Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Возраст таролога - Страница 37 - Форум о Таро и ОракулахВозраст таролога - Страница 37 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
Возраст таролога
КОСАТКАДата: Сб, 23.07.2016, 13:20 | Сообщение # 1081
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Nikolaevna, нет,у меня такого точно не было ........ вот именно связь... никогда не обращала даже на это внимание !
Скорее всего, те кто младше вас, может быть вы более уверенно себя ведете и говорите ,то что видите ,а те кто ваши ровесники или старше , волнительно
ну я лично,в этом могу оправдания найти


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 23.07.2016, 13:20
 
NikolaevnaДата: Сб, 23.07.2016, 13:34 | Сообщение # 1082
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ну при гадании я особо на дату рождения внимания не обращала, кроме проговорки даты в вопросе. А потом просто сопоставила удачные и неудачные расклады и нашла вот такую закономерность. Может карты шалят? Не зря же колод таро множество видов и кадая из них отвечает за определенную сферу жизни?

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
КОСАТКАДата: Сб, 23.07.2016, 13:55 | Сообщение # 1083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Nikolaevna, у меня одна колода и я гадаю на все сферы жизни, на мой взгляд, это полная ерунда, различать карты по сферам.
Удачные и неудачные расклады - это у всех может быть ... ОПЫТ только учитель великий smile


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 23.07.2016, 13:55
 
МараДата: Сб, 23.07.2016, 14:00 | Сообщение # 1084
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
Заметила что чем младше от меня кверент, тем точнее для него выходят расклады.
может быть это разница в знаниях и опыте.
Но есть другой, более значимый нюанс. Если человек сильнее вас, вы его не увидите.
Ну и непрогляды и прочие заморочки могут мешать.
 
NikolaevnaДата: Сб, 23.07.2016, 14:05 | Сообщение # 1085
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата КОСАТКА ()
Nikolaevna, у меня одна колода и я гадаю на все сферы жизни, на мой взгляд, это полная ерунда, различать карты по сферам.

Я не спорю, может и так. Просто вижу что на любовь, отношения, больше гадают Монарой, на психологию и порчи больше идет темные голоды - Гримуар, Варго... Ну я во всяком случае так поняла.
Цитата Kalinka ()
Но есть другой, более значимый нюанс. Если человек сильнее вас, вы его не увидите.

Да, вполне может быть
Цитата Kalinka ()
Ну и непрогляды и прочие заморочки могут мешать.

Интересно как. Я пока дальше форума не ходила (т.е. клиентам за деньги не гадала). Тогда вопрос, зачем на учебный форум приходить с непроглядом и прочими защитами? Странно как-то.


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
МараДата: Сб, 23.07.2016, 14:09 | Сообщение # 1086
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Nikolaevna,
Цитата Nikolaevna ()
Интересно как. Я пока дальше форума не ходила (т.е. клиентам за деньги не гадала). Тогда вопрос, зачем на учебный форум приходить с непроглядом и прочими защитами? Странно как-то.
затем, что ходят за "халявой", плюс проверить вас на силу, ну и "потянуть" ее попутно. Вы ж энергию свою отдаете, когда расклады делаете )

Про халяву... Обратите внимание, что многие ходят по всем акциям с одним и тем же вопросом. У кого-то сообщений на статус Проверенный и выше. А человек сам ни одного расклада здесь не сделал.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 23.07.2016, 14:11
 
KastoДата: Сб, 23.07.2016, 14:45 | Сообщение # 1087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Тут так с непроглядном и прочее 1% , все остальные это как Nikolaevna, , которым просто нравится таро и те, кто исключительно профессиональный кролик. У нас форум не того направления, чтобы здесь была активная часть тех, кто увлекается магией


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Сб, 23.07.2016, 15:01 | Сообщение # 1088
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Тут так с непроглядном и прочее 1%
вряд ли всего 1%, я так думаю к 10%. Может не с непроглядом, но с защитами всевозможными точно.
Цитата Kasto ()
У нас форум не того направления, чтобы здесь была активная часть тех, кто увлекается магией
, но многие увлекаются рунами. И рунеставы это тоже магия.

Те же самые рунные зашиты очень много кто использует.

Но, безусловно, основная проблема неточностей связана в первую очередь с опытом (таролога) и более сильными людьми. Хотя, последние особо по Акциям не ходят.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 23.07.2016, 15:03
 
alina27Дата: Сб, 23.07.2016, 15:31 | Сообщение # 1089
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka, у меня вот тоже сообщений дрстаточно. Я пытаюсь то там, то сям что то разложить, учусь трактовать, но как я со своми практически нулевыми знаниями буду делать кому то расклад. Так и кролики нужны и такие как я с триплетами biggrin места ж всем хватает. И молодым и не очень.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Сб, 23.07.2016, 15:32
 
МараДата: Сб, 23.07.2016, 16:04 | Сообщение # 1090
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
как я со своими практически нулевыми знаниями буду делать кому то расклад.
также как и я их делала с теоретической базой на момент открытия Акции. Я и открывала ее для этого.
Здесь действительно учебный форум и я вообще не вижу проблем с ошибками в раскладе. На раскладах нарабатывается опыт. А опыт - сын ошибок трудных ))) это нормально.

Цитата alina27 ()
Так и кролики нужны и такие как я с триплетами места ж всем хватает. И молодым и не очень.
так я и не говорила, что места не хватает. Я назвала причины ошибок в раскладах на свой взгляд. А также ответила на вопрос, заем люди с непроглядами просят себе расклады и что им нужно на учебном форуме.
 
КОСАТКАДата: Сб, 23.07.2016, 18:02 | Сообщение # 1091
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
затем, что ходят за "халявой", плюс проверить вас на силу, ну и "потянуть" ее попутно. Вы ж энергию свою отдаете, когда расклады делаете )

Не хочу вас обидеть. но я тоже здесь логики не вижу biggrin зачем кому-то (следовательно более опытному) кого-то проверят тратя свое время и выслушивать "бред", простите от новичка, который сам порой не понимает ,что он видит и зачем?
Энергию свою отдаете вы только КАРТАМ smile ну явно не тому, на кого гадаете )

Цитата Kalinka ()
Но есть другой, более значимый нюанс. Если человек сильнее вас, вы его не увидите.

Вы знаете , вы когда это написали,я вспомнила случай , что меня в том году "черт дернул" обратиться в кавычках ясновидящей в одноклассниках, мне ее посоветовала хорошая знакомая , мол ей она все рассказала. т.е. смотрит по фото и рассказывает.
Стоит ее услуга 400р. как она сказала ,я ей отвесила с барского плеча 500р. biggrin и жду.))) Это мадам полазила у меня по страничке, посмотрела состав семьи и вообще что у меня и давай мне вещать. сказала то, что увидела по фото, типа и сын у меня есть и возраст. а потом сказал - ВСЕ! НЕ ВИЖУ!!! БЛОК НА ТЕБЯ biggrin
Я с ней тогда здорово поцапалась biggrin за это: "Я тебя не вижу, не пускает информация" biggrin
Мое мнение , это все отмазки..... ну либо я сильнее ее была biggrin что ей там все заволокло biggrin туманом


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Сб, 23.07.2016, 18:07
 
airinДата: Сб, 23.07.2016, 18:13 | Сообщение # 1092
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
вряд ли всего 1%, я так думаю к 10%. Может не с непроглядом, но с защитами всевозможными точно.


Согласна, почти все, кто регулярно смотрит тут- с защитами, какими- уж это кто на что горазд.. И это правильная позиция, так как никогда не знаешь, кто скрываетя в реале за авой симпатиШШной, кому смотришь. :)
А вот "хроническому" кролю- "непрогляд" будет ой как мешать)) :D

alina27,
Цитата alina27 ()
но как я со своми практически нулевыми знаниями буду делать кому то расклад.


Многие тут так начинали, и я в том числе. :p
А в ы думаете, все тут родились уже с Таро в руках?? biggrin :D


Сообщение отредактировал airin - Сб, 23.07.2016, 18:14
 
ГликерияДата: Сб, 23.07.2016, 19:42 | Сообщение # 1093
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата airin ()
Согласна, почти все, кто регулярно смотрит тут- с защитами, какими- уж это кто на что горазд.

ИМХО - сомнительное утверждение)
Цитата Nikolaevna ()
Заметила что чем младше от меня кверент, тем точнее для него выходят расклады.

Этому есть простое психологическое объяснение.Любой человек будет трактовать карты с позиции своего жизненного опыта. И чем больше разница в возрасте,тем более вы даже в жизни сможете дать советов, что уж тут говорить про карты)).Опять же у более юных дев восприятие незамыленное и при прочих равных они с восторгом примут любое мало-мальски точное попадание и сами размажут его в ОС на весь расклад.А дамы с опытом более въедливы, более скурпулезно ищут попадания и т.д.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МараДата: Вс, 24.07.2016, 04:03 | Сообщение # 1094
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
но я тоже здесь логики не вижу зачем кому-то (следовательно более опытному) кого-то проверят тратя свое время и выслушивать "бред", простите от новичка, который сам порой не понимает ,что он видит и зачем?


Цитата Nikolaevna ()
Тогда вопрос, зачем на учебный форум приходить с непроглядом и прочими защитами? Странно как-то.

Цитата Kalinka ()
затем, что ходят за "халявой", плюс проверить вас на силу, ну и "потянуть" ее попутно. Вы ж энергию свою отдаете, когда расклады делаете )


Цепочка:
1. Человек с "непроглядом" или/и защитой может обращаться к новичку, т.к. % вероятности, что "новичок" сделает расклад в разы выше (элементарно ради опыта), чем постоянные участники, которые более избирательные в силу своего опыта, знаний и сложившихся приоритетов на просмотр вопросов.
2. Про Силу: статус Новичок на форуме не говорит о фактическом опыте Таролога. И я не однократно видела в "Приветствии" новичков, которые указывали, что они 3-5-10 лет с Таро. Не проверишь - не узнаешь.
3. Про "потянуть":
Цитата КОСАТКА ()
Энергию свою отдаете вы только КАРТАМ ну явно не тому, на кого гадаете )

тоже не хочу вас обидеть, но карты, да простят меня Таро, это бумага. Вы бумаге никакую силу не отдаете, кроме физической, в момент тасования и выкладывания расклада.
Силу вы отдаете конкретному человеку, на поле которого вы сначала настраиваетесь, потом выкладываете расклад, а потом трактуете. Именно по этой причине - энергообмена между Тарологом и Кверентом - настоятельно рекомендуют брать хоть чем с Кверента. Хоть конфеткой, но брать. Иначе именно вы остаетесь без своей энергии, а он - со своей и вашей.

Про защиты: очень многие помимо Таро практикуют Руны. Из 100% практикующих руны не менее 50%, а реально, я думаю % 80, делают ставы. И в первую пятерку ставов для себя входит, в том числе, защита. А уж как ее "оговорили" это будет понятно на практике только.

Цитата КОСАТКА ()
Я с ней тогда здорово поцапалась за это: "Я тебя не вижу, не пускает информация"
Мое мнение , это все отмазки..... ну либо я сильнее ее была что ей там все заволокло туманом


Цитата КОСАТКА ()
меня в том году "черт дернул" обратиться в кавычках ясновидящей в одноклассниках, мне ее посоветовала хорошая знакомая , мол ей она все рассказала. т.е. смотрит по фото и рассказывает.
вы считаете, что подруга намеренно ввела вас в заблуждение, рассказывая о своем опыте?
На мой взгляд у вас с ней разная энергетика . И да, может быть вы оказались сильнее, либо просто уровень частот разный. Либо не раскрыли ей информацию по вам, т.к. не время было.

Судя по сумме - 400р - она ее берет весьма символическую за просмотр. Такими "суммами" деньги не зарабатывают. Либо для нее это хобби, либо она малой платой нарабатывает опыт.

А вообще, печально, что бытует мнение, что ясновидящие должны увидеть все сокровенные тайны и ответить на все проверочные вопросы. Человек, который серьезно этим занимается без серьезных предпосылок даже брать никого не станет, ибо "ковыряние" в бытие Кверента лишено смысла, т.к. самооценка уже сформирована, но есть люди, нуждающиеся в помощи, а не в ток-шоу. smile


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 24.07.2016, 04:04
 
КОСАТКАДата: Вс, 24.07.2016, 06:38 | Сообщение # 1095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Цитата
тоже не хочу вас обидеть, но карты, да простят меня Таро, это бумага.
Вы бумаге никакую силу не отдаете, кроме физической, в момент тасования и выкладывания расклада.
Силу вы отдаете конкретному человеку,

Ну да biggrin , тоже верно :D
Цитата
тоже не хочу вас обидеть, но карты, да простят меня Таро, это бумага.

Ой,я прям в голос рассмеялась... biggrin надеюсь простят они НАС грешных :D

Цитата Kalinka ()
вы считаете, что подруга намеренно ввела вас в заблуждение, рассказывая о своем опыте?
На мой взгляд у вас с ней разная энергетика . И да, может быть вы оказались сильнее, либо просто уровень частот разный. Либо не раскрыли ей информацию по вам, т.к. не время было.

Ни в коем случае! Подругу она тогда здорово "покавыряла", та была в восторге, по этому она мне ее и посоветовала , а у меня вот туман))) я никакими рунами не пользуюсь и ставов не ставлю, защиты нет, следовательно посчитала , что она просто не потянула, вломы ей стало wink angry !!" Вот я и высказал, все что я о ней думаю !!! Если не видишь- возвращай деньги! А то она не видет, а денежку взяла, интересный подход angry !
Я беру тоже чуть больше 400р.но и опыта имею больше! У меня другие приоритеты , у меня цель быть доступной для обычных простых людей, а не заламовать цены
В нашем городе Волгограде есть очень опытная гадалка на таро, более 20-ти лет стажа и берет 500р.уж она то точно может позволить брать поболее)) У меня совесть не позволяет брать больше, чем она ! г. Волгоград большой и прогрессивный город,я не в глубинке сижу, чтобы 500р. для меня были огромными деньжищами, сами понимаете smile Эх, это чувство острой справедливости, не дает мне спокойно жить!!! :D
Просто смешно смотреть, как молоденькие девочки , заламывают такие цены biggrin ......)))) Как говорится, кто на что горазд, у кого на что совесть позволяет..... wacko


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 24.07.2016, 07:10
 
RascvetДата: Вс, 24.07.2016, 10:24 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Nikolaevna,

Цитата Nikolaevna ()
Заметила что чем младше от меня кверент, тем точнее для него выходят расклады. Для кверентов моего возвраста уже появляются погрешности

Погрешности есть и у младшего по возрасту кверента

Цитата Гликерия ()
Опять же у более юных дев восприятие незамыленное и при прочих равных они с восторгом примут любое мало-мальски точное попадание и сами размажут его в ОС на весь расклад

прям плюс мульон .
Есть ещё те ,кому надо выговориться biggrin там вообще попадания мах будут .

Цитата Kasto ()
У нас форум не того направления, чтобы здесь была активная часть тех, кто увлекается магией

И Слава Богам .
Хотя всё больше и больше убеждаюсь ,что тех ,кто дружит с головой по этой части - мало .
Либо страдают манией величия ,либо -Божьи одуваны .
Особо одарённые понаставили себе всякой ереси , и радуются.
Поэтому дело не всегда в возрасте .

По поводу защит...
Ставленная ,зеркальная и тд
Тут стоит опасаться тех ,у кого она просто есть .Она дана им теми кто Свыше .За что-то. Но это люди другого уровня . И их вычислить не так-то просто .
Кстате , эту защиту могут и забрать wink
Сорри за флуд в этой теме про возраст
 
МараДата: Вс, 24.07.2016, 16:14 | Сообщение # 1097
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
Я беру тоже чуть больше 400р.но и опыта имею больше!
у вас с ней разные способы просмотров. Она глазками смотрит, а вы картами. Видела, что вы участвуете в заданиях на экстрасенсорику - т.е. вы знаете и понимаете разницу между методами.Здесь некорректно говорить об опыте именно с учетом разных методов (если я правильно поняла, что вы используете Таро, а не просмотры). А цена у вас с ней одинаковая...

Цитата КОСАТКА ()
очень опытная гадалка на таро, более 20-ти лет стажа и берет 500р.
Цитата КОСАТКА ()
У меня совесть не позволяет брать больше, чем она
есть талантливые Тарологи, которые вообще не устанавливают никакой фиксированной стоимости. Но для профессиональных Тарологов это все-таки именно источник дохода. Поэтому, вопрос цены сугубо индивидуальный и вряд ли он связан с совестью.

По-большому счету цена на услуги зависит от личной самооценки. А клиенты покажут, насколько самооценка отвечает действительности.

Чисто мое мнение - Таро НЕ должно быть общедоступным. Также как и Руны и т.д. И то, и другое - глубокие философские системы, а превращают их в "гадалки". Т.е. для меня есть принципиальная разница между "сделать расклад" и "погадать". Я не "угадываю", я читаю расклад. И не для того, чтобы кто-то сел ровно и ждал счастья или беды, а увидел вопрос с ответом объемными и подумал над смыслом жизни и конкретной ситуации.

Поэтому я за цену, которая заставит подумать, а вопрос вообще стоит того, чтобы идти к Тарологу или Ясновидящему smile


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 24.07.2016, 16:15
 
КОСАТКАДата: Вс, 24.07.2016, 16:20 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
По-большому счету цена на услуги зависит от личной самооценки. А клиенты покажут, насколько самооценка отвечает действительности.

я так и знала что вы это напишите biggrin хахахаха)) типа если небольшая цена - маленькая самооценка и на оборот biggrin ну пусть будет так, просто каждый преследует свои цели
 
МараДата: Вс, 24.07.2016, 16:22 | Сообщение # 1099
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА,
Цитата КОСАТКА ()
типа если небольшая цена - маленькая самооценка и на оборот. ну пусть будет так, просто каждый преследует свои цели
я не только это написала )))))

Цитата Kalinka ()
Чисто мое мнение - Таро НЕ должно быть общедоступным. Также как и Руны и т.д. И то, и другое - глубокие философские системы, а превращают их в "гадалки". Т.е. для меня есть принципиальная разница между "сделать расклад" и "погадать". Я не "угадываю", я читаю расклад. И не для того, чтобы кто-то сел ровно и ждал счастья или беды, а увидел вопрос с ответом объемными и подумал над смыслом жизни и конкретной ситуации.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вс, 24.07.2016, 16:23
 
КОСАТКАДата: Вс, 24.07.2016, 16:23 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Kalinka, Я согласна!!!
и по поводу методик, методы разные ,а смысл один. своими глазками она нифига ничего не увидела, лишь то, что фото в одноклассниках.
смысл в том, что подругу прочитала biggrin а меня нет, мне за это стало обидно :D

Ань, мне глубоко близко твое видение предсказания. я во многом с тобой согласна )) мне просто обидно, что она взяла с меня барские 500р.а ничего не сказала biggrin :D ахахах)))) не видит и все. туманом заволокло ))
до сих пор вспоминаю и смеюсь в голос
не видишь - верни деньги!!! я ее до сих пор не простила за это )))))))))))) biggrin


Сообщение отредактировал КОСАТКА - Вс, 24.07.2016, 16:34
 
МараДата: Вс, 24.07.2016, 16:34 | Сообщение # 1101
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
КОСАТКА, Настя, ну ты же сама ей отдала на 20% больше, под впечатлением от отзыва подруги.
Согласна, что неприятно, но ведь у всех есть сбои. Подруге сказала, тебе нет. Что не вернула деньги... Да, я думаю, что если инфа была общей, то вернуть ей стоило тебе все. flowers flowers flowers
И так стоит поступать и при просмотрах, и при раскладах. Да в любой сфере. "Ну не шмогла я" - верни деньги.
 
КОСАТКАДата: Вс, 24.07.2016, 16:36 | Сообщение # 1102
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Kalinka, biggrin biggrin biggrin biggrin до сих пор ее не простила ))) biggrin буду помнить еще долго. как так обмануть гадалку biggrin сама пишу и смеюсь в голос
 
NikolaevnaДата: Пн, 25.07.2016, 10:32 | Сообщение # 1103
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ого как пошло обсуждение! Спасибо всем за мнения.
Цитата alina27 ()
Я пытаюсь то там, то сям что то разложить, учусь трактовать, но как я со своми практически нулевыми знаниями буду делать кому то расклад.

Это мне напомнило ситуацию на рынке труда. Никто не хочет брать студента после института на работу, т.к. у него нет практического опыта, но всем работодателям подавай молодого, опытного работника. Если бояться делать расклады, думая что мало опыта, то опыт никогда и не будет приобретен. Мне интересно выйти за пределы триплета, пусть даже в трактовке будут неточности или вообще "не в попад". Надеюсь, что все понимают что форум учебный и за расклад денег никто не берет.

Цитата Гликерия ()
Опять же у более юных дев восприятие незамыленное и при прочих равных они с восторгом примут любое мало-мальски точное попадание и сами размажут его в ОС на весь расклад.А дамы с опытом более въедливы, более скурпулезно ищут попадания и т.д.

Вот это и есть ответ на мой вопрос. Действительно, чем моложе кверент, тем более эмоционален и найдет соответствия даже там, где их нет.

И еще про кверентов, которые ходят с непроглядами с целью потянуть энергию и проверить новичка на силу. Пусть это будет на ихней совести, мы же не сможем это никак проверить. Просто если на человеке защита, то некорректно с его стороны заказывать расклад и даже бессмысленно как-то. Зачем раскладывать, если знаешь наперед что тебе ничего не увидят?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
SavitaДата: Сб, 18.11.2017, 14:09 | Сообщение # 1104
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
я научилась гадать на картах с 9 лет) при чем во всю практиковала biggrin всему двору
 
ivoryflowerДата: Вс, 10.12.2017, 03:27 | Сообщение # 1105
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Но я своей дочери раньше 18 лет не дам этим заниматься. Не детское это дело
 
TurquoiseДата: Сб, 24.08.2019, 23:34 | Сообщение # 1106
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Про возраст пример: старая женщина гадала, на игральных картах, на веретене- все мимо, ни прошлое, ни настоящее, ни будущее, никуда не попала, гадает платно и к ней ходят. Моя ровесница, тогда 25 лет было ей, гадала на Ошо дзен таро и на сивилле, попала во всем, гадает платно, не всем и ценник норм, за точный прогноз не жалко, правда. А за галиматью всего жалко, и времени и денег, и того, что потом ещё анализируешь, а вдруг где-то есть попадание. Защит на мне и непроглядов, рун и прочего не было.
Я лет в 8 попросила тётку знакомую погадать мне, она сказала что я пиковая дама и расклад делала, маме рассказала, она ругалась, сказала что та тетка сама пиковая и прогадала мне на бубновой biggrin По астрологическому соответствию я Рыбы, а это пики. Потом в 10 видела как девочки постарше "на дороге, на пороге" гадают. В 11 сама стала гадать, так любила и до сих пор люблю. Гадания сбывались. Заговор степановский читала, верила, что карты живые. В 17 лет рисовала игральную колоду, первая была пиковая дама. А таро увидела тоже лет в 11 в фильме, красная рубашка с пентаграммой, так я ее хотела. В школьные годы дали денег на джинсы, зашла потом в восточную лавку, а там настоящая колода таро, с черным котом и ведьмой на коробочке (2001 год, может кто знает, что за колода?) стоила как джинсы, если бы не друг я бы тогда купила свои первые таро. До сих пор жалею. Потом с подругой решили погадать, я купила карты с книгой таро Тота, в тот вечер много разговаривали о каждой карте. И билась с ними года 3, не было тогда инфы по ней, на форумах всякие гномы, коты. Потом полегоньку пошел процесс. На таро Тота я делала самые точные прогнозы, даже один раз женщина заплатила мне аж 200 рублей и сказала, что обязательно надо заниматься гаданиями, хороший инструмент. Но я наверное только в прошлом году нашла время на карты, без них как слепая, мини колода всегда со мной.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Возраст таролога
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz