Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
AiprylДата: Чт, 21.06.2012, 22:32 | Сообщение # 361
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
МАХАОНДата: Чт, 21.06.2012, 22:50 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Aipryl,
Quote (Aipryl)
За годы насаждённой "веры",люди перестали себя слушать,ложные понятия появились,принципы,до такой степени,что мысль о том,чтобы возвращаться к истинным и Природным Верованиям,их не то,чтобы пугает,а заставляет хвататься за вилы и факел.

так и в то время верили и молились!!!в коммунизм и его победу,чем тебе не Рай?в Сталина и Гитлера тоже верили как в Мессию.людям надо во что-то верить!!!без этого нельзя,а истинно духовные люди никогда не будут никого разубеждать или осуждать,желчью бросаются фанатики и те кто боится.Истинная вера добра и великодушна.Почитайте Акунина "Там"-замечательная книга,в к-й описано как люди разных верований после смерти попадают именно туда,во что они верили и для каждого свой Рай и Ад.Будете верить в Конфетный рай-туда и попадете.
просто не стоит забывать,что все религии в мире придуманы людьми,и никто не знает что ждет нас после смерти и некому об этом рассказать.А от неизвестности и страха рождаются чудища и химеры,на мой взгляд наша жизнь и есть чистилище и все что после нее будет,будет лучше.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
AiprylДата: Чт, 21.06.2012, 23:03 | Сообщение # 363
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Коммунизм...опять будет ностальгия по гранёному стакану у аппарата с лимонадом?) Я то,про времена более древние чем лет пятьдесят назад,и про Богов,а не человеческих "вожаков". На счёт же того "куда",нравятся зависшие Призраки здесь,весь этот описываемый "свет в конце тоннеля"," кущи с цветочками и бабочками,вкупе с вечным солнышком"...бррр...Конечно от основной темы поезд унёс далеко.)
P/S Верить то надо,вот только многие верят в кого-то "по -умолчанию",особо не задумываясь и не разбираясь.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
MarkRozewskiДата: Чт, 21.06.2012, 23:14 | Сообщение # 364
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Quote (Aipryl)
многие верят в кого-то "по -умолчанию",особо не задумываясь и не разбираясь.


некоторым людям веру "навязывают" вот они и на автопилоте верят
 
AiprylДата: Чт, 21.06.2012, 23:17 | Сообщение # 365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
nata1606Дата: Чт, 21.06.2012, 23:26 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Aipryl,
Quote (Aipryl)
защищают порой свои "идеалы",не потому,что знают о них что-то наверняка,просто потому,что так их научили,навязали,"так принято",своего личного мнения и поиска "своего",и его обретения,там и рядом не было.

Какие люди,такая и у них вера,если человек ищущий,он и старается найти свою истину,если человек злой,он и выбирает себе темноту фанатизма,и не важно для кого он в этот момент лоб расшибает,т.к. хочет чтобы и вокруг все с разбитыми лбами ходили.Как говорится, каждый из нас имеет такого Бога,которого заслуживает.


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Чт, 21.06.2012, 23:28
 
MarkRozewskiДата: Чт, 21.06.2012, 23:30 | Сообщение # 367
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Aipryl, подобное было в те времена, когда правила церковь...кто не верит, тот ведьма/чародей/колдун и тп. и тд. вот и верили все, т.к. боялись за свою жизнь
 
ЛахесисДата: Ср, 27.06.2012, 14:33 | Сообщение # 368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Hall,
Quote
А Вы не думали, что возможно Ваши карты - это некий проводник от Бога к людям...может он всётаки специально на чуть-чуть приокрывает ту завесу, за которой спрятано наше будущее, чтобы мы готовились к предстоящим нам трудностям и не упали лицом в грязь, не здавались..."


Да так и есть в общем-то. Не только карты, вообще все - проводник к Богу, жизнь полна знаков и информации, просто нужно прозреть чтобы это увидеть, в том числе и чтобы читать то, что говорит таро.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PalladaДата: Сб, 14.07.2012, 15:57 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Подскажите, если сможете, что делать...Болят обе руки от локтя до кончиков пальцев, даже ночью просыпаюсь, уже несколько суток. На сосудистое не похоже. Левая больше, чем правая. Ну, это объяснимо: я ею карты тяну. Традиционно лечилась, нетрадиционно тоже: воду сливала, каналы чистила...Может еще что-нибудь????

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 14.07.2012, 16:00
 
SlonikДата: Пн, 13.08.2012, 19:47 | Сообщение # 370
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девчонки, SOS!
Ситуация: встретили тетку жены, за год из цветущей женщины превратилась в худющую смерть на ножках, еле живую. По докторам ходила - ничего не нашли. Пошла к двум разным бабкам - нашли порчу. Попытались снять - бесполезно, чуть полегчало. Ну я, думаю, попрактикуюсь, расклад тайком сделаю, что покажет. Показывает что есть и вроде как наведена через молодую любовницу мужа. Спросил сильный ли маг делал - выпал I Маг (на Тота) - думаю сильный. Ужас в том, что мне после этого гадания жутко поплохело, лежу весь день как выжатый и не знаю что будет дальше. Что я подцепил? Что делать?

PS: Модераторы не убивайте за дублирование вопроса в темах.


Таро Тота
 
shivaДата: Пн, 13.08.2012, 20:21 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Slonik, видимо хватанул негатив на себя. Срочно чистись! Самое простое - принять ванну с солью (38 градусов, не более 80гр соли на литр воды, не более 15 минут).
Может быть этого будет достаточно.


личка для гаданий не функционирует
 
remedyДата: Пн, 13.08.2012, 20:29 | Сообщение # 372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Slonik, Просветите, пожалуйста, и где ж у нас такие сильные колдуны водятся, что такой жуткий негатив на народ наводят? Да так же можно извести всё население России! И чем, интересно, родственница так провинилась, что ей такую жуткую порчу навели? Это ж сколько энергии надо было колдуну потратить и сколько заплатить заказчику за такую "процедуру"? ! Извините, допускаю, что в жизни всякое бывает. Но подумалось, что в Вашем случае не обошлось без самовнушения.

Елена
 
SlonikДата: Пн, 13.08.2012, 20:43 | Сообщение # 373
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
remedy, а хз где такие сидят. Где-то в Казани.

Quote (remedy)
Но подумалось, что в Вашем случае не обошлось без самовнушения.

Слава богу, если так. Т.е. вы думаете, что съел что-то? Типа "сухариками отравился"?


Таро Тота
 
remedyДата: Пн, 13.08.2012, 20:55 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Slonik, Да нет, я Вашей ситуации в подробностях не знаю. Просто я писала о том, что, если Вы подцепили негатив, просто, повстречавшись с родственницей и погадав на её проблему, значит, проблема должна быть ОЧЕНЬ серьёзная. Редко кто возьмётся такую жуткую порчу наводить, потому что это энергетически затратно в первую очередь для самого колдуна. Правда, иногда дилетанты, по учебникам чёрной магии, которые сейчас в книжных магазинах подешёвке продаются, умудряются ТАКОГО намагичить, что потом снять никто не может, да и браться не хотят. Но это редко, когда наблюдается такое точное попадание вслепую. Поэтому я и написала, что в жизни всякое бывает. Надо только оценить реальную возможность такого мощного негативного воздействия, вообще существования в ближайшем окружении родственницы сильных магов, которые могли бы ТАКОЕ сделать. Вот как-то так. Не обижайтесь, пожалуйста, задевать Вас не хотела!

Елена
 
АмелиДата: Пн, 13.08.2012, 21:04 | Сообщение # 375
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (remedy)
существования в ближайшем окружении родственницы сильных магов, которые могли бы ТАКОЕ сделать

Что значит " в окружении"? Будто у каждого из нас в подружках есть колдун или о том, что я была на приеме у колдуна, я расскажу всем во всех подробностях... А стоит это все не так дорого, как кажется...

Quote (remedy)
в Вашем случае не обошлось без самовнушения.

Не соглашусь. Если работасделана правильно и правильно стоит защита, то автоматически любой нарушитель этой защиты (пусть даже просто в дырочку заглянуть) тут же будет замечен.
Ни что не остается незамеченным на энергетическом уровне. Даже попытка расклада.


Сообщение отредактировал Амели - Пн, 13.08.2012, 21:07
 
remedyДата: Пн, 13.08.2012, 22:02 | Сообщение # 376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Амели, Может быть. Сложно только это представить. Такую мощь и. главное, "вездесущность" энергетическую.

Елена
 
shivaДата: Пн, 13.08.2012, 22:28 | Сообщение # 377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (remedy)
Такую мощь

Любая порча на смерть так работает. Если она сделана специалистом, а бабки в деревнях, которые могут такое сделать, ещё не перевелись.
Далеко не все, кто практикует магию, "учатся" этому в инете.

Quote (remedy)
"вездесущность" энергетическую.

Это происходит автоматом. Примерно так-же, как если дотронуться до горячего утюга получить ожог.


личка для гаданий не функционирует
 
JokerДата: Вт, 14.08.2012, 00:59 | Сообщение # 378
Группа: Удаленные





remedy, чему вы так удивляетесь? и какая причина сомневаться? порча спокойно наводится любой малограмотной цыганкой, бабкой-повитухой, которые книжек не читают и может быть даже интернета не имеют. а мог и специалист навести. и все это будут сильные маги, как Тот показал...блок стоит на автомате, если кто-то пытается снять или прощупать - ясное дело получает заряд негатива. Все что Слоник описал вполне логично звучит.

Слоник, попоститься дня три, если есть возможность - в проточную воду(водоем) в той рубахе что гадал зайти, три раза окунуться с головой, рубаху тут же снять и в воде ее оставить, выйти не оборачиваясь.
Если никакого водоема нет, 3 ведра воды на себя вылить с головой, потом рубаху снять и выбросить. Лучше на земле делать, на улице.


Сообщение отредактировал Joker - Вт, 14.08.2012, 01:01
 
remedyДата: Вт, 14.08.2012, 07:48 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Амели, shiva, Joker, Девочки, спасибо за то, что так хорошо просветили меня на предмет порчи! Я потом подумала, что. может, и правда. Негатив при "наведении" порчи может же не только от мага исходить, могут быть задействованы какие-то предметы, магическая атрибутика (ножи, старинные книги, колоды). А отсюда и правда можно мощнейший негатив получать. Да плюс старинные "отработанные" заговоры... Всё возможно.
Но всё-таки мне думается, что самовнушение человека тут тоже играет не последнюю роль. Многое зависит, верит ли сам человек в возможность магического воздействия на него. К тому, кто в это меньше верит, меньше и пристаёт.


Елена
 
shivaДата: Вт, 14.08.2012, 09:35 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (remedy)
К тому, кто в это меньше верит, меньше и пристаёт.

remedy, нет в нашей жизни абсолютных истин. Можно не верить и не пристанет, можно не верить и.. схлопотать такое, что мало не покажется.
Я согласна с Вами в том, что не следует быть излишне мнительным в вопросах здоровья, но и не следует быть слишком беззаботным и оптимистичным, надеясь на "обойдётся".

Quote (remedy)
Негатив при "наведении" порчи может же не только от мага исходить, могут быть задействованы какие-то предметы, магическая атрибутика (ножи, старинные книги, колоды).

Извините, но эта фраза лишь подтверждает, что Вы вообще "не в теме".
Никогда не задумывались - а откуда и каким образом "негатив" попадает в "ножи, старинные книги и колоды"?
Сам по себе там образовался? biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
remedyДата: Вт, 14.08.2012, 09:44 | Сообщение # 381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
shiva, "Не в теме" - это точно.
Насчёт негатива, который накапливается в предметах магической атрибутики, думаю, что потихоньку прибавляется от каждого последующего владельца. Ну это как "намоленные" места, только энергия другая, негативная. Если неправа, простите мою неосведомлённость! А уж если какую информацию подбросите, вообще буду очень благодарна. Потому что я дотошная, люблю во всё вникнуть, и до сути докопаться. help


Елена
 
АмелиДата: Вт, 14.08.2012, 09:50 | Сообщение # 382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (remedy)
Но всё-таки мне думается, что самовнушение человека тут тоже играет не последнюю роль. Многое зависит, верит ли сам человек в возможность магического воздействия на него. К тому, кто в это меньше верит, меньше и пристаёт.

remedy, если бы все было так просто. smile
Не верю - и всё, нет того, во что не верю. blow
Не верю, что существует Комета Галлея, - и ее нет... biggrin
Не верю, что ты английского не знаешь, и - бац! - ты его забыла. tongue
Не верю, чо мне муж изменяет, и он - бац! - не изменяет. tongue
Не знать, не видеть, не уметь - не значит, что этого не существует.
Вот моя мама не верит в витамины. А кто, говорит, их видел? haha

Quote (remedy)
Потому что я дотошная, люблю во всё вникнуть, и до сути докопаться.

"Подброшенная инфа" ничего не даст. Знания приходят к тому, кто их ищет, они не приносятся на блюдечке с голубой каемочкой. Тем более, есть такие, которые не расскажешь и не объяснишь, если человек сам до этого не дошел.

Quote (remedy)
Многое зависит, верит ли сам человек в возможность магического воздействия на него. К тому, кто в это меньше верит, меньше и пристаёт.

Если ты так считаешь, значит, для тебя в данный момент это правильно. Так и считай. smile Не слушай никого.


Сообщение отредактировал Амели - Вт, 14.08.2012, 09:56
 
shivaДата: Вт, 14.08.2012, 09:56 | Сообщение # 383
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (remedy)
Насчёт негатива, который накапливается в предметах магической атрибутики, думаю, что потихоньку прибавляется от каждого последующего владельца

Да, атрибутика нарабатывается, есть такое. Но говоря о порчах с использованием предметов чаще всего имеются ввиду подклады и переклады, т.е. предметы не относящиеся к магической атрибутике - это может быть всё что угодно, любой предмет на который наложили нужную программу.


личка для гаданий не функционирует
 
remedyДата: Вт, 14.08.2012, 09:59 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
shiva, Ну про иголки с обратной стороны ковров - это я знаю. И дома у себя при переезде такое находила. Только серьёзного отношения к этому у меня никогда не было. Может, напрасно?

Ameli Спасибо большое! Наверное, не доросла ещё. А с другой стороны, гаданиями занимаюсь. Куда-то ж лезу! wacko Страшно, может, не знаю чего, или что не так делаю? Поэтому и спрашиваю. А халяву (когда "на блюдечке") - её кто же не любит?


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вт, 14.08.2012, 10:03
 
shivaДата: Вт, 14.08.2012, 10:02 | Сообщение # 385
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
remedy, иголки могут и с негативом быть и как обереги. Проверять надо.

личка для гаданий не функционирует
 
remedyДата: Вт, 14.08.2012, 10:04 | Сообщение # 386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
shiva, Ну, остаётся надеяться, что мои как раз и были которые обереги. Проверить никак не могу. Выкинула. Давно было. Это я сейчас задумываюсь. А тогда вообще не задумывалась. Посмеялась и выкинула.

Елена
 
АкеллаДата: Вт, 14.08.2012, 19:08 | Сообщение # 387
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Уважаемые, как Вы думаете?
Гадала на Черном Гремуаре по негативной ситуации. Свеча на глиняном подсвешнике, все более менее традиционно.
Погадала и тут срочно нужно было отвлечься. Карты собрала и накрыла половинкой скатерти. Кошка запрыгнула на стол! И умостилась прямо на колоде. Она что негатив перетягивала или совпадение? Но начала сгонять - та огрызаться начала, ели спихнула. 1eye


Сообщение отредактировал Акелла - Вт, 14.08.2012, 19:08
 
МалеДата: Вт, 14.08.2012, 19:14 | Сообщение # 388
Группа: Удаленные





Quote (Акелла)
Кошка запрыгнула на стол!

У меня кот всегда сидит на столе, когда я раскладываю, и норовит на карты всегда сесть, ему ведь скучно одному где-то biggrin , это нормальное явление, к негативу не относится biggrin
 
АкеллаДата: Вт, 14.08.2012, 19:19 | Сообщение # 389
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
В том и проблема, что и моя отвлекает, прямо на карты лезет. Хотя в доме есть с кем еще гулять. Или вообще на подоконник за спиной вклинивается между цветами и спиной. Я наверное просто преверженец теории о магии кошек (подсознательный) biggrin
 
JokerДата: Вт, 14.08.2012, 21:59 | Сообщение # 390
Группа: Удаленные





Кошка - мистический зверь. Чо-то видит, что-то чувствует, а что - нам не ведомо)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz