Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Защита себя во время работы с Таро - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахЗащита себя во время работы с Таро - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Защита себя во время работы с Таро
MoroДата: Ср, 27.10.2010, 08:38 | Сообщение # 181
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
AliceInsideMirror, гадаете на расстоянии или человек сидит перед вами - одинаково и одинаково опасно, так как для карт и той энергии с которой они взаимодействуют нет ни расстояния ни времени, а вернее ни расстояние ни время этому не помеха, поэтому защита должна быть

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.


Сообщение отредактировал Moro - Ср, 27.10.2010, 22:35
 
VerostilДата: Ср, 27.10.2010, 21:26 | Сообщение # 182
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Всем здравствуйте! smile
Хочу рассказать, про то, как меня нашел мой камень, от него чувствую защиту! Он всегда со мной, за исключением моментов, когда он начинает "фонить" и его необходимо почистить!
Мужчина подарил мне золотое кольцо с гранатом, специально привез из Чехии. Он не знал, что я не люблю золото и кольца впринципе. Вот так и лежал этот подарок недели две. А потом сон приснился, как будто светится коробочка с этим кольцом, я подхожу, открываю, беру в руки кольцо и в моих руках камень начинает наливаться цветом. Красотища необычайная! Конечно же утром я надела это кольцо, теперь не снимаю почти!!!))) smile smile
Воду и огонь при раскладывании карт использую всегда! Однажды делала небольшой расклад для себя на столе, на котором аквариум с рыбками стоял (не подумала, что не надо этого делать), никогда не видела такого поведения своих рыб, через несколько дней рыбы умерли...жалко было!!! sad sad sad
 
MalinkaДата: Ср, 27.10.2010, 23:16 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Verostil)
Однажды делала небольшой расклад для себя на столе, на котором аквариум с рыбками стоял (не подумала, что не надо этого делать), никогда не видела такого поведения своих рыб, через несколько дней рыбы умерли...жалко было!!!

Verostil, привет! Интересная история smile Но все-таки мне кажется, что карты не виновны в гибели Ваших рыбок, причина наверняка гораздо более банальна.
 
КлеопатраДата: Чт, 28.10.2010, 13:59 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Verostil)
Однажды делала небольшой расклад для себя на столе, на котором аквариум с рыбками стоял (не подумала, что не надо этого делать), никогда не видела такого поведения своих рыб, через несколько дней рыбы умерли...жалко было!!! sad sad sad

совпадение скорее всего))) и поведение - какое оно было?
и вы делали всего один расклад в комнате с рыбками? или остальные проходили без последствий?
я когда расклад делаю, ко мне наоборот кот приходит, вокруг карт походит, может полежать на них... он для меня лучший защитник (может быть просто морально), хотя я использую все четыре стихии (соль, свечу, аромалампу с водой или отдельно лошку воды и ароматическую палочку).


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
VerostilДата: Чт, 28.10.2010, 19:18 | Сообщение # 185
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Малинка, Клеопатра, привет!!! Конечно, может и совпадение))) Нисколько не спорю!!!)))
Quote (Клеопатра)
совпадение скорее всего))) и поведение - какое оно было?

они начали метаться по аквариуму wacko Расклад в этой комнате делала впервые.
Quote (Клеопатра)
я когда расклад делаю, ко мне наоборот кот приходит, вокруг карт походит, может полежать на них...

да, да, да!!! мой котик тоже любит так делать!!! smile
 
АмазонкаДата: Ср, 10.11.2010, 15:23 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Здесь в основном речь шла о защите в момоент гадания. Но мне кажется,что связь с Таро у меня не прерывается и после этого, потому что после появления карт в моей жизни я стала очень плохо спать. Была ли у кого такая ситуация и что стоит сделать?

Талант- это вера в себя...
 
alexandraДата: Ср, 10.11.2010, 18:29 | Сообщение # 187
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
что после появления карт в моей жизни я стала очень плохо спать. Была ли у кого такая ситуация и что стоит сделать?

Амазонка,

возможно, есть у Вас причины из-за здоровья, что у Вас как следствие образуется бессонница.
Если ничего действительно нет, то Вы, скорее всего, имеете интуицию ментального типа. Люди такого типа даже во сне мыслят. Им очень трудно иногда отключиться в сон.

Если Вы постоянно и по несколько часов в сутки читаете по таро, практикуетесь на подобные темы и обсуждаете еще с кем-то таро и пр. в эзотерике, то Вам обязательно будут сниться карты.
Иногда можно даже во сне запомнить, какие вариации падали для Вас. 100 процентов, что Вы сможете понять свое будущее на ситуацию с карт, которые Вы видели во сне.

Сообщение отредактировал alexandra - Ср, 10.11.2010, 18:31
 
MelodyДата: Чт, 11.11.2010, 04:40 | Сообщение # 188
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Амазонка, идет много информации, может много раз расклады за день делаете.Не расчитываете свои силы и от этого и идет перенапряжение.

Вам надо давать себе хороший отдых, может еще медитацией, расслаблением заняться))) Для меня хорошим средством от таких состояний является вода, огонь хорошо действует, если смотреть какое-то время на зажженую свечу.

Сообщение отредактировал Melody - Чт, 11.11.2010, 04:40
 
АмазонкаДата: Чт, 11.11.2010, 10:24 | Сообщение # 189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
alexandra,
Quote
Люди такого типа даже во сне мыслят. Им очень трудно иногда отключиться в сон. <br />
Это точно про меня,мне всегда сложно отключится.


Талант- это вера в себя...

Сообщение отредактировал Амазонка - Чт, 11.11.2010, 10:25
 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 01.12.2010, 15:31 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
РИТУАЛ ГАДАНИЯ НА ТАРО

Гадание на картах Таро подчинено особому ритуалу. Чтобы получить правильные результаты, при гадании рекомендуется следующее:

1. Карты нужно бережно хранить в особом месте, недоступном для посторонних, и доставать только по мере необходимости или когда появилось желание с ними поговорить.

2. Нежелательно гадать в церковные праздники и Великий пост. Также не следует гадать в субботу и воскресенье, особенно во время службы в церкви. В пятницу нельзя гадать на любовные отношения – карты могут «пошутить» с гадателем и показать прямо противоположное.

3. Перед началом гадания и после него желательно произносить заклинание. Начните с того, что призовите своего гида Таро и перетасуйте колоду. Также можно попросить помощи у одного из ангелов дней недели. Нужно выбрать того ангела, под покровительством которого находится время гадания. Например, если вы гадаете в субботу днем (с 8 часов утра до 8 часов вечера), нужно обратиться к Кассиелю («престола Господня»). Сверьтесь с таблицей:

День недели - Ангел

Понедельник
Дневные часы – под покровительством Гавриила («сила Бога»), а ночные – под защитой Кассиеля («престола Господа»).

Вторник
Дневные часы – под покровительством Самуила («яд Бога»), а ночные – под защитой Архангела Михаила («подобный Богу»).

Среда
Дневные часы под покровительством Рафаила («Бог-целитель»), а ночные – под защитой Архангела Гавриила («сила Бога»).

Четверг
Дневные часы – под покровительством Сашиеля («справедливость Господа», а ночные – под защитой Самуила («яд Бога»).

Пятница
Дневные часы – под покровительством Анаеля («внемли мне, Боже»), а ночные – под защитой Архангела Гавриила («сила Бога»).

Суббота
Дневные часы – под покровительством Кассиеля («престол Господа»), а ночные – под защитой Сашиеля («справедливость Господа»).

Воскресенье
Дневные часы – Архангел Михаил («подобный Богу»), ночные часы – Анаель («Внемли мне, Боже»).

Перед тем как гадать, сядьте перед зеркалом и произнесите заклинание: «Во имя Всемогущего Бога, в котором мы живем, движемся и существуем, умоляю тебя (например, Кассиель) появится в этом зеркале, если тебе это удобно и приятно».

Затем скажите: «Во имя Всемогущего Бога помоги мне, светлый ангел, узнать правду». После этого можно заняться гаданием, оно будет более точным. Закончив расклад и получив ответы на свои вопросы, вернитесь к зеркалу. Теперь вы должны сказать:

«Так как ты явился без шума и смятения и давал ответы на мои вопросы, то я благодарю за это Бога, именем которого ты явился. Возвратись же с миром к своим делам и будь готов явиться снова, когда я призову тебя твоим именем, твоим числом или именем твоего служения, так как это мне дозволено Создателем. Аминь».

4. Завершив гадание, соберите карты, положите их в укромное место и поблагодарите за хорошую работу.

Чтобы плохое предсказание не сбылось
Известная сибирская целительница Наталья Степанова рекомендует для этой цели молитву:

«Скоро предвари, прежде даже не поработимся врагом, хулящим Тя и претящим нам, Христе Боже наш; погуби Крестом Твоим борющия нас, да уразумеют, како может православных вера молитвами Богородицы. Едине Человеколюбче, Возбранный Воеводой Господи, ада Победителю! Яко избавился от вечные смерти, похвальная восписую Ти, создание и раб Твой; но яко имея милосердие неизреченное, от всяких мя бед свободи, зовуща. Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя».

отрывок из книги «TAROT. Дорогой королей»

Р.S. Рекомендуется по желанию.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Ср, 01.12.2010, 18:05
 
GrimmДата: Ср, 01.12.2010, 17:01 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Правил общих в таро нет) Книг много понаписано, конечно, надо же людям деньги зарабатывать)) Верьте только себе, правил нет, есть только вы и высшие силы в этот момент. Или вы глухи, или нет.
 
СолнцеДата: Чт, 16.12.2010, 17:18 | Сообщение # 192
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Quote (Grimm)
Правил общих в таро нет) Книг много понаписано, конечно, надо же людям деньги зарабатывать)) Верьте только себе, правил нет, есть только вы и высшие силы в этот момент. Или вы глухи, или нет.

Как Вы правы!!! biggrin Я тоже считаю, что в первую очередь нужно слушать свой внутренний голос (другое дело - наладить с ним контакт smile )
iraina,
А вот по поводу дней недели я не очень согласна. Где-то читала, что в лунный день (понедельник) карты могут говорить неправду, а пятница - самое ТО для гадания. И ещё в день, в который ты родился хороши любые гадания и не только на картах. dry


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
IRENAДата: Пт, 28.01.2011, 15:15 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
tkachenko_104, мое мнение, что карты всегда говорят правду, просто гадающий может быть отвлечен какими-то своими проблемами и соответственно, не понимание их, можно спихнуть на день, час, или что-то еще. tongue

Главное не навредить!
 
МиЛЕДИДата: Пт, 28.01.2011, 16:39 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
я придерживаюсь только правила №2, частично smile
Quote ( Марта-Волшебница, )
2. Нежелательно гадать в церковные праздники

Quote ( IRENA, )
что карты всегда говорят правду, просто гадающий может быть отвлечен какими-то своими проблемами и соответственно, не понимание их, можно спихнуть на день, час, или что-то еще.

поддерживаю! wink


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Пт, 28.01.2011, 16:40
 
MoroДата: Пт, 28.01.2011, 20:43 | Сообщение # 195
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
В церковные праздники лучше не гадать, но как правило из правил тоже есть исключения... И нельзя гадать, когда идут затмения.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
СолнцеДата: Сб, 29.01.2011, 11:44 | Сообщение # 196
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Moro,
Quote (Moro)
И нельзя гадать, когда идут затмения.

Почему? Это относится к картам или больше к гадающему?)


Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
MoroДата: Сб, 29.01.2011, 13:24 | Сообщение # 197
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
tkachenko_104, это больше относится к гадающему. Но затмения бывают не так часто в году... dry

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
СолнцеДата: Сб, 29.01.2011, 13:48 | Сообщение # 198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Moro, а если не сложно, не могли бы Вы описать какое взаимодействие происходит между гадающим и картами в период затмения. Тяжело читать, через силу приходиться брать карты в руки или самочувствие подводит?

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
MoroДата: Сб, 29.01.2011, 13:56 | Сообщение # 199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
tkachenko_104, затмение - это то. что провоцирует фатальные события, причем неблагоприятные. А любое гадание это еще и магическое действие. И если в процессе гадания выпадают карты, говорящие о неблагоприятных событиях, то в последствии, тот негатив, что показали карты будет невозможно изменить или улучшить.

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
МирэллеДата: Сб, 29.01.2011, 13:58 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Quote (Moro)
И нельзя гадать, когда идут затмения.

Это в том случае, если индивидуальный цикл гадателя очень зависит от луны, и то бывает по-разному, я видела как у лунозависимых наоборот обостряются способности во время затмения. Так что не нужно плодить сущностей, это вот "нельзя гадать, если (когда, во время)" никогда не будет одинаково справедливо для всех людей.


Осторожно, мечты сбываются.
 
MoroДата: Сб, 29.01.2011, 14:13 | Сообщение # 201
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Мирэлле, я никому ничего не запрещаю или не разрешаю. я просто делаю, то, что я делаю. А все остальное это дело каждого лично. Я никого здесь не учу и никому ничего не советую. Меня спросили и я ответил. А так я поступаю, или не поступаю, потому что меня так учили. smile

Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
СолнцеДата: Сб, 29.01.2011, 14:20 | Сообщение # 202
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 935
Статус: Offline
Moro, спасибо за розъяснения. Это очень интересно и полезно! biggrin

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ,
- ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!!
 
Olen-DianaДата: Пн, 07.02.2011, 15:58 | Сообщение # 203
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
я никогда никому не позволяю притрагиваться к картам у них связь со мной и нечего вторгаться чужой энергии.

все гениальное -просто, а простое -гениально
 
МедуницаДата: Чт, 24.03.2011, 17:52 | Сообщение # 204
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Девочки миленькие помогите!!! С ТАРО уже давно на "ты", но вот незадача! В последнюю неделю начало сильно сердце болеть после работы с клиентами.... Как быть? Защита всегда стоит (вода, огонь, кристалл, палочки, соль, иконы)...
Уже устала валидол кушать, помогите - может что то не так делаю!!!


Таро "Универсальный ключ"
 
LeStelleДата: Сб, 02.04.2011, 15:21 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





а может ли гадание на Таро негативно отразиться на близких и самого себя? cry
 
LEXXДата: Сб, 02.04.2011, 15:52 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Grimm)
Правил общих в таро нет) Книг много понаписано, конечно, надо же людям деньги зарабатывать)) Верьте только себе, правил нет, есть только вы и высшие силы в этот момент. Или вы глухи, или нет.

подпишусь под каждым словом здесь
 
Марта-ВолшебницаДата: Сб, 02.04.2011, 16:30 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (Cookie)
а может ли гадание на Таро негативно отразиться на близких и самого себя?

У каждого все индивидуально.

Если будет интересно, то почитайте это:
Очищение колоды Таро, как защититься при предсказании.


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
EugeneДата: Чт, 21.04.2011, 17:28 | Сообщение # 208
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Veronsia)
простая плошка с водой? и вода таким образом тоже вберет в себя негатив? я знаю, что вода смывает негатив, например, неплохо принять душ после некоторых нехороших событий.

Некоторые близкие мне люди работают в Пенсионном фонде. И очень многие ставят на стол простой стакан с водой...

Говорят, что часто после приемного дня (особенно когда шибко скандальные люди приходят) не раз наблюдали, что вода в стакане мутнеет.


Колода "Райдер-Уэйт" (А.Костенко)
 
AnnxenДата: Пт, 22.04.2011, 08:08 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Quote (Olen-Diana)
я никогда никому не позволяю притрагиваться к картам у них связь со мной и нечего вторгаться чужой энергии.

Тоже придерживаюсь этого правила.
По теме еще: не так давно приходила ко мне моя приятельница, гадала ей впервые. На всякий случай зажгла свечку (обычно редко думаю о защите). Так вот! За несколько минут, пока я ей делала простенький расклад, свечка сгорела дотла! Вся причем. Я сильно впечатлилась.


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
PoisonGirLДата: Пт, 22.04.2011, 11:52 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
кто подскажет, что делать, если после нескольких раскладов у меня болит голова? а вчера я разбирала колоду, рассматривала карты вместе с парнем, разобрали все 78, причем рассмотрели все до мельчайших деталей и думали над интерпретацией (таро Сексуальной магии), потом у меня внезапно заболело горло и болит сейчас...ничего не помогает для облегчения боли. На простуду это не похоже, потому что нет температуры и больше ничего не болит..и разговаривала я вчера как обычно, не могла сорвать...эх...
я даже защиту никогда не использовала..вот сейчас наткнулась на эту тему...знала бы раньше...но я новенькая ещё в этом деле, слишком восприимчивая..когда здесь тренировалась другим расклады делать, болела потом неделю...


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Защита себя во время работы с Таро (Способы защиты при работе с Таро)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz