Возраст таролога - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 02.12.2016, 20:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Возраст таролога - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахВозраст таролога - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 37«12353637
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Возраст таролога
NikolaevnaДата: Суббота, 23.07.2016, 13:06 | Сообщение # 1081
Узнаваемый
Статус: Offline
Хочу спросить, замечал ли кто такое же у себя, или это моя фантазия. Заметила что чем младше от меня кверент, тем точнее для него выходят расклады. Для кверентов моего возвраста уже появляются погрешности. Для кверента намного старше себя не гадала, не знаю как там будет получатся. Почему так?

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

КОСАТКАДата: Суббота, 23.07.2016, 13:20 | Сообщение # 1082
Старейшина
Nikolaevna, нет,у меня такого точно не было ........ вот именно связь... никогда не обращала даже на это внимание !
Скорее всего, те кто младше вас, может быть вы более уверенно себя ведете и говорите ,то что видите ,а те кто ваши ровесники или старше , волнительно
ну я лично,в этом могу оправдания найти

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Суббота, 23.07.2016, 13:20

NikolaevnaДата: Суббота, 23.07.2016, 13:34 | Сообщение # 1083
Узнаваемый
Ну при гадании я особо на дату рождения внимания не обращала, кроме проговорки даты в вопросе. А потом просто сопоставила удачные и неудачные расклады и нашла вот такую закономерность. Может карты шалят? Не зря же колод таро множество видов и кадая из них отвечает за определенную сферу жизни?

КОСАТКАДата: Суббота, 23.07.2016, 13:55 | Сообщение # 1084
Старейшина
Nikolaevna, у меня одна колода и я гадаю на все сферы жизни, на мой взгляд, это полная ерунда, различать карты по сферам.
Удачные и неудачные расклады - это у всех может быть ... ОПЫТ только учитель великий smile

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Суббота, 23.07.2016, 13:55

KalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 14:00 | Сообщение # 1085
Старожил
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
Заметила что чем младше от меня кверент, тем точнее для него выходят расклады.
может быть это разница в знаниях и опыте.
Но есть другой, более значимый нюанс. Если человек сильнее вас, вы его не увидите.
Ну и непрогляды и прочие заморочки могут мешать.

Я забросила все свои дела, Я в судьбу не верила и не ждала.
Я искала тысячи дорог, Но меня понять Только ветер смог.

NikolaevnaДата: Суббота, 23.07.2016, 14:05 | Сообщение # 1086
Узнаваемый
Цитата КОСАТКА ()
Nikolaevna, у меня одна колода и я гадаю на все сферы жизни, на мой взгляд, это полная ерунда, различать карты по сферам.

Я не спорю, может и так. Просто вижу что на любовь, отношения, больше гадают Монарой, на психологию и порчи больше идет темные голоды - Гримуар, Варго... Ну я во всяком случае так поняла.
Цитата Kalinka ()
Но есть другой, более значимый нюанс. Если человек сильнее вас, вы его не увидите.

Да, вполне может быть
Цитата Kalinka ()
Ну и непрогляды и прочие заморочки могут мешать.

Интересно как. Я пока дальше форума не ходила (т.е. клиентам за деньги не гадала). Тогда вопрос, зачем на учебный форум приходить с непроглядом и прочими защитами? Странно как-то.

KalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 14:09 | Сообщение # 1087
Старожил
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
Интересно как. Я пока дальше форума не ходила (т.е. клиентам за деньги не гадала). Тогда вопрос, зачем на учебный форум приходить с непроглядом и прочими защитами? Странно как-то.
затем, что ходят за "халявой", плюс проверить вас на силу, ну и "потянуть" ее попутно. Вы ж энергию свою отдаете, когда расклады делаете )

Про халяву... Обратите внимание, что многие ходят по всем акциям с одним и тем же вопросом. У кого-то сообщений на статус Проверенный и выше. А человек сам ни одного расклада здесь не сделал.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 23.07.2016, 14:11

KastoДата: Суббота, 23.07.2016, 14:45 | Сообщение # 1088
Старейшина
Kalinka,

Тут так с непроглядном и прочее 1% , все остальные это как Nikolaevna, , которым просто нравится таро и те, кто исключительно профессиональный кролик. У нас форум не того направления, чтобы здесь была активная часть тех, кто увлекается магией

Причиню счастье, нанесу добро ©

KalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 15:01 | Сообщение # 1089
Старожил
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут так с непроглядном и прочее 1%
вряд ли всего 1%, я так думаю к 10%. Может не с непроглядом, но с защитами всевозможными точно.
Цитата Kasto ()
У нас форум не того направления, чтобы здесь была активная часть тех, кто увлекается магией
, но многие увлекаются рунами. И рунеставы это тоже магия.

Те же самые рунные зашиты очень много кто использует.

Но, безусловно, основная проблема неточностей связана в первую очередь с опытом (таролога) и более сильными людьми. Хотя, последние особо по Акциям не ходят.

Сообщение отредактировал Kalinka - Суббота, 23.07.2016, 15:03

alina27Дата: Суббота, 23.07.2016, 15:31 | Сообщение # 1090
Признанный
Kalinka, у меня вот тоже сообщений дрстаточно. Я пытаюсь то там, то сям что то разложить, учусь трактовать, но как я со своми практически нулевыми знаниями буду делать кому то расклад. Так и кролики нужны и такие как я с триплетами biggrin места ж всем хватает. И молодым и не очень.

Сообщение отредактировал alina27 - Суббота, 23.07.2016, 15:32

KalinkaДата: Суббота, 23.07.2016, 16:04 | Сообщение # 1091
Старожил
alina27,
Цитата alina27 ()
как я со своими практически нулевыми знаниями буду делать кому то расклад.
также как и я их делала с теоретической базой на момент открытия Акции. Я и открывала ее для этого.
Здесь действительно учебный форум и я вообще не вижу проблем с ошибками в раскладе. На раскладах нарабатывается опыт. А опыт - сын ошибок трудных ))) это нормально.

Цитата alina27 ()
Так и кролики нужны и такие как я с триплетами места ж всем хватает. И молодым и не очень.
так я и не говорила, что места не хватает. Я назвала причины ошибок в раскладах на свой взгляд. А также ответила на вопрос, заем люди с непроглядами просят себе расклады и что им нужно на учебном форуме.

КОСАТКАДата: Суббота, 23.07.2016, 18:02 | Сообщение # 1092
Старейшина
Цитата Kalinka ()
затем, что ходят за "халявой", плюс проверить вас на силу, ну и "потянуть" ее попутно. Вы ж энергию свою отдаете, когда расклады делаете )

Не хочу вас обидеть. но я тоже здесь логики не вижу biggrin зачем кому-то (следовательно более опытному) кого-то проверят тратя свое время и выслушивать "бред", простите от новичка, который сам порой не понимает ,что он видит и зачем?
Энергию свою отдаете вы только КАРТАМ smile ну явно не тому, на кого гадаете )

Цитата Kalinka ()

Вы знаете , вы когда это написали,я вспомнила случай , что меня в том году "черт дернул" обратиться в кавычках ясновидящей в одноклассниках, мне ее посоветовала хорошая знакомая , мол ей она все рассказала. т.е. смотрит по фото и рассказывает.
Стоит ее услуга 400р. как она сказала ,я ей отвесила с барского плеча 500р. biggrin и жду.))) Это мадам полазила у меня по страничке, посмотрела состав семьи и вообще что у меня и давай мне вещать. сказала то, что увидела по фото, типа и сын у меня есть и возраст. а потом сказал - ВСЕ! НЕ ВИЖУ!!! БЛОК НА ТЕБЯ biggrin
Я с ней тогда здорово поцапалась biggrin за это: "Я тебя не вижу, не пускает информация" biggrin
Мое мнение , это все отмазки..... ну либо я сильнее ее была biggrin что ей там все заволокло biggrin туманом

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Суббота, 23.07.2016, 18:07

airinДата: Суббота, 23.07.2016, 18:13 | Сообщение # 1093
Старейшина
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
вряд ли всего 1%, я так думаю к 10%. Может не с непроглядом, но с защитами всевозможными точно.

Согласна, почти все, кто регулярно смотрит тут- с защитами, какими- уж это кто на что горазд.. И это правильная позиция, так как никогда не знаешь, кто скрываетя в реале за авой симпатиШШной, кому смотришь. :)
А вот "хроническому" кролю- "непрогляд" будет ой как мешать)) :D

alina27,
Цитата alina27 ()
но как я со своми практически нулевыми знаниями буду делать кому то расклад.

Многие тут так начинали, и я в том числе. :p
А в ы думаете, все тут родились уже с Таро в руках?? biggrin :D

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 23.07.2016, 18:14

ГликерияДата: Суббота, 23.07.2016, 19:42 | Сообщение # 1094
Старейшина
Цитата airin ()
Согласна, почти все, кто регулярно смотрит тут- с защитами, какими- уж это кто на что горазд.

ИМХО - сомнительное утверждение)
Цитата Nikolaevna ()
Заметила что чем младше от меня кверент, тем точнее для него выходят расклады.

Этому есть простое психологическое объяснение.Любой человек будет трактовать карты с позиции своего жизненного опыта. И чем больше разница в возрасте,тем более вы даже в жизни сможете дать советов, что уж тут говорить про карты)).Опять же у более юных дев восприятие незамыленное и при прочих равных они с восторгом примут любое мало-мальски точное попадание и сами размажут его в ОС на весь расклад.А дамы с опытом более въедливы, более скурпулезно ищут попадания и т.д.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

KalinkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 04:03 | Сообщение # 1095
Старожил
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
но я тоже здесь логики не вижу зачем кому-то (следовательно более опытному) кого-то проверят тратя свое время и выслушивать "бред", простите от новичка, который сам порой не понимает ,что он видит и зачем?

Цитата Nikolaevna ()
Тогда вопрос, зачем на учебный форум приходить с непроглядом и прочими защитами? Странно как-то.

Цитата Kalinka ()

Цепочка:
1. Человек с "непроглядом" или/и защитой может обращаться к новичку, т.к. % вероятности, что "новичок" сделает расклад в разы выше (элементарно ради опыта), чем постоянные участники, которые более избирательные в силу своего опыта, знаний и сложившихся приоритетов на просмотр вопросов.
2. Про Силу: статус Новичок на форуме не говорит о фактическом опыте Таролога. И я не однократно видела в "Приветствии" новичков, которые указывали, что они 3-5-10 лет с Таро. Не проверишь - не узнаешь.
3. Про "потянуть":
Цитата КОСАТКА ()
Энергию свою отдаете вы только КАРТАМ ну явно не тому, на кого гадаете )

тоже не хочу вас обидеть, но карты, да простят меня Таро, это бумага. Вы бумаге никакую силу не отдаете, кроме физической, в момент тасования и выкладывания расклада.
Силу вы отдаете конкретному человеку, на поле которого вы сначала настраиваетесь, потом выкладываете расклад, а потом трактуете. Именно по этой причине - энергообмена между Тарологом и Кверентом - настоятельно рекомендуют брать хоть чем с Кверента. Хоть конфеткой, но брать. Иначе именно вы остаетесь без своей энергии, а он - со своей и вашей.

Про защиты: очень многие помимо Таро практикуют Руны. Из 100% практикующих руны не менее 50%, а реально, я думаю % 80, делают ставы. И в первую пятерку ставов для себя входит, в том числе, защита. А уж как ее "оговорили" это будет понятно на практике только.

Цитата КОСАТКА ()
Я с ней тогда здорово поцапалась за это: "Я тебя не вижу, не пускает информация"
Мое мнение , это все отмазки..... ну либо я сильнее ее была что ей там все заволокло туманом

Цитата КОСАТКА ()
меня в том году "черт дернул" обратиться в кавычках ясновидящей в одноклассниках, мне ее посоветовала хорошая знакомая , мол ей она все рассказала. т.е. смотрит по фото и рассказывает.
вы считаете, что подруга намеренно ввела вас в заблуждение, рассказывая о своем опыте?
На мой взгляд у вас с ней разная энергетика . И да, может быть вы оказались сильнее, либо просто уровень частот разный. Либо не раскрыли ей информацию по вам, т.к. не время было.

Судя по сумме - 400р - она ее берет весьма символическую за просмотр. Такими "суммами" деньги не зарабатывают. Либо для нее это хобби, либо она малой платой нарабатывает опыт.

А вообще, печально, что бытует мнение, что ясновидящие должны увидеть все сокровенные тайны и ответить на все проверочные вопросы. Человек, который серьезно этим занимается без серьезных предпосылок даже брать никого не станет, ибо "ковыряние" в бытие Кверента лишено смысла, т.к. самооценка уже сформирована, но есть люди, нуждающиеся в помощи, а не в ток-шоу. smile

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 24.07.2016, 04:04

КОСАТКАДата: Воскресенье, 24.07.2016, 06:38 | Сообщение # 1096
Старейшина
Цитата Kalinka ()
Цитата
тоже не хочу вас обидеть, но карты, да простят меня Таро, это бумага.
Вы бумаге никакую силу не отдаете, кроме физической, в момент тасования и выкладывания расклада.
Силу вы отдаете конкретному человеку,

Ну да biggrin , тоже верно :D
Цитата
тоже не хочу вас обидеть, но карты, да простят меня Таро, это бумага.

Ой,я прям в голос рассмеялась... biggrin надеюсь простят они НАС грешных :D

Цитата Kalinka ()
вы считаете, что подруга намеренно ввела вас в заблуждение, рассказывая о своем опыте?
На мой взгляд у вас с ней разная энергетика . И да, может быть вы оказались сильнее, либо просто уровень частот разный. Либо не раскрыли ей информацию по вам, т.к. не время было.

Ни в коем случае! Подругу она тогда здорово "покавыряла", та была в восторге, по этому она мне ее и посоветовала , а у меня вот туман))) я никакими рунами не пользуюсь и ставов не ставлю, защиты нет, следовательно посчитала , что она просто не потянула, вломы ей стало wink angry !!" Вот я и высказал, все что я о ней думаю !!! Если не видишь- возвращай деньги! А то она не видет, а денежку взяла, интересный подход angry !
Я беру тоже чуть больше 400р.но и опыта имею больше! У меня другие приоритеты , у меня цель быть доступной для обычных простых людей, а не заламовать цены
В нашем городе Волгограде есть очень опытная гадалка на таро, более 20-ти лет стажа и берет 500р.уж она то точно может позволить брать поболее)) У меня совесть не позволяет брать больше, чем она ! г. Волгоград большой и прогрессивный город,я не в глубинке сижу, чтобы 500р. для меня были огромными деньжищами, сами понимаете smile Эх, это чувство острой справедливости, не дает мне спокойно жить!!! :D
Просто смешно смотреть, как молоденькие девочки , заламывают такие цены biggrin ......)))) Как говорится, кто на что горазд, у кого на что совесть позволяет..... wacko

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Воскресенье, 24.07.2016, 07:10

RascvetДата: Воскресенье, 24.07.2016, 10:24 | Сообщение # 1097
Старейшина
Nikolaevna,

Цитата Nikolaevna ()
Заметила что чем младше от меня кверент, тем точнее для него выходят расклады. Для кверентов моего возвраста уже появляются погрешности

Погрешности есть и у младшего по возрасту кверента

Цитата Гликерия ()
Опять же у более юных дев восприятие незамыленное и при прочих равных они с восторгом примут любое мало-мальски точное попадание и сами размажут его в ОС на весь расклад

прям плюс мульон .
Есть ещё те ,кому надо выговориться biggrin там вообще попадания мах будут .

Цитата Kasto ()
У нас форум не того направления, чтобы здесь была активная часть тех, кто увлекается магией

И Слава Богам .
Хотя всё больше и больше убеждаюсь ,что тех ,кто дружит с головой по этой части - мало .
Либо страдают манией величия ,либо -Божьи одуваны .
Особо одарённые понаставили себе всякой ереси , и радуются.
Поэтому дело не всегда в возрасте .

По поводу защит...
Ставленная ,зеркальная и тд
Тут стоит опасаться тех ,у кого она просто есть .Она дана им теми кто Свыше .За что-то. Но это люди другого уровня . И их вычислить не так-то просто .
Кстате , эту защиту могут и забрать wink
Сорри за флуд в этой теме про возраст

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

KalinkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:14 | Сообщение # 1098
Старожил
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
Я беру тоже чуть больше 400р.но и опыта имею больше!
у вас с ней разные способы просмотров. Она глазками смотрит, а вы картами. Видела, что вы участвуете в заданиях на экстрасенсорику - т.е. вы знаете и понимаете разницу между методами.Здесь некорректно говорить об опыте именно с учетом разных методов (если я правильно поняла, что вы используете Таро, а не просмотры). А цена у вас с ней одинаковая...

Цитата КОСАТКА ()
очень опытная гадалка на таро, более 20-ти лет стажа и берет 500р.
Цитата КОСАТКА ()
У меня совесть не позволяет брать больше, чем она
есть талантливые Тарологи, которые вообще не устанавливают никакой фиксированной стоимости. Но для профессиональных Тарологов это все-таки именно источник дохода. Поэтому, вопрос цены сугубо индивидуальный и вряд ли он связан с совестью.

По-большому счету цена на услуги зависит от личной самооценки. А клиенты покажут, насколько самооценка отвечает действительности.

Чисто мое мнение - Таро НЕ должно быть общедоступным. Также как и Руны и т.д. И то, и другое - глубокие философские системы, а превращают их в "гадалки". Т.е. для меня есть принципиальная разница между "сделать расклад" и "погадать". Я не "угадываю", я читаю расклад. И не для того, чтобы кто-то сел ровно и ждал счастья или беды, а увидел вопрос с ответом объемными и подумал над смыслом жизни и конкретной ситуации.

Поэтому я за цену, которая заставит подумать, а вопрос вообще стоит того, чтобы идти к Тарологу или Ясновидящему smile

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 24.07.2016, 16:15

КОСАТКАДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:20 | Сообщение # 1099
Старейшина
Цитата Kalinka ()
По-большому счету цена на услуги зависит от личной самооценки. А клиенты покажут, насколько самооценка отвечает действительности.

я так и знала что вы это напишите biggrin хахахаха)) типа если небольшая цена - маленькая самооценка и на оборот biggrin ну пусть будет так, просто каждый преследует свои цели

KalinkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:22 | Сообщение # 1100
Старожил
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
типа если небольшая цена - маленькая самооценка и на оборот. ну пусть будет так, просто каждый преследует свои цели
я не только это написала )))))

Цитата Kalinka ()
Чисто мое мнение - Таро НЕ должно быть общедоступным. Также как и Руны и т.д. И то, и другое - глубокие философские системы, а превращают их в "гадалки". Т.е. для меня есть принципиальная разница между "сделать расклад" и "погадать". Я не "угадываю", я читаю расклад. И не для того, чтобы кто-то сел ровно и ждал счастья или беды, а увидел вопрос с ответом объемными и подумал над смыслом жизни и конкретной ситуации.

Сообщение отредактировал Kalinka - Воскресенье, 24.07.2016, 16:23

КОСАТКАДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:23 | Сообщение # 1101
Старейшина
Kalinka, Я согласна!!!
и по поводу методик, методы разные ,а смысл один. своими глазками она нифига ничего не увидела, лишь то, что фото в одноклассниках.
смысл в том, что подругу прочитала biggrin а меня нет, мне за это стало обидно :D

Ань, мне глубоко близко твое видение предсказания. я во многом с тобой согласна )) мне просто обидно, что она взяла с меня барские 500р.а ничего не сказала biggrin :D ахахах)))) не видит и все. туманом заволокло ))
до сих пор вспоминаю и смеюсь в голос
не видишь - верни деньги!!! я ее до сих пор не простила за это )))))))))))) biggrin

Сообщение отредактировал КОСАТКА - Воскресенье, 24.07.2016, 16:34

KalinkaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:34 | Сообщение # 1102
Старожил
КОСАТКА, Настя, ну ты же сама ей отдала на 20% больше, под впечатлением от отзыва подруги.
Согласна, что неприятно, но ведь у всех есть сбои. Подруге сказала, тебе нет. Что не вернула деньги... Да, я думаю, что если инфа была общей, то вернуть ей стоило тебе все. flowers flowers flowers
И так стоит поступать и при просмотрах, и при раскладах. Да в любой сфере. "Ну не шмогла я" - верни деньги.

КОСАТКАДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:36 | Сообщение # 1103
Старейшина
Kalinka, biggrin biggrin biggrin biggrin до сих пор ее не простила ))) biggrin буду помнить еще долго. как так обмануть гадалку biggrin сама пишу и смеюсь в голос

NikolaevnaДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:32 | Сообщение # 1104
Узнаваемый
Ого как пошло обсуждение! Спасибо всем за мнения.
Цитата alina27 ()
Я пытаюсь то там, то сям что то разложить, учусь трактовать, но как я со своми практически нулевыми знаниями буду делать кому то расклад.

Это мне напомнило ситуацию на рынке труда. Никто не хочет брать студента после института на работу, т.к. у него нет практического опыта, но всем работодателям подавай молодого, опытного работника. Если бояться делать расклады, думая что мало опыта, то опыт никогда и не будет приобретен. Мне интересно выйти за пределы триплета, пусть даже в трактовке будут неточности или вообще "не в попад". Надеюсь, что все понимают что форум учебный и за расклад денег никто не берет.

Цитата Гликерия ()
Опять же у более юных дев восприятие незамыленное и при прочих равных они с восторгом примут любое мало-мальски точное попадание и сами размажут его в ОС на весь расклад.А дамы с опытом более въедливы, более скурпулезно ищут попадания и т.д.

Вот это и есть ответ на мой вопрос. Действительно, чем моложе кверент, тем более эмоционален и найдет соответствия даже там, где их нет.

И еще про кверентов, которые ходят с непроглядами с целью потянуть энергию и проверить новичка на силу. Пусть это будет на ихней совести, мы же не сможем это никак проверить. Просто если на человеке защита, то некорректно с его стороны заказывать расклад и даже бессмысленно как-то. Зачем раскладывать, если знаешь наперед что тебе ничего не увидят?

FriedrichДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:22 | Сообщение # 1105
Завсегдатай
Что такое непрогляд и зачем он нужен, уж извините?

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Бесплатная практика: манара, ленорман, таро кроме чакр и магии.

alenka8806Дата: Понедельник, 25.07.2016, 16:01 | Сообщение # 1106
Узнаваемый
Friedrich, Я думаю, продолжить лучше здесь

Сообщение отредактировал alenka8806 - Понедельник, 25.07.2016, 16:04

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Страница 37 из 37«12353637
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz