Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Возраст таролога - Страница 31 - Форум о Таро и ОракулахВозраст таролога - Страница 31 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Возраст таролога
AiprylДата: Пт, 28.11.2014, 21:55 | Сообщение # 901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
airinДата: Пт, 28.11.2014, 21:57 | Сообщение # 902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
что пока кто-то не начал поимённо (пониково,ладно) перечислять,в стиле "так... Вася,Глаша,Кеша,Фёкла и т.д..... молодые,зелёные,ничего не умеют и вообще мартышки с гранатами"... поводов обращать внимание и реагировать ,сколь нибудь бурно вообще не имеет смысла

абсолютно согласна... мы же выслушиваем сейчас уажаемого(ую) CountBubblegum, и ничего... просто каждый имеет право на свое мнение, но... не в АГРЕССИВНОЙ и ЛИЧНОСТНОЙ форме.... smile

CountBubblegum,
Цитата CountBubblegum ()
airin, свое мнение тоже нужно уметь высказывать.

вы намекаете что я не умею высказывать свое мнение?))) вот насмешили)) biggrin ладно, я еще ПОУЧУСЬ говорить СКЛАДНО по-русски. И еще письмо освою, обещаю вам)) :D biggrin :D


Сообщение отредактировал airin - Пт, 28.11.2014, 22:40
 
CountBubblegumДата: Пт, 28.11.2014, 22:03 | Сообщение # 903
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата SaphiraLost ()
К чему пространные посты в защиту молодых участников?

Смею заметить, что я их ничуть не защищаю, просто в определенный момент наблюдался существенный перекос во мнениях одного типа, сейчас пошел перекос в другую сторону - стоит уравновесить. Тем более, что тема несколько другому вопросу посвящена.

Цитата SaphiraLost ()
От модератора: в упомянутых Вами сообщениях абсолютно никакой дискриминации нет! Высказывания корректные.

Собственно, о чем я и толкую. Они некорректны именно в плане своей категоричности, но ничего действительно оскорбительного никто не подразумевал, а значит заступаться за "молодежь" не нужно. И за тарологов постарше не нужно. Как уже не в первый раз указывает Aipryl - сама дискуссия бессмысленна. Просто вот так произошло: сначала одни высказались несколько категорично, потом другие. Засим предлагаю вернуться к первоначально обсуждаемому в данной теме вопросу.
 
ГликерияДата: Пт, 28.11.2014, 22:08 | Сообщение # 904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
что с форума ушли Лунка,

она не ушла))...она тут...но немного отдалилась от форума по семейным обстоятельствам))Но вскоре будет в строю!)

Kasto,
Цитата Kasto ()
Торхильд,

я, как и многие другие, слежу за этой темой, и соглашусь с Pallada, Ваша ос неконструктивная. Ваши " мимо, мимо и мимо".. не дают понимания выпавших карт. Вы, как таролог, знаете, что карты просто так не выпадают, карты не лгут, лгать могут трактовки или кверент... потому очень бы хотелось увидеть именно ВАШЕ виденье карт,

+100500 похоже на ОС обиженного ребенка

airin,

Товарисчи форумчане!) Призываю Вас чуть сбавить обороты и пыл!) Сообщения не по теме удалены :D


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AiprylДата: Сб, 29.11.2014, 00:06 | Сообщение # 905
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
PalladaДата: Сб, 29.11.2014, 00:32 | Сообщение # 906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Aipryl,
Цитата Aipryl ()
Мне интересны причины почему "паспортная категория за пятьдесят",порой пытается склевать адекватный припятнадцати-двадцати летних? Что это зависть,боязнь,что займут твоё место,смогут быть лучше тебя... или что тогда?

ну, это бывает только в тех случаях, когда человек к 50-ти не состоялся...Я обожаю таких "звёздочек". Теперь давайте рассмотрим самих "звёздочек". Есть три больших категории:
первая - человек не понимает, что он талантлив, чувствует..но не понимает, боится сделать неверный шаг. Таким надо помочь раскрыться. И очень радостно смотреть, как он становится с каждым днём увереннее в своих силах;
вторая - человек понимает, что он талантлив, но при этом понимает и другое - не хватает базы, надо развиваться. С этой категорией очень приятно работать: всё схватывают на лету, растут быстро;
третья - я талантлив, а вы, пардон, в маразме...сам всё знаю и вам, 50-ти летним, ещё сто очков вперед дам..и вот здесь очень уместно Ваше замечание:
Цитата Aipryl ()
Тем кто паспортно моложе,достаточно подчас лишь адекватно себя вести...это залог многого.

С этой категорией возможно три варианта:
- отойти в сторону и подождать, пока жизнь по лбу стукнет, чтоб стал понимать, что опыт есть опыт;
- дать по носу...но, как показывает практика, в этой ситуации реакция молодёжи неадекватна...главное самому вести себя достойно;
- постараться найти общие точки соприкосновения, чтоб человек понял сам - ему ещё надо учиться...этот вариант самый трудный...в последний раз я достукивалась до такого экземпляра три месяца....но получилось)))


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
ТорхильдДата: Сб, 29.11.2014, 01:32 | Сообщение # 907
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Я расширю свою ос, когда сделаю расклад.
В целом, я считаю всю эту ситуацию лицемерием. Все говорят, что они якобы не против молодых тарологов, но всё равно имеют к ним негативное отношение. Если что, для справки, я всех людей считаю лицемерными, в том числе и себя.
Моя мама, ей кстати за 50, всегда говорит, что их поколение и наше, молодежь, мыслит по разному, у нас разные ценности. Притом она всегда прибавляет, что молодежь куда умнее стариков, им легче подстроится под изменяющийся мир. В обычной жизни она часто спрашивает моего совета на вроде бы элементарные вещи.
Но да ладно. В ходе этого эксперемента, который никому ничего не докажет, как я думаю, лично для себя я открыла истинное лицо некотрых форумчан, с которыми в дальнейшем постараюсь больше не контактировать.
Тут зашел разговор про дискриминацию, да она повсюду, по возрасту, молодежь считают тупой и недальновидной, а стариков не берут на работу, чем это не дискриминация? По полу, как относятся к девушкам водителям? Косо смотрят на девушек инженеров, программистов, да и мужчина повар вызовет у многих неприязнь. Чтобы мы не говорили, дискриминация есть и будет. Крайне лицемерно заявлять, что ее нет.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
SaphiraLostДата: Сб, 29.11.2014, 01:57 | Сообщение # 908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Я расширю свою ос, когда сделаю расклад.
В целом, я считаю всю эту ситуацию лицемерием. Все говорят, что они якобы не против молодых тарологов, но всё равно имеют к ним негативное отношение.

Требование написать нормальную ОС распространяется на ВСЕХ участников форума, независимо от возраста.
Про негативное отношение - это чисто Ваши выводы. Каждый волен толковать чужие сообщения по-своему. Но я Вас (и других участников дискуссии) призываю все-таки перестать видеть везде негатив и не воспринимать чужие мнения как личные нападки. Никто на Вас не нападает, научитесь адекватно воспринимать точку зрения, не совпадающую с Вашей.
Цитата Торхильд ()
В ходе этого эксперемента, который никому ничего не докажет, как я думаю, лично для себя я открыла истинное лицо некотрых форумчан

Выбирайте выражения. Именно Вы сейчас завуалированно пытаетесь оскорбить "некоторых форумчан", в то время как Вас никто ни в одном сообщении не оскорблял!

Второй (и последний) призыв: успокойтесь, товарищи! Мы не на войне и делить нам нечего.
Уважаемые молодые тарологи,
Вы вольны сами решать - искать ли в любой букве причину для обиды или нет. Я еще раз повторяю:
Цитата SaphiraLost ()
Зачем из мухи слона делать? Ну не пойдет кто-то к 20-летнему тарологу - и что? В чем трагедия? Зато кто-то другой к Вам придет. Вы, к примеру, возможно, не пойдете к 50-летнему гадателю. Это тоже дискриминация? Нет, это просто лично Ваше мнение и Ваше желание, за которые Вас никто осуждать не будет.
К чему пространные посты в защиту молодых участников? Работайте себе на здоровье, практикуйте на форуме - никто (!) никогда (!) новичков не выгонял и не будет этого делать.


В личке заявки не принимаю
 
Александр_АрмантскийДата: Сб, 29.11.2014, 03:49 | Сообщение # 909
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
SaphiraLost, а вот лично меня оскорбили, на что я указал раз, но это было проигнорировано.

Цитата kyrtep ()
Молодой человек/девушка может 100500 раз изучать символику арканов, медитировать/м*стурбировать на них и т.д. Но что он/она мне сможет сказать если банально не понимает сути моего вопроса, того о чем я говорю.


Мне повезло воспитываться в семье филологов, так что есть понятие - этимология слова. Пруфы: один, два.
Перевод - осквернение рукой. Слово в целом несет если уж не негативно-пренебрежительную окраску, так сексуальную уж точно. Предполагается, что я получаю сексуальное удовольствие от процесса и в следствии этого не могу отвечать на вопросы?
Я уже даже не пытаюсь сказать о том, что ставить через черту данный термин с медитацией является едва ли не оскорблением чувств верующих)))
Нет, я знаю что такое юмор, вполне вероятно, автор хотел показать забавный каламбур... Но это как в анекдоте о поддельных елочных игрушках...


Сообщение отредактировал Artus - Сб, 29.11.2014, 03:52
 
ТорхильдДата: Сб, 29.11.2014, 04:59 | Сообщение # 910
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Я предлагаю решить, что каждому возрасту необходимо своя возрастная категория тарологов. И остановить этот холивар

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
airinДата: Сб, 29.11.2014, 08:29 | Сообщение # 911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
я всех людей считаю лицемерными, в том числе и себя.

какая интересная, так скажем, жизненная позиция..ннда.... тяжеловато вам так придется..жить то...некий циничный негативизм...

Цитата Торхильд ()
лично для себя я открыла истинное лицо некоторых форумчан, с которыми в дальнейшем постараюсь больше не контактировать.


плиззз, список в студию, как говорится, чтобы и форумчане с истинными лицами, кои вы так для себя неожиданно открыли,- решили, контактировать им с вами , или нет... Вам же легче так будет)

Цитата Торхильд ()
Я предлагаю решить, что каждому возрасту необходимо своя возрастная категория тарологов. И остановить этот холивар

ну так валяйте, откройте молодежный форум, коли так тут вас все не устраивает... smile А холивар.. ну, как скажете, давайте закончим)) wink


Сообщение отредактировал airin - Сб, 29.11.2014, 08:31
 
PalladaДата: Сб, 29.11.2014, 09:19 | Сообщение # 912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Я расширю свою ос, когда сделаю расклад.

Вы её можете расширять сколько угодно smile
После Вашего признания
Цитата Торхильд ()
Если что, для справки, я всех людей считаю лицемерными, в том числе и себя.

я к ней буду соответственно и относится smile
А расклад, насколько я помню, Вы обещали выложить ещё вчера...

И чисто философские рассуждения, заставил порассуждать пост Торхильд о лицемерии...форум обучающий, значит предполагает, что на каждый расклад будет даваться честная ОС, потому что в противном случае: как работать??? Бежать в ложном направлении, только потому, что кролик был нечестным??? Сразу возникает следующий вопрос: можно ли рассчитывать на объективную ОС от молодых кроликов??? Правда все на форуме знают, что я кроликов младше 35 лет не беру никогда...И не потому, что они все лицемерны, я как-то до сих пор стараюсь верить в честность и порядочность людей..Просто очень часто молодёжь, давая ОС, скачет по верхам, даже не заморачиваясь на то, чтобы задуматься...посмотреть на ситуацию (себя, проблему) другими глазами...Поэтому я согласна с Касто:
Цитата
карты просто так не выпадают, карты не лгут, лгать могут трактовки или кверент...

пост http://tarot.my1.ru/forum/5-152-892452-16-1417163530

За сим, так же как airin,
Цитата airin ()
А холивар.. ну, как скажете, давайте закончим))

откланиваюсь....


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 29.11.2014, 10:09
 
haegtessДата: Сб, 29.11.2014, 09:23 | Сообщение # 913
Группа: Удаленные





Торхильд, позвольте малость мыслей по Вашему посту? От взрослого Льва младшему Львенку)))))
Любое развитие происходит через неприятные моменты и даже через кризисы. Взрослость и зрелость не выдаются как паспорт само собой, всем приходится доказывать, что они имеют законные претензии на уважение своих способностей. Для Вас сейчас наступил час проверки)) Не поддавайтесь своим обычным шаблонам, реакциям. Держите экзамен и удачи Вам. Скажете, я лицемерю?)))
Цитата Aipryl ()
Мне интересны причины почему "паспортная категория за пятьдесят",порой пытается склевать адекватный припятнадцати-двадцати летних? Что это зависть,боязнь,что займут твоё место,смогут быть лучше тебя... или что тогда?

это естественный ход взимодействия поколений) тепличные условия еще никого не закаляли)))


Сообщение отредактировал haegtess - Сб, 29.11.2014, 09:24
 
ТорхильдДата: Сб, 29.11.2014, 09:30 | Сообщение # 914
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
airin,
Цитата


какая интересная, так скажем, жизненная позиция..ннда.... тяжеловато вам так придется..жить то...некий циничный негативизм...

Думаю разберусь как-нибудь с этим. Все люди в какой-то степени эгоисты, всем хочется, чтобы лучше было себе, другие пусть сами о себе заботятся. Зато многие прикидываются этакими ангелочками.

Цитата
плизз, список в студию, как говорится, чтобы и форумчане с истинными лицами, кои вы так для себя неожиданно открыли,- решили, контактировать им с вами , или нет... Вам же легче так будет)

Почему же неожиданно, некоторые форумчанки уже высказывались по поводу возраста, та же Pallada, Kasto, Пума уже высказывались в июле по этому поводу. Правда в тот раз это не привело к такому холивару

Цитата
ну так валяйте, откройте молодежный форум, коли так тут вас все не устраивает... smile А холивар.. ну, как скажете, давайте закончим))

Если бы все было так просто, взять и открыть форум.
Я сделаю расклад, о котором мы с Pallada договаривались и не хочу больше ни с кем спорить на эту тему


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
airinДата: Сб, 29.11.2014, 09:43 | Сообщение # 915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Думаю разберусь как-нибудь с этим. Все люди в какой-то степени эгоисты, всем хочется, чтобы лучше было себе, другие пусть сами о себе заботятся. Зато многие прикидываются этакими ангелочками.

7 жезлов вам затмили разум... разберетесь, конечно.. Жизнь заставит и ПОСТАВИТ на место все и всех.... Периоды максимализма были практически у всех, и.. у меня тоже) потом было смешно вспоминать об этом..Когда всех я тоже считала лицемерами и кругом видела только негатив..Так просто нельзя жить, но я поняла это попозже, лет в 30-35.. Когда жизненная ситуация поставила меня в условия, в которых я с удивлением обнаружила, что ЕСТЬ на свете и истинное добро, и истинно честные и порядочные люди... Нет света без тьмы.. нет дня без ночи..И день всегда сменяет ночь) И у вас изменится мнение о МИРе, дай Бог...
 
haegtessДата: Сб, 29.11.2014, 10:41 | Сообщение # 916
Группа: Удаленные





)))
меня не слышат - это минус,
но и не гонят - это плюс))))))
Цитата airin ()
Периоды максимализма были практически у всех, и.. у меня тоже) потом было смешно вспоминать об этом..

а иногда и очень горько вспоминать)
 
КОСАТКАДата: Сб, 29.11.2014, 10:45 | Сообщение # 917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Торхильд,
да что Вы так серьезно воспринимаете написанное Вам выше ?) smile Вам не все ли равно на мнение со стороны, абсолютно Вам незнакомых и чужих людей!
Улыбнитесь... это всего лишь вариант практики не более)

haegtess,
Так я здесь лично, в глаза никого не видела и жизнь никого не знаю !
Хотите с вами "в битве" гадалок собьемся? smile
Вся фишка была именно в возрастном цензе ! Между молодой девушкой и взрослой женщиной

Торхильд,
Я прочитала Ваш расклад - хорошо написали, ждем что ответят )

Я вот так гадать не умею, по одной карте вытаскивать и считывать


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 29.11.2014, 10:56
 
haegtessДата: Сб, 29.11.2014, 10:57 | Сообщение # 918
Группа: Удаленные





Цитата Пума ()
Хотите с вами "в битве" гадалок собьемся?

Пума, Вы же примерно моего возраста, будь он неладен))) Но всё возможно)

Цитата Пума ()
Вся фишка была именно в возрастном цензе ! Между молодой девушкой и взрослой женщиной

я тут вдруг подумала, что мне ни разу в жизни не гадал человек лет 50)))) Опытный и как гадалка, и по жизни


Сообщение отредактировал haegtess - Сб, 29.11.2014, 10:58
 
КОСАТКАДата: Сб, 29.11.2014, 10:59 | Сообщение # 919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
haegtess, biggrin эт точно!! Одного возраста. Ну с Вами не по возрасту,а именно кто сможет описать на данный момент ситуацию в жизни друг-друга.
Хотите?

хотя тема именно возраст таролога biggrin что-то не получается!! У нас одна Торхильд, молоденькая!! )
А мне никогда не гадала молодая гадалка ! Я даже не представляю, как она бы мне гадала ! Я имею ввиду 30 лет, к примеру....

Торхильд, Я когда гадаю человеку,я могу всю колоду открыть, мне так лучше видно что происходит с человеком, какой он по характеру , его мысли, что он хочет и тд..
Я не умею по позициям гадать,я вот что хотела сказать ! К примеру: позиция - что у человека в голове - и вытаскиваю ЛУНУ . )
Я так не умею и не гадаю. Я просто кидаю карты, у меня нет позиций


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 29.11.2014, 11:04
 
PalladaДата: Сб, 29.11.2014, 12:08 | Сообщение # 920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Пума,
Цитата Пума ()
Я прочитала Ваш расклад - хорошо написали, ждем что ответят

надеюсь, что мои ответы Вас не огорчат smile просто Торхильд, нарисовала мой портрет по этой теме, по нему и трактовала...Надо учиться абстрагироваться от созданных в голове образов.

И..маленькая ремарка..Вот чем меня всегда поражают многие молодые практики - они никогда не задают уточняющих вопросов. За последнее время было только одно исключение - Симеон. А вот если говорить о более старшей категории (последней была Суламифь - 4 вопроса), то они это делают всегда, чтоб не бежать в ложном направлении.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 29.11.2014, 12:08
 
KastoДата: Сб, 29.11.2014, 12:27 | Сообщение # 921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Торхильд,

Цитата Торхильд ()
Цитата
плизз, список в студию, как говорится, чтобы и форумчане с истинными лицами, кои вы так для себя неожиданно открыли,- решили, контактировать им с вами , или нет... Вам же легче так будет)

Почему же неожиданно, некоторые форумчанки уже высказывались по поводу возраста, та же Pallada, Kasto, Пума уже высказывались в июле по этому поводу. Правда в тот раз это не привело к такому холивару


так это и говорит о том, что наши лица истинные, что в июле, что в декабре. Мы всегда говорим, то что думаем )))

Цитата Торхильд ()
Я предлагаю решить, что каждому возрасту необходимо своя возрастная категория тарологов.


эта та самая истина, о которой все "старушки" тут писали постоянно . Никто не умоляет достоинств молодежи и все прекрасно до сих пор помнят себя в юности и именно от этого и идет понимание этой фразы. Все возрасты прекрасны wink

а по поводу со скольки лет можно заниматься таро ( возвращаясь к изначальной теме этого раздела) , я считаю нет ограничений, кто-то начинает рано играть, кто-то рисовать... пусть хоть в три года ребенок рассматривает картинку на 10 кубках и с радостью думает о своей семье : мама, папе, себе и сестренке..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 29.11.2014, 12:28
 
ТорхильдДата: Сб, 29.11.2014, 12:34 | Сообщение # 922
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Kasto, мне кажется чем раньше начать занятся каким-то делом, тем большего результата можно достичь

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Сб, 29.11.2014, 12:35 | Сообщение # 923
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Торхильд,

Я бы не хотела, чтобы моя дочка рано начала гадать... не знаю почему! Слишком все это серьезно... я хочу, чтобы она жила полной жизнью,а не рылась в чужих проблемах и выслушивала истерики людей
 
ТорхильдДата: Сб, 29.11.2014, 12:41 | Сообщение # 924
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Пума, думаю лет в 15-16 самый оптимальный возраст. Уже и мировоззрение какое ни какое сформировалось, но мозги еще не зашорены ненужной информацией

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ГликерияДата: Сб, 29.11.2014, 13:03 | Сообщение # 925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Торхильд, перестаньте уже превращать тему в балаган. Сообщения о том,что пост готов - в личку!!Последнее предупреждение!
Уважаемые форумчане Пума, haegtess, ...давайте в теме личную переписку не вести, ок?!)

Торхильд,
Цитата Торхильд ()
, мне кажется чем раньше начать занятся каким-то делом, тем большего результата можно достичь

ключевое слово тут КАЖЕТСЯ...Потому что всему свое время и свое место.Рожают и в 12 и 40 лет....но что может дать мама ребенку в 12 и что в 40....согласитесь - разница большая.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PalladaДата: Сб, 29.11.2014, 13:04 | Сообщение # 926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Пума, Торхильд, ну, может и остальным будет интересно wacko
анекдот по обсуждаемой теме....
Маленький ребёнок считает, что мама всё знает и понимает. Годам к 10-12 он начинает в этом сомневаться. Лет в 14-18 думает, что родители - полный отстой. А вот годам к 27 появляется понимание: лучше бы я маму слушал...
Пума,
Цитата Пума ()
Я бы не хотела, чтобы моя дочка рано начала гадать... не знаю почему! Слишком все это серьезно...

это очень серьёзно, Вы правы. прежде чем становиться практиком, человек должен научится защищать себя от негатива.
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
думаю лет в 15-16 самый оптимальный возраст. Уже и мировоззрение какое ни какое сформировалось, но мозги еще не зашорены ненужной информацией

Если для собственной развлекухи - пожалуйста smile Но, будьте осторожны - кверент может воспринять Ваши слова всерьёз..лучше тут тренируйтесь smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 29.11.2014, 13:06
 
КОСАТКАДата: Сб, 29.11.2014, 13:34 | Сообщение # 927
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Извините, Гликерия, мы увлеклись с haegtess, biggrin
Pallada , мы с haegtess, друг-другу гадали,а не с Торхильд,


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 29.11.2014, 13:39
 
ТорхильдДата: Сб, 29.11.2014, 13:46 | Сообщение # 928
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Pallada, была у меня одна парочка, так они в свои 20 все восприняли как приговор. Ужас.
Гликерия, при этом во всем нужна осторожность. Разумность. Хотя под своими словами я несколько другое имела ввиду. Допустим чем раньше ребенок начнет заниматься тем же иностранным языком, тем лучше будет им владеть, то же самое с музыкой и рисованием. С любым делом, где нужна практика, карты тоже, начать изучать и гадать на форумах можно и в 15, а начать людей принимать можно и никогда. Что мешает картам быть для души и для себя


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
КОСАТКАДата: Сб, 29.11.2014, 13:54 | Сообщение # 929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Торхильд,

Так мы Вас поняли как раз, что лучше в 15 начинать гадать.... а примеры с языками это понятно! Просто по мне, это разные вещи, предсказывать судьбы людям и языки изучать


Сообщение отредактировал Пума - Сб, 29.11.2014, 13:54
 
Александр_АрмантскийДата: Сб, 29.11.2014, 14:33 | Сообщение # 930
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я вспомнил, во сколько начал гадать... Мне стало совсем не по себе. Хорошо, что в то время я больше молчал и молча делал расклады на любые вопросы, которые находил в сети, а после искал, что отвечали на самом деле на этот вопрос. Эх, хорошее было время.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz