Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 18 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 18 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
haldejkaДата: Сб, 22.11.2014, 17:28 | Сообщение # 511
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Для меня Таро - это инструмент.

А как можно защититься от молотка или гитары в своих руках? В первую очередь, не лупить себя ими по голове:)

Поэтому максимум, что я делаю - это периодически раскладываю колоду по арканам и оставляю так на пару дней (с б/у-шными так делаю перед работой).

А так защита - это вопрос веры. Для меня Таро - это система символов в моей голове, изученная матчасть и годы работы. А соль-земля-вода-свечи-благовония - это декоративный антураж, интересный, но необязательный.


vouloir c`est pouvoir
 
Berkana2014Дата: Сб, 22.11.2014, 17:34 | Сообщение # 512
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я приемов не веду но коллегам на работе гадала не раз , иногда беру на работу карты а так как я большую часть времени провожу именно на работе то карты в руки даю коллегам ,я в этом плане не боюсь но защиты ставлю в любом случае работа в торговле предполагает .

Те кто работает на дому с клиентурой ,на заженной свече можно периодически Квеорт рисовать и зажигать если вы видите что человек тяжелый.
 
СвятаяДата: Пн, 08.12.2014, 09:23 | Сообщение # 513
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Как хорошо, что существуют подобного рода форумы. Даже и не знала, что защита при работе с картами Таро, очень нужна и важна. Теперь буду всегда пользоваться советами наших уважаемых тарологов.
 
ketiketkaДата: Сб, 13.12.2014, 23:46 | Сообщение # 514
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
С клиентами я не работаю, друзьям-знакомым гадаю. Была как-то раз очень удивлена, после гаданья подружке мне было просто адски плохо, а ей все понравилось и она просит иногда ещё погадать, а я теперь боюсь - что посоветуете? И что вообще произошло?

per aspera ad astra
 
Berkana2014Дата: Вс, 21.12.2014, 12:45 | Сообщение # 515
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
ketiketka, Подьела вас ваша подруга возможно , банальный энерговампиризм.
У меня такое что я порченных людей так вижу и чувствую и у меня бывает такое что если я буду кушать что либо от человека такого или пить то меня может просто вывернуть наизнанку были случаи. Если ваше плохое самочувствие было вызванно тошнотой например то вы негатива с подруги хапнули,если оттоком сил сильным и головной болью то она вас подьела, через ваши общие астральные привязки ,при общении у людей образуеться так назывемый канал в поле или это еще называют связь. Вам надо посьавить защиту антивампир наприер, см руны как вариант, можно обрубить общую привязку с подругой .Вообще чистки надо делать все переодически ,а тем кто работает на потоках особено. Вообще люди которые никогда не делали чисток и делают в первой обычно очень удивляються скольо оказываеться в окружегии вампиров и вообще всяких ,,добрых,, подружек и знакомых отваливаеться.
 
eliaДата: Чт, 08.01.2015, 11:27 | Сообщение # 516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ketiketka,
Не гадайте ей больше,вот и всё.Это вам будет меньше стОить,чем защиту себе ставить.Если вы не сведущий человек в таком деле,то дров наломаете.Зачем оно вам.
 
AiprylДата: Чт, 08.01.2015, 16:39 | Сообщение # 517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
КОСАТКАДата: Чт, 08.01.2015, 19:26 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
haldejka,
полностью с Вами согласна ! Я тоже этого же мнения ... хорошо сказали :
Цитата haldejka ()
Для меня Таро - это инструмент.

А как можно защититься от молотка или гитары в своих руках? В первую очередь, не лупить себя ими по голове:)

hooray
 
eliaДата: Чт, 08.01.2015, 20:58 | Сообщение # 519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Aipryl,
Я говорю за себя.Чем больше я себя чистила,тем больше дряни цепляла.Дошло до того,что чистилась 2 раза в месяц.Карты перестала брать в руки вообще,потому как не успевала в себя прийти от очередного негатива.
Однажды меня осенило,что это как насморк:Чем больше сморкаешься,или капель в нос льёшь,тем больше пардон соплей.
С тех пор перестала чиститься.И чудесным образом перестала цеплять негатив.Заработала собственная энергетика,и стала всё "переваривать".

Я уже молчу про то,что некоторыми защитами я такого натворила,что потом меня местная "старушка" очень долго чистила и в чувства приводила.Еле откачали.
 
MarkRozewskiДата: Чт, 08.01.2015, 22:27 | Сообщение # 520
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
лично я как делаю wink
у меня таро лежать в мешочках и в мешочках с картами лежать различные камни: с Таро Manara у меня лежит красный камешек (самый обычный smile ) я его зарядил соответствующей энергетикой... под спойлером описание (HOT-HOT!!! heart )



в коробке у меня Таро Вампиров... а пот уже там сложнее: у меня лежит камень змеевик и могильная земля, солгу, если не скажу, что мне было страшновато идти в полнолуние на старое кладбище в лесу... но я взял с собой кота и было окей) кота еле оттуда вытянул dry не советую это делать, но если уж очень приспичит - идите biggrin
почему так всё сложно с Вампирами: по себе я чувствовал, что они из меня тянут энергию и быстро от них устаю и сны плохие. Змеевик вытягивает и рассеивает в своем острие (у меня пирамидка) негатив и передаёт её в освещённую воду... потом вода воняет dry

в мешочек с Таро Гномов я положил купюру в 2$ и маленький изумруд... пока что не понял и не ощутил действия - 3 дня лежит колода)))

а на полнолуние я ВСЕ колоды освобождаю из своих домиков и на подоконник под лунный свет smile
 
SaphiraLostДата: Чт, 08.01.2015, 22:53 | Сообщение # 521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Однажды меня осенило,что это как насморк:Чем больше сморкаешься,или капель в нос льёшь,тем больше пардон соплей.
С тех пор перестала чиститься.И чудесным образом перестала цеплять негатив.Заработала собственная энергетика,и стала всё "переваривать".

Вы так здорово все объяснили! Соглашусь с Вами.
Я тоже перестала чистки делать. По ощущениям - не чувствую надобности, скорее просто ментальные блоки ставлю на то, что негатив мимо меня идет, и все)


В личке заявки не принимаю
 
Berkana2014Дата: Чт, 08.01.2015, 23:33 | Сообщение # 522
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Hall, Ну вы человек рисковыйя не знаю может вы в теме конечно - Я например не советую идти на погост людям далеким от колдовского промысла и знаний и понятий как на погосте вести себя ,поясню, земля с погоста дает некро привязку или канал от погоста к тому месту где земля , причем на погост не на всякий ночью можно идти , есть активные погосты при посещении которых еще можно отгрести некисло вплоть до леталки, если на погосте что либо брать надо там оставлять что либо со спец словами ,иначе это опять таки есть большая вероятность прицепить себе покойника ,поэтому при походе на погост надо защиту ставить на полотенце (это простая защита чтоб упыря не прицепить на тонкое тело ибо на погосте много паразитов и сам погост бывает вампирит ) ну и на погостах обитают духи всевозможные и есть и покойники и есть не покойники ,есть бесы погостные и так далее есть стражи , есть Хозяйка или Хозяин .

Ритуал с картами таро можно проводить на погосте ,но днем -для подселения в колоду духа там надо закапывать со спец словами и так далее .Но так просто землю брать с погоста я бы не рекомендовала никому,ну разве тем кто практикует на погосте и эта земля потом подсыпается (такое для порч обычно используют)
 
MarkRozewskiДата: Чт, 08.01.2015, 23:44 | Сообщение # 523
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Berkana2014, спасибо за инфу... не думал даже
а про кладбище я совершенно слуяайно узнал летом 2014... просто гулял и забрёл туда, могилы там очень старые, примерно 1710 года, холмики, почемуто, круглые, а надгробные плиты написаны на непонятном языке... сне там понравилось быть: так спокойно и будто сердце у меня там отдыхает

Я ничего не обдумывал и не готовился, просто взял лопатку детскую, пакет и кота (он сам за мной побёг) и пошёл на кладбище, там взял что мне нужно и пошёл домой, т.е. пришёл - взял - ушёл


Сообщение отредактировал Hall - Чт, 08.01.2015, 23:46
 
VendettovnaДата: Пт, 09.01.2015, 00:00 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Hall, это всем известный факт, что с кладбища землю домой не несут. Ладно, раньше, с такой информацией не столкнуться и это не каждый знает, но сейчас мне кажется все знают, что могут быть печальные последствия от этого. Да даже интуитивно можно понять, что у мертвого что-то брать не стоит.

Мне кажется что надо иметь стальные яйца, чтобы не зная броду соваться в воду. Да еще и в такую воду.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Berkana2014Дата: Пт, 09.01.2015, 00:57 | Сообщение # 525
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Hall, Незнание каких либо вещей не освобождает от ответственности )особенно касаемо мест погребения ,да и вообще всего .

Насколько я поняла вы эту землю принесли для колоды Вампиров - какое хорошее название а длаее вы несете землю с погоста и у вас еще камень змеевик - название тоже кричащие. И что мы получаем вы стали донором а подбила вас на это энергия колоды таро Вампиров .Вампиры кто трупы - могила откуда с земли погостной змея есть что яд - Мне например тоже очень нравиться колода таро Вампиров Яна дениелса - но я знаю одно чтоб рабоать с вампирсики колодами надо быть либо энерго вампиром -либо уметь это осознанно делать и иметь темный канал -либо ну быть очень прагматичным и просто работать с колодой как с картонными рисунками - ноне в коем случае не делать как вы так проникаясь .Просто любая весч есть на астральном плане - и колоды таро имеют свои миры ,на астральном плане эгрэгора таро и покуда мы сейчас живем в век Кали -в век демонов сейчас на земле очень высокая активность существ с демонических иерархий и вот люди очень не защищены , поэтому прежде чем какие то подобные манипуляции проводить ,а задумайтесь иногда не являетесь ли вы чье либо марионеткой совершая те или иные действия.

Для информации
Вот если у вас этот погост уже во снах читайте что эта земля есть проводник с погостом (слово у вас есть сне )я так поняла вы уже там посещает во сне погост . Кстати один из признаков того что погост вампирит там очень спокойно и тянет туда постоянно , как некоторые новички в колдовском деле начинающие работать на погостах говорят что их погост зовет ...что им там гулять нравиться и так далее - это и есть то что наз погост кушает новобранцев .

Кстати так же не рекомендую никому поднимать разные хорошие вещи валяющийся на дорогах в частности на перекрестках,телефоны кошельки украшения ,и то же самое относиться к нательным крестам нельзя брать ни в коем случае руками если увидели что якобы кто то потерял ,дабы крест на себя чужой не взять ,ну и на нательные кресты еще скиды делают .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Пт, 09.01.2015, 01:00
 
MarkRozewskiДата: Пт, 09.01.2015, 02:35 | Сообщение # 526
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Berkana2014, мне не снится ничего подобного да и не тянет на кладбище то, хотя когда я бываю на даче, то всегда захожу на это место, просто нравится оно и всё) как я ранее уже говорил: мне там спокойно и приятно находиться, можно сказать, что там я чувствую себя в "своей тарелке"
 
ТорхильдДата: Пт, 09.01.2015, 03:15 | Сообщение # 527
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Berkana2014, Сколько страшных новых фактов вы нам рассказали.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ДжокерДата: Пт, 09.01.2015, 03:53 | Сообщение # 528
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Торхильд, да это не факты. а частные фантазии и предрассудки. а так же интернетная инфа с форумов ЧМ. там особо знатные знатоки в красках описывают правила поведения на кладбищах.

мало кто знает что в мире.....ну например в славном городе Иерусалиме.....одно из древнейших кладбищ находится по среди города и люди ежедневно там проходят. и вообще в 21 веке уже пора начать относиться спокойнее к культуре погребений.
в Новосибирске есть музей погребальной культуры. праздники проводят. концерты.
культ. просвещение так сказать. прям в местах захоронений. и все хорошо в Новосибирске. знаете? А Ганга одна чего стоит?
Патрик наш Валенца по 13 баксов землей кладбищенской торгует, тоже ведь бизнес?) Директор кладбища, как вы считаете, откуп Хозяину оставляет? А бизнес прет, и дорого у дороги, и без блата не подхоронить, да ведь? Может он плохо проинформирован про подселенцев?) И правила ему не писаны?)

Я когда-то тоже ой как все соблюдала, боже мой.
И там поклон, и там откуп, и сям закуп...Ну все в общем по правилам)
Но это период включения, когда делать больше особо нечего в жизни, только правила поведения на кладбище изучать и еще людям внедрять эту информацию, чтоб не дай бог они не взяли себе земли, а то все покойники за ними встанут и пойдут пешком до дома за землей.
Это все плохие симптомы. Некротические расстройства психики, актуализации, фантазирования и фетиш. Много там всякого накручено, со временем проходит у людей, которые имеют потенции к развитию.

А то как начнут про правила.....правила) кто их придумал? Мертвые? Или живые?
Так вот пусть мертвые и хоронят своих мертвецов)

Врач патологоанатом
Брал себе работу на дом.
Скучно дома одному
Патологоанатому smile


Сказать по-нашему, колод у нас не много...Не вру ей бога! Скажи, Серёга?
И если карты гнать не из опилок, то чтоб нам было с трех, четырех, пяти посылок...


Сообщение отредактировал Джокер - Пт, 09.01.2015, 04:22
 
ТорхильдДата: Пт, 09.01.2015, 08:29 | Сообщение # 529
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Джокер, В чем-то Вы несомненно правы, люди больше навыдумывают, чтоб пожутче, пострашнее. Кладбище то, кладбище се. Обычное место по сути-то. Тихое, спокойное, птички поют, я на нашем кладбище недалеко от дома лису как-то видела.
Вон вчера по тв показывали как японцы свои кладбища устраивают: под землей хранилище, у родных пластиковая карточка, к датчику прикладываешь - могилка родственника приезжает. Нет ни страха у людей, ни предрассудков. Зато у нас каждый горазд напридумать, спрашиваешь почему, допустим, с кладбища брать ничего нельзя? Ну потому что нельзя. Мертвяка притащишь. все-таки какой мы суеверный народ русские


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
PalladaДата: Пт, 09.01.2015, 08:39 | Сообщение # 530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Согласна с elia, SaphiraLost,:
должна работать собственная энергетика.
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Berkana2014, Сколько страшных новых фактов вы нам рассказали.

Не впечатляйтесь, пожалуйста biggrin
У Berkana2014, просто очередной перепост
Цитата Джокер ()
а так же интернетная инфа с форумов ЧМ

пройдитесь по темам с теоретической проработкой арканов - там таких "простыней" от Berkana2014 очень много sad
Berkana2014, можете на меня обижаться, но это правда: слишком много у Вас перепостов sad cry
Джокер,
Цитата Джокер ()
Некротические расстройства психики, актуализации, фантазирования и фетиш. Много там всякого накручено, со временем проходит у людей, которые имеют потенции к развитию.

ага, главное, чтоб развитие было, а не слепое подчинение догмам smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
haegtessДата: Пт, 09.01.2015, 08:56 | Сообщение # 531
Группа: Удаленные





Цитата Торхильд ()
все-таки какой мы суеверный народ русские

вот именно, суеверные) И живём в страхах. По-моему, во что человек верит, то с ним и происходит. По вере вашей дано буде вам, это сказано давненько) Вера чувство глубокое, внутри сидит, не так просто и вытащить наружу, отказаться от нее. Человек может говорить, да не верю я в это, а сам как героиня в фильме "Ключ от всех дверей" в такое вляпаться!)) А почему) Потому что вера. Потому что убедили. Здесь крепкий иммунитет нужен, к чужим словам и к чужим суевериям. Правда то, что ты считаешь правдой.
 
Berkana2014Дата: Пт, 09.01.2015, 08:57 | Сообщение # 532
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Джокер, Ну я разубеждать никого не стану , я написал что в моем понимании , чм и руны не причем ,тут элементарные познания энергетики .

Ну что касаемо форума чм и руны вы не забывайте там форум практиков а не тарологов . Колдовство и таро это вещи разные таро это часто просто доп инструмент - просто а колдовство требует от человека мозгов ответственности и подготовленности .
 
VendettovnaДата: Пт, 09.01.2015, 09:04 | Сообщение # 533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Не думала, что так много поклонников мертвой земли у себя в домах. Смысл в том, что такая земля действительно несет другую энергетику и не совсем благоприятна для человека.
Кто действительно практикует и подходит к этому с умом, тот точно землю такую просто так домой не притащит. Я понимаю еще сделать ритуал, чтобы со света сжить, то да, земля - сильный инструмент. А тут от выдуманного чиха, сразу антибиотик из сильных.
Я не настаиваю, пусть хоть с 10-ти разных могил несет, мне то что... но удивлена, что бОльшая часть склоняется к тому, что это норма и ничего это не несет с собой.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MarkRozewskiДата: Пт, 09.01.2015, 11:37 | Сообщение # 534
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Тише-тише, чро же вы так разгорячились surprised wink
у меня это земля лежит в отдельном мешочке, а на нём пирамидка из змеевика
я ж не ем или не сплю с этой землёй, или не целую её biggrin
лично я не верю в то, что если взять с могилы земли, то за мной прицепится мертвяк или что ещё... правда был случай, когда я на ночь оставил колоду (не помню какую именно) на могиле для полной юючистки, то после того, как я утром забрал и делал первый расклад, то выпала одна негативщина, но это было предсказуемо biggrin принёс же с кладбища biggrin
 
miluda2Дата: Пт, 09.01.2015, 11:49 | Сообщение # 535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Berkana2014,
Вам + 100.
Цитата Berkana2014 ()
Незнание каких либо вещей не освобождает от ответственности )особенно касаемо мест погребения ,да и вообще всего .
 
ТорхильдДата: Пт, 09.01.2015, 12:31 | Сообщение # 536
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Hall, если Вас колода об этом попросила, или просто Вы почувствовали, что так правильно, значит так правильно именно для Вас. и не слушайте никого, кто-то считает, что и ритуалы для знакомства с колодой проводить не нужно или с перевертышами не работать. Все сугубо индивидуально. Если Вам так хорошо, значит так и надо.
Pallada, не буду. ведь и правда нечему особо пугаться
haegtess, моя мама всегда говорит, что все мысли материальны, и плохие и хорошие. Мы это то, во что мы верим.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Berkana2014Дата: Пт, 09.01.2015, 12:35 | Сообщение # 537
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Hall, Если вы хотите быть защищенным купите себе шунгитовую пирамидку, шунгит в этом плане очень хорошо ставить для очищения помещений он вообще многогранный в приминении или браслетшунгитовый ,есть еще резонаторы, и просто камушки и ненадо таскаться по погостам ,и уж пверьте земля взятая с погоста вас не зщитит , ибо ненесет всебе такой функции, славления в языческом варианте Маре намного больше толку дают в защите. Или янтру защитную на стену купите, они тоже хорошо для энергетики в доме и для защиты.
 
kyrtepДата: Пт, 09.01.2015, 12:50 | Сообщение # 538
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Все разговоры про какую-то особую энергетику кладбищенской земли - разговоры в пользу бедных и балалйка для экзальтированных дамочек.

Есть у меня знакомый, который активно занимается магией, и на тему работ с кладбищем и кладбищенской землей регулярно полощет мне мозг. Точнее сказать полоскал, до определенного момента. Я предложил ему небольшой эксперимент. Если там такая сильная энергетика, которая прям нереально отличается, то ты безошибочно сможешь отличить от энергетики земли, не связанной с кладбищем.

Мы пригласили секундантов, которые в небольшие бумажные кулечки набрали землю с кладбища (с могилки моего дедушки biggrin ) и с клумбы под домом.

Для чистоты эксперимента мы приобрели 6 абсолютно одинаковых коробочек в ювелирном магазине, в которые разместили нашу земельку.

Для эксперимента мы провели 2 серии по 20 выборов:

1-я серия из двух коробочек (1 кладбищенская и 1 некладбищенская земличка). Результат: 9 раз угадал и 11 раз не угадал. Несмотря на небольшое количество попыток, результат близок к нормальному распределению. То есть, если бы любой человек абсолютно случайно выбирал из 2-х коробочек, то получил бы схожий результат.

2-я серия из 6-ти коробочек (1 кладбищенская земличка и 5 с клумбы).
Результат: 1 раз угадал и 19 раз не угадал (по теории вероятности, при случайном угадывании, он должен был правильно указать на кладбищенскую землю хотя бы 3 раза). Что и требовалось доказать.

После эксперимента, морально подавленный и высмеянный мной с коллегами, он поплелся в магазин за выпивкой и закуской, которые он проиграл в результате спора (который я предложил заключить перед экспериментом).

P.S. Как человеку немножко знакомому с математикой, мне понятно, что выборка маловата. Но с другой стороны мы же ведь регистрировали не совсем случайное событие,а выбор по "зашкаливающей кладбищенской энергетике")))

P.P.S. Ежели кто-то хочет повторить эксперимент, то я готов. Я регулярно бываю в Москве. Выберем секундантов из числа уважаемых форумчан и вперёд.)))


Сообщение отредактировал kyrtep - Пт, 09.01.2015, 12:53
 
lazurittaДата: Пт, 09.01.2015, 12:52 | Сообщение # 539
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Hall, Если вы хотите быть защищенным купите себе шунгитовую пирамидку, шунгит в этом плане очень хорошо ставить для очищения помещений он вообще многогранный в приминении или браслетшунгитовый ,есть еще резонаторы, и просто камушки и ненадо таскаться по погостам ,и уж пверьте земля взятая с погоста вас не зщитит , ибо ненесет всебе такой функции, славления в языческом варианте Маре намного больше толку дают в защите. Или янтру защитную на стену купите, они тоже хорошо для энергетики в доме и для защиты.

согласна с вами.и насчет кладбищенской земли-тоже согласна.дилетанству на погосте не место.
 
ТорхильдДата: Пт, 09.01.2015, 14:00 | Сообщение # 540
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
kyrtep, какой интересный эксперимент. доказывает, что земля везде одинаковая, а остальное все наши предрассудки

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz