Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
JulsДата: Чт, 04.08.2011, 21:02 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Не гадаю на себя. У меня никогда не получается абстрагироваться от волнующей ситуации. Обязательно, сама того не контролируя, начинаю выискивать какие-то моменты, которые ожидаю увидеть angry
 
ladugaДата: Чт, 11.08.2011, 22:11 | Сообщение # 332
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
На себя часто самоанализ практикую, а ситуация как таковая адекватно не сканируется- я её невольно "за уши" всё время притягиваю apple
Вот так вот)


Я вижу твое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
 
TarontinaДата: Чт, 11.08.2011, 22:47 | Сообщение # 333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (laduga)
не сканируется- я её невольно "за уши" всё время притягиваю apple
Вот так вот)


Для этой цели хорошо оракулы подходят. например. Цыганских. Я это уже поняла, хотя, карты эти только осваиваю.
 
LvenkaДата: Ср, 17.08.2011, 20:01 | Сообщение # 334
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Juls, то же самое, себе не могу вообще гадать. Либо на очевидные вещи , мне неприятные начинаю глаза закрывать, либо вытаскиваю карты о своем состоянии. Недавно узнав кое-какие очень расстроившие меня известия , схватила Тота а оно мне выдало два туза да черную карту о_О
 
Lidiya-XДата: Ср, 17.08.2011, 21:08 | Сообщение # 335
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Sapfira, согласна про Оракулы! Я, иной раз, пребывая в печали или в замешательстве. случайно наталкиваюсь на коробочку с колодой и начинаю спрашивать по проблеме, а они мне всегда ответят не на мой вопрос, а о том, что мне действительно нужно!!! Да еще и нежно так, заботливо, с любовью!!! Будто обнимают меня прямо... Удивительное дело!
 
SapfiraДата: Ср, 17.08.2011, 21:55 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Lidiya-X, У меня приятельница пользуется Оракулом Ангелов-Хранителей, так вот она говорит, что ей стоит их просто взять в руки и она успокаивается и "как будто" уже и ответ знает. Ей Оракул во всех аспектах жизни помогает. Но.. здесь самое главное в том, что она вообще никогда не гадала ни на каких картах, и ничем таким не интерисовалась. Она очень мнительная и стеснительная. Вот я ей как-то и подарила Оракул Ангелов. Она влюбилась в него мгновенно, как только увидела картинки. Поэтому, я думаю, что очень многое зависит от доверия той информации, которую мы получем от карт и Оракулов. Если есть с ними созвучие--- всегда помощь от них получим. smile

Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.

Сообщение отредактировал Sapfira - Ср, 17.08.2011, 21:57
 
lionellaДата: Сб, 20.08.2011, 07:43 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Девочки, я с вами полностью согласна. Сколько раз люди разочаровывали, поступали нечестно, а вот карты ни разу не подвели!

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
Lidiya-XДата: Сб, 20.08.2011, 16:36 | Сообщение # 338
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
А про "верить или нет" раскладам на себя... Сложно однозначно сказать. Я замечаю. что мои любимые колоды отвечают мне взаимностью и часто меня жалеют! Если ответ на вопрос для меня будет болезненным, то они на него частенько отказываются отвечать... Вместо этого они говорят, что все у меня будет хорошо, только позже! Причем я, несмотря на уровень "новичка Таро", понимаю, что речь идет не об интересующем меня вопросе, а "про вообще"! Солнышко мне выдают, говорят, какая я замечательная, как они меня любят smile А про ответ на вопрос - ни-ни! biggrin
 
SapfiraДата: Вс, 21.08.2011, 11:15 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
lionella,
Quote (lionella)
а вот карты ни разу не подвели!

Я согласна с вами на все 100 %. Когда нам дают совет наши близкие или предупреждают о чем-то, мы чаще всего отмахивается от них, и говорим, что они "накаркали" проблемы, и обвинаем их в наших неудачах и проблемах. С картами все по другому!!! Тут все зависит только от того, примете ли вы совет карт или просто посмотрите картинку. Вот ситуация: был большой конфликт с дочкой, я, конечно, как мать, считала, что я права по всем статьям, и решила, что устрою дочке "головомойку" по всем статьям, очень уж рассержена я была на нее. Но беру карты и прошу совета "Как поступить в этой ситуации?" и получаю совет "ТУЗ КУБКОВ" -- мир, любовь, ласка и нежность, накормить-напоить и никаких разборок. Это совсем не вязалось с моим настроем, поэтому разозлилась еще больше. До прихода дочери домой было еще часа 4. Все это время во мне боролись мой собственный настрой и совет карт. Я понимала, что карта права, но амбиции!!! просто распирали. Замучавшись в этой "войне", я в итоге решила последовать совету карт (в конце концов "войну" объявить я всегда успею). Дочь пришла, я встретила ее приветливо (как могла, через не могу и не хочу). В итоге--- мы поговорили очень хорошо, она, как оказалась виноватой не была, и если бы я поступила по своему намерению, впоследствии ОЧЕНЬ бы об этом пожалела и было бы очень стыдно. Вот так мне помогла карта Туз кубков.
И таких примеров можно рассказать большое количество. Поэтому--только время и опыт учит нас прислушиваться к объективному совету (люди могут и ошибаться в силу своего субъективизма), хотя это и очень тяжело переломить себя и понять совет ,и принять его. То же самое касается и совета карт "защищать себя и свои интересы -- даже жесткими методами, конфликтными". И именно в таких ситуациях больше всего не хочется "войны", есть неуверенность в себе, страхи и т.д. Но --действовать надо. Так мы учимся жить, и воспитываем сами себя.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
NatalijaДата: Вс, 21.08.2011, 21:12 | Сообщение # 340
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Sapfira, я тоже согласна с Вами. Карты очень часто предупреждают нас, не делать что-то с горяча. И если мы прислушиваемся к ним, то бываем только в плюсе. Я себе раньше очень часто гадала и ответы сбывались. Но все-таки, как мне кажется, лучше, если тебе погадает кто-то другой.
 
SapfiraДата: Вс, 21.08.2011, 22:48 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Natalija,
Quote (Natalija)
если тебе погадает кто-то другой
- это---если сам себе не доверяешь, или в толковании карт опыта мало. А с опытом все реже карты на себя раскрываешь, т.е. знаешь ответы уже интуитивно. Я никогда себе часто не гадала, только в экстренных случаях, зная свой характер, и понимая, что могу "не в ту степь " уйти. Если мне допустим что-то надо знать (совет) мне и во сне может карта присниться, как ответ, или я ее просто как-то по другому "увижу", или руну -- тоже как ответ. Поэтому понимаю, что многое от опыта зависит, и от доверия картам и своей интуиции.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
LikoДата: Пн, 22.08.2011, 17:25 | Сообщение # 342
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я себе не раскладываю... потому как не раз убеждалась что они "предательски выкладываются" в результат которого хотелось бы мне happy
поэтому больше даже не пробую на себя


Люблю людей в хорошем расположении духа.
 
РенеДата: Пн, 22.08.2011, 21:38 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
По мне, так карты всегда говорят одинаково правдиво - неважно, о своём владельце или о ком-то другом. Другое дело, что при раскладе на себя можно уйти в процесс подгонки результата под требуемый; но это можно с тем же делать и при раскладе на других. В любом случае, не бывает необычайно радужных раскладов или того, чтобы карты в одном раскладе явно противоречили друг другу. Если получается так - всё, идёт притягивание за уши, надо получше подумать))

Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
PuellaДата: Пт, 09.09.2011, 20:04 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Рене)
По мне, так карты всегда говорят одинаково правдиво - неважно, о своём владельце или о ком-то другом. Другое дело, что при раскладе на себя можно уйти в процесс подгонки результата под требуемый;

Согласна. Но мы ведь и не ждем, чтобы сбылось все на 100% так, как в раскладе. У меня нюансы расклада и ситуации разнились очень часто, сама же тенденция развития - никогда. Так что своей колоде я верю.
Но если уж очень боюсь "притянуть " за уши важный для меня вопрос - всегда есть подруга, которая погадает, даст ответ и объективную оценку волнующей меня ситуации


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Sashaann@Дата: Пт, 09.09.2011, 23:38 | Сообщение # 345
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
А я на себя не гадаю. Пробовала пару раз на Легаси, и решила, что больше не буду. Они как будто меня изнутри чувствуют и дают не ответ на вопрос, а мое состояние. У меня была очень не приятная ситуация в жизни и я на нервах вся взяла карты спросить будущее самое ближайшее, они мне такое выдали wacko все самые худшие карты, а разрешилось всё очень хорошо. Видимо мои "флюиды" перебивали "канал связи".
Зато очень хорошо показывают аналитические расклады на себя.
вот так у меня smile


"Cogito, ergo sum"
 
РинатаДата: Сб, 10.09.2011, 10:48 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
А с опытом все реже карты на себя раскрываешь, т.е. знаешь ответы уже интуитивно.

согласна
Quote (Sashaann@)
Они как будто меня изнутри чувствуют и дают не ответ на вопрос, а мое состояние.

замечала, что такое бывает
 
PuellaДата: Сб, 10.09.2011, 12:10 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
А что, неужели никто, когда начинал проработку колоды не делал раскладов на то, чем кончится та или иная ситуация? wink Я именно так прорабатываю все колоды.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
SapfiraДата: Сб, 10.09.2011, 16:43 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
Puella,
Quote (Puella)
когда начинал проработку колоды не делал раскладов на то, чем кончится та или иная ситуация?


Каждый по своему прорабатывает колоды. На серьезные вопросы новую колоду не использую, пока не познакомлюсь с ней более-менее "плотно". Но вот на день карты выкладываю-- считаю это самым лучшим методом освоения карт. Иногда поразительные открытия делаешь.


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
РинатаДата: Сб, 10.09.2011, 18:47 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
Но вот на день карты выкладываю-- считаю это самым лучшим методом освоения карт. Иногда поразительные открытия делаешь.

я так знакомлюсь с колодой
 
PuellaДата: Вс, 11.09.2011, 16:18 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Sapfira)
вот на день карты выкладываю

А у меня они не всегда идут, или за уши притяжка идет. Мне проще маленькие раскладики поделать, посмотреть. Но то, что каждый прорабатывает колоду по своему - вы правы, не поспоришь. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
АнастасийкаДата: Вт, 13.09.2011, 04:36 | Сообщение # 351
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
я таро нужно работать,делиться,общаться,но при этом выбрав только для себя колоду! я гадаю себе,и это есть самоанализ и разговор с самим собой!это помогает разобраться во внутриличностных проблемах!
 
DioneДата: Сб, 24.09.2011, 20:36 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
я предпочетаю себе не гадать, но иногда случается. и часто сходится, хотя, конечно, надо делать себе скидку на то, что все равно притягиваешь за уши значения, перекладываешь карты и делаешь еще кучу ненужных вещей biggrin

Quote (Анастасийка)
я таро нужно работать,делиться,общаться,но при этом выбрав только для себя колоду! я гадаю себе,и это есть самоанализ и разговор с самим собой!это помогает разобраться во внутриличностных проблемах!

ох, недавно сделала себе кармический расклад... лучше бы не делала. даже поверила в карты smile
но все равно, когда сталкиваешься с такими вещами нос к носу, становится не по себе.


В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить

Сообщение отредактировал Dione - Сб, 24.09.2011, 20:38
 
_blackberry_Дата: Пн, 26.09.2011, 01:09 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Всё таки что не говори себе гадать можно только если не знаешь что гадаешь на себя. Одна умная девочка провернула со мной как то такую штуку, говорит сделай мне расклад на девушку одну вслепую. Я когда делала странно ещё подумала что девушка по характеру и стилю жизни на меня похожа, а потом когда она спросила у меня, догадайся на кого ты расклад делала, я всё поняла))) при этом все вопросы которые были заданы я разложила по полочкам, фактами, не приписывая себе несуществующих достоинств и недостатков)
 
ЭльфийкаДата: Чт, 29.09.2011, 09:45 | Сообщение # 354
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
Quote (_blackberry_)
Всё таки что не говори себе гадать можно только если не знаешь что гадаешь на себя

...Да ,в этом что-то есть...со всеми моментами ,выше представлеными,сама сталкивалась.....Не могу быть к себе беспристрастна.....вроде всё вижу мгновенно(как только карты выложу).......а потом начинается:а вдруг,а может быть,ит.п........поэтому и приходится обращаться к вам за помощью......наверно,это, как вжизни-человек со стороны может увидеть больше,адекватнее оценить ситуацию-без лишних эмоций. wink
А вот на прошлое и настоящее прорабатывается хорошо "на себе".....совпадает и дополнительные нюансы появляются в значениях,которые потом дают результаты. smile


За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.

Сообщение отредактировал 53908893137 - Пт, 30.09.2011, 13:34
 
LeStelleДата: Пт, 30.09.2011, 19:33 | Сообщение # 355
Группа: Удаленные





Анастасийка, аналогично, гадаю себе, таким образом лучше познаю колоду...но что есть странно, если я гадаю кому-нибудь другому, карты говорят очень мало правды, а то и совсем противоположно истине...а когда себе, почти все сбывается на сто процентов wacko wacko wacko
 
petdfДата: Вс, 09.10.2011, 15:04 | Сообщение # 356
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Практически все расклады прорабатываю на себя,соответственно и выбираю для клиентов,те,которые мне самой по душе.Обожаю Таро,все свои тайны доверяю этим картам,очень помогают по жизни.Я теперь без них никуда,всегда советуюсь...Так сложилось,что у меня две колоды Райдера и Логинова.Есть Зеркало судьбы,но почему то не работает она у меня.Увидела Таро Священного круга и влюбилась,не могу пока купить.Даже снились...

Галилео
 
PtichkaДата: Чт, 13.10.2011, 16:24 | Сообщение # 357
Группа: Удаленные





Я вот не знаю верить раскладам на себя или нет, бывало конечно такое, что карты говорили, то чего нет или информация бывала противоречивой, а потом все сбывалось, бывает что ни одного попадания,поэтому на себя прошу гадать других, а клиентам гадаю нормально....
 
BertaДата: Вт, 08.11.2011, 12:45 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
У меня расклады на себя сбываются. Бывает не запишу результат, проходит время и событие, которое я увидела происходит, вот тут и вспоминаю, что именно это карты и предсказали. Правда, когда что-то нехорошее вижу - верить не хочется, а все-равно это происходит. Но если серьезный момент рассматриваю, мне иногда кажется, что подсознательно хочу только хорошее видеть, вот тогда и прошу сделать расклад на себя кого-нибудь другого. happy

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
NIAGRAДата: Вт, 08.11.2011, 13:26 | Сообщение # 359
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 595
Статус: Offline
Не знаю, девочки. У меня на себя не получается пока sad Выложу карты, и все, "смотришь в книгу, видишь ... комбинацию из трех пальцев".
Для других, даже заочно, не зная людей а только ситуацию вцелом, читается как по написанному. Сложно мне пока, видимо, абстагироваться от своих чувств и эмоций cry
 
SiegfriedДата: Вт, 08.11.2011, 13:28 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





NIAGRA, а деревенские ведьмы практически никогда на себя не гадают (и на близких родственников тоже), равно как и не работают, кроме защит. Видимо, дар дается только для работы с окружающими.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz