Понедельник, 14.10.2019, 19:29Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Особенности работы с таро. - Страница 45 - Форум о Таро и ОракулахОсобенности работы с таро. - Страница 45 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Особенности работы с таро. (Правила Таро и другие вопросы.)
Особенности работы с таро.
ГликерияДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ТАРО.

В данной теме ведется обсуждения особенностей работы с Таро. Все вопросы, которые не нашли отражения в других темах(профильных) можно обсудить здесь.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ДануДата: Вторник, 05.03.2019, 19:24 | Сообщение # 1321
Новичок
Доброго времени суток. У меня вопрос к "бывалым") Таро у меня давно, лет 10 как помогают во всяких ситуациях, но один момент так и не прояснила. Часто так бывает, что ответ знаешь заранее, как предчувствие что ли.. и карта идет ровно в подтверждение моего предположения. Вот кажется мне почему-то, что есть беременность у клиента, так я и достану из полной колоды императрицу или солнце или еще чего прям подтверждающее... а потом оказывается, что фейк.. зря напугала или обнадежила. когда на себя гадаю, так вообще засада в последнее время с этой особенностью.. вот что с этим делать?

alex75Дата: Вторник, 05.03.2019, 21:20 | Сообщение # 1322
Старейшина
Дану, вопрос сомнений, ошибок и "пальцем в небо" в данной профессии мне кажется остается всегда. Не зацикливайтесь на них. Любая ошибка - возможность проработать какие-то косяки в настройке, понимании карт или психологии..

Богам позволено целовать, врагам - засыпать на дне.
В зрачке человека сидит сова и видит, как тает снег.

MermaidДата: Вторник, 05.03.2019, 21:49 | Сообщение # 1323
Старейшина
Дану, я только что как раз смотрела видео с речью Шварцнеггера, где он говорит: "Не бойтесь ошибаться". И приводит слова Майкла Джордана о том, что даже у звезды спорта огромнейшее количество незабитых мячей и нереализованных моментов. Сколько раз певцы берут неверную ноту, футболисты не реализуют штрафные, сотрудники магазина не успевают вовремя сменить ценник, юристы где-то упускают какой-то момент в суде... Почему у таролога должно быть по-другому? Вы - такой же человек, как и все.

Каждый выбирает по себе... (Ю.Левитанский)

eliaДата: Среда, 06.03.2019, 14:25 | Сообщение # 1324
Старейшина
Цитата Дану ()
зря напугала или обнадежила

Дану,

ЗРЯ ничего не бывает.Значит,нужна была именно эта информация.Карты не говорят абсолютную правду.Но то,что человеку на данный момент нужно услышать.Это должны понимать те,кто приходит за раскладом.Это и есть та "цена",которую нужно заплатить.Никто просто так любую информацию не даст.
Говорите,что так сказали карты,и всё.Пусть человек сам думает,почему именно ему было так сказано.Всегда есть объяснение.

valerieДата: Среда, 05.06.2019, 18:16 | Сообщение # 1325
Завсегдатай
перечитала всю тему. все таки очень толковое правило когда: "не готов к ответам - не задавай вопросы". в некоторых случаях блаженное неведение лучше нервного расстройства и головной боли

NevanДата: Среда, 05.06.2019, 19:36 | Сообщение # 1326
Завсегдатай
Дану,
Я так поняла, что Ваша проблема в том, что Вы в голове себе про клиента, скажем так надумали что-то, карты это подтвердили, а потом это не сбывается.
Если Ваши предположения оказываются не верными, значит это не интуиция работает, а банальные "игры разума", возможно излишне логику включаете или надумываете что-то. Здесь единственный вариант это стараться подходить к любому гаданию непредвзято, с чистым разумом и не пытаться что-то предугадать, до того как вытянули карты. Старайтесь пока читать карты без подключки интуиции или видения, читайте их только с позиции матчасти, концентрируйтесь только на вопросе. Если не получает и лишние мысли в голову лезут, то медитации могут помочь и упражнения на концентрацию.

Всем спасибо за ОС и комментарии к раскладам. Благодарности в личку не пишу т.к. медленный интернет.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Особенности работы с таро. (Правила Таро и другие вопросы.)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz