Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 14 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 14 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
АкеллаДата: Вт, 14.08.2012, 22:19 | Сообщение # 391
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Это вообще может быть целой темой!
Да и вообще животные для меня как зеркало людей. snap
 
remedyДата: Вт, 14.08.2012, 22:25 | Сообщение # 392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Акелла, В разделе "Беседка" есть тема "Домашние любимцы", только в эту тему давно никто ничего не писал.

Елена
 
АкеллаДата: Вт, 14.08.2012, 22:42 | Сообщение # 393
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Научусь быстро ориентироваться по форуму - обязательно зайду! А пока, на мои вопросы никто не реагирует (не высвечивается - новые сообщения), так что там сейчас даже если войду буду выть одинокой волчицей biggrin
 
remedyДата: Ср, 15.08.2012, 07:24 | Сообщение # 394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Акелла, А в каких темах и на какие конкретно Ваши вопросы не было реакции? Напишите, что ещё для Вас актуально. (Можете мне в ЛС написать, может, смогу чем-то Вам помочь). У меня первое время на форуме тоже так было. Потом сориентировалась, стали замечать все сообщения.

Елена
 
АмелиДата: Ср, 15.08.2012, 10:01 | Сообщение # 395
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Акелла)
А пока, на мои вопросы никто не реагирует

Может быть, дело в вопросах? happy
 
wasabiДата: Ср, 15.08.2012, 11:29 | Сообщение # 396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Акелла,
Quote (Акелла)
на мои вопросы никто не реагирует (не высвечивается - новые сообщения)

все ваши сообщения вполне можно прочитать (только не всегда понять, что именно вы хотите узнать). Привыкнете к форуму - вопросов не будет.
А кошка на колоде - привычное дело. Собирает негатив! Почему в старину в новый дом (квартиру) первую впускали кошку? - что бы собрала на себя все гадости, которые скопились в доме или остались от прежних жильцов.
А как она очищается - это уж нам не понять. Загадка природы.
А вот собака никогда не ляжет на "плохое" место. Только на энергетически чистое.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
PuellaДата: Ср, 22.08.2012, 21:10 | Сообщение # 397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (wasabi)
А вот собака никогда не ляжет на "плохое" место. Только на энергетически чистое.

значит то ли у меня все колоды чистые, либо щенок попался особенный, но вот уже неделю он лезет в шкаф на шкатулку с колодами. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
АкеллаДата: Чт, 23.08.2012, 01:09 | Сообщение # 398
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо всем, адресовавшим мне свои сообщения.
В своем сообщении, зная особенности компьютерного общения, я специально поставила смайлик с улыбкой., что бы поняли, что я шучу!
Вторая ситуация. Я не претендовала и не хочу никого нагружать своей персоной. Просто, на многих форумах, правилами хорошего тона является создание комфорта для новичка, что бы он почувствовал, что его готовы принять в эту семью (такое мое восприятие). И мне достаточно лет, что бы знать и понимать пословицу по монастырю и уставу (это писали не Вы но было в мой адрес). Так что в одной из тем, было просто обращение к админу для выяснения как раз ньюансов этого устава.
Одна приятная форумчанка, в личке написала о них. И все она прекрасно поняла, о чем шла речь и нормально мне все написала (мы друг друга поняли ).
Одна тонкость, я могла спокойно писать свои мысли по интересующей меня теме в одиночку. Кто то, когда то, да обратил бы внимание (кому интересно). Но я боялась писать сообщения подряд. На некоторых фрумах это не приветствуется, а здесь в правилах не нашла. Именно это и смущало.
Пришла, ни дать (что можешь) ни взять (что нужно). Вот и улыбнула ситуация - "тихо сам с собою ....). Ни более.
Я никогда не плюю в колодец, куда пришла напиться. И помысли были самые чистые. И так ждала первой реакции на сообщения, утром пораньше зашла в комп и ....... ушат холодной воды.
Амели,

Елена, спасибо Вам и Вы понимаете о чем я! bye На форуме зарегистрировалась, поскольку об упомянутой колоде - здесь было очень интересное обсуждение. Сейчас, даже больно заходить на форум. (Я сама не пойму, почему так болезненно отреагировала, может потому, что очень ждала приятных знакомств,! а получился винигрет?)
Всем добрым людям всех благ!
Уважаемый админ, завтра прошу удалить данное сообщение - как не относящееся к теме. Зайти в соответствующую, получится, что не отвечу здесь форумчанкам, а в соответствующей - мне просто захочется некоторым назвать все вещи своими именами - а это никому не нужно.
Спасибо и извините.
Надеюсь все кому адресовано мое сообщение понимают, что никакого личного негатива или поучительного тона не подразумевается. Считайте просто исповедь и все. bye


Сообщение отредактировал Акелла - Чт, 23.08.2012, 01:13
 
MalefistkaДата: Вс, 30.09.2012, 17:34 | Сообщение # 399
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
по теме:как себя защищаю?-никак!я не вижу смысла в этом.карты легко даю в руки,колоды не очищаю,не заряжаю.весьма редко зажигаю свечу,когда есть такой позыв.мытье рук после-когда как,больше интуитивно.гадание не является для меня ни профессией,ни методом заработка,я выбираю,с кем мне поработать посмотреть,а кому отказать.если я вижу что не моя тема-я могу направить к нужным людям,а иногда просто беседой подбодрить.обращаются люди не с улицы,а знакомые знакомых через знакомых.Магия стала модной популярной,из всех щелей массовой информации прет реклама,люди просто теряют адекватность мышления ,приобретает масштабы малой эпидемии желание решить свои проблемы через парапсихологов.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
JokerДата: Вс, 30.09.2012, 20:53 | Сообщение # 400
Группа: Удаленные





Quote (Malefistka)
?-никак

вот и славно)
 
DominoДата: Пн, 01.10.2012, 22:10 | Сообщение # 401
Группа: Удаленные





Здравствуйте, я тут новенькая. Таро занимаюсь совсем недавно и в последнее время стала сталкиваться с сильнейшей головной болью после гадания. Правда никакой защиты не использовала, кроме мытья рук. Могли бы вы мне что-нибудь посоветовать, чувствую, что отдаю энергии слишком много.
И еще такой вопрос, кто-нибудь сталкивался с клиентами на которых информация не идет, она закрыта? Причем оказалась, что я не первая кто ничего правильно сказать об этом человеке не может...
 
MalefistkaДата: Пн, 01.10.2012, 22:28 | Сообщение # 402
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Domino, вечер добрый.я подскажу Вам из своего опыта:если головная боль-отложите гадание и просмотры,боль-это сигнал,что в чем-то не очень справляетесь,иногда достаточно помыть руки,иногда чашка кофе,а иногда-да просто выспаться и отложить.я не сталкивалась с "закрытием" клиента от просмотра.я однажды столкнулась с "ударом"-банально "вдарило" после просмотра.человек был военным,по-верхам просмотрела основные вехи его жизни,пробежалась по его жилью,семье.....когда он ушел-почувствовала резкий холод,будто в пол из тебя жизнь уходит ледяным потоком,боль в эпигастрии,минут 40 было весьма весьма нехорошо.при повторной встрече все ж спросила про службу военную.нехотя,но сознался,что в далеком прошлом служба в разведке.было далее общение с более сведущими чем я в этом вопросе,мне пояснили,что есть категория лиц,которые труднопросматриваемы и опаснопросматриваемы.это все военные,все спецслужбы(их готовят особым образом,на них есть кодировка от воздействий и гипноза),так же трудно читаемы все зависимые-нарко и алко,психические пациенты.от характера личности тоже зависит читаемость,хотя..если попотеть,можно получить инфу и самого нечитаемого и засекреченного,пота "крови" только больше на таких.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
UchenikДата: Ср, 07.11.2012, 01:20 | Сообщение # 403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, сегодня первый раз гадал на новой колоде Каббалистическое ТАРО ГОМ. Колода обалденная - в отличии от модной сейчас английской школы - Кроули и т.д. - французская школа - Папюс, причем карты копируют колоду начала века русских последователей Папюса.
Большого размера, золотого сечения, красочные...
Энергетика бешенная. Карты излучают, как атомный реактор. Меня стало ломать, будто рентгеном просвечивают. Что делать? Как работать с такой колодой?


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Ср, 07.11.2012, 01:20
 
МалеДата: Ср, 07.11.2012, 01:25 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





Quote (Uchenik)
Энергетика бешенная. Карты излучают, как атомный реактор. Меня стало ломать, будто рентгеном просвечивают. Что делать?

Uchenik, а как вы себя при этом ощущаете, плохо или хорошо, имею ввиду какое ощущение, приятное или нет, для меня например эти критерии являются основополагающими.
 
UchenikДата: Ср, 07.11.2012, 12:54 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Галочка, не могу понять...Тяжело как то. Не очень комфортно. Но ХЗ, может они пользу делают?

Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
SilaДата: Ср, 07.11.2012, 13:01 | Сообщение # 406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Uchenik,


ВСЕ - только на РУ.
 
remedyДата: Ср, 07.11.2012, 18:48 | Сообщение # 407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Uchenik,
Quote (Uchenik)
Энергетика бешенная. Карты излучают, как атомный реактор. Меня стало ломать, будто рентгеном просвечивают.

Это хорошо, наверное, что чувствуется такая сильная энергетика колоды. Может быть, какое-то время не делать на этой колоде раскладов, а просто привыкнуть к ней - перебирать, рассматривать карты? Или просто пусть колода какое-то время полежит у тебя в доме. Вполне возможно, после этого проблема разрешится.


Елена
 
LuLuДата: Ср, 07.11.2012, 19:32 | Сообщение # 408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Uchenik, у меня так только с Таро Кроули было, при чем с обеими колодами, они у меня появились в разное время - голова дурная, звенит как колокол, руки горячие аж печет. Сейчас я бы тоже испугалась, но с первой колодой Кроули я думала, что это так и нужно - в интернете вычитала, что колода должна человека особым образом позвать, вот я это таким зовом и воспринимала, а с второй уже не удивлялась.
С первой у меня достаточно долго вот эти все ощущения оставались, со второй прошло быстрее, за недельку где-то. Зато Таро Кроули люблю особенно сильно.

Uchenik, хочу спросить


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Ср, 07.11.2012, 19:44
 
UchenikДата: Чт, 08.11.2012, 12:46 | Сообщение # 409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Sila)
Тогда сделайте еще пару раскладов - если "будет очень плохо" прекратите.

Пока сделаю перерыв, посмотрим как она в доме будет себя вести... wacko

remedy, именно так я и поступил. Отнес в дальнюю комнату и положил, как сказано в инструкции, под стекло в шкаф, головой на север.
Там оговорена, что колода очень энергетически сильная и заряжает весь дом позитивом. Сделала диагностику на своей заточенной колоде. Она выдала такой ответ, что обнадеживает. Я обалдел! surprised

Quote (LuLu)
Скажите, а где вы покупали свою колоду и чье издание?
Покупал в Киеве на рынке, Петровка называется, там много карт продают. Издание сейчас не помню (не хочу трогать их пока) какое-то российское, но они по образцу карт, сделанных в Ереване начала века последователем ГОМ (инициалы ученого-таролога). Меня они привлекли обилием значений на карте, всяких знаков и т.п. Примерно, как на астромифологическом ТАРО Ленорман. Они золотого сечения, настолько яркие и красочные, что обалдеваешь! И с какими-то каббалистическими знаками.


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
MalinkaДата: Чт, 08.11.2012, 13:26 | Сообщение # 410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Энергетика бешенная. Карты излучают, как атомный реактор. Меня стало ломать, будто рентгеном просвечивают. Что делать? Как работать с такой колодой?

Uchenik, это потому, что очень много символики и еще попутной информации.Ты пытаешься взять ее в оборот, а она тебя "кушает" потихоньку) такое своеобразное знакомство) такого рода колоды лучше дозированно воспринимать))
 
LuLuДата: Чт, 08.11.2012, 15:26 | Сообщение # 411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Uchenik,
Спасибо за информацию

Quote (Malinka)
такого рода колоды лучше дозированно воспринимать))

Согласна 100%, я так и поступала - потихоньку привыкала


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
tarotДата: Пт, 09.11.2012, 06:28 | Сообщение # 412
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем привет! Помогите пожалуйста, гадала вчера маме, она брала колоду в руки, потом заочно - вчера сильно слезился левый глаз, он у меня немного пацарапан, но не волновал, а вчера прям открыть сложно, маме я все нормально сказала, потом начало тошнить немного, ночью по инету раскладывала девочке, рассказала неправильно все! Всю ночь тошнило, и под утро "отравилась". Кроме этого, ребенок всю ночь плакал. Подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался? Какую защиту можно поставить?

Дорогу осилит идущий
 
shivaДата: Пт, 09.11.2012, 07:45 | Сообщение # 413
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
tarot, это просто магнитные бури. Сегодня ночью многих колбасило.

личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Пт, 09.11.2012, 11:06 | Сообщение # 414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
ага у меня лицо горело)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SkuldДата: Пт, 09.11.2012, 11:49 | Сообщение # 415
Группа: Удаленные





Quote (tarot)
Всем привет! Помогите пожалуйста, гадала вчера маме, она брала колоду в руки, потом заочно - вчера сильно слезился левый глаз, он у меня немного пацарапан, но не волновал, а вчера прям открыть сложно, маме я все нормально сказала, потом начало тошнить немного, ночью по инету раскладывала девочке, рассказала неправильно все! Всю ночь тошнило, и под утро "отравилась". Кроме этого, ребенок всю ночь плакал. Подскажите, кто-нибудь с таким сталкивался? Какую защиту можно поставить?

защита известная - в состоянии физического или еще какого дискомфорта не нужно гадать. Ребенок скорей всего с вас считал, вот и беспокоился.
 
tarotДата: Пт, 09.11.2012, 12:08 | Сообщение # 416
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы!:)

Дорогу осилит идущий
 
JokerДата: Пт, 09.11.2012, 23:47 | Сообщение # 417
Группа: Удаленные





Quote (Uchenik)
ТАРО ГОМ. Колода обалденная - в отличии от модной сейчас английской школы - Кроули и т.д. - французская школа - Папюс, причем карты копируют колоду начала века русских последователей Папюса.

Я только что увидела......
Ученик, дорогой, скажи пожалуйста - ЧТО? могло привлечь тебя в этой бездарной, не выдерживающей никакой критики колоде?
Полное несоответствие всему, чему только можно?
Ты бы знал, что они понаписали там.....это непостижимо уму!
Воздух на иврите - овир. Огонь - эш..и тд, я не буду перечислять...может бытьэто я что-то недопонимаю.....но Там написано нечто совсем другое, проверь в гугль переводчике...А что ты можешь сказать об астрологическом соответствии Тузов? Это по Папюсу?
И не смущает ли тебя то, что числовые арканы копируют кроулианские колоды как близнецы братья? Несоответствие путей и арканов - это вообще самое страшное, что может быть))
Quote (Uchenik)
И с какими-то каббалистическими знаками.

Сильно интересно, если я срисую левой пяткой 78 иероглифов, не зная китайского языка, украшу все это картинками пары классических тарошных школ и назову именем какого-то яркого последователя традиции, то можно будет претендовать на издание колоды, таящей в себе символизм великой китайской мысли? прям колода Дао дэ цзин......ненуаче?

Я думаю, что у тебя абсолютно правильная реакция на эту поделку.
Выброси этот картон.
Защити себя)



Сообщение отредактировал Joker - Сб, 10.11.2012, 02:57
 
КоролевнаДата: Пт, 30.11.2012, 18:00 | Сообщение # 418
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемве форумчане! У меня такой вопрос к вам, может, кто-нибудь мне поможет! Таро я занимаюсь не очень давно, где-то года 2, все сначала было хорошо, а потом я при раскладах (гадаю я только себе, подруге и очень редко маме, посторонним вообще почти не гадаю), стала испытывать бешеную усталость, причем устаю я уже в начале расклада. Потом долго прихожу в себя, и самое интересное, что карты мне отвечают, я их понимаю, лунные сутки соблюдаю, в критические дни не гадаю. И самое обидное, Таро мне в действительности ОЧЕНЬ интересно, я постоянно изучаю карты, читаю, но как только их надо использовать по назначению- просто караул! Может кто-то скажет, что это вообще не мое, и не стоит этим заниматься вообще, я просто не хочу обманывать себя... Скажите, а может быть такое, что кто-нибудь что-нибудь наколдовал, чтобы отнимать у меня во время гадания энергию ( у меня была знакомая, очень меня отговаривала, даже запугивала, а потом вообще прервала все отношения со мной), ну чтобы я сама поняла, что мне плохо во время сеанса гадания и поэтому вообще брошу это дело? И самое главное, как от этого избавиться? Это уже крик души, помогите мне!
 
elitkaДата: Пт, 30.11.2012, 18:09 | Сообщение # 419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Королевна, деньги берете за расклад?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
FeyaLiДата: Пт, 30.11.2012, 18:31 | Сообщение # 420
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Королевна)
у меня была знакомая, очень меня отговаривала, даже запугивала, а потом вообще прервала все отношения со мной), ну чтобы я сама поняла, что мне плохо во время сеанса гадания и поэтому вообще брошу это дело? И самое главное, как от этого избавиться? Это уже крик души, помогите мне!


Некоторые так что обычно охоту отбивают, когда чуют конкурента или просто из вредности. Простая манипуляция, можно даже без никакой энергетики. Энергетический посыл - это дело уже отдельное. Но иногда достаточно просто сказать какой-то бред, чтоб человека напугать. Она ведь Вас наверняка старше, Вы моложе, ей завидно.
У каждого свои убеждения насчет гадания. Зачем Вам переживать по поводу чьего-то мнения? Гадайте так, чтоб Вам было комфортно и набирайтесь опыта.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz