Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
maricabeliДата: Вс, 06.11.2011, 15:45 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, я может не по теме... у меня такой вопросик... как только рачинаю работать с картами, начиню зевать wacko wacko wacko wacko что это может быть? Сегодня делала много раскладов, голова болеть начала... А так обычно только зевота.. встреч с людьми не бывает (ко мне не приходят гадать... Подскажите, что это? cry

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LEXXДата: Вс, 06.11.2011, 16:20 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
как только рачинаю работать с картами, начиню зевать

у меня такой же эффект...но заметила не на всех кверентов..надо защищаться..тянут помоему энергию некоторые личности..или их ситуации
 
maricabeliДата: Вс, 06.11.2011, 16:37 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
у меня такой же эффект...но заметила не на всех кверентов..надо защищаться..тянут помоему энергию некоторые личности..или их ситуации

Так я на себя когда раскладываю-такой же эффект.., а лично с кверентами я не работаю.... я только учусь... wacko wacko wacko


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
LEXXДата: Вс, 06.11.2011, 16:44 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Так я на себя когда раскладываю-такой же эффект

так может вам и ненужно знать на себя когда смотрите-вам закрывают расслабленным состоянием и нежеланием подсознательно знать-о себе..подумайте и прислушайтесь
 
maricabeliДата: Вс, 06.11.2011, 17:02 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
так может вам и ненужно знать на себя когда смотрите-вам закрывают расслабленным состоянием и нежеланием подсознательно знать-о себе..подумайте и прислушайтесь

Надо подумать...спасибо! выходит у меня все правильно обычно wacko %) wacko
А когда на расстоянии кому-то смотришь...здесь почему может быть wacko %) wacko

Я вот счас еще подумала... а не может это быть потому, что надо помещение почистить? Только расстались с парнем...он был любитель выпить и плюс каждый раз говорил, что Таро-это зло, были скандалы на этот счет... хотя я при нем не гадала((( Но суть в этом..много пьянок+скандаы+его негатив к картам...


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Вс, 06.11.2011, 17:06
 
ОтражениеДата: Вс, 06.11.2011, 17:31 | Сообщение # 246
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
maricabeli, вот Вы сами и ответили на свой вопрос.
И помещение почистить, и мысли. Вы, возможно при гадании, больше энергии отдаёте именно из-за этого, что помните о негативе бывшего.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
LEXXДата: Вс, 06.11.2011, 17:43 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
maricabeli, про помещение нет-дело не в этом тут скорее всего...так как у меня дома например все тихо и спокойно и помещение чищено несколько раз и зевота бывает при раскладах на людей...на себя не смотрю...я себе не вижу-как тупею
 
maricabeliДата: Вс, 06.11.2011, 18:03 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Спасибо, девочки! Сейчас, кстати, свечи зажгла и при раскладе не было зевоты... Наверное, надо все таки, чтобы прошло время после его ухода... что мне никто не будет говорить, что это зло и скандалы устраивать....
Спросила, кстати, у самих карт причину зевоты при раскладах
Повешенный (доп Отшельник) +Паж кубков+солнце Дно 7 кубков
не понимаю.... так вроде бы на себя нормально смотрю..на день, на отношения...


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
MalinkaДата: Вс, 06.11.2011, 19:38 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
maricabeli, во время расклада не только зевать, но и заснуть можно) Это связано с чрезмерной затратой энергии, возможно Вы слишком сильно концентрируетесь и проговариваете несколько раз про себя вопрос.
 
maricabeliДата: Вс, 06.11.2011, 19:43 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
возможно Вы слишком сильно концентрируетесь и проговариваете несколько раз про себя вопрос.

Спасибо! Хм, не думала... есть такое... могу и расклад про себя проговорить...все ж думаю, чтоб результат был лучше....


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
MalinkaДата: Вс, 06.11.2011, 19:52 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Спасибо! Хм, не думала... есть такое... могу и расклад про себя проговорить...все ж думаю, чтоб результат был лучше....

не стоит этого делать, результат тот же будет. И, как в рекламе, тогда зачем платить больше?) Достаточно один раз отчетливо осознать вопрос внутри себя.
 
VolnaДата: Вс, 06.11.2011, 20:01 | Сообщение # 252
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (LEXX)
так может вам и ненужно знать на себя когда смотрите-вам закрывают расслабленным состоянием и нежеланием подсознательно знать-о себе..подумайте и прислушайтесь

а вот кстати да. мне говорили, что подсознание защищает человека от некоторой информации, которая может оказаься для него болезненной, если осознается. и поэтому в моменты, когда есть угроза, что такая инфа всплывет - человека может начать клонить в сон. или человек как бы "выключается", мимо ушей пролетает и прочее... это защитные механизмы.
 
maricabeliДата: Вс, 06.11.2011, 20:12 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
не стоит этого делать, результат тот же будет. И, как в рекламе, тогда зачем платить больше?) Достаточно один раз отчетливо осознать вопрос внутри себя.

Хорошо! Приняла к сведению))))) Буду по другому теперь делать happy


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
МадленДата: Пн, 07.11.2011, 14:40 | Сообщение # 254
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Selena)
После таких личностей можно воспользоваться призывом Рейки и восполнить свой истраченный энергетический запас, наполниться светлой и чистой энергией.

Selena, подскажите, пожалуйста, я только начинаю практиковать расклады Таро, пока ничего такого не было (тошноты и пр.), но на всякий случай хочу спросить - а можно ли ВО ВРЕМЯ расклада или перед раскладом призвать Рейки? Или лучше не смешивать одно с другим? А при желании - потом наполниться энергией Рейки?
 
АлёнушкаДата: Пн, 07.11.2011, 16:41 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Мадлен, на мой взгляд, т.к. я тоже практикую рейки, лучше после наполниться. smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
SapfiraДата: Вт, 08.11.2011, 11:42 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Мадлен,
Quote (Мадлен)
а можно ли ВО ВРЕМЯ расклада или перед раскладом призвать Рейки? Или лучше не смешивать одно с други

Перед сеансом предсказания можно (даже нужно): использовать гармонизаторы из самоцветов, что бы укрепить ауру, можно пирамидку поставить под стол или на стол -- концентрация и очищение идет мошное; можно Рейки дать себе и помещению -- это создаст и защиту, и самонастрой будет лучше-- вы спокойнее будете реагировать на клиента и лучше информацию считывать; а свеча должна гореть и благовония (если вас это не угнетает). Молитва Ангелу-Хранителю так же дает много сил. Удачи вам! smile


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
МадленДата: Вт, 08.11.2011, 15:16 | Сообщение # 257
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Алёнушка, Sapfira, спасибо за ваши мнения, спасибо что ответили. smile

В общем, думаю, что нужно действовать по ситуации - и прислушиваться к себе, самое главное.
И еще - практика - стоит попробовать и так и эдак. Может от Рейки так расслаблюсь, что работать толком с картами не смогу...А может и наоборот...
В общем, приобрету опыт - обязательно поделюсь с вами как и что smile

Quote (Sapfira)
Удачи вам!

Спасибо, взаимно! smile
 
NIAGRAДата: Чт, 17.11.2011, 11:37 | Сообщение # 258
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Девочки, прочитала в этой теме, что после чистки камень (или кольцо с камнем) можно зарядить на защиту. А как? Подскажите, плиз, или отправьте по адресу где прочесть! Заранее, всем спасибо, кто откликнется! flowers
 
NIAGRAДата: Пт, 18.11.2011, 15:22 | Сообщение # 259
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ау! Девочки, ну хоть кто-то откликнитесь! cry
 
ИсидаДата: Пт, 18.11.2011, 15:29 | Сообщение # 260
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
NIAGRA, как вариант можно зарядить Рейки (если вы практикуете). А самый простой способ - сутки вещь подержать в соли - под светом Солнца и Луны, Это очищает и снимает негатив. Потом побрызгать святой водой, прочитать молитву и оговорить на что нужен камень. Если нет святой воды сами начитайте на обычную воду.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!

Сообщение отредактировал Исида - Пт, 18.11.2011, 15:30
 
NIAGRAДата: Пт, 18.11.2011, 15:38 | Сообщение # 261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Исида, Спасибо огромное! flowers
Quote (Исида)
можно зарядить Рейки
ткните меня носом, где можно прочитать про это?
 
ИсидаДата: Пт, 18.11.2011, 17:19 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
NIAGRA, я вам в личку написала

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
АлькаДата: Чт, 22.12.2011, 10:50 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девушки, вопрос у меня вот такой вот возник по технике безопасности.
Много раз слышала, что очень желательно и даже необходимо мыть руки до и после раскладов.
Но вот все время забываю это делать! Видимо такой потребности нет : (

Насколько это...ммм... опасно при работе с таро?
Или тут так же - какие установки себе дашь так и будет?


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Чт, 22.12.2011, 10:51
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 22.12.2011, 10:53 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Алька, Руки мыть хорошо бы- особенно после раскладов, но это не всегда возможно. Тогда можно провести над пламенем свечи... А еще можно это самое пламя визуализировать- на края- и почиститься таким образом

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
АлькаДата: Чт, 22.12.2011, 11:26 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Aqua_Tofana, эх. надо напоминалку на телефон выставлять:))

Я частенько прям "на коленке" раскладываю. Вроде разложила и дальше побежала.

А ты если, скажем, только одну карту тянешь на день или еще на какой вопрос. Тоже руки моешь?
А если нескольким людям расклады подряд. То после каждого надо ?

Туплю:))


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Чт, 22.12.2011, 11:27
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 22.12.2011, 11:37 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Алька, Я только если чужих смотрю так поступаю. Ну хоть на коленке смотришь- представьте потом пламя, проведи по нему руками. А потом, когда возможность будет- уже под душ, вечером к примеру...
Если несколько подряд, то перерыв обязательно+ очищение - это не только техника безопасности- еще и помогает перенастроиться с одного на другое


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
АлькаДата: Чт, 22.12.2011, 11:39 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
представьте потом пламя, проведи по нему руками.

Вот это - запросто! Это больше всего мне подходит.

Quote (Aqua_Tofana)
Если несколько подряд, то перерыв обязательно+ очищение

Эх, век живи, век учись.

Спасибо тебе!


Время для счастья - сейчас.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 22.12.2011, 12:36 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Алька, На здоровье!!! smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
SapfiraДата: Чт, 22.12.2011, 13:26 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
А ты если, скажем, только одну карту тянешь на день или еще на какой вопрос. Тоже руки моешь?

Когда на себя выкладываешь карты -- руки мыть не обязательно. А вот когда другим... часто возникает желание вымыть руки, т.к. они становятся как будто липкими.
Еще очень помогает: после сеанса попить освященной воды - 3 глотка. Или наговоренной воды -сама сделай. Можно и простой воды выпить, если не дома находишься, а уже дома --и руки помыть и над свечой подержать. smile


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
АлькаДата: Чт, 22.12.2011, 13:39 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Sapfira,
Quote (Sapfira)
т.к. они становятся как будто липкими.

Вот нет у меня такого ощущения: ( Поэтому и забываю.
Но теперь буду как то повнимательнее на этот счет. Или огонь представлять.


Время для счастья - сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz