Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Верить ли раскладам на себя - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахВерить ли раскладам на себя - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Верить ли раскладам на себя
haikovaДата: Вс, 23.01.2011, 19:44 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Шика, таролог, которая меня учила гадать видит последовательность карт и что выпадет. Это и есть прямой пример правильного гадания с ясновидением. tongue
 
ШикаДата: Вс, 23.01.2011, 19:48 | Сообщение # 272
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
haikova, согласна........ карты таро 6-е чувство extrat

Мое счастье это - муж и ребенок!
 
LEXXДата: Вс, 23.01.2011, 19:56 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Quote (Шика)
Например, я никогда не гадаю сама себе, потому что подсознательно вытягиваю ту карту, которую хочу!"
Девушки, удачи в "себегадании"!

абсолютно согласна..НО...есть колода,которую фиг проведешь-вытягиваешь карту и она тебе сказала как отрезала а там уже твои проблемы нравится или нет тебе...у меня так работает таро Вечности рамзес,а вот Тота-она всегда дает мне те карты-события которых я в страхе боюсь или наоборот надеюсь...резюме-надо отключать свои эмоции и мысли при вытягивании карты для себя. biggrin а в моем случае не проходит...видимо еще и колода у меня такая...чувствует меня,а другая наоборот резка и категорична.
 
IRENAДата: Пт, 28.01.2011, 14:47 | Сообщение # 274
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А у меня колода все рассказывает, если не успеваю вытянуть падает сама карта. Колода Егорова, я ее очень редко встречаю. Правда она класическая, самая обыкновенная, но четко все говорит. Понятно, что невсегда мне нравиться ее правда, но "какой вопрос такой ответ" tongue .

Главное не навредить!
 
ШикаДата: Пт, 28.01.2011, 14:51 | Сообщение # 275
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (IRENA)
Правда она класическая, самая обыкновенная, но четко все говорит

Вы знаете это колода ОЧЕНЬ отличается от классической, трактовка карты - это как черное и белое с классикой. wink


Мое счастье это - муж и ребенок!
 
primaДата: Пт, 28.01.2011, 15:11 | Сообщение # 276
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (IRENA)
но четко все говорит.

у хороших тарологов все колоды "говорят" tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
IRENAДата: Пт, 28.01.2011, 20:39 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Насколько я знаю, трактовку карт таролог видит индивидуально. Я не таролог, я только учусь, но пробывала, на один и тот-же вопрос разные расклады. Ответ совпадает, вплоть до того, что "чудесным" образом, оказываються перевернутые карты. (чудесный образ, это я, случайно, перевернула карты после первого расклада и не проверила).

Главное не навредить!
 
ШикаДата: Сб, 29.01.2011, 10:31 | Сообщение # 278
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
IRENA, значит Вы хороший ученик! bye Может быть в будущем Вы сможете стать профессионалом в таро.
Это далеко не каждому дано..... из тысячи любителей таро и считающих себя профессионалами, по настоящему профи из них могут быть только 2-3 человека. tongue


Мое счастье это - муж и ребенок!

Сообщение отредактировал Шика - Сб, 29.01.2011, 10:33
 
НезнакомкаДата: Сб, 29.01.2011, 19:58 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
vesna, Крылатая,
Quote (vesna)
Крылатая,
Quote (Крылатая)
Но другой вопрос - мне обычно не интересно делать расклады на себя. Мне интереснее, чтобы другой человек мне разложил. Чужие проблемы смотреть у меня обычно больше вдохновения
я думала,что одна такая,оказывается нет smile

я тоже такая tongue
Шика, ну от у меня очень часто даже когда гадаю незнакомцам перед тем как вытащить карту ее образ в моей голове возникает..и не поверишь! Она самая ! biggrin


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
ШикаДата: Сб, 29.01.2011, 21:42 | Сообщение # 280
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Alya, ну.... просто супер! Я рада за Вас!!!!

Мое счастье это - муж и ребенок!
 
LunarLilyДата: Пн, 31.01.2011, 12:07 | Сообщение # 281
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (haikova)
LunarLily, У меня немного другой взгляд на вещи. Кто пользуется ясновидением
...
А мы с Вами, по сути дела, и не противоречим друг другу. smile
Вы пользуетесь ясновидением, - прекрасно, когда оно развито настолько, что можешь получить любую, интересующую тебя информацию. А если не развито?
Многие используют карты Таро, как инструмент, который может помочь подключиться к неким информационным полям (называют их по разному), а разного рода ритуалы - свечи, скатерти, и т.д. - это настройка на работу с этим очень тонким и сложным инструментом.
Когда я работаю с картами ( для себя я называю это именно работой, потому что очень серьезно к этому отношусь), я всегда стараюсь убрать эмоции, для себя я раскладываю карты или для другого, эмоции всегда мешают. Мне нужно быть в этот момент максимально чистой от мыслей и эмоций, стать, по сути дела "радиоприемником", вытягивать карты НИЧЕГО не желая и не загадывая, просто заранее сформулировать вопрос. На мой взгляд - именно поэтому жриц в древности специально готовили к процедуре опрашивания оракулов, даже поили или окуривали наркотиками кое-где, специально, чтобы отключить сознание, а их личная заинтересованность никак не могла исказить чистоту ответа.
Если человек не может справиться со своими эмоциями, или подсознательно боиться получить от карт какую-то нежелательную для себя информацию, значит не надо себе гадать.


Сообщение отредактировал LunarLily - Пн, 31.01.2011, 12:13
 
GrimmДата: Чт, 03.02.2011, 13:45 | Сообщение # 282
Группа: Удаленные





Quote (LunarLily)
Мне нужно быть в этот момент максимально чистой от мыслей и эмоций, стать, по сути дела "радиоприемником", вытягивать карты НИЧЕГО не желая и не загадывая, просто заранее сформулировать вопрос.

В этом-то и проблема)) Карты-то еще можно в таком настрое вытягивать, а вот трактовать? Если у вас получается бороться при этом даже со своим подсознанием, то снимаю шляпу перед вами).
 
КиркаДата: Сб, 05.02.2011, 01:48 | Сообщение # 283
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Ad@LmiNa
Гадать себе и как часто, зависит от того как вас научил учитель, или как принято в той эзотерической традиции, которой вы придерживаетесь (к какому эгрегору принадлежите) Могу поделиться опытом.
Все окружающие меня прорицатели и целители просматривают свое будущее САМИ себе. Я всегда смотрю сама свои ситуации, на отдельной колоде. Для работы с клиентами использую другие колоды.
Как часто --1) когда есть вопрос.2)нужно сделать анализ ситуации. Отрабатываете ритуал гадания, осознаете что то, или делаете прогноз, и ждете пока отыграет расклад - ситуация произойдет, затем гадаете опять, на новый период. На один и тот же вопрос повторно ложить карты не нужно-запутаетесь и информация смоется, получится подтасовка.
По поводу вреда для здоровья - зависит от уровня точки сборки. Откат от работы будет конечно и это надо учитывать.


Умеющему рубить- не нужен меч.
 
LunarLilyДата: Вс, 06.02.2011, 14:02 | Сообщение # 284
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Grimm)
В этом-то и проблема)) Карты-то еще можно в таком настрое вытягивать, а вот трактовать? Если у вас получается бороться при этом даже со своим подсознанием, то снимаю шляпу перед вами).

Бог с Вами, biggrin если Вам кто-нибудь скажет, что он может блокировать свое подсознание, пытаясь осознавать действительность (в любом ее проявлении, не только карточном раскладе) - не жалейте помидор для этого человека! Это не возможно! Но если мы будем подсовывать свои проблемы для трактовки ЧУЖОГО подсознания, вопрос понятнее не станет. Такая трактовка тоже продиктована человеком, у которого свои стада тараканов (и персональных, и из его куска коллективного бессознательного). Другое дело, что послушать чужую точку зрения на свою проблему иногда бывает полезно. Но другой человек не может знать всех наших проблем, а мы с некоторыми своими тараканами знакомы в лицо smile "Хочешь изменить мир - начни с себя!"


Сообщение отредактировал LunarLily - Вс, 06.02.2011, 14:04
 
GrimmДата: Вс, 06.02.2011, 16:21 | Сообщение # 285
Группа: Удаленные





LunarLily, всё это чудесно в теории. Самое милое, что все мы здесь люди, и многое у нас в жизни происходит примерно одинаково - эмоции, страхи, желания, проблемы - все, что можно отнести к "тараканам" - не так уж и различается, потому совершенно естественно, что смотрим мы на трактовки другому человеку сквозь эту общечеловеческую призму, и ничего особо страшного в этом нет.
Quote (LunarLily)
мы с некоторыми своими тараканами знакомы в лицо

Не уверен, что это касается всех)
Quote (LunarLily)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!"

Извините, но мир лучше не менять, а принять.


Сообщение отредактировал Grimm - Вс, 06.02.2011, 16:37
 
LunarLilyДата: Вс, 06.02.2011, 16:46 | Сообщение # 286
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Grimm)
мир лучше не менять, а принять.

Я разделяю точку зрения, согласно которой человек - рабочий инструмент, так сказать "руки", нашей матушки-Земли для обработки и познания ее материала. Согласно, что делать это нужно любя. Но, думаю, что независимо от точки зрения по этому вопросу, мы все всё равно меняем мир вокруг себя.
 
GrimmДата: Вс, 06.02.2011, 16:49 | Сообщение # 287
Группа: Удаленные





А я сторонник древних пессимистов))) Нет ничего нового под луной. Всё уже было, и снова так будет. Поэтому таро и работают, с древних времен.

Quote (LunarLily)
мы все всё равно меняем мир вокруг себя.

Мы с вами о разном говорим)) Изменить свою реальность - да, в известных пределах, а мир в целом - нет.


Сообщение отредактировал Grimm - Вс, 06.02.2011, 16:53
 
GreshinskayaДата: Вс, 06.02.2011, 17:03 | Сообщение # 288
Группа: Удаленные





У меня все сбывается, но у меня принцип разложила и забыла, потому и сбывается видимо))))
 
Olen-DianaДата: Пн, 07.02.2011, 15:37 | Сообщение # 289
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
а мне, как только начинаю на себя расклад делать выпадают постоянно болезни какие то, не знаю просто, я так расстраиваюсь сразу.... sad

все гениальное -просто, а простое -гениально
 
GreshinskayaДата: Сб, 19.02.2011, 00:09 | Сообщение # 290
Группа: Удаленные





Olen-Diana, может стоит проверить свое здоровье?
 
Anastasia077Дата: Вт, 22.02.2011, 15:20 | Сообщение # 291
Группа: Удаленные





wink
 
Anny6kaДата: Вт, 22.02.2011, 16:08 | Сообщение # 292
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 398
Статус: Offline
у меня вообще интересная ситуация получается, когда начинаю на себя делать расклад: сильно болят руки в ладонях, такое чувство, что мне в кистях руки просто выкручивает....если продолжаю, просто тошнит и в таком состоянии уже не до интерпритации гадания, просто хочется карты отложить, даже тасовать сил нет smile
 
GreshinskayaДата: Вт, 22.02.2011, 20:51 | Сообщение # 293
Группа: Удаленные





у меня тут на 21 февраля был прогноз составлен 4 жезлов дьявол и 6 мечей, день был связан с поездкой за деньгами, с дорогой немного витиеватой и под конец дня хотелось расслабиться по взрослому)))))
в общем расклад сбылся на сто процентов))_)

Anny6ka, может и не надо вам на себя смотреть, а может и внутренний страх вами руководит если на себя смотрите)))

 
petdfДата: Пн, 18.04.2011, 10:33 | Сообщение # 294
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я начала заниматься Таро исключительно,что бы понять,что происходит в моей жизни,так как на простых картах многое было не понятно,а что говорили другие гадалки никогда не сбывалось.Так вот,ни разу не разошлось,что сказали Арканы.Другое дело,что по своему недомыслию,я не всегда их слушала,но во всех случаях были правы именно Таро,а не я.Сейчас стараюсь прислушиваться по мере своего характера.

Галилео
 
BugsBunnyДата: Ср, 20.04.2011, 08:50 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
я и верю и нет! )
но мне проще, если мне сделают расклад!
т.к. я чаще себе всё притягиваю за "уши" )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
heavenlyДата: Ср, 20.04.2011, 10:58 | Сообщение # 296
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Impudent,
Quote (Impudent)
я и верю и нет! ) но мне проще, если мне сделают расклад! т.к. я чаще себе всё притягиваю за "уши" )

ой, у меня точно так же! wink


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
RamzesДата: Вс, 24.04.2011, 22:26 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Anny6ka)
у меня вообще интересная ситуация получается, когда начинаю на себя делать расклад: сильно болят руки в ладонях, такое чувство, что мне в кистях руки просто выкручивает....если продолжаю, просто тошнит и в таком состоянии уже не до интерпритации гадания, просто хочется карты отложить, даже тасовать сил нет
Anny6ka, вам нужно колоду почистить))))) + защищать себя во время сеансов))))) возможно к вам подсоединяется сущность и качает вашу энергию))))) мне бабушка так говорила))) защита+очистка колоды=ВСЕ БУДЕТ ОК))))))
 
BertaДата: Пн, 25.04.2011, 14:49 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Я себе часто гадаю, вот только раньше не записывала и поэтому забывала, что там карты показывали. Сейчас стала записывать и смотрю, в основном-то все сбывается! Да и знакомые, которым расклад делаю подтверждают правдивость предсказания. Но бывают моменты, когда хочется, чтобы другой человек сделал на меня расклад, мнение других мне всегда интересно.

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.
 
Natalie_lyuДата: Вт, 26.04.2011, 16:14 | Сообщение # 299
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
А у меня не получается себе гадать, может недостаточно еще опыта, но пока я вижу только то, что хочу видеть.
Наверно я слишком сильно заинтересована в положительных вариантах трактовки, поэтому обычно получается что-то ужасно непонятное и противоречивое. Лично для меня.
 
Dana822Дата: Ср, 27.04.2011, 08:16 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я уже второй месяц на себя не раскладываю, не могу почему-то. Вроде и вопросы к картам есть, и хочу сделать расклад, но дальше хотения не доходит, "не идут в руки" что ли.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Верить ли раскладам на себя (Расклад говорит НЕТ, а ситуация - ДА)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz