Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
SelenaДата: Вт, 03.11.2009, 01:16 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Keti-Keti, скорее всего пришёл человек и отнял у тебя много энергии, вот так вампирят люди. Раз у тебя так уже произошло нужно ставить щит, это я опять про руны. После таких личностей можно воспользоваться призывом Рейки и восполнить свой истраченный энергетический запас, наполниться светлой и чистой энергией.
Ещё у меня было такое, когда идёт проникновение в другой эгрегор, гадаешь человеку другой религии, сильно мутит потом. Но всё равно это крайность и чистить свечкой всё обязательно(тело и пространство вокруг себя), принять душ и хорошо проветрить помещение, в общем всё по стандартной схеме.


Судьба не принимает оправданий.
 
Keti-KetiДата: Вт, 03.11.2009, 05:44 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Selena, спасибо !!! biggrin

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
lunaДата: Чт, 05.11.2009, 17:50 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (Isdes)
у каждого из нас есть свои способы защиты при работе с Таро. Предлагаю поделиться опытом

камень гематит (народное название кровавик) очень хорош для защиты.
 
MarganaДата: Чт, 05.11.2009, 17:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (luna)
камень гематит

если совпадает с энергетикой человека happy
 
lunaДата: Чт, 05.11.2009, 18:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Margana)
если совпадает с энергетикой человека

Девам, Рыбам и Весам носить изделия из гематита не рекомендуют. Остальным знакам можно и нужно.. Вообще это камень раков и скорпионов.
 
MarganaДата: Чт, 05.11.2009, 18:26 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (luna)
Вообще это камень раков и скорпионов.

вот я о том и говорю wink
вообще идея защищаться камнями очень хорошая, главное найти свой камень, тогда все будет просто здорово. А если еще и камешки чистить вовремя, так и вовсе блеск.
 
JuliaДата: Пт, 06.11.2009, 00:04 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Margana, я с тобой полностью согласна. Мне на днях приснился флюорит, думаю, что он меня позвал. Думаю его купить в эти выходные. Будет моей защитой, я это чувствую. А гематит вызывает у меня раздражение, не могу его вообще носить. cry

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
МашинаДата: Пт, 06.11.2009, 13:57 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Это я что ль тока такая дубина, что меня камни не зовут? biggrin Я хожу иногда на Крупскую - таращусь в витрины с камнями и хоть бы хны. Да красиво, но чтоб купить.. да ещё и на себя надеть! Увольте cool
 
PrincesskaДата: Пт, 06.11.2009, 14:02 | Сообщение # 39
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Девочки миленькие посоветуйте мне.
Я конечно еще та мнительная,НО
Я дурочка полагала что защиты делать не нужно.
Я пересмотела своё отношение к этому.
На то есть причины серьезные.
Хочу поставить блок,защиты и хочу спросить вас
Буду мыть руки и душ при необходимости после гадания,
буду жечь свечи,
проветривать комнату,
но хочу купить камень для защиты посоветуйте мне РАКУ камень


Ясновидцев, как и очевидцев, во все века сжигали на костре
 
JuliaДата: Пт, 06.11.2009, 14:10 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Princesska, я конечно не специалист, сужу по себе. Я Стрелец, мой камень бирюза, но как свою защиту я этот камень не вижу и не чувствую, как я писала выше, выбрала по внутренним ощущениям флюорит. Может быть и вам, исходя из своих предпочтений выбрать камень?
Кроме камней я ещё люблю иногда использовать спокойную музыку, не только как фон, но и как защиту. Мне так спокойнее.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
РадугаДата: Пт, 06.11.2009, 14:23 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Julia)
выбрала по внутренним ощущениям

Я тоже думаю, что это самое верное. На днях пошла на "рынок камней", там мое внимание привлек камень, который не обработан - кусок породы, оказалось это гранат, Подержала его в руке, поспрашивала себя и его - "хочешь ко мне?", купила - так рада -он прям горит в руке и его энергию я чувствую как по руке вверх идет! Дома почистила под водой, насытила энергией луны, потом своей - теперь он МОЙ на все 100%!!!


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Пт, 06.11.2009, 14:23
 
JuliaДата: Пт, 06.11.2009, 14:33 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Радуга, вот и у меня так же происходит, а иногда как вцеплюсь в камень мёртвой хваткой, что моему бедному мужу ничего не остаётся, как его купить. tongue Новый камень нужно чистить обязательно, тогда и работать будет хорошо, и ты будешь с ним на одной волне.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
МАХАОНДата: Пт, 06.11.2009, 14:48 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Princesska, я тоже рак,могу посоветовать по своим ощущениям,больше всего мне хочется горного хрусталя,есть одно любимое колечко с хрусталем большим,всегда одеваю,когда гадаю чужим людям.если после годания хочется снять или само падает-снимаю его ,мою,а если нет,то значит все прошло чисто,без негатива.а руки мою всегда до и после.порой после сеанса аж руки трясутся от напряжения,порой даже когда близким людям с знакомой инергетикой раскладываю.после своей людимлй сестры один раз даже колоду чистила,она какие карты вытаскивала-такие у меня потом на других людей потом выходили.зарядила она колодку на себя.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AstartaДата: Пт, 06.11.2009, 17:26 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Подержала его в руке, поспрашивала себя и его - "хочешь ко мне?", купила - так рада -он прям горит в руке и его энергию я чувствую как по руке вверх идет!

Радуга, Фото в студию (только похоже в другую тему smile )


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
AntoninaДата: Пт, 06.11.2009, 17:34 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Хочу присоединиться к вашей теме. У меня есть 4 волшебных скляночки, которые из Иерусалима приехали, в них вода, земля, ладан,и масло святой земли, так я их по краям стола во время работы расставляю, это и есть моя защита- сила основных стихий (масло в данном случае огонь олицетворяет, ладан воздух, а с остальными понятно), ну и конечно свечи и благовония. Еще очень помогает визуализация белого потока света, представляю что он прямо на макушку льется, так хорошо бывает иногда даже выходить из этого состояния не хочется. С камнями не знаю как быть , душа к ним не очень.
МАХАОН, на счет рук с Вами полностью согласна, после работы так бывает, будто руки тяжелые -тяжелые сами просят помыть их, воду ледяную включаю и держу пока не чувствую полного очищения.


Все в шоколаде.
 
РадугаДата: Пт, 06.11.2009, 17:59 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Quote (Antonina)
очень помогает визуализация белого потока света, представляю что он прямо на макушку льется

Ага, и проходит сквозь и вдоль тела... я тоже так делаю - ДО и ПОСЛЕ гадания посижу, покайфую... biggrin

Quote (Astarta)
Радуга, Фото в студию

Сделаю, помещу в спец.тему smile


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
МАХАОНДата: Пт, 06.11.2009, 22:17 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Antonina, ой,у меня тоже эти баночки есть,хорошо подсказала,я их не использовала,жалко было там же совсем мало внутри.подсказала,как можно их использовать,не открвывая.спасибо!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AntoninaДата: Сб, 07.11.2009, 14:07 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Радуга,
Quote (Радуга)
Ага, и проходит сквозь и вдоль тела... я тоже так делаю - ДО и ПОСЛЕ гадания посижу, покайфую

Вот, вот, и я про тоже, и до надо и после обязательно, меня лично так мастер научила, а сама бы, чисто интуитивно, наверное не скоро дадумалась бы. Еще очень полезно и приятно (для меня лично) посидеть ,и повдыхать в каждую чакру соответствующий цвет, очень красочная медитация получается и я так думаю еще и целительная.
МАХАОН, всегда рада подсказать идейку, применяй с удовольствием.


Все в шоколаде.
 
РадугаДата: Сб, 07.11.2009, 23:35 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Antonina,
Quote (Antonina)
меня лично так мастер научила

Это хорошо, когда наставник есть. А я на тренинге по холотропу как-то поток поймала, с тех пор он со мной. А то, что он меня восстанавливает это я тоже на практике поняла - после одной клиентки (причем я провела псих.консультацию без Таро) меня начало трясти, тут мой поток сам "пришел", прополоскал меня biggrin Такое "автоматическое" включение у него бывает, особенно после "тяжелых" клиентов - прикольно так.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 07.11.2009, 23:37
 
SvetlosДата: Вс, 08.11.2009, 01:59 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Машина)
Это я что ль тока такая дубина, что меня камни не зовут? Я хожу иногда на Крупскую - таращусь в витрины с камнями и хоть бы хны.

Машина, ну и что, вполне нормально. Значит ты и без их помощи обходишься. Придут, когда нужно будет, если будет нужно.. happy


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
Keti-KetiДата: Пн, 09.11.2009, 10:00 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Девочки, а тельцам какие камушки рекомендуются? А то я все кристалл хочу, но как прихожу в магазин, ярморки, беру в руки, но не тянет и все ни на один. То холодный кажется, безжизненный, то даже в руки не хочется брать. А вчера видела красный и бордовый коралл!!!!! (в руки не брала), но хочется его себе!!!Но я думаю это из-за страсти к красному просто... wacko Я как потерпевшая люблю красное, вишневое, бордовое!!! tongue

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
SvetlosДата: Пн, 09.11.2009, 15:21 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Keti-Keti, не обязательно полагаться на то, что и кому рекомендуется. Все индивидуально! Выбирать надо по ощущениям, к чему тянет.

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 09.11.2009, 16:36
 
Keti-KetiДата: Пн, 09.11.2009, 16:11 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Svetlos, я просто к тому, что я найти не могу, к чему вроде как тянет, в руки беру не то. Или к чему тянет, так особо не расшикуешься!!! biggrin Вот от бриллиантов ажно пищу!!! biggrin Надеюсь что хоть какие ношу меня будут защищать. sad

Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
MarganaДата: Пн, 09.11.2009, 16:37 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Keti-Keti)
(в руки не брала), но хочется его себе!!!Но я думаю это из-за страсти к красному просто... wacko Я как потерпевшая люблю красное, вишневое, бордовое!!! tongue

это ли не признак того, что камешек твой?
 
SvetlosДата: Пн, 09.11.2009, 16:38 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (Keti-Keti)
Надеюсь что хоть какие ношу меня будут защищать.

Keti-Keti, защищать будут только те, которые направишь на эту защиту или на то, что тебе нужно. Просто так они работать не будут.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 09.11.2009, 16:49
 
МАХАОНДата: Пн, 09.11.2009, 16:53 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Svetlos, бриллиант еще никого не защищал,а вот неприятности принести может,камень очень эгоистичный.алмаз еще куда не шло.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Keti-KetiДата: Пн, 09.11.2009, 17:00 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Margana, так я как наркоманка красного!!! biggrin Это же может быть из-за цвета. dry
Quote (Svetlos)
Просто так они работать не будут.

Quote (МАХАОН)
бриллиант еще никого не защищал,а вот неприятности принести может,камень очень эгоистичный

sad


Не гоняйся за счастьем, оно всегда находится в тебе!
 
MarganaДата: Пн, 09.11.2009, 17:05 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (МАХАОН)
алмаз еще куда не шло.

моя чего-то не понимать, а в чем разница между бриллиантом и алмазом как не в огранке???
Quote (Keti-Keti)
Это же может быть из-за цвета. dry

я к черным камням неровно дышу, мне это только на пользу tongue
 
МАХАОНДата: Пн, 09.11.2009, 17:27 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
а еще для защиты говорят хорошо аметист,от всякой нечисти тоже охраняет и чем темнее,тем лучше.
Margana, не знаю,но говорят,что бриллиант работает на хозяина только после того,как хозяин поработает на него.и лучше всего не покупать,а получать по наследству,от хороших людей конечно.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
SvetlosДата: Пн, 09.11.2009, 17:35 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
бриллиант еще никого не защищал,а вот неприятности принести может

МАХАОН, я про бриллиант не знала такого.. я к ним равнодушна.

Кстати, золото также не несет пользы, которое продается в Москве, не знаю как обстоит дело в других городах..Наверное, также.. Так как все продаваемые золотые украшения делаются из переплавленного золота, которое несет всю энергетическую информацию о предыдущих владельцах.
Вот к золоту меня тоже не тянет.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пн, 09.11.2009, 18:06
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz