Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
PalladaДата: Пт, 16.01.2015, 10:22 | Сообщение # 601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
TaromanTaroshka,
Цитата TaromanTaroshka ()
miluda2,Не просто так же Склярова в своей книге к таро Теней пишет, что необходимо под столом, на котором делают расклад, иметь библию и святую воду.

Ой, и серьезно к этому относитесь????
Ну.....можете ещё фигу в кармане держать wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
irmaДата: Пт, 16.01.2015, 10:45 | Сообщение # 602
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата TaromanTaroshka ()
Таро Теней положила, но не выдержала даже десяти минут, вытащила и убрала в коробку.

Очень странно, что на вас таким образом действуют "бумажки". Вы все это себе внушили. А у Скляровой в книге один бред написан.
 
TaromanTaroshkaДата: Пт, 16.01.2015, 11:03 | Сообщение # 603
Группа: Удаленные





Когда вы берете в руки эту колоду и расклады на ней делаете, вы задумываетесь к каким силам обращаетесь? А за все в этом мире нужно платить.

Значит таро вы доверяете и верите той информации, что получаете, а в существование темных сил нет?!
 
PalladaДата: Пт, 16.01.2015, 11:11 | Сообщение # 604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
TaromanTaroshka,
Цитата TaromanTaroshka ()
Когда вы берете в руки эту колоду и расклады на ней делаете, вы задумываетесь к каким силам обращаетесь?

С какими интересно tongue wacko
Я общаюсь с системой, с системой под названием ТАРО, кстати, вполне отвечающей основным принципам математического анализа.
А уж сумею я правильно проанализировать или нет - это мои проблемы...
Цитата
Значит таро вы доверяете и верите той информации, что получаете, а в существование темных сил нет?!

Простите, а какая связь между Таро и этими самыми силами???? Это уж только если Вы сами от них помощи ждете cry


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Пт, 16.01.2015, 11:16
 
ОтражениеДата: Пт, 16.01.2015, 13:30 | Сообщение # 605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
TaromanTaroshka, гадаете на таро , значит энергообмен с эгрегором таро, а не с Дьяволом (он же Антихрист, он же Сатана и т.п.). Это если со стороны эзотерики смотреть. Нельзя серьёзно воспринимать все рекомендации по работе с таро от "великих и могучих" Гудвинов от таро. Прежде, чем делать выводы из прочитанного и услышанного, надо проанализировать информацию и делать выводы на основе анализа.
А Вы заметили, что у Скляровой в книги к "Теням" почти нет практической информации, особенно по СА? Только и разговоров, что маг-таролог! должен посоветовать что-либо кверенту по колдовской части, да амулет сделать и прочее. И ещё про тряпочки, в которые колоду заворачивать, да про блюдечки.

А если, как сказала Pallada,
Цитата Pallada ()
общаюсь с системой, с системой под названием ТАРО

то зачем все эти лишние телодвижения с блюдечками, Библиями и прочим?
Работайте просто: достали карты - вопрос - расклад - трактовка - убрали карты.

А насчёт тёмных сил...


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ТорхильдДата: Пт, 16.01.2015, 13:40 | Сообщение # 606
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Отражение, Вы прям мотивируете эту книгу прочитать, хоть посмеяться. Особенно позабавил момент с Библией и святой водой под столом.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
LieninДата: Пт, 16.01.2015, 14:32 | Сообщение # 607
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
А Библия со святой водой и Таро разве не взаимоисключаемы? Насколько помню, за гадания 8 круг Ада обещан. Или это такой способ объехать бога на кривой кобыле?

Я вот задумалась, можно ли считать не давание карт кверентам в руки защитой?
 
ОтражениеДата: Пт, 16.01.2015, 17:27 | Сообщение # 608
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Торхильд, там про защиту во время работы с "Тенями" пол-страницы. Книгу скорее как мини-энциклопедию по демонам и колдовству надо использовать. Есть примеры с раскладами, но, как всегда у Скляровой, очень скудно.

Lienin,
Цитата Lienin ()
А Библия со святой водой и Таро разве не взаимоисключаемы?

Вы это Вере Анатольевне скажите )))


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AiprylДата: Пт, 16.01.2015, 18:19 | Сообщение # 609
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ELДата: Пт, 16.01.2015, 19:06 | Сообщение # 610
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Lienin,
Цитата Lienin ()
за гадания 8 круг Ада обещан.

а где это такое...? в Библии как раз ни слова об этом.
 
ДжокерДата: Пт, 16.01.2015, 19:10 | Сообщение # 611
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Защита ТАРО от работы таролога. Есть такая тема?
Жгут, водой мочат с мылом, в землю зарывают, и все их карты не радуют)

Цитата EL ()
а где это такое...? в Библии как раз ни слова об этом.

Данте


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пт, 16.01.2015, 19:20
 
SaphiraLostДата: Пт, 16.01.2015, 21:46 | Сообщение # 612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
Жгут, водой мочат с мылом, в землю зарывают, и все их карты не радуют)

В стиральную машинку только осталось положить, чтобы уж точно всю энергетическую грязь почистить. Или при сжигании колоды сжечь все, с чем колода соприкасалась. Можно вместе с домом))))))


В личке заявки не принимаю
 
SurikatikДата: Вс, 25.01.2015, 23:02 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Жаль не воспользовалась сразу советами из этой рубрики.
После раскладов на негативное воздействие на брата (а они показали порчу), почувствовала удушье. Потом еще немного поработала, руки не помыла.
Сейчас лежу пластом. Вроде схватила вирус, но очень сильный. Вначале болело горло, сейчас задыхаюсь.
Может конечно совпадение, хочется верить в лучшее, но теперь точно не буду пренебрегать защитой.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
VendettovnaДата: Вс, 25.01.2015, 23:12 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Surikatik, это больше срабатывает мнительность.
Такого эффекта от просмотра на негатив не может быть.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
ЛахесисДата: Вс, 25.01.2015, 23:17 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Цитата
Не просто так же Склярова в своей книге к таро Теней пишет, что необходимо под столом, на котором делают расклад, иметь библию и святую воду.


Ага, а еще она советует намыливать голову по часовой стрелке и читать "Богородицу". biggrin На самом деле я часто делаю расклады на столе, и рядом где то лежит Библия и иконы а спиной. Не для защиты, а просто читаю ее - вот и лежит на столе, ничего плохого не происходит)

SaphiraLost,
Цитата
Или при сжигании колоды сжечь все, с чем колода соприкасалась. Можно вместе с домом))))))


Зато как это хорошо очистит от темной энергии!!! Склярова одобряет(тм)

Цитата
Защита ТАРО от работы таролога. Есть такая тема?


Если приравнять колоду таро к живому существу, можно привлечь по статье: жестокое обращение с животными. biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
EmeliyaДата: Вс, 25.01.2015, 23:34 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Цитата Lienin ()

Я вот задумалась, можно ли считать не давание карт кверентам в руки защитой?


Кстати, а часто даете клиентам карты в руки? Моя одна знакомая както схватила колоду погадать, а у нее тяжелая энергетика довольно. В итоге пришлось колоду чиститт..
так что недавание это скорее защита самих карт)
 
КолибриДата: Пн, 26.01.2015, 02:12 | Сообщение # 617
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Джокер ()
Защита ТАРО от работы таролога. Есть такая тема?
Жгут, водой мочат с мылом, в землю зарывают, и все их карты не радуют)

Почему на форуме нет системы рейтинга/баллов за понравившиеся сообщения? biggrin
Джокер, я бы вам за это 100 баллов в репутацию дала! clap


Сообщение отредактировал Колибри - Пн, 26.01.2015, 02:13
 
SaphiraLostДата: Чт, 29.01.2015, 20:43 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Зато как это хорошо очистит от темной энергии!!! Склярова одобряет(тм)

Да вообще можно пойти дальше - вместе с колодой, вещами и домом тогда уж и себя сжечь заодно, чего уж там мелочиться biggrin И при этом желательно Библию в руках держать, облиться святой водой, обставиться церковными свечами, предварительно намылив голову по часовой стрелке. Тогда точно абсолютно весь негатив уйдет biggrin

P.S. Для особо мнительных: не воспринимать это мое сообщение как призыв к действию biggrin


В личке заявки не принимаю
 
IveSДата: Чт, 29.01.2015, 21:14 | Сообщение # 619
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Начинаю думать что книгу Скляровой к таро теней вообще лучше отложить подальше, дабы не помереть либо со смеху, либо последовав советам wacko
 
PalladaДата: Чт, 29.01.2015, 22:04 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Emeliya,
Цитата Emeliya ()
Кстати, а часто даете клиентам карты в руки?

Только сдвинуть колоду, но при этом держу её сама.
Колибри,
Цитата Колибри ()
Почему на форуме нет системы рейтинга/баллов за понравившиеся сообщения?

Я тоже порой об этом жалею smile
valerie,
Цитата valerie ()
Начинаю думать что книгу Скляровой к таро теней вообще лучше отложить подальше, дабы не помереть либо со смеху, либо последовав советам

Так, похороны - дело дорогое, так что живите долго и счастливо
flowers


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ГликерияДата: Чт, 29.01.2015, 22:08 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Да вообще можно пойти дальше - вместе с колодой, вещами и домом тогда уж и себя сжечь заодно, чего уж там мелочиться И при этом желательно Библию в руках держать, облиться святой водой, обставиться церковными свечами, предварительно намылив голову по часовой стрелке. Тогда точно абсолютно весь негатив уйдет

Все это бесполезно, если перед этим не завещать своё имущество и ценности церкви!(ну то,что сжечь не выйдет)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Чт, 29.01.2015, 22:10 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Все это бесполезно, если перед этим не завещать своё имущество и ценности церкви!(ну то,что сжечь не выйдет)

нет - всё детям и внукам, или только внукам!
...так, гореть мне на костре wacko за такие слова sad


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
LieninДата: Пт, 30.01.2015, 10:47 | Сообщение # 623
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Emeliya, даю только людям, которых вижу впервые и то не всегда. Друзьям не даю. Я их хорошо знаю, могу настроиться и без передачи в руки карт.
 
talismanДата: Пт, 30.01.2015, 12:01 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Пт, 30.01.2015, 12:02
 
ХельДата: Сб, 25.04.2015, 01:52 | Сообщение # 625
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата Lienin ()
А Библия со святой водой и Таро разве не взаимоисключаемы?

Мне всегда казалось, что этот реквизит используется для снятия страха у клиентов христиан перед тем, что "это же грешно!!!". Типа ворожить/гадать конечно грех, но гадалка/магичка/бабка (нужное подчеркнуть) то сама вся из себя белая и пушистая, так что "один раз не пид***с". biggrin

А по теме, как уже многие писали, хороши предметы символизирующие стихии, вместо них можно даже просто зажечь свечи цветов, которые опять же символизируют эти стихии, естественно, не просто механически зажечь, а внутренне обратившись к энергии этих стихий с просьбой о помощи и защите. Вообще это касается не только зажигания свечей, но и всего прочего. Ритуальные побрякушки лежащие на столе без хотя бы минимальной внутренней работы с ними ничего не дают. Помимо 4-х элементов, женщинам неплохо бы добавить 5-й предмет символизирующий Луну, которая, как известно, имеет прямое отношение к женской энергетике.
Ну а скептики все это могут воспринимать просто как ритуалы для психологической настройки.
И конечно ради карты дня я никаких приготовлений не устраиваю. )) Только по достаточно вескому поводу.
p.s. в качестве символа воздуха можно использовать не только аромалампы и благовония (не особо люблю их, чревато головной болью), а например какое-нибудь красивое перо птицы.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Сб, 25.04.2015, 06:27
 
КОСАТКАДата: Сб, 25.04.2015, 09:34 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Наверное у каждого свой талисман ! У кого то перья и свечи, а кого то просто статуэтка обычная!
Я тоже не вижу ничего опасного, чтобы мои карты взяли в руки и брали, от этого я хуже не стала гадать однозначно! Я начинаю расклад с того, что клиент вытаскивает карту одну с колоды сам. happy
Не знаю... Не ставила никаких защит никогда , а от кого защищаться-то?
 
ХельДата: Сб, 25.04.2015, 12:01 | Сообщение # 627
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата Пума ()
а от кого защищаться-то

Бывают тяжелые проблемные люди, оставляющие после себя тягостное ощущение. Бывают вопросы, которые потом не дают покоя. Вообще мне кажется тут лучше говорить не о защите, а о получении духовных сил (или в более приземленном варианте психической энергии) извне для того, чтобы меньше расходовать свои собственные. Грубо говоря, чтобы не было потом ощущения, что по вам проехались и чувства опустощенности или каких-то навязчивых мыслей. И во-вторых с целью получения каких-то необходимых для мантики качеств, как бы человек это не называл, хоть подключением к эгрегору какой-то стихии (например воздуха, чтобы быть более проницательным), хоть как-то более материалистично, т.е. все той же психологической настройкой и концентрацией внимания.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Сб, 25.04.2015, 12:05
 
MarkRozewskiДата: Сб, 25.04.2015, 12:04 | Сообщение # 628
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
здрасти-здрасти happy
слышал или читал, а может и тсалкивался кто с таким термином, как "астральные паразиты", они подсасывают энергетику и могут передаваться другим людям со слабой энергетикой... странно dry
 
ХельДата: Сб, 25.04.2015, 12:36 | Сообщение # 629
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Hall, сущности низшего порядка питающиеся энергией негативных эмоций. Т.е. просто отражение вашего ментального негатива на астральном плане. На счет "заразиться": внушаемый, мнительный человек может столкнувшись с какой то неприятной ситуацией даже не имеющей отношения непосредственно к нему, сам себя накрутить, вот и будет терять энергию кормя ей всяких зверушек. Для того, чтобы понять что негатив отнимает энергию в астрал лезть не обязательно, все это прекрасно видно на физическом и психическом уровне и вполне очевидно даже для заядлых материалистов. smile

Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Сб, 25.04.2015, 13:02
 
Anita22Дата: Сб, 16.05.2015, 10:56 | Сообщение # 630
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Hall
Когда я только начала увлекаться картами, было реальное ощущение, что меня выпивают. После работы с картами все тело слабело,кости ломило, голова болела, причем я как здравый человек не связывала это с картами, но оказалось-они. Прям эксперименты проводила. Даже испугалась, но позже меня убедили, что никаких сущностей там нет, а потеря энергии это с непривычки. Поверила,так проще. Хотя, мнения есть разные.
Самочувствие нормализовалось. wink


Сообщение отредактировал Anita22 - Сб, 16.05.2015, 10:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz