Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
AiprylДата: Вс, 17.06.2012, 21:24 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ГликерияДата: Вс, 17.06.2012, 21:38 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aipryl, ага он

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РенеДата: Вс, 17.06.2012, 21:46 | Сообщение # 333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
Aipryl,


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...

Сообщение отредактировал Рене - Пн, 18.06.2012, 15:02
 
TurtillaДата: Вс, 17.06.2012, 22:12 | Сообщение # 334
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
а защита во время работы с таро,работает как защита от отката,или это уже другое совсем?

Чтобы жизнь не казалась невыносимой, надо приучить себя к двум вещам: к ранам, которые наносит время, и к несправедливостям, которые чинят люди...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 17.06.2012, 22:28 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Turtilla, откат это уже из области магии, что выходит за рамки данного форума. При дивинации необходимо соблюдать техники безопасности общего характера

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
AiprylДата: Вс, 17.06.2012, 23:16 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ОтражениеДата: Пн, 18.06.2012, 14:27 | Сообщение # 337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Что-то моё сообщение столько отзывов вызвало.
Поясню, что именно меня в том высказывании удивило - резкий и категоричный переход от таро к чёрной магии. Точка. Никаких вариантов. И нет шансов избежать стать колдуном. А о то, что чтобы стать колдуном, надо знать намного больше, чем одну из мантических систем, ни слова.
Сама лично таро белыми и пушистыми не считаю, от чёрной магии не шарахаюсь в ужасе. И вообще не делю на чёрное, серое и белое ни одно направление в эзотерике. Всё что придумано, создано или получено в эзотерике, всё нужно.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AstartaДата: Пн, 18.06.2012, 22:54 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote
А удары первые начинаются с головной боли,потом гинекология..... "

biggrin biggrin biggrin забавно. Могу вас успокоить. У меня был большой перерыв в общении с Таро и в это время потавили диагноз, что я не могу иметь детей. Потом я вернулась к своему увлечению smile ....и.....о чудо! Я успешно через 2 года родила. Дитю 6 месяцев. Можно придумать миф, что Таро помогает забеременеть biggrin
Quote (Рене)
Ой, прелесть какая.

И не говори......


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
MarkRozewskiДата: Вт, 19.06.2012, 02:40 | Сообщение # 339
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
девочки и мальчики happy
может поднимались подобные вопросы (если да... то пошлите сами заете куды biggrin ) но кто- нибудь делал сам себе защитные амулеты или что-то подобное... кто делал - поделитесь, пожалуйста, со всеми нами опытом: из чего, как и в каких пропорциях/масштабах...

я думаю что это будет интересно не только мне happy
 
JokerДата: Вт, 19.06.2012, 15:39 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Hall, у меня много, но это не для защиты от Таро, это просто амулеты)
Привожу из священных мест какие-то вещи(камень из святого озера, пепел из священного огня Шивы и тд) и делаю амулет себе. Но это при условии, что местом я прониклась и есть контакт) Все на тонком плане, в общем, работает.
На стол кладу кристалл соли из Мертвого моря, она негатив оттаскивает на себя хорошо.
Воду святую тоже ставлю, на себе ношу маленький медальончик со святой водой из святого озера, этой же водой освящаю колоду новую перед работой(недавно начала).
Амулет с подвязкой к Таро....У меня была задумка нарисовать аркан, к которому у меня гороскопическая привязка и закатать его в медальон. Но медальон надо тоже знаковый, у меня пока такого нет, поэтому и амулета нет)


Сообщение отредактировал dama - Вт, 19.06.2012, 15:42
 
ЛахесисДата: Вт, 19.06.2012, 21:08 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Рене, Гликерия, Дама, Эприл...
Quote
Ето надо у него спросить))))....но вот цитирую автора)))
"Арканы таро работали на время падения и сохранились как динамическая система негативных сил,стремящаяся к своему развитию через включение человека и его сил в свою систему игрой в карты.Гадание на картах-сворачивание в сингулярность всего предыдущего бытия человека и открытие нового "начала"-действительно нового периода жизни вне кармы,вне судьбы-периода падения...обстоятельства кармы были бы благом по сравнению с обстоятельствами ,возникающими после гадания.Даже сильного духом человека обращение к картам нагрузит и осложнит его путь..."


Наверное я совсем тупая, но можно мне объяснить о каком времени падения идет речь? Это речь идет о грехопадении Ангела, ставшего сатаной, или грехопадении адама и Евы, или вообще о чем? То есть во время грехопадения кто-то(??? из ангелов? Бог??? гадал на таро... wacko


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Вт, 19.06.2012, 21:09
 
JokerДата: Вт, 19.06.2012, 22:04 | Сообщение # 342
Группа: Удаленные





Лахесис, не знаю, что и сказать.
Динамическая система негативных сил))

Я так понимаю, что время падения - деградация личности в каком-то промежутке времени, от куда цитата эта?
Так не понять, надо бы контекст)

 
nata1606Дата: Вт, 19.06.2012, 23:52 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
dama, это дебаты с предыдущей страницы 22 в этой теме,из сообщения Гликерии smile

я помню,как все это случится вновь...
 
ГликерияДата: Вт, 19.06.2012, 23:57 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис, ща просвещу))))

Время падения...это когда Ева откусила от яблока и мы(то бишь человечество) стали падать в вибрациях....
Теперь радостная новость....
Теперь время уже НОВОЕ!!!Мы поднимаемся в вибрациях...не знаю как сей Гуру его обзывает...скажем поднимания)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JokerДата: Ср, 20.06.2012, 00:03 | Сообщение # 345
Группа: Удаленные





Гликерия, это он под Кроули косит, я поняла) Не интересно даже......Негативная динамика сплошная biggrin
 
ЛахесисДата: Ср, 20.06.2012, 22:40 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия,
Quote
Лахесис, ща просвещу))))

Время падения...это когда Ева откусила от яблока и мы(то бишь человечество) стали падать в вибрациях....
Теперь радостная новость....
Теперь время уже НОВОЕ!!!Мы поднимаемся в вибрациях...не знаю как сей Гуру его обзывает...скажем поднимания)))

КрутЪ! Спасибо!!! я почти угадала с грехопадением...))

Но тогда вопрос мой все же остается ) - "таро работали на время падения" - то есть когда мммм...Адама и Еву выгнали из рая Таро уже были? А первым автором вероятно был....аццкий сотона?)))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 20.06.2012, 22:45
 
ГликерияДата: Ср, 20.06.2012, 23:30 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
то есть когда мммм...Адама и Еву выгнали из рая Таро уже были?

неее,в этом мире все от Бога....только люди расставляют акценты...так что Таро оттуда)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Чт, 21.06.2012, 11:34 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 21.06.2012, 11:34
 
MarkRozewskiДата: Чт, 21.06.2012, 21:31 | Сообщение # 349
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Гликерия)
в этом мире все от Бога


помнется на моей склеротичной памяти biggrin был такой случай:

всё, что нагадал одной кверентке, сбылось (она успешно развелась ничего не потеряв)и она мне сказала: "Ваши гадания - это просто чудо...всё, что Вы мне сказали, былось и я рада этому, т.к. давно хотела развестись и начать новую жизнь" Ну я конечно был рад тому, что я каму-то помог, но потом она прибавила:"А Вы не думали, что возможно Ваши карты - это некий проводник от Бога к людям...может он всётаки специально на чуть-чуть приокрывает ту завесу, за которой спрятано наше будущее, чтобы мы готовились к предстоящим нам трудностям и не упали лицом в грязь, не здавались..."

ну на это я ничего не мог отвтить...я был в мини-шоке wacko

но она интересно рассуждала


Сообщение отредактировал Hall - Чт, 21.06.2012, 21:32
 
АмелиДата: Чт, 21.06.2012, 21:32 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (Hall)
Ваши карты - это некий проводник от Бога к людям...может он всётаки специально на чуть-чуть приокрывает ту завесу, за которой спрятано наше будущее, чтобы мы готовились к предстоящим нам трудностям и не упали лицом в грязь и не здавались..."

Hall, biggrin приятно.
 
MarkRozewskiДата: Чт, 21.06.2012, 21:35 | Сообщение # 351
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Амели, это был единственный человек (на моей памяти), который после сеанса не выпытывал, почему я занимаюсь Таро и не осуждал это "хобби"...а как нам известно - таких людей мизер...даже не пересчитаешь по пальцам sad
 
AiprylДата: Чт, 21.06.2012, 21:43 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АмелиДата: Чт, 21.06.2012, 21:44 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Hall, встретить даже одного - это уже счастье!
Я всегда вспоминаю Иисуса... После того, как он исцелил 10 человек, только один из них вернулся, чтобы сказать "спасибо"... Так что чего уж нам ожидать... Так что я считаю, что тебе повезло! biggrin
 
MarkRozewskiДата: Чт, 21.06.2012, 21:53 | Сообщение # 354
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
мне один раз кверентка сказала: "А вот то, что Вы с помощью неких карточек с картинками видите какие-то ближайшие события, как я могу принять за правду? А вдруг Вы это всё придумываете? Лучше пошли бы делать видимое добро людям, а не дёргать за верёвочки судьбу и испытывать её на прочность (это как?) " после этих слов...она сбросила мои карты со стола...потопталась по ним и плюнула на них wacko

Pы.Sы. это был мой самый первый кверент, я не знаю и не понимаю, что движит такими людьми, которые всегда хотят Тарологу испортить его инструменты/принадлежности dry


Сообщение отредактировал Hall - Чт, 21.06.2012, 21:59
 
AiprylДата: Чт, 21.06.2012, 22:00 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 21.06.2012, 22:02
 
MarkRozewskiДата: Чт, 21.06.2012, 22:03 | Сообщение # 356
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, вот и мне тоже интересно - откуда они приходят... dry
она мне сказала, что нашла через знакомых меня
 
AiprylДата: Чт, 21.06.2012, 22:08 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 21.06.2012, 22:08
 
MarkRozewskiДата: Чт, 21.06.2012, 22:14 | Сообщение # 358
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, Райдей Уэйт или Универсальное Таро...не помню они похожи очень между собой
 
МАХАОНДата: Чт, 21.06.2012, 22:19 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aipryl, а вы в какого верите?я чессно говоря вообще не верю в наказания и в Дьвола,верю в то что Бог-это добро,причем во всем,а все остальное идет от людей-и зависть и злоба,все это то,что мы сами себе зарабатываем в жизни.Дети рождаются добрыми и нежными,а какими они вырастут,тут уж заслуга их родителей.И в наказания типа ада и рая я тоже не верю,каждый наказывает себя сам при жизни и после,нет безгрешных людей и даже принцессы не розами пукают,сорри.А полемика эта уже надоела порядком.От Бога,от Дьявола,кому какая разница,боитесь летать сидите дома,не верите в Таро-идите смотрите прогноз погоды.!!!

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
nata1606Дата: Чт, 21.06.2012, 22:27 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
МАХАОН,
Quote (МАХАОН)
Aipryl, а вы в какого верите?

Сняли мой вопрос с языка biggrin ,очень с Вами солидарна по поводу,что есть добро,и есть зло,и Бог там уже разберется с нами и нашими поступками ,а Таро просто говорит правду,которую мы сами иногда не хотим видеть,это только информация,не более.


я помню,как все это случится вновь...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz