Особенности работы с таро. - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 23:19Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Особенности работы с таро. - Страница 44 - Форум о Таро и ОракулахОсобенности работы с таро. - Страница 44 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 44«12424344
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Особенности работы с таро. (Правила Таро и другие вопросы.)
Особенности работы с таро.
ГликерияДата: Воскресенье, 01.06.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ РАБОТЫ С ТАРО.

В данной теме ведется обсуждения особенностей работы с Таро. Все вопросы, которые не нашли отражения в других темах(профильных) можно обсудить здесь.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

NikolaevnaДата: Вторник, 28.06.2016, 16:22 | Сообщение # 1291
Узнаваемый
Да вот "адвентист" на отшучивания не реагирует. Знаете, как заевшая пластинка, спой да спой sad Задача усложнена тем, что человек годится мне в матери, взгляды понятное дело другие. Подруга близкая поняла и даже сама заинтересовалась. Тут проще. Не поняла бы, я бы может и погрубее ответила, а тут подход найти нужно, вот. wink

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

ElanaДата: Вторник, 28.06.2016, 16:47 | Сообщение # 1292
Старейшина
Nikolaevna, ну можно ответить : что там наверху сами разберутся , а по библии : он сам говорил : не стройте мне храмы , а если смотреть картину Адама и Евы, то и у мужчины и женщины есть пупок, а по легенде : Адама создал бог и не должен он иметь соединительного канала, а Еву Адам создал из ребра и у нее тоже не может быть этого smile

реально только то, что надо спешить жить

NikolaevnaДата: Вторник, 28.06.2016, 16:53 | Сообщение # 1293
Узнаваемый
Elana, точно вы подметили, что наверху сами разберутся. Спасибо за мысль. Я наверно в следующий раз эту фразу интерпретирую в понимаемую для нее форму tongue

RidvanаДата: Вторник, 28.06.2016, 18:48 | Сообщение # 1294
Завсегдатай
Nikolaevna,
я в подобных случаях, услышав фразу "таро - грех", просто отвечаю, что лично я не считаю это грехом и у меня свои понятия и мнение на этот счёт. Вообще нет никакого желания начинать спорить, что-то доказывать, оправдываться и поддерживать эту тему.
Может если никак особо не реагировать, быстрее отстанут cool Или сказать: "Ну хорошо, грех так грех, невелика беда" biggrin

Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё еще остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь.
Герман Гессе

PaulinaДата: Вторник, 28.06.2016, 19:28 | Сообщение # 1295
Узнаваемый
Nikolaevna, я обычно пожимаю плечами и говорю: ну не знаааю, а потом перевожу тему. И стараюсь перед этими людьми сильно не светиться картами. Обычно прокатывает)

Прорабатываю колоды Pagan Tarot и Черный Гримуар.

NikolaevnaДата: Среда, 29.06.2016, 07:53 | Сообщение # 1296
Узнаваемый
Да, видать я не одна такая. Спасибо девочки за советы и поддержку. Вы правы Ridvanа, нет никакого желания спорить. dry

ВронскаяДата: Пятница, 01.07.2016, 23:27 | Сообщение # 1297
Новичок
Nikolaevna, я просто спокойно говорю, что не каждый, кто живет в Беларуси-России, должен быть православным. "Вы что-то имеете против буддистов? или язычников? я не обязана рассказывать о своей вере. вы считаете себя лучше меня?". Я так говорю, чтобы человек хоть немного устыдился и подумал прежде, чем говорить. Одно дело один раз поинтересоваться или осторожно высказать сомнение, а другое запугивать или навязывать свое мнение а-ля в ад попадешь.
И все. дальше спор не продолжаю, потому что мне все равно кто и что там думает.
Если человек просто посторонний, то просто молчу и улыбаюсь. Говоря что-то вроде "ммм...понятно". biggrin

ТорхильдДата: Суббота, 02.07.2016, 00:10 | Сообщение # 1298
Старожил
Вронская, ну да, далеко не каждый - православный. Я, например, язычница, у меня на шее пентаграмма висит. Каждый, кто скажет мне "Таро-грех" рискует получить пару презрительных взглядов. Не люблю навязывание своего мнения, у каждого своя правда, нечего в нее лезть

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику

КОСАТКАДата: Суббота, 02.07.2016, 10:22 | Сообщение # 1299
Старейшина
Ну я может более взрослей всех вышеписавших о мнении "таро-это грех" или проще к этому отношусь, smile но меня это вообще не напрягает biggrin говорю просто: - "да, грех..грешна... " и дальше просто разговор не продолжается biggrin меня это вообще не напрягает, наверное повзрослела я ......

Цитата Вронская ()
Если человек просто посторонний, то просто молчу и улыбаюсь. Говоря что-то вроде "ммм...понятно". biggrin

Вот это самый лучший подход, советую не напрягаться biggrin морщинки от этого

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Суббота, 02.07.2016, 10:24

NikolaevnaДата: Суббота, 02.07.2016, 10:41 | Сообщение # 1300
Узнаваемый
Да я в общем-то тоже никого не пытаюсь переубедить. Сказала своей знакомой что до того, как она узнала факт о таро она же не считала что у меня проблемы с психикой и бла-бла? Как-то же она общалась. Вроде для нее это оказалось аргументом, посмотрим.

ЛанaДата: Четверг, 10.11.2016, 11:55 | Сообщение # 1301
Постоялец
Добрый день всем. Несколько лет назад купила таро, даже не помню почему, (магическое славянское таро), так пару расскладов сделала, почитала, и все. И вот несколько месяцев назад вдруг посреди ночи в голове мысль срочно найти таро, даже немного испугалась, сопротивлялась, всю ночь не спала потом все таки нашла, ...начала изучать..
. Последние несколько недель несколько раз были сны, просыпаюсь с чётким ощущением что во сне проживала образы и события карт , при чем обычно сны мне снятся яркие, и я помню их детально, а тут вспомнить не могу, только чувство внутри, ...
Вопрос - это нормально? У кого нибудь происходило нечто подобное? Что это?
Ещё вопрос - как то взяла колоду, и что то мне не так, почему то начала пересчитывать, одной не хватило - 7 жезлов, так и не нашла, что это может означать?
Нарисовала на картоне потерянную карту. Интересно понять происходящее, потому как в моей жизни даже мелкие "случайности", это далеко не случайности, и чаще знаки, правда я пока не все ещё могу понять.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Четверг, 10.11.2016, 11:58

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Особенности работы с таро. (Правила Таро и другие вопросы.)
Страница 44 из 44«12424344
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz