Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Особенности работы с таро. - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахОсобенности работы с таро. - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Особенности работы с таро. (Правила Таро и другие вопросы.)
Особенности работы с таро.
ГликерияДата: Вс, 01.06.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ТАРО.


В данной теме ведется обсуждения особенностей работы с Таро. Все вопросы, которые не нашли отражения в других темах(профильных) можно обсудить здесь.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МашинаДата: Чт, 06.08.2009, 09:03 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
А я чувствую, что устаю, когда колода становится тяжёлой и как бы.. липкой, тягучей в руках. Плохо тасуется. Сначала беру - особенно Домохозяек, они лёгкие такие, летучие. А под конец - минут через 20-30, чувствую, что будто липнут друг к другу и тяжелее становятся, даже не совсем приятно на ощупь sad
 
KashayaДата: Пт, 11.09.2009, 23:39 | Сообщение # 212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Quote (data)
вопрос. у меня после гадания на таро, странное ощущение на руках, больше на ладонях. даже не знаю, как обьяснить. вроде как много-много мурашек по коже, или как маленькие электрические разрядики, покалывание . от чего это? у кого-то такое бывает?

а я вообще никогда ничего не ощущаю sad
у меня наверное сенсорная тупость


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ВалерияДата: Сб, 12.09.2009, 09:25 | Сообщение # 213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Kashaya,я не думаю , что отсутствие подобных ощущений будет как-то влиять на процесс предсказания)) Не стоит переживать по этому поводу.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ПятачёкДата: Пн, 21.09.2009, 20:01 | Сообщение # 214
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Моежт тут это обсуждаллось уже, но я что то не нашла sad
Скажите, можно ли брать в руки карты, делать раскады, гадать на картах в православные праздники?


Сообщение отредактировал Пятачёк - Пн, 21.09.2009, 20:02
 
crazypigДата: Пн, 21.09.2009, 20:17 | Сообщение # 215
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Пятачёк, это обсуждалось раз пятнадцать в каждой теме biggrin
а ты убираешь квартиру в эти праздники?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
crazypigДата: Вт, 22.09.2009, 19:59 | Сообщение # 216
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Пятачёк)
Верю, что 15) я просто здесь недавно, на эти обсуждения не натыкалась

Пятачёк, я читаю все твои посты и узнаю себя год назад, те же самые вопросы, те же самые непонятки smile
все хочется знать и желательно все сразу!!! smile

Quote (Пятачёк)
можно ли брать в руки карты, делать раскады, гадать на картах в православные праздники?

честно говоря, я не про все праздники-то знаю))) честно сказать, я даже не могу сейчас сказать в каком месяце Пасху отмечают smile возможно это мне жирный минус... но не знаю я... sad


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
JuliaДата: Вт, 22.09.2009, 20:07 | Сообщение # 217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
crazypig, и я такая же. Если я точно знаю, что сегодня праздник, то стараюсь не гадать, а так, когда чувствую необходимость, беру карты в руки.
Пятачёк, поступайте так, как подскажет интуиция. wink


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
ПятачёкДата: Вт, 22.09.2009, 20:35 | Сообщение # 218
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Спасибо, девочки..
Я уже решила для себя, что буду делать так, как подсказывает внутренний голос. Вчера был православный праздник, но я делала расклад мужу...Не знаю, правильно или нет. Я верующая, но зазорного ничего не вижу в этом.
 
crazypigДата: Вт, 22.09.2009, 20:48 | Сообщение # 219
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Пятачёк)
Я верующая, но зазорного ничего не вижу в этом.

ну и нечего тогда переживать!!! я вот ваще первый раз слышу про вчерашний праздник...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
milika_23Дата: Пн, 19.10.2009, 23:13 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пжл, разве можно по телефону делать расклад? И второй вопрос: Мне сказали, что нельзя на один и тотже вопрос делать расклад. Почему? причем расклад делают разные люди. И могут ли все таки карты врать? Потому что одни говорят одно, другие говорят другое. И я уже запуталась, кому верить.
 
vesnaДата: Пн, 19.10.2009, 23:25 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
milika_23,
Quote (milika_23)
Подскажите пжл, разве можно по телефону делать расклад?

и по нету делают как видишь smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
milika_23Дата: Пн, 19.10.2009, 23:35 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (vesna)
и по нету делают как видишь

Если я правильно понимаю, то нельзя? Это сколько тогда людей денег отдают за это гадание?
Мне всегда казалось, что человек при этом должен лично присутствовать. Разве нет?
 
milika_23Дата: Пн, 19.10.2009, 23:37 | Сообщение # 223
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Хотя, не скрою, попробовала. И мне сказали, что мне нельзя гадать, так как карты врут. Что на один и тотже вопрос они отвечают по разному. Такое может быть?
 
primaДата: Пн, 19.10.2009, 23:52 | Сообщение # 224
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (milika_23)
Подскажите пжл, разве можно по телефону делать расклад?

да, можно. И по телефону, и по интернету и как угодно. Просто это в сто раз сложнее. А результат зависит от мастера, а не от средства связи.

Quote (milika_23)
Мне сказали, что нельзя на один и тотже вопрос делать расклад.

не то чтобы нельзя. Просто какой смысл? У меня бывало несколько раз, что мне делали расклады на запутанную ситуацию - карты не врали.
А если вы на вопрос "Любит ли меня Вася?" терзаете колоду - ничего удивительного, что мнения расходятся.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Пн, 19.10.2009, 23:55 | Сообщение # 225
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
milika_23,
Quote (milika_23)
Если я правильно понимаю, то нельзя?

можно smile
Quote (milika_23)
И мне сказали, что мне нельзя гадать, так как карты врут. Что на один и тотже вопрос они отвечают по разному. Такое может быть?

они отвечать начинают что ты хочешь увидеть называется ОТСТАНЬ наконец.покрайне мере у меня так smile а зачем ты задаешь один и тот же вопрос постоянно,тебе ж карты дали ответ один раз,другой,но постоянно то зачем?

prima,

Quote (prima)
И по телефону, и по интернету и как угодно. Просто это в сто раз сложнее.

а мне сложно делать когда над душой кто нить сидит и так дуб дубом,а тут еще над душой сидят wacko


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пн, 19.10.2009, 23:58
 
milika_23Дата: Вт, 20.10.2009, 19:40 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне одна женщина сказала, что карты показывают какая ситуация складываеться на сегодняшний день и какое развитие ситуации может быть в будущем. И мне интересно, через какой промежуток времени можно еще раз разложить карты на интересующую меня ситуацию?
 
vesnaДата: Вт, 20.10.2009, 19:48 | Сообщение # 227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
milika_23, а ты на какой промежуток времени делала расклад?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Вт, 20.10.2009, 20:26 | Сообщение # 228
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (milika_23)
карты показывают какая ситуация складываеться на сегодняшний день и какое развитие ситуации может быть в будущем.

milika_23, в общем и целом так и есть. Всё зависит от того, какие вопросы вы задавали картам.

Quote (milika_23)
через какой промежуток времени можно еще раз разложить карты на интересующую меня ситуацию?

если ситуация изменилась.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
milika_23Дата: Вт, 20.10.2009, 20:35 | Сообщение # 229
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (prima)
Всё зависит от того, какие вопросы вы задавали картам.

Самый банальный, типа "Любит ли меня Вася". Думаю, что я их уже достала. Но я уже перефразировала свой вопрос. Разбила на несколько. biggrin
 
vesnaДата: Вт, 20.10.2009, 20:51 | Сообщение # 230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
я самое большое на 3 месяца вопрос задаю.если на год,не знаю может хоть через месяц,но не каждый же день wacko

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
primaДата: Вт, 20.10.2009, 21:36 | Сообщение # 231
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
milika_23, мы ходим вокруг да около. Напишите расклад какой делаи и каков его результат - исходя из этого и можно смотреть стоит ли делать расклад новый или нет.
Если вы каждый день будете смотреть любит ли вам Вася, на чувства Васи это никак не повлияет.

И обратите своё внимание на то, что писать два сообщения подряд на форуме запрещено. Для добавлений и изменений пользуйтесь кнопкой Изменить.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
milika_23Дата: Ср, 21.10.2009, 10:25 | Сообщение # 232
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (prima)
обратите своё внимание на то, что писать два сообщения подряд на форуме запрещено. Для добавлений и изменений пользуйтесь кнопкой Изменить.

Простите, я учту.
Quote (prima)
Напишите расклад какой делаи и каков его результат - исходя из этого и можно смотреть стоит ли делать расклад новый или нет.
Если вы каждый день будете смотреть любит ли вам Вася, на чувства Васи это никак не повлияет.

Не я расклад делала, а мне по телефону. Последний раз мне делали расклад не на то любит или нет, а в качестве кого он меня рассматривает и т.п. Ответ меня удовлетворил. почти тот же, что и в первый раз. И больше я не хочу ни каких раскладов делать. Пусть идет как идет. Месяца через три может действительно еще раз попробую.
 
primaДата: Ср, 21.10.2009, 12:51 | Сообщение # 233
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
milika_23, очень сложно что либо вам говорить в данном вопросе.
Но вот смотрите на примере.
Вопрос для расклада: в качестве кого меня видит Василий. Лично для меня этот вопрос подразумевает настоящий момент. Кем он видит меня сейчас. Ну и ответ карт на настоящий момент.
Логично, что видение Василия может измениться. Когда - зависит от ваших взаимоотношений. То есть делать этот расклад на следующий день не имеет смысла.
Ну вот так.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
milika_23Дата: Чт, 22.10.2009, 09:07 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я задавала вопрос видет ли он меня в качестве спутницы жизни, карты ответили "да". просто наши отношения переживают кризис. И еще я спрашивала, что мне необходимо сделать что бы вернуть наши отношения в прежднее русло. Они ответили что надо стать той, в которую он когда-то влюбился. Но это уже сколько времини прошло, я даже не помню какой я была. А вообще мне интересно, картам можно задавать любые вопросы? И можно ли, что бы не надоедать, задавать наводящие вопросы? И как понять что они не хотят давать ответ? Или что они врут?
А еще мне сказали, что есть люди, которым вообще гадать нельзя, что они подсознательно переворачивают карты. Такое может быть?


Сообщение отредактировал milika_23 - Чт, 22.10.2009, 09:08
 
primaДата: Чт, 22.10.2009, 12:04 | Сообщение # 235
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (milika_23)
А вообще мне интересно, картам можно задавать любые вопросы?

ну вообще да. Хотя считается, что нельзя спрашивать о своей смерти. Но тут каждый для себя сам устанавливает рамки.

Quote (milika_23)
И как понять что они не хотят давать ответ?

я не могу сказать как это. Что значит карты не хотят давать ответ? Говорят, извини мол, не сегодня?
Тут тот кто гадает может как-то почувствовать например, что карты говорят немного не о том, о чём спрашиваете или как-то так. Я считаю, что карты не врут. Никогда.

Quote (milika_23)
А еще мне сказали, что есть люди, которым вообще гадать нельзя, что они подсознательно переворачивают карты. Такое может быть?

может быть всё что угодно и люди говорят всё, что только им хочется.
Я считаю, что гадать можно всем. Просто кому-то легче, а кому-то тяжелее делать расклады. Зависит от энергетики человека и от мастера-таролога.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarganaДата: Чт, 22.10.2009, 12:32 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Quote (prima)
Я считаю, что карты не врут. Никогда.

я тоже так считаю, но по превратностям судьбы иногда выходит так, что ты разложил карты и получил вполне понятный ответ, а через какое-то время все переворачивается с ног на голову. У меня такое было пару раз и я бы поняла, если бы это был единичный расклад, но карты раскладывались три раза, трем людям на один вопрос и ответ был один и тот же, да в добавок было две колоды wacko , вобщем сложно все это....
 
primaДата: Чт, 22.10.2009, 12:36 | Сообщение # 237
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Margana, я не очень поняла твой пример.
Ты говоришь о том, что карты показали одно, а получилось по-другому?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarganaДата: Чт, 22.10.2009, 12:43 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





prima, в сущности да. Я раскладывала членам своей семьи на ближайшее будущее, во всех раскладах видела только близких людей и вполне нормальную ровную атмосферу без каких либо изменений. Но через два месяца одного из них не стало. Ведь не может же так быть, чтобы карты не показали мне смерть. Там не было ни одной карты хотя бы отдаленно говорящей от этом.
 
primaДата: Чт, 22.10.2009, 12:52 | Сообщение # 239
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Margana, ну, во-первых, карты показывают максимально возможное будущее. Они не гарантируют, что всё будет именно так и никак иначе. Жизнь не стоит на месте.

Quote (Margana)
Там не было ни одной карты хотя бы отдаленно говорящей от этом.

знаешь, тут тоже не всё так просто. Я это поняла, когда карта Солнце показала смерть девушки.
В таких вопросах стоит быть очень аккуратной в трактовке карт.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarganaДата: Чт, 22.10.2009, 13:28 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Quote (prima)
Они не гарантируют, что всё будет именно так и никак иначе. Жизнь не стоит на месте.

Вот именно об этом я и говорила, когда писала предыдущее сообщение.
Quote (prima)
наешь, тут тоже не всё так просто. Я это поняла, когда карта Солнце показала смерть девушки.

surprised
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Особенности работы с таро. (Правила Таро и другие вопросы.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz