пт, 09.01.2015, 17:19
 
MarkRozewskiДата: Пт, 09.01.2015, 17:25 | Сообщение # 544
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, для меня "супер" в том, что человек доказывал и верил в то, чего подтвердить не смог, а ведь никто за язык то и не тянет biggrin
 
ГликерияДата: Пт, 09.01.2015, 17:27 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Я одна не понимаю,что может быть "суперского" в "эксперименте" с одним человеком ?

нет)...просто не все пишут свое мнение)))

Цитата Hall ()
я ни разу не слышал такого, что на кладбище ничего нельзя брать, если тебе это необходимо,

вот этот пост как бы дает понять,что бесполезно что-либо даже пытаться объяснять...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
haegtessДата: Пт, 09.01.2015, 18:55 | Сообщение # 546
Группа: Удаленные





действительно, сколько можно всё это обсуждать)) Но ведь обязательно появляется кто-то, кто впроброс скажет, а я вот тут земельку с могилки в дело пристроил, для своих карт, и на это обязательно кто-то другой возмутится или озаботится))) ай как это неправильно. И опять и опять по кругу)))
 
kyrtepДата: Пт, 09.01.2015, 18:57 | Сообщение # 547
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Aipryl, дедушка Алик писал, что магия - это наука и искусство и т.д. по тексту... Там же (в его фундаментальном труде "Магия в теории и на практике") он пишет, что при прочих равных условиях одни и те же магические действия, должны приводит к одним и тем же результатам на физическом плане.

Беда магии, как рода деятельности в том, что она привлекает разного рода психически больных людей или просто людей с невероятным количеством тараканов в голове. (Прошу участников форума не принимать как выстрел в свою сторону wink ). Более того, людям которые приходят в магию свойственно проецировать своих тараканов наружу. И несутся в массы разговоры о кладбищах и правилах работы с ними, заговорах, приговорах и прочем. Причем, несется в массы все это в безоговорочной и ультимативной форме.

Моя позиция состоит в том, чтобы люди держали своих домашних животных, сиречь тараканов при себе, а если высказывают что-то подобное на публичных ресурсах, то должны хотя бы указывать что это чисто ИМХО и ни в каком виде не претендует на абсолют.

Да, мой эксперимент был проведен с одним человеком. Но это был человек, который активно рассказывал байки о кладбищенской земле и бил себя пяткой в грудь о том, что это все "настолько все реально, шо мы не понимаем как" (сохранена авторская фразеология).

Мой приятель по крайней мере имел смелость пойти на эксперимент и выдержать его до конца, а не просто катать вату на форуме в интернетах.


Сообщение отредактировал kyrtep - Пт, 09.01.2015, 18:59
 
MarkRozewskiДата: Пт, 09.01.2015, 19:30 | Сообщение # 548
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Гликерия, ну не ощущаю я присутствия или действия на мне этой земли/энергетики/ или покойника... хоть убейте biggrin
но если придёт время... что уж тогда поделаешь, получу по заслугам biggrin :D biggrin
Лично я не думаю, что я совершил преступление ХХI века wink


Сообщение отредактировал Hall - Пт, 09.01.2015, 19:34
 
AiprylДата: Пт, 09.01.2015, 19:38 | Сообщение # 549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
kyrtepДата: Пт, 09.01.2015, 19:46 | Сообщение # 550
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
если кладбищенской земли "не боитесь вообще", то можно пойти дальше,цветочки в неё пересадить) Ну я так,к примеру

легко biggrin biggrin biggrin
Цитата Aipryl ()
Или обряды на погостах просто так провести Попутно можно парочку надгробий опрокинуть,ради забавы,"ничего ж не будет")

А вот это уже попахивает осквернением и вандализмом.

Пост 541 перечитал.
Цитата Aipryl ()
Магия,Мантика и прочее необычное,так же подчиняется законам и прогнозам...
Но у нас порой либо законы изучать не хотят,либо прогнозируют неверно...либо вообще отрицают необходимость этого...

Соглашусь только с вот этим.
 
AiprylДата: Пт, 09.01.2015, 19:52 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ОтражениеДата: Пт, 09.01.2015, 20:19 | Сообщение # 552
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Aipryl, я только сейчас прочла пост 541. Со всем сказанным согласна. Я не только с кладбища, но даже из леса просто так ничего не беру. Мы можем дома делать, что хотим, а у других мест другие хозяева. И надо уважать их и вести себя прилично на их земле.
А дедушка Алик не эталон, иная деревенская бабушка легко за пояс заткнёт и Алика, и его последователей. И эти бабушки знают, что результат может отличатся, ибо не бывает абсолютно одинаковых условий при проведении обряда. Самое простое, сегодня вы уже не тот, что были вчера.

А насчёт защиты. Она нужна, особенно если с людьми работаешь. И чистки, как крайний случай. И не верю, что какая-нибудь колода много энергии ест, это просто мы не можем справиться с поступающей информацией. Это люди бывают слабые, а не колоды голодные. Поэтому не кладбищенской землёй надо колоды обкладывать, а заниматься повышением энергетики.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
SaphiraLostДата: Пт, 09.01.2015, 20:30 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
моя мама всегда говорит, что все мысли материальны, и плохие и хорошие

Верно Ваша мама говорит. Жаль, что многие этого не понимают)

Насчет суеверий.. Открыла я как-то зонт дома (свежекупленный, проверить захотела), а у мужа паника сразу. Смотрит на меня в ужасе - это, как оказалось, в Мексике (и, как я понимаю, во многих испаноязычных странах) - плохая примета. Мол, несчастья несет всякие в дом. 2 дня я ему объясняла, что это маразм. Где же зонты сушить, если не дома в ванной?)))) Не во всем же мире частные дома, где можно это во дворе делать). Но пока муж в интернете не пробил, откуда вообще это суеверие пошло, он просто все мои доводы игнорировал)) Это как пример к тому, что суеверия и приметы - относительны.

Однако есть такие вещи, которые просто лучше не делать. Не потому, что "несчастье навлечешь", а просто здравый смысл подсказывает, что лучше не связываться с этим. Это, кстати, относится к утверждению "Мысль - материальна". Соответственно, энергетика предметов, которыми человек себя окружает, тоже влияет на человека. Лично я предпочитаю окружать себя вещами, несущими позитив. И поэтому понять не могу, зачем нести домой землю с кладбища? wacko Ну и, к слову сказать, в Мексике тоже как-то не считается нормальным хранить такую землю дома.. Свекровь ее использует в чм ритуалах, но все ритуалы она всегда проводит далеко от дома. Для меня это что-то вроде прописной истины)))

Отражение,
Цитата Отражение ()
это просто мы не можем справиться с поступающей информацией. Это люди бывают слабые, а не колоды голодные.

+ 1!
Секрет в том, чтобы не принимать близко к сердцу и не пропускать через себя переживания другого человека. Вот это для меня и есть ментальная защита - я понимаю его переживания, но также умею разделять свою жизнь и эмоции с чужими. Если плакать вместе с каждым клиентом над неудачами в любви, но никаких сил не хватит)) И здесь тоже работает закон притяжения - плохо потом становится не потому, что "колода силу забрала", а потому, что личных эмоций много было потрачено во время сеанса.


В личке заявки не принимаю
 
Berkana2014Дата: Пт, 09.01.2015, 20:35 | Сообщение # 554
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Hall, Никто вас в преступлении не обвиняет ваша жизнь делайте вы что хотите ,просто я лично высказал свое мнение раз,во вторых мы вот в теме защита и таро тут все такие вообще мега неверующие ,а у меня вопрос к народу для тех кто не на потоке простоите тогда объясните пожалуйста если в се эти рассказы бред и так далее от кого защищаться то ,тем более в таро . ?

и опять таки другое тут много людей гадают и практикуют и разные расклады на диагностику порч на чакры - но при этом есть те кто совершенно ничего в этом не смыслят и еще что то доказывают .

Отражение,

Код
А насчёт защиты. Она нужна, особенно если с людьми работаешь. И чистки, как крайний случай. И не верю, что какая-нибудь колода много энергии ест, это просто мы не можем справиться с поступающей информацией. Это люди бывают слабые, а не колоды голодные. Поэтому не кладбищенской землёй надо колоды обкладывать, а заниматься повышением энергетики.   



И с этим постом я солидарна .

Я отписал свой пост лиш потому что хотела предупредить людей о том что не надо ходить на погосты и делать подобных вещей с кем то может прокатит Aipryl, права а с кем то нет .

Чакры тоже потрогать и почувствовать нельзя ровно как и воздух но это не значит что этого не существует,есть люди которые видят чакры так что их в психушку сразу или сказать что это мнительные люди ?


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Сб, 10.01.2015, 00:55
 
VendettovnaДата: Пт, 09.01.2015, 20:38 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
В этой тематике, словно два лагеря противоположных. Одни придерживаются правил и практикуют, а вторые не верят во все правила и делают что подсказывает им их интуиция/фантазия.
Здесь никто не поменяет своей "веры".
Изначально думала, что человек оступился от незнания своего, а потому считала, что надо объяснить или предупредить. Если же человек услышал, но ему это не интересно, то значит и писать тут нечего. Пусть у каждого своя "вера" в правильность/неправильность действий и остается.

А на счет "эксперимента", то сначала смеялась до слез, а потом стало грустно, т.к. это не шутка для других и люди воспринимают это серьезно и верят в "доказательство".


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ДжокерДата: Пт, 09.01.2015, 21:48 | Сообщение # 556
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Berkana2014, это не бред, а частный случай.
Есть ритуальщики, они живут в своей традиции, у них есть правила, законы и это их жизнь, работа, увлечение и тд.
Но надо понимать, что если некий ритуальщик по всем своим строгим правилам проведет обряд на могиле Васи Иванова, то пришедшие к нему родственники, увидев на могиле воск и прочую атрибутику, расценят это за вандализм, осквернение могилы, расстроятся люди, им будет не приятно.
Нет никаких общих правил.
Ритуальщик живет по своим.
Могильщик по своим.
Директор кладбища по своим.
Вандал по своим.
Если ритуальщику, чтобы зайти поритуалить нужно провести ряд сопутствующих действий, то готу этого делать не нужно, он зайдет, поест, поспит, споет пару песен, снимет клип и уйдет. И тд.
Все это имеет очень разные культурные и исторические оттенки.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пт, 09.01.2015, 22:05
 
ЛахесисДата: Пт, 09.01.2015, 23:03 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Цитата
суеверные

Мне интересно, почему некротическая энергия - это суеверие, а очищающую силу могильной земли с камнем из под подушки совокупляющегося брата никто не оспаривает? Как это вообще может что-то заряжать или очищать? По-моему мы тут имеем дело с хорошо изученным медициной эффектом плацебо. biggrin У меня что-то без зарядки мои колоды хорошо работают и не требуют чисток, энергии не тянут, в руки другим людям я их даю и никому плохо не стало. Чудеса.))

ПС. Сорри, сейчас я обнаружила, что про про волшебную силу могильной земельки уже написали)) Хотя всегда можно сказать, как Эйприл, что он просто был плохим экстрасенсом.

Цитата
паталогооанатомы

Практически все - или очень сильно спиваются, или у них начинаются странные психические расстройства, причем нередко именно на теме общения с покойниками. Профессия всегда накладывает опечаток на судьбу, это не описывается количеством денег. Все, чья работа напрямую связаны с негативом и смертями, невольно это перенимают.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 09.01.2015, 23:30
 
elitkaДата: Пт, 09.01.2015, 23:21 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Знаю лично семью директора кладбища, очень хорошо живут, но одно дело, когда это работа, а другое дело, когда человек сам тащится искать приключения либо хочет возвыситься рассказывая о себе "да я крут"В это верится больше почему то)Так что лучше не подкидывать в тему "дров"
У меня знакомый паренек был, памятники делал, а из остатков дарил мне картины разрисованные модными тогда гелевыми ручками и вскрытые лаком, красивые, мне и всем нашим знакомым приятно было эти подарки получать, ничего плохого с собой не несли они.
Для меня лично все равно , как человек извлекает инфу, будь то земля с погоста, с горшка,или обращение к мощам Святых.В чем выражаются результаты?Стоит ли овчинка выделки?Вот это для меня интересно.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пт, 09.01.2015, 23:23
 
ДжокерДата: Пт, 09.01.2015, 23:29 | Сообщение # 559
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Лахесис, да прям, все или почти все)
У меня много друзей из этой сферы.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...
 
ЛахесисДата: Пт, 09.01.2015, 23:57 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Джокер, да в принципе что тут говорить, знакомых мы друг другу все равно не предъявим, да и понятие "хорошо живут" у всех довльно разные biggrin

Цитата
если кладбищенской земли "не боитесь вообще", то можно пойти дальше,цветочки в неё пересадить)

Я вообще не поняла про цветочки...можно и цветочки, только зачем? Почему это "дальше", чем ритуалы, это такое надругательство что ли?
Наверное, большинство из нас по весне сажает цветочки на могилах своих родственников, бархатки там, фиалочки...Растут они вполне обычно кстати, покойники им не помогают, но и не убивают, растут по погоде и качеству рассады. Это уж я точно могу сказать, наблюдая "свои" и соседние могилки на протяжении многих лет.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 09.01.2015, 23:59
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 00:03 | Сообщение # 561
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Перемыли и перебрали меня всего biggrin
я же ещю молодой и неопытный, я просто не думал, да и не знал, что земля с очень старых могил (1750-1800г.г.) могут нести что-либо опасное или негативное... да и там место кладбищем (или погостом) не назовёшь: просто несколько камней стаят в разбросанном порядке и очень маленькие холмики - надгробия, а надписи
неразборчивые и везде одна и та же дата 1750-1800г.г.

Я не не говорил, что идите и делайте, что вам заблагорассудится и никого к этому не призывал

Возможно и земля со свежей могилы может и нести что-то на себе и как-то негативно влиять, но как может земля с могилы сроком давности 200 с лишним лет как- то повлиять? У энергетикии некросвязи нет ног и уйти или расствориться они не могут, но вощможно их действие неощутимо или уже настолько слабо, что они и повлиять никак неимогут или слегка влияют


Сообщение отредактировал Hall - Сб, 10.01.2015, 00:11
 
RaykoДата: Сб, 10.01.2015, 00:49 | Сообщение # 562
Группа: Удаленные





Цитата Hall ()
но вощможно их действие неощутимо или уже настолько слабо, что они и повлиять никак неимогут или слегка влияют

Я вот понять не могу, если вы сами сомневаетесь в эффективности, для чего нужна эта земля?

П.С. - относитесь к колодам проще, они только инструмент для мантики, так же как руны(в варианте использования с целью гадания). Работайте над собственной энергетикой и все у вас будет smile
 
AiprylДата: Сб, 10.01.2015, 01:06 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ДжокерДата: Сб, 10.01.2015, 01:14 | Сообщение # 564
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Лахесис, да почему не предьявим? Иди ко мне в контакт, познакомлю)

И че вы вообще затянули про кладбища-то?
Новый год, все живы, здоровы, колоды новые набрали,
нет, опять 25) Защиты, подселенцы, опасная энергетика wink

Живых надо бояться. И то...при известных навыках защиты - вовсе не обязательно)

Так то конечно. Место специфическое. Делать там особо с праздным интересом нечего. Ну а если хочется прям атмосферы. То без фанатизма. Сходите погуляйте и домой)
В Праге кладбище красивейшее. Как в парке можно гулять.
В Новосибе крематорий. Там и музей и много всяких мероприятий проводят.Ночью работают тоже. Можно много всякого своего проработать.
В Израиле есть экскурсиии ночные по древним кладбищам.
Че еще такого......
Вроде больше ниче такого интересного не помню.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 10.01.2015, 01:28
 
ЛахесисДата: Сб, 10.01.2015, 01:25 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Aipryl, на самом деле не так мало людей хранят дома урны с прахом родственников - по самым разным причинам - нет денег захоронить, просто зачем то хранят wacko Я когда такое первый раз увидела, вообще была в шоке. Хотя сказать, насколько это влияет на их жизнь - сложно. Мне кажется, ничего хорошего в этом нет, но это мои ощущения.

Цитата
Мол,"если нет разницы кому-то между обычной землёй и с кладбища,то почему бы не просто эксперименты с пакетиками устраивать,а набрать земли на погосте,посадить в ней цветы,поставить у себя дома...чего уж там если ну вообще без разницы?".


У меня вот такой вопрос к практикам на кладбище. Как вы относитесь к тому, что все урны для праха делают из синтетического негниющего материала?(правда, к гробам это не относится, но земля на московских кладбищах баснословно дорогая, поэтому по большей части все таки хоронят урны). То есть тот самый прах, который должен напитать землю мегаэнергетикой, вообще не соприкасается с землей, и не является удобрением для цветочков итп., или это не важно?

Цитата
познакомлю

Джокер, спасибо конечно, но расширять круг знакомств в среде паталогоанатомов мне как то не хочется biggrin Я тебе луче на слово поверю.

Цитата
живых надо бояться

Живых мы заборем!!! dwarf


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 10.01.2015, 01:30
 
VendettovnaДата: Сб, 10.01.2015, 01:27 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Aipryl ()
И вообще наиболее повезло с соседством,как смотрю,там только Гномикам =)

давно так не смеялась. Прямо в точку! ))))


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ДжокерДата: Сб, 10.01.2015, 01:30 | Сообщение # 567
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Лахесис, прабабушку 5 лет назад кремировали. Урна мрамор. Еще на выбор было видов 10 урн.
Новосибирский крематорий.

Вообще синтетику предлагают тем кто дома хочет хранить.
Или транспортировать. Или с учетом лет перезахоронить чтоб можно. С собой увезти и тд.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 10.01.2015, 01:32
 
ЛахесисДата: Сб, 10.01.2015, 01:34 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Джокер, ну хорошо, мрамор - это довольно долговечный материал, можно еще металл, там сплав какой-то с пропиткой, с землей смешается лет через 100-150, как нам обещают (даже если сделать большую поправку на качество урн погоду итп....пусть 80). Вопрос остается - что делает конкретную кладбищенскую землю на участке кладбищенской? Или соприкосновение материального носителя с землей не имеет значения? Энергетика проходит сквозь мрамор, железо, синтетику итп.? А если это не важно, зачем все эти заморочки именно с восковыми свечами, не приведи духи, если там синтетика, то все, ритуал провален....

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 10.01.2015, 01:40
 
MarkRozewskiДата: Сб, 10.01.2015, 01:35 | Сообщение # 569
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Rayko, возможно и слаб, я этого не отрицаю biggrin
По-моему прниманию, когда на Таро просматриваешь что-либо негативное, то этот негатив вступает в некий "контакт" с Таро (пока что другого слова не подобрал biggrin ) и могут перенять часть негатива (большую или меньшую часть не понятно) и потом передать её тебе... у меня бывает неприятное ощущения не только в руках и для меня будет спокойнее, если я потом использованную колоду без коробки положу на пакетик с могильной землёй и на верх пирамидку из змеевика и так оставлю на чистку до следующего раза

Действительно, ранее я говорил, что энергетика / некросвязь со свежих могил может как-нибудь повлиять на всё и всех, я не отрицаю этого(!), но энергетика / некросвязь с могил двухсотлетней давности не влияют на меня, т.к. я этого не ощущаю на себе её дейстаия, а земля то со мной с лета 2014 года, ведь за такой период времени могло что-то произойти, но всё хорошо... а вот по Таро чувствую, что они "чистенькие"

Так и использую и повтрорю ещё раз: я с этой землёй не сплю/не целую/не молюсь/не облизываю/не завожу с ней любовных отношений - она просто инструмент, как и Таро
 
ДжокерДата: Сб, 10.01.2015, 01:36 | Сообщение # 570
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Лахесис, да я не знаю. Щас уже че только нет. В космос даже отправляют в капсуле и там отпускают. Нет уже такой единственной идеи что в землю надо.
Это я про Россию.
Так то в мире ее в некоторых культурах и не было.
Ганга,река богов, принимает ежедневно кучу трупов.
В Тибете птичкам отдают и тд.
Одна из 4-х стихий примет точно. Выбор не особо велик.


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Сб, 10.01.2015, 01:45
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz