Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Очистка карт Таро - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахОчистка карт Таро - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Очистка карт Таро
Очистка карт Таро
primaДата: Ср, 29.10.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме можно обсудить различные способы очистки карт Таро. Рассказать как Вы чистите свои колоды и делаете ли очистки. А так же поделиться своим мнением на этот счёт.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлёнушкаДата: Ср, 14.09.2011, 12:56 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Sunshine, нет не выгинаются............. smile Они просто как бы мокнут и слипаются. Становятся тяжёлые и не тусуются. А что так бывает, и что это обозначает?

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
SunshineДата: Ср, 14.09.2011, 13:29 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Статус: Offline
Quote
А что так бывает, и что это обозначает?
Бывает, так некоторый картон реагирует на влажность. А вы их в руках тасуете или на столе?


В личке не гадаю.
 
АлёнушкаДата: Ср, 14.09.2011, 14:05 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Sunshine, в руках. smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
Lilit_Le_FayДата: Чт, 22.09.2011, 18:34 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Купила колоду с рук. Девочка, которая продавала, уже после продажи сказала, что колоду надо обязательно почистить, потому что она у нее - не первый хозяин (даже боюсь представить, сколько их было), и что на колоде стоит приворот. Чего это такое, кто это делает и с какой целью, я так и не поняла
Подскажите, пожалуйста, что делать с колодой... Простой свечки с солью хватит?
 
ЗабавнаяДата: Чт, 22.09.2011, 20:10 | Сообщение # 245
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Lilit_Le_Fay, А зачем вообще покупали такую колоду? Не слышала чтобы на колодах были привороты.... разве что делали переклад на колоду карт чтобы кого-то одарить радостью, а так даже не понимаю смысл такого приворота. В любом случае забирать такие карты не стоило, очистить их особо не получиться если на них есть негатив с любого ритуала, особенно переклад, легче вообще избавиться.
Это конечно мое мнение может еще кто откликнется.
 
Lilit_Le_FayДата: Чт, 22.09.2011, 20:17 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Когда покупала, не знала... Сказали после покупки, но уже поздно было руками махать.
 
АлёнушкаДата: Чт, 22.09.2011, 21:00 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Lilit_Le_Fay, я бы не стала на ней работать. Отдайте обратно, даже без денег. Надеюсь не очень дорого стоила?
А ещё совет, положите колоду под подушку на ночь. Она обязательно себя проявит в вашем сне. После этого уже можно и думать, что делать.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
Lilit_Le_FayДата: Чт, 22.09.2011, 22:09 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Забавная, Алёнушка, спасибо за советы! Буду думать...
 
mikkaДата: Пт, 23.09.2011, 20:20 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Алёнушка, а как она себя проявит?
я вот спала сколько со своей, и ничего. тоже почистить хочу.
 
АлёнушкаДата: Пт, 23.09.2011, 22:09 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
mikka, во сне она себя проявит эмоцией! Вы почувствуете это во сне, приятный сон или неприятный. Именно, эмоции по пробуждении! Всё хорошо, спокойное, приятное просыпание, это хорошо, с колодой хорошая связь, а агрессия во сне, или при пробуждение- это отторжение от колоды. smile
Я имею, ввиду, класть, колоду под подушку. А перед сном смотреть её, думать о ней. Т.е. все мысли о картах.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
PuellaДата: Пт, 23.09.2011, 22:26 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Алёнушка, а можно ли колоду, на которой что-то стоит класть под подушку? Или это совет был вообще?

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
АлёнушкаДата: Пт, 23.09.2011, 22:54 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Puella, сама колода никакого вреда принести без гадания не может. А совет был посмотреть колоду, как например, в вопросе, стоит ли её иметь или с ней работать.
Но честно, говоря, я бы купила только новую колоду лично для себя. Никогда бы не взяла чужую! smile С нашим то сегодняшним выбором колод...........всегда можно найти свою. Ну а деньги, это энергия, ты энергию в виде денег отдаешь, и энергию в виде колоды получаешь. wink


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
PuellaДата: Сб, 24.09.2011, 09:29 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Алёнушка, спасибо за пояснения. То что колода вреда принести не может - я согласна, но народ, который с ней работал - может запросто.
Quote (Алёнушка)
Но честно, говоря, я бы купила только новую колоду лично для себя. Никогда бы не взяла чужую!

Обеими руками за!!! С рук - никогда!!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Сб, 24.09.2011, 09:30
 
Lilit_Le_FayДата: Сб, 24.09.2011, 09:58 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Алёнушка, значит, если я эту колоду продам, то получу обратно свою энергию и отдам все то, что с ней пришло?

И еще такой вопрос. Не знаю, правильно ее вообще продавать, наверно, лучше уничтожить. А вот как? Сжечь? Тогда все, что в ней было, просто уйдет?
 
PuellaДата: Сб, 24.09.2011, 11:21 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Lilit_Le_Fay)
лучше уничтожить. А вот как? Сжечь?

Не думаю. Мне кажется оставте ее просто полежать - понаблюдайте, что будет происходить, не увеличилось ли кол-во непонятного негатива. Если нет - стоит почистить и попробовать поработать, опять же понаблюдав, что происходит. Возможно эта колода станет вашей любимой!!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
maricabeliДата: Сб, 01.10.2011, 15:58 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Девочки, подскажите, Вчера забыла карты (так получилось cry ), их брали в руки посторонние cry :'( cry ..... что теперь делать???????????????? cry :'( cry

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......

Сообщение отредактировал maricabeli - Сб, 01.10.2011, 15:58
 
EsmeralldaДата: Сб, 01.10.2011, 16:06 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
что теперь делать

ну во-первых, не паниковать happy
ощущения от карт как-то изменились?


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
maricabeliДата: Сб, 01.10.2011, 16:17 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Esmerallda,
Quote (Esmerallda)
ну во-первых, не паниковать
ощущения от карт как-то изменились?

они еще до меня не дошли sad минут через 20 принесут sad


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
АмелиДата: Сб, 01.10.2011, 16:22 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (maricabeli)
Вчера забыла карты (так получилось ), их брали в руки посторонние

Правильно сказала Esmerallda - не паниковать. smile Перед картами извиниться за то, что забыла их. А потом если они захотят - то почистить.
 
maricabeliДата: Сб, 01.10.2011, 16:24 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
А потом если они захотят - то почистить.
а как узнать?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
РенеДата: Сб, 01.10.2011, 17:42 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2428
Статус: Offline
maricabeli,
Quote (maricabeli)
а как узнать?

По-моему, самое элементарное - их же и спросить smile


Ну от врачебных ошибок вам ни один специалист стопроцентную гарантию не даст...
 
EsmeralldaДата: Сб, 01.10.2011, 18:38 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
maricabeli, я бы ориентировалась по ощущениям в руках...

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
PuellaДата: Сб, 01.10.2011, 19:02 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Esmerallda, Я вот к таким тонким ощущениям в энергетике не способна, поэтому всегда ориентировалась на понятность и точность получаемого ответа. Как только смотрю на расклад и "понимаю, что ничего не понимаю", то либо чищу карты, либо просто даю отдохнуть.
А то что, карты попали в чужие руки - ну особенно страшного не вижу ничего. У меня всегда кверент карты тянет - и ничего. Даже точнее результаты получаются.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
EsmeralldaДата: Сб, 01.10.2011, 19:08 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Puella,
Quote (Puella)
Я вот к таким тонким ощущениям в энергетике не способна,

я тоже не особо чувствительна biggrin но когда колода хочет быть почищенной, ее даже в руки иногда брать непритяно. Хотя физически с ней все в порядке smile


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
PuellaДата: Сб, 01.10.2011, 20:21 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
но когда колода хочет быть почищенной, ее даже в руки иногда брать непритяно.

Ааа! Ну значит просто у меня мои колоды еще не хотят быть почищенными. biggrin Ни с одной из них такого не было. А вот пространство иногда от человечка очень даже почистить хочется.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MartysikДата: Сб, 01.10.2011, 21:52 | Сообщение # 266
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Esmerallda)
но когда колода хочет быть почищенной, ее даже в руки иногда брать непритяно. Хотя физически с ней все в порядке

Вот у меня так же.. И еще они могут быть очень тяжелые, а после чистки легко в руке держать.
 
maricabeliДата: Пн, 03.10.2011, 20:30 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Ох, вроде бы все хорошо))) Обошлось))))) Спасибо всем за советы! flowers flowers flowers

Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
РинатаДата: Вт, 04.10.2011, 13:58 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Puella)
У меня всегда кверент карты тянет - и ничего. Даже точнее результаты получаются.

согласна
 
ОлькаДата: Чт, 01.12.2011, 14:07 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день! У меня вопрос такой возник, была бы рада услышать мнения форумчан: слышала не раз, что во время болезни карты трогать нельзя, они боль всю впитывают, да и работать тяжело будет. А у меня таких проблем нет - самочувствие как-то не влияет совсем на качество раскладов, да и от карт ощущения не меняются совсем, часто наоборот - спокойствие приходит и легче становится. Иногда прям руки "чешутся" за карты взяться, несмотря на температуру или усталость. Не вредит ли картам такая "подзарядка" от них?
Естественно, выздоравливая, я им восполняю все, то есть медитирую с ними и как бы "вливаю" в них энергию. Кто что думает?
 
wasabiДата: Пт, 09.12.2011, 13:33 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Олька)
Не вредит ли картам такая "подзарядка" от них?

Конечно нет, ведь не ты для карт - а карты существуют для тебя. Это просто твой инструмент в понятии подсознательного. И не надо их очеловечивать.Если у тебя проблем нет, значит их нет и в твоем подсознании.А карты, как предмет медитации, помогают успокоится.
И не надо "вливать" в них свою энергию. Побереги её для себя. Карты можно очистить/подзарядить энергией минералов(аметист, гелиотроп, лазурит или какие понравятся) или над горящей свечей или солью. В солнечном или лунном свете.
А потом просто подержи в ладонях, что бы настроить на свою энергетическую волну.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пт, 09.12.2011, 13:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Очистка карт Таро
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz