Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
BugsBunnyДата: Ср, 27.04.2011, 22:13 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
А у меня ещё такое ощущение появляется, когда на себя делаю, что хочется другой колоды! Прямо сразу сходить и купить новую!
Хотя и под подушку ложила её и так и этак! ну вот хочется другой и всё! ) Хотя не обманывала пока ещё в моих раскладах! )
А когда другим, так наоборот всё спокойно! )
К чему бы это могло быть??!!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
AsterwaldДата: Пт, 06.05.2011, 15:45 | Сообщение # 302
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
А у меня "на себя" очень часто вместо анализа события выкладывается очень четкий, ровный, правильный психоаналитический расклад... Особенно если событие касается эмоциональной сферы.
 
гуляДата: Сб, 14.05.2011, 21:32 | Сообщение # 303
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Asterwald)
А у меня "на себя" очень часто вместо анализа события выкладывается очень четкий, ровный, правильный психоаналитический расклад... Особенно если событие касается эмоциональной сферы.

вот я тоже в последние время заметила. иногда может сами притягиваем,может надо как то отключатся,нушники одевать слушать музыку и вопрос задавть и тянуть dry
 
AsterwaldДата: Вс, 15.05.2011, 01:11 | Сообщение # 304
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (гуля)
вот я тоже в последние время заметила. иногда может сами притягиваем,может надо как то отключатся,нушники одевать слушать музыку и вопрос задавть и тянуть

Я думаю, когда на кого-то расклад делается, то карты лучше чувствуют ситуацию... А когда "на себя" - информация о психо-эмоциональном состоянии гадающего ими считывается лучше... С другой стороны, иногда хорошее понимание своих тараканов помогает правильно проработать ситуацию...
 
MalinkaДата: Вс, 15.05.2011, 09:48 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (Impudent)
А у меня ещё такое ощущение появляется, когда на себя делаю, что хочется другой колоды! Прямо сразу сходить и купить новую!

Impudent, возможно тебе стоит завести личную колоду, которую будешь использовать только для себя. ..а может просто "хотелка" не дремлет?)
Quote (гуля)
нушники одевать слушать музыку и вопрос задавть и тянуть dry

Наушники не стоит, любые внешние разражители в.т.ч. громкие звуки мешают концентрации. Лучше постараться максимально абстрагироваться и состредоточиться на самой ситуации, избегая попутных мыслей и своего личного отношения.
 
BugsBunnyДата: Вс, 15.05.2011, 21:13 | Сообщение # 306
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Malinka,
Quote
Impudent, возможно тебе стоит завести личную колоду, которую будешь использовать только для себя. ..

я тоже об этом подумываю! Но не могу решить какую именно! Чаще спрашиваю на отношения!
Вот вчера спрашивала про отношения, ну прям в точку всё, я даже удивилась, когда спросила про сигнификатор и прям "его" вытащила! ) И вроде по ответу всё сходится!
А вот когда спросила про поездку ( уже знаю, что лечу), ответ выпал препятствие и больше пентаклей! Т.е. в денежном плане будут проблемы! ) Но билет то уже куплен и вроде зарплата должна быть скоро! )
Т.ч. возможно карты просто предостерегают, что я потрачу много! )
Вот и проверю это! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ИрэнаДата: Вс, 15.05.2011, 22:02 | Сообщение # 307
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Сколько на себя не раскладывала, в любых вопросах, выпадало то чего я хочу, а не то, что на самом деле. Поэтому напрочь отказалась, что бы не расстраиваться лишний раз sad

Я всё смогу!
 
MALINKA81Дата: Пн, 16.05.2011, 22:35 | Сообщение # 308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Quote (Ирэна)
Сколько на себя не раскладывала, в любых вопросах, выпадало то чего я хочу, а не то, что на самом деле. Поэтому напрочь отказалась, что бы не расстраиваться лишний раз

знакомая ситуация, вплоть до того,что сижу и думаю,что сейчас вытащу такую-то карту и вытаскиваю именно её, аж мурашки бегут...
 
SapfiraДата: Вс, 26.06.2011, 13:14 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
А я на себя легко просматривают ситуации. У меня есть три личные колоды Таро--- Классическая, Таро Кроули, Таро Перевоплощений. Я не смотрю по ним для других, только для себя. И мы срабьотались--отвечают славно. А вот любимейшая колода Таро Витражей--с ней всегда происходит одно и то же: задаю вопрос, раскладываю и .... просто смотрю,любуюсь. Мне и ответ уже не нужен, так хорошо и уютно становится. biggrin Просто, когда себе смотришь информацию, надо суметь абстрагироваться от своего вопроса, как бы как для другого смотришь ---тогда все здорово получется. В любом другом случае они действительно покажут ваши эмоции именно сейчас. А уж если не могу успокоиться, то беру любой оракул, где есть точные советы, и все получается точно. biggrin

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
VolnaДата: Вт, 28.06.2011, 21:36 | Сообщение # 310
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
А уж если не могу успокоиться, то беру любой оракул, где есть точные советы, и все получается точно.

порекомендуете оракул? smile
 
SapfiraДата: Вт, 28.06.2011, 21:50 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Volna, "Ангелов-Хранителей", "Русский пасьянс", "Лунные карты", Тибетский оракул", Книга перемен, руны--- все это Кландайк информации, если находишься в тупике.

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
Natalie_lyuДата: Ср, 29.06.2011, 10:21 | Сообщение # 312
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
А у меня иногда выходит гадать самой себе. Но только тогда, когда я спокойна и когда вопросы не животрепещущие smile А иногда бывает, так тяжело на душе, руки трясуться и раскладываешь раскладываешь судорожно карты - вот такая белиберда выходит. И злишься, и не понимаешь ничего. И задаешь вопрос, а пока тасуешь - забываешь что спрашивала! Это страшно... Так нельзя. Обычно тогда я звоню своей подруге и прошу ее мне разложить карты (она тоже гадает). Она раскладывает, успокаивает меня и все снова в порядке. Хорошо, когда есть подруга, которая в лбюой момент может тебе помочь)
 
BugsBunnyДата: Ср, 29.06.2011, 21:14 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Sapfira,
Quote
В любом другом случае они действительно покажут ваши эмоции именно сейчас

вот и у меня так же на себя!
Сейчас купила себе Ленорман и просто всё в точку и себе и другим! )
Хочу ещё прикупить какой оракул! мы с ним сработались, а вот Уэйта хоть убей, "не понимаю", "не вижу" приходится каждый раз литературу штудировать! (


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Ср, 29.06.2011, 21:14
 
SapfiraДата: Ср, 29.06.2011, 22:33 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
а вот Уэйта хоть убей, "не понимаю", "не вижу" приходится каждый раз литературу штудировать! (
Со временем--поймете!!! Или может колоду другую найдете, которая больше вам подойдет. У меня та же история с Таро Рамзеса--ну никак!!! Ждет своего времени наверное. Так что удаси вам!!!Главное, что есть желание!!!! biggrin


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
BugsBunnyДата: Ср, 29.06.2011, 22:45 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Sapfira,
Quote
Со временем--поймете!!! Или может колоду другую найдете, которая больше вам подойдет. У меня та же история с Таро Рамзеса--ну никак!!! Ждет своего времени наверное. Так что удаси вам!!!Главное, что есть желание!!!!

желание то есть, просто я нетерпеливая, люблю всё и сразу! ))
Хочу ещё оракул ангелов-хранителей купить! ) и Тота, говорят там на картах просто "видишь" ответ! )
Спасибо! )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
SoleilwДата: Чт, 30.06.2011, 04:23 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (Impudent)
а вот Уэйта хоть убей, "не понимаю", "не вижу" приходится каждый раз литературу штудировать! (

я понимаю, но не нравится он мне. у подруги есть, прихожу смотрю, но как будто через силу выходит, себе не хочу покупать, естественно.


Сообщение отредактировал Soleilw - Чт, 30.06.2011, 04:23
 
TarontinaДата: Пт, 01.07.2011, 09:54 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Вот и я, при гадании себе. получаю то, что хочется или то, к чему склонна, по на строению. Самое интересное, что при гадании близкой подруге, на важную проблему получаю то, что мы обе хотели бы видеть. Абстрагироваться не получается.Может, посоветуете какую-то методику?
 
VolnaДата: Пт, 01.07.2011, 11:03 | Сообщение # 318
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
Volna, "Ангелов-Хранителей", "Русский пасьянс", "Лунные карты", Тибетский оракул", Книга перемен, руны--- все это Кландайк информации, если находишься в тупике.

Ленорман понравилась, раньше не обращала внимания, а она, оказывается, красивая! надо попробовать smile
 
ilkaДата: Пт, 01.07.2011, 11:32 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
а у меня получается честно смотреть на себя..выпадает то,что должно быть

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
TarontinaДата: Сб, 02.07.2011, 03:32 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (ilka)
а у меня получается честно смотреть на себя..выпадает то,что должно быть


Видимо, этому нужно учиться. Не считаю хорошим выходом из положения - использование оракулов. ведь главным в изучении Таро является саморазвитие, а тут мы лишаем себя этого.
 
LynxHelДата: Пт, 08.07.2011, 19:21 | Сообщение # 321
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Если карты и показывают мне то, что хочу увидеть то только со второй попытки и больше. А так правду режут, как бы мне не хотелось счастья и везения)). То бишь, первая раскладка вроде верна, да что-то там не чисто, а у меня терпения не хватает, хочется четкого ответа, получаю потом тот ответ, который мне нужен (но и это не всегда), но зато четкий... Вроде все просто, а только сейчас доходит, почему не все сбывается... Тяну я из них ответ - вот чего нельзя делать, но это, наверное, для смелости)

Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
TarontinaДата: Пт, 08.07.2011, 19:46 | Сообщение # 322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote
]То бишь, первая раскладка вроде верна, да что-то там не чисто,

Именно так, расклад на вопрос нужно делать единожды. Если мы чего-то не понимаем, это - лишь наша вина. Просто перед раскладкой важного вопроса нужно хорошо подготовиться... С недавних пор у меня начало получаться, но, правда, сил на уходит на такие расклады порядочно.
 
LynxHelДата: Пт, 08.07.2011, 19:50 | Сообщение # 323
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Ну, да. К примеру, спрашиваешь, хочешь четко знать, ведь уже все решено и так, а тут выпадает 2 жезлов, Влюбленные wacko

Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
TarontinaДата: Пт, 08.07.2011, 19:57 | Сообщение # 324
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (LynxHel)
Ну, да. К примеру, спрашиваешь, хочешь четко знать, ведь уже все решено и так, а тут выпадает 2 жезлов, Влюбленные wacko

Ну, да, карты. пожалуй, неоднозначные. В таких случаях, стоит записать вопрос, выпавшие карты и название колоды. Отдохнув, настроившись, вооружившись книгами со значениями, помедитировав над каждой из карт. возможно удастся найти ответ на вопрос. И ответ этот, уверяю, Вас, будет намного адекватнее, чем тот, если бы сделали расклад заново.
 
LynxHelДата: Пт, 08.07.2011, 20:19 | Сообщение # 325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Вы правы, конечно же, правы. Я и сама уже поняла-путем долгих метаний. Но! Свой собственный опыт зачастую куда полезнее той же самой мысли, только прочитанной

Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
TarontinaДата: Пт, 08.07.2011, 20:37 | Сообщение # 326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (LynxHel)
Свой собственный опыт зачастую куда полезнее той же самой мысли, только прочитанной

Согасна на все сто! tongue biggrin
 
nata007Дата: Пт, 22.07.2011, 05:59 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Вот у меня тоже есть такая проблемв..к примеру на вопрос свободен ли мч..а я просто убеждена что нет...тяну карты..а они...свободен...я тяну до тех пор пока не выходит нужный мне ответ на том уровне в котором я его уже заложила....и тошда я говорю..я так и знала...у меня очень легко получается вытянуть мои убеждения..карты чувствуют прям что я хочу.....

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
SapfiraДата: Вс, 24.07.2011, 23:52 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Elen792,
Quote (Elen792)
. Не считаю хорошим выходом из положения - использование оракулов. ведь главным в изучении Таро является


Как раз Оракул Ангелов-Хранителей, Тибетский оркакул, Оракул Друидов----очень способствуют саморазвитию и пониманию себя и своей ситуации. Развивает не только Таро!!!! smile

Толкованию карт мешает именно нетерпение и убежденность человека в чем бы то ни было, кроме объективности. А пространство--объективно!!! Человека не устраивает именно эта объективность карт, поэтому и читать их тяжело. Берешь карты в руки, значит будь готов принять любой ответ, и особенно тот, который не устраивает или не вяжества с вашим представлением о ситуации. Это--доверие к картам (но не рабская зависимость от них).


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
TarontinaДата: Пн, 25.07.2011, 09:24 | Сообщение # 329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
SapfiraПолностью согласна с Вами!
 
РинатаДата: Ср, 27.07.2011, 15:30 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
мне кажется верить можно, если сам отвлечено думаешь во время гадания не вовлекая свои эмоции. Как только эмоции запустили расклады выдают то что мы хотим чтоб выпало
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz