Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 15 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 15 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
КоролевнаДата: Пт, 30.11.2012, 18:40 | Сообщение # 421
Группа: Удаленные





elitka, нет, денег не беру, может что-то сладкое мне подруга принесет, или что-то взамен сделает, про закрытие канала (гонорар) япомню, но денег с подружки брать не могу
 
elitkaДата: Пт, 30.11.2012, 18:44 | Сообщение # 422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Королевна, вы сами ответили на свой вопрос, я беру вплоть до смехотворных 10 гривен и вам советую.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
КоролевнаДата: Пт, 30.11.2012, 18:47 | Сообщение # 423
Группа: Удаленные





FeyaLi, Да, вы правы, она старше, но ненамного, я просто почему подумала про энергетический посыл- она просто магией занимается, в этом ничего плохого нет- сама интересуюсь, но есть люди на это способны, а есть нет- так вот она - способна, а как это узнать?
 
miluda2Дата: Пт, 30.11.2012, 22:55 | Сообщение # 424
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Королевна,

Quote (Королевна)
а как это узнать?

А карты у вас на что?Вот и спросите у них.
 
МалеДата: Пт, 30.11.2012, 23:58 | Сообщение # 425
Группа: Удаленные





Quote (Королевна)
так вот она - способна, а как это узнать?

Вы пишите, что она способна, и при этом спрашиваете, а как узнать wink
Почему вы решили, что она способна?
 
MalinkaДата: Сб, 01.12.2012, 00:36 | Сообщение # 426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Королевна,
Quote (Королевна)
стала испытывать бешеную усталость, причем устаю я уже в начале расклада. Потом долго прихожу в себя, и самое интересное, что карты мне отвечают,

просто рассчитывайте свои силы, у каждого человека свои возможности. кому-то несколько раскладов в день, а кому-то одного в неделю будет достаточно..
 
KashayaДата: Сб, 01.12.2012, 13:49 | Сообщение # 427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Королевна,
Quote (Королевна)
Скажите, а может быть такое, что кто-нибудь что-нибудь наколдовал, чтобы отнимать у меня во время гадания энергию

При гадании всегда тратится энергия.
Вообще, если гадаете клиентам, лучше всегда брать плату, закрывать канал, правильно Элитка говорит. И обязательна защита себя. Это не козни кого-то, это особенности работы с информацией и с клиентами.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
DarenkaДата: Вс, 23.12.2012, 21:32 | Сообщение # 428
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Может кто сталкивался "с таким":
Гадаю не всем (избирательно)- защиты, заговоров, молитв никаких не читаю до гадания, после самого гадания проношу карты над свечой, иногда руки мою.


Сообщение отредактировал Darenka - Пн, 24.12.2012, 19:54
 
КоролевнаДата: Ср, 16.01.2013, 23:06 | Сообщение # 429
Группа: Удаленные





Галочка, конечно, негоже на людей наговаривать, но на 90 % я уверена, что она может, просто как-то мысль такая в голову пришла
 
КоролевнаДата: Ср, 16.01.2013, 23:08 | Сообщение # 430
Группа: Удаленные





Галочка, Вы пишите, что она способна, и при этом спрашиваете, а как узнать
Почему вы решили, что она способна?

Галочка, конечно, негоже на людей наговаривать, но на 90 % я уверена, что она может, просто как-то мысль такая в голову пришла

Что- то совсем не разберусь , как отвечать на конкретные фразы- пардоньте)))
 
tanyuschaДата: Пт, 18.01.2013, 03:14 | Сообщение # 431
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я гадаю клиентам дистанционно. Защищаюсь свечой и горным хрусталем. На днях смотрела одну женщину - стало твориться что-то невероятное: свеча горела выше раза в 3 от обычной длины пламени, у меня как помутился рассудок: я смотрю на расклад и чувствую себя полной идиоткой, не могу прочесть карты, пелена перед глазами и в мозгах, начало болеть сердце. Попыталась закрыть сердечную чакру (раньше получалось), здесь - не слушается. Очень тяжелая энергетика у клиентки - поделано ей сильно, двое детей недавно умерли. сама-то она тетка хорошая, но мне так тяжко еще никогда не было. Как защищаться от таких тяжелых клиентов?

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!

Сообщение отредактировал tanyuscha - Пт, 18.01.2013, 03:15
 
ПерлДата: Пт, 18.01.2013, 08:47 | Сообщение # 432
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Darenka,
Цитата (Darenka)
во время засыпания каждую ночь (или даже если днем ложусь спать, на протяжении уже мес.3-ех) чувствую энергетические толчки в области позвоночника, как будто кто-то тыкает в меня пальцем или щипает,что я аж "вздергиваюсь" на кровати.

Вы чакровый расклад себе сделайте, и сразу поймёте откуда ноги растут, где сбои. А насчёт мертвяка, честно говоря как-то сомнительно, да ещё и в Дверях. В противном случае, вам бы такой сон приснился, который бы вы точно запомнили и напугало бы это, скорее всего, , не слабо.

tanyuscha Защиты вам явно не хватает. Поспрашивайте у карт, какую защиту вам ставить, карты на такое хорошо отвечают, либо картинкой, либо по стихии аркана поймёте.
 
EmeliyaДата: Пт, 18.01.2013, 10:22 | Сообщение # 433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
tanyuscha, потому что перед тем как гадать комуто надо всегда думать о последствиях. Для этого самое элементарное вытянуть карту с вопросом Какие последствия будут для меня если я погадаю такомуто человеку.
Слышали ведь, что иногда гадалка отказывают без объяснения причин. Вот это как раз этот случай
 
tanyuschaДата: Вс, 20.01.2013, 04:57 | Сообщение # 434
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Emeliya, спасибо за совет, никогда раньше об этом не слышала)))

Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!
 
KemikillzДата: Пн, 04.02.2013, 17:51 | Сообщение # 435
Группа: Удаленные





я только мою руки до\после, зажигаю свечу, держу над ней руки после и все. если сильный негатив пойду в душ. а какие есть способы восполнения энергии?медитация например? я вообще с таро начала недавно, до пользовалась оракулом Ле Нормам, и никакой вообще защиты не использовала.но сильно уставала сделав 3-4 больших расклада.это не является работой или чем,просто увлечение чаще гадаю,точнее почти всегда хорошо знакомым только.

Сообщение отредактировал Kemikillz - Пн, 04.02.2013, 17:52
 
AzbukaДата: Вс, 10.02.2013, 16:24 | Сообщение # 436
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я тоже в основном гадаю на расстоянии, но оплаты не беру, так как только учусь и подробное ОС от клиентов это их оплата. А сегодня погадала одной девушке и у меня давление подскочило. Первый раз такое было. А потом она раскритиковала мой расклад, даже сказала что я неверно увидела что он к ней чувствует. Если знает, что чувствует зачем шла гадать тогда? Ну видимо энергетика у неё та ещё. Как себе помочь в экстренных случаях? Таблетки я уже выпила.

Тот кто прошёл путём страданий бренных
Очистится водой, огнём, землёй и ветра дуновеньем
 
elitkaДата: Пн, 11.02.2013, 02:13 | Сообщение # 437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Azbuka, ванну с солью и связывать повышенное давление не только с гаданием,а со сьеденым вторым соленым огурцом,с погодой ато малоли кто какой по энергетике,меньше заморачивайтесь,ну а на то что не увидели у вас есть аргумент вы отрабатываете расклады smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
weja777Дата: Пн, 11.02.2013, 06:28 | Сообщение # 438
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Azbuka, вот именно за гадание деньги нужно брать - это энергетический обмен!
Каждая работа должна оплачиваться и тем более гадание - хоть пятачок,но надо взять(это здесь на форуме мы учимся и обмениваемся опытом) а в быту я всегда беру деньги - не нравится не гадай...
И тоже много было случаев,недовольных клиентов...без этого небывает...как говорится на ошибках учимся...
А давление? правильно заметила elitka, от всего может подскочить...
 
KoShShaДата: Пн, 11.02.2013, 08:06 | Сообщение # 439
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385
Статус: Offline
Azbuka, Вам нужен оберег!
Цитата (weja777)
за гадание деньги нужно брать - это энергетический обмен!

Полностью согласна, я даже с мамы денежку беру!
 
LuLuДата: Пн, 11.02.2013, 11:12 | Сообщение # 440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Я после раскладов проношу колоду над огнем, некоторое время просто перемешиваю - чтоб ушла чужая энергетика расклада, а потом закрываю (если гадаю не себе) с мыслью, что гадание окончено, чтобы окончательно поставить точку в сеансе со всеми последствиями в виде разрыва связи. Я беру сверху Мир, а снизу под настроение - ТП или Силу для энергетики, но иногда вниз колоды какая-то карта сама собой просится. Ну и руки мыть (иногда - лицо) - я всегда мою руки до и после, даже если себе гадаю, так сама стала делать - только после прочитала, что это ритуал очищения.

Деньги не беру, т.к. гадаю из чужих в основном подружкам, своим, маминым - у нас с этими людьми не денежные отношения, да и гадание - не мой источник дохода (пока)

Из камней у меня крестик из бирюзы - я его купила сто лет назад еще студенткой, вот - пригодился, просто сам попросился в руки в один день. И свечка.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Пн, 11.02.2013, 11:16
 
странницаДата: Вт, 28.05.2013, 22:09 | Сообщение # 441
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
девчноки, а что если мне после гадания часто болит голова. что это значить может? Колоду и освещала и посвящала?
 
PalladaДата: Вт, 28.05.2013, 22:20 | Сообщение # 442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
странница,
Цитата
девчноки, а что если мне после гадания часто болит голова. что это значить может?

Извините за вопрос: Вы давно занимаетесь Таро? Если нет, то это значит, что Вы напрягали мозг smile Примите анальгин smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MalinovkaДата: Сб, 01.06.2013, 09:04 | Сообщение # 443
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 520
Статус: Offline
странница, так поначалу всегда бывает, все-таки не простые картинки из интереса перебираете. А идет работа с энергетикой и интуицией. Голова может болеть из-за чакры третьего глаза smile

Все к лучшему!

Мои колоды в "Списке наших колод" на 11 странице
 
Winged_ZerdaДата: Сб, 17.08.2013, 22:13 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные





Я совершенно случайно купила себе большой такой кристалл аметиста (во-первых, меня на аметисты с детства тянет, во-вторых это мой камень по гороскопу) и стала выставлять его во время гадания на стол. Только потом узнала, что это обычно делают для защиты и улучшения восприятия.

Никуда (и никогда) не хожу хотя бы без 1 серебряного украшения на теле и не гадаю тем более. Как металл чистоты, серебро меня бережет от нежелательных воздействий.
Еще я не могу жить без кедровых ароматических палочек. Они меня настраивают на нужный лад в 100 раз быстрее.
Руки тоже мою, хотя я их вообще очень часто мою.

Но поговорить хотела бы вот о чем: прочла у Алексея Клюева, что можно попытаться вызвать духа и попросить его поселиться в колоде карт, либо просто приходить и помогать при гадании. Такой дух по идее должен помогать гадателю и оберегать колоду.
Кто-то пробовал подобное? Если да, то поделитесь, пожалуйста, опытом.

Заранее спасибо.
 
youlija09Дата: Сб, 17.08.2013, 23:08 | Сообщение # 445
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
А я ничем вышеописанным не пользуюсь - ни камнями ни оберегами... не знаю
в реале если раскладываю - деньги беру.
но! если чувствую, что что-то не так - то ли здоровье то ли настроение - раскладывать не буду как бы не просили.
Может и надо как то защищаться, не знаю, не заморачиваюсь на эту тему если честно.


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
JamitteДата: Сб, 17.08.2013, 23:56 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные





Winged_Zerda,
Цитата (Winged_Zerda)
это мой камень по гороскопу

Цитата (Winged_Zerda)
Никуда (и никогда) не хожу хотя бы без 1 серебряного украшения на теле и не гадаю тем более. Как металл чистоты, серебро меня бережет от нежелательных воздействий.

"По гороскопу" - это обывательский термин. Чтобы использовать аметист, надо как минимум иметь положительные по афетике Венеру и Хирон. Серебро - как минимум "добрую" Луну. В противном случае, они при лучшем раскладе просто бесполезны (срабатывает эффект "плацебо"), а в худшем - могут вредить. В частности, аметист напрямую влияет на вопросы личной жизни
 
Winged_ZerdaДата: Вс, 18.08.2013, 00:17 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





Jamitte, да я знаю что это обывательский термин, зато он всем понятен smile
Использование именно этого камня и именно этого металла у меня временем проверено. Может, это и эффект плацебо, кто знает?
Достаточно того, что работает. Как - другой вопрос и он мало меня волнует.
 
miluda2Дата: Вс, 18.08.2013, 01:08 | Сообщение # 448
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Winged_Zerda,
А вы уверенны,что аметист натуральный?Даже в советские времена в украшения вставляли выращенные кристаллы под видом натуральных,а от них пользы мало,только для красоты.С серебром соглашусь,принимает на себя негатив и чернеет.Лично я не стала бы подселять духа в свои колоды,зарядить ее да!Все,кто занимается Таро и так находиться под влиянием эгрегора Таро,а так называемых помощников нужно кормить,могут и съесть B),
 
Winged_ZerdaДата: Вс, 18.08.2013, 01:40 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





miluda2, натуральный, по ряду признаков проверить можно)

Насчет подселения духов я тоже как-то сомневаюсь: им, вроде, нужно время от времени жертву приносить, а мало ли чего там дух затребует?
 
ПандораДата: Вт, 20.08.2013, 15:28 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные





Здравствуйте.
Есть несколько колод карт, как купленных самостоятельно, так и подаренных (знакомыми и не знакомыми). Но не гадаю на них. Все ограничивается тем, что я рассматриваю карты, иногда ложилась с ними спать, одну колоду носила с собой в сумке некоторое время. Есть желание гадать, и гадаю на игральных картах, но вот с Таро меня что-то останавливает.
Может быть это что-то психилогическое...может еще что-то...Как реализовать свое желание гадать на Таро?
Последний раз купила 2 колоды, одну распечатала, рассмотрела и спала с ней..а Другую даже не распечатала...Самая первая лежит уже 2 год... Не знаю как быть...

PS. Простите, если не по теме написала... Просто подумалось, что вдруг карты меня "отталкивают" ....


Сообщение отредактировал Пандора - Вт, 20.08.2013, 15:29
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz