Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 16 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 16 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
JamitteДата: Вт, 20.08.2013, 15:34 | Сообщение # 451
Группа: Удаленные





Пандора,
Цитата (Пандора)
Есть желание гадать, и гадаю на игральных картах, но вот с Таро меня что-то останавливает.
Может быть это что-то психилогическое...может еще что-то...Как реализовать свое желание гадать на Таро?

мне кажется, если желание есть гадать именно на Таро - надо гадать, а на нет и суда нет)) заставлять себя смысла нет cool
 
NatasaraДата: Пт, 30.08.2013, 13:44 | Сообщение # 452
Группа: Удаленные





Для меня защита это конечновода мытье рук до и после сеанса, огонь. который мне помогает также пригадании. Девочки практики, хотела спросить по поводу опыт гадания 11 лет полтора года не практиковала вообще не хотела беременность кормление и т.д. когда упросили погадать начала вроде опять и знаете приснился мне сон я гадаю а рядом стоит он по силуэту мужчина и помогает мне и др сих пор я его чуствую что присутсвует присеансе у меня что крыша едет? wacko называю я про себя оракулом потому что он ведет меня. у кого какие предчуствия чуства во время сеанса? так же когда не гадала мучали сильнейшие головные боли а только сажусь за расклады все проподает. может энергию некуда деть?
 
MiraДата: Пн, 04.11.2013, 20:17 | Сообщение # 453
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Читала эту тему с улыбкой на лице, чуть что нехорошее у человека случилось, он сразу картам это приписывает. Попа зачесалась, глаз задергался - конечно же Таро во всем виновато. biggrin

Лично я ничем особенным не защищаюсь. Правда рядом со мной всегда находится малахитовая статуэтка кошки, привезенная мною из Египта и символизирующая богиню Бастет, но никакой особой роли при гадании я ей не отвожу. Мне просто нравится, когда она рядом со мной, иногда глажу ее по голове или в носик целую. Наверное мне пора завести живую кошку, вот только возможности пока нет. sad

Еще иногда ароматические палочки включаю, однако не специально для гадания, а чтобы запах приятных в комнате был.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...
 
MagiaДата: Чт, 07.11.2013, 20:52 | Сообщение # 454
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Mira, кошка из малахита - это здорово, только лучше ее наверно не целовать - этот камень достаточно токсичен. Пусть просто рядом стоит красиво:) Его также не рекомендуется носить так, чтобы камень касался голой кожи. Хотя считается, что чем он более отполирован - тем лучше, особенно вредна его пыль.

Вообще тема и правда интересная. У меня для каждой колоды помимо мешочка есть своя небольшая скатерть, в которую колода заворачивается, и соответственно при раскладе на эту скатерть я моу поставить что-то, но каждый раз - разное. Как правило, это заряженная свеча с определенными свойствами, подходящими под мое состояние и ситуацию на тот момент, могут быть какие-то кристаллы/минералы, комбинация эфирных масел - я капаю немного на руки и виски, чтобы настроиться.
Я стараюсь четко осознавать, что все, что не мое и со мной не резонирует - ко мне не притянется, а если появляются неприятные ощущения - "сбрасываю" все в пламя свечи. Ну и руки после гадания мою...


Yesterday is history, tomorrow is a mystery, today is a gift, which is why we call it the present.

Сообщение отредактировал Magia - Пт, 08.11.2013, 17:54
 
КОСАТКАДата: Чт, 07.11.2013, 21:49 | Сообщение # 455
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Читала эту тему с улыбкой на лице, чуть что
нехорошее у человека случилось, он сразу
картам это приписывает. Попа зачесалась,
глаз задергался - конечно же Таро во всем
виновато.

*****
5 баллов!! ))))) Вода помогает, лицо или руки вымыть!!!
 
LvitzaДата: Ср, 13.11.2013, 14:06 | Сообщение # 456
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Mira, очень точно подмеченно, я тут приболела, мне сразу сказали это все твое Таро виновато)))))

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
MiraДата: Ср, 13.11.2013, 17:25 | Сообщение # 457
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Magia ()
Mira, кошка из малахита - это здорово, только лучше ее наверно не целовать - этот камень достаточно токсичен.

О, буду теперь знать. Но я не так часто ее целовала, только в особенно счастливые моменты своей жизни. smile Впредь буду аккуратнее.

Цитата Magia ()
комбинация эфирных масел - я капаю немного на руки и виски, чтобы настроиться.

Тоже увлекаюсь эфирными маслами. Перечную мято на виски и немного под нос мажу, чтобы взбодриться и прилив энергии ощутить. Но это в обычной жизни, не для таро. А какие именно комбинации вы используете при гадании на картах? Есть ли эфирные масла, специально стимулирующие мозговую деятельность и "особое виденье"?

Цитата Пума ()
5 баллов!! ))))) Вода помогает, лицо или руки вымыть!!!

Да, вода мощная штука. Очень люблю душ и ванну принимать для поднятия настроения, это при том, что знак зодиака у меня огненный. happy

Цитата Lvitza ()
Mira, очень точно подмеченно, я тут приболела, мне сразу сказали это все твое Таро виновато)))))

Не стоит слушать людей, мало в этом смыслящих. Они находятся в плену у предрассудков. Во все времена люди то, чего не понимали, страшились.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Ср, 13.11.2013, 17:26
 
MartysikДата: Чт, 14.11.2013, 16:17 | Сообщение # 458
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Lvitza ()
Mira, очень точно подмеченно, я тут приболела, мне сразу сказали это все твое Таро виновато)))))

У меня мама все мои неприятности на карты списывает biggrin
 
PalladaДата: Чт, 14.11.2013, 16:44 | Сообщение # 459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Mira,
Цитата Mira ()
Мне просто нравится, когда она рядом со мной, иногда глажу ее по голове или в носик целую

Да целуйте Вы Вашу красавицу сколько хотите smile
Малахит - это соединение меди (основной карбонат меди) нерастворим ни в воде, ни в слюне, которая имеет щелочную реакцию среды. Нет, если Вы захотите откусить от кошечки часть и съесть, то в желудке у Вас начнёт протекать реакция:
(СuОН)2СО3 + 2HCl = 2CuCl2 + CO2 + H2O (извините, нижний регистр сайтом не поддерживается smile ). Но, я не думаю, что дойдет до такого
Да и ЛД50 для малахита составляет 1,35 г на 1 кг массы для мужчин и 1,5 г – для женщин. Максимальная безопасная однократная доза составляет 0,67 г на 1 кг.
Вот и считайте, сколько Вам его надо wacko smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
medusaДата: Пт, 22.11.2013, 13:04 | Сообщение # 460
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Я недавно на форуме, в общем-то пытаюсь научиться, изучаю инфо, но пока мало что получается, а тут еще такое: раскладываю карты, что обычные игральные, что Таро, и у меня ребенок болеть начинает, убираю надолго, потом через какое-то время снова пытаюсь сделать расклад, опять болеет. Я конечно понимаю, что зима, детский сад, но как-то не по себе от таких совпадений.
 
elitkaДата: Пт, 22.11.2013, 14:47 | Сообщение # 461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
medusa, в детском саду болеют не только дети тарологов biggrin
в принципе это вопрос к врачам и к родителям которые водят в детсад сопливых детей.
Атак нет не одной защиты которая на 100% защитит,и чиститься если часто смотрите время от времени нужно.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
МалеДата: Пт, 22.11.2013, 14:51 | Сообщение # 462
Группа: Удаленные





Цитата medusa ()
Я недавно на форуме, в общем-то пытаюсь научиться, изучаю инфо, но пока мало что получается, а тут еще такое: раскладываю карты, что обычные игральные, что Таро, и у меня ребенок болеть начинает, убираю надолго, потом через какое-то время снова пытаюсь сделать расклад, опять болеет.

medusa, а в тот период, когда вы убираете карты надолго, ребенок не болеет?
Если да, тогда ответ очевиден, возможно на самих картах негатив и их нужно почистить, именно карты.
 
elitkaДата: Пт, 22.11.2013, 15:01 | Сообщение # 463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Мале, так ребенок карты не трогает,не бывает детей которые ходят в сад и не болеют biggrin просто возможность раскладывать у мамочек-тарологов только тогда и есть когда деть в саду ,а с картами это не связанно. biggrin Почистить по советум Мале можете для самоуспокоения biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
МалеДата: Пт, 22.11.2013, 15:13 | Сообщение # 464
Группа: Удаленные





Цитата elitka ()
Мале, так ребенок карты не трогает

А где вы об этом прочитали, в моем ответе ничего подобного нет wacko
Цитата elitka ()
просто возможность раскладывать у мамочек-тарологов только тогда и есть когда деть в саду

Тогда бы в вечернее время их не было бы на форуме biggrin

Что касается моего предложения по чистке карт, то этот метод можно применять, только не для самоуспокоения, а именно очистить карты от негативной энергетики.


Сообщение отредактировал Мале - Пт, 22.11.2013, 15:37
 
medusaДата: Пт, 22.11.2013, 18:26 | Сообщение # 465
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Мале ()
Цитата elitka ()Мале, так ребенок карты не трогает А где вы об этом прочитали, в моем ответе ничего подобного нет Цитата elitka ()просто возможность раскладывать у мамочек-тарологов только тогда и есть когда деть в саду Тогда бы в вечернее время их не было бы на форуме Что касается моего предложения по чистке карт, то этот метод можно применять, только не для самоуспокоения, а именно очистить карты от негативной энергетики.

Нет, он не трогает, да и колоды новые абсолютно. Советами по чистке воспользуюсь. Спасибо.)
 
МалеДата: Пт, 22.11.2013, 18:40 | Сообщение # 466
Группа: Удаленные





Цитата medusa ()
Нет, он не трогает


Цитата medusa ()
Советами по чистке воспользуюсь. Спасибо.

 
SiegfriedДата: Пт, 22.11.2013, 21:30 | Сообщение # 467
Группа: Удаленные





medusa, у нас малой первый год садика проболел почти полгода и все родители в группе жаловались, что дети ходят по графику "неделя через месяц". Вполне логично, что вы отдаете ребенка - можете выделить себе время на гадания, он заболевает в садике - вы его лечите, отдаете и все повторяется. Не берите дурного в голову, с таким настроем лучше вообще не работать.
 
ГликерияДата: Пт, 22.11.2013, 22:49 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
medusa, а летом?))...просто сейчас понятно,когда осень и вирусы,а летом Вы это наблюдаете,когда ребенок не в саду а в отпуске и на отдыхе?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
t15-yДата: Сб, 23.11.2013, 00:07 | Сообщение # 469
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
А у меня ребенок все карты перетрогал, демонов скляровских к чертям собачьим помял и порвал, что не продать, веселое таро с детскими стишками и сказками - сам мне что-то по ним придумывает и не чихает даже cool
Может это психологическая реакция ребенка на то, что мама карты раскладывает, а не им занимается biggrin Но не хочу обижать маму, так улыбают просто предрассудки
 
ЭйфорияДата: Пт, 10.01.2014, 09:25 | Сообщение # 470
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Подскажите, тему соответствующую на форуме не нашла, решила написать сюда. Хочу как защиту от сглаза булавку приобрести, но мне понравилась декорированная а не простая. Такую можно? Будет она работать? Или это уже брошкой считается? smile
Прикрепления: 6259921.jpg (15.5 Kb)
 
eliaДата: Вс, 12.01.2014, 14:52 | Сообщение # 471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
У меня такой вопрос,может кто-то сталкивался..

Беру в руки колоду,и особенно когда начинаю её тасовать,гадать,настраиваться-то начинаются какие-то неприятные ощущения в голове.А именно в районе межбровья,в глубине, и в теменной части.Как будто там черви копошатся,или кто-то шурундит там.(такое было раньше при выполнении упражнений на 3-й глаз).
Началось недавно,с месяц назад.Сопровождается неважным состоянием,некоторыми болезненными ощущениями.Раньше эти ощущения были изредка при настройке на вопрос.И вот по нарастающей.В последние дни вообще даже и без карт возникают.Но при картах-сильнее в сто раз.
Я не понимаю,что происходит. wacko

Постаралась контролировать этот процесс-не получается.Всё непроизвольно происходит.
Я примерно понимаю,что это что-то с чакрами верхними связано.Но не вижу,с какой целью и отчего это происходит.Других изменений нет в жизни.Разве что сны стали яркие и странные.
 
МартаДата: Вс, 12.01.2014, 18:24 | Сообщение # 472
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус: Offline
elia, активизируется Аджна, открывается. Почему вас это беспокоит? С помощью этой чакры и получаете информацию через карты, поэтому при тасовании и настройке ощущения усиливаются. Плюс сны ярче, запоминайте их, через них будут приходить ответы.

Попробуйте камешек аметиста прикладывать к третьему глазу, он должен смягчить симптомы.
 
AnettaДата: Вс, 12.01.2014, 18:35 | Сообщение # 473
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
elia, может и правда третий глаз открывается.... biggrin В этом деле главное - настрой на позитив, а там... время покажет, какие будут результаты. smile

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))


Сообщение отредактировал Anetta - Вс, 12.01.2014, 18:36
 
Bay-valeriyaДата: Вс, 12.01.2014, 18:48 | Сообщение # 474
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
elia,
Сделайте чакровый расклад,все выяснится.


волшебство началось.
 
eliaДата: Вс, 12.01.2014, 19:15 | Сообщение # 475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,беспокоит потому,что некомфортно чувствую себя.Мало того,что в голове "черви",так ещё и блуждающие болезненные ощущения по телу ползают.
Цитата Марта ()
С помощью этой чакры и получаете информацию через карты

Марта,
Так я и раньше получала.Вроде на качестве гадания это пока не сказывается.Никаких вспышек интуиции не наблюдаю тоже..Так что выхлопа вроде никакого не заметила.Ну сны..да..ЧТо-то сбывается,что-то пока нет.

Попробую аметист. wacko

Bay-valeriya,
Только что чакровый сделала:
1-Влюблённые
2-Император
3-Отшельник
4-Солнце
5-Мир
6 Аджна-Повешенный
7 Сахасрара-Умеренность

wacko Единственная " плохая" как раз на Аджне Повешенный. Это как раз и есть мои "черви". И меня правда как-то распирает,не могу объяснить..Как будто я не я уже..

Началось всё недавно после применения рунного става защитного.Мне поплохело,в Аджне боли начались,я всё сразу убрала.Но началось кровотечение длительное..А теперь вот на карты стала так реагировать.
Беру колоду,у меня аж пульсировать всё начинает в верхней части головы.
Сначала подумала,что от карт,а теперь уже не знаю.Но просто карты усиливают всё во много раз..

Буду наблюдать в общем..Спасибо всем! smile


Сообщение отредактировал elia - Вс, 12.01.2014, 19:22
 
KatyaworldДата: Вс, 16.02.2014, 22:24 | Сообщение # 476
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
elia, у меня тоже что то шибуршится в голове ,но я не могу сказать что мне жутко не приятно. Нет,наоборот,мне даже приятно как то становится)как щекотание))

Ищу человека ,гадать друг другу.
 
SilaДата: Вс, 16.02.2014, 22:35 | Сообщение # 477
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
elia,


ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Вс, 16.02.2014, 22:35
 
KatyaworldДата: Вс, 16.02.2014, 22:38 | Сообщение # 478
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Sila, скажите пожалуйста,а если приятные ощущения,как щекотки.Что это значит?Это не опасно?

Ищу человека ,гадать друг другу.
 
elitkaДата: Вс, 16.02.2014, 22:58 | Сообщение # 479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
щекотание у меня бывает от стихийных колод:гномы,эльфы русалки, а вообще нужно смотреть чтоб не было проблем с сосудами, это куда опасней.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
KatyaworldДата: Вс, 16.02.2014, 23:23 | Сообщение # 480
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус: Offline
elitka, А у меня нет таких колод, Таро Райдера,Манара. И на каждой колоде такое,не могу сказать что постоянно,но часто,но мне это даже нравится,какое то внутреннее спокойствие,умиротворение ощущаю)

Ищу человека ,гадать друг другу.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz