Суббота, 18.11.2017, 07:52Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Очистка карт Таро - Страница 17 - Форум о Таро и ОракулахОчистка карт Таро - Страница 17 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 17«12151617
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Очистка карт Таро
Очистка карт Таро
primaДата: Среда, 29.10.2008, 23:53 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
В этой теме можно обсудить различные способы очистки карт Таро. Рассказать как Вы чистите свои колоды и делаете ли очистки. А так же поделиться своим мнением на этот счёт.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

dasha_ecstazyДата: Суббота, 26.11.2016, 13:33 | Сообщение # 481
Узнаваемый
не чищу колоду, не чищу себя
считаю, что все в голове - как настроишься так и пойдет, будешь думать что что то прилипнет-так оно и будет.

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Yulia_Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:59 | Сообщение # 482
Узнаваемый
Свои не чищу никогда.
Б\У купленные колоды чищу в прямом смысле. Каждую аккуратно протираю антибактерицидными салфетками.
После этого не чувствую никакую "чужую" энергетику. А через пол года редкого использования (надо отлежаться)они, сами собой, становятся родными.

Yulia_

nourelerДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:53 | Сообщение # 483
Новичок
никогда не доводилось чистить колоду,а перед раскладом всегда мою руки и после тоже,ощущение после раскладов ,как будто руки пыльные,чуствую в этом просто необходимость.

kybik1983Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:11 | Сообщение # 484
Постоялец
Клеопатра, подскажите мне,вот я у своей колоды РУ спросила,нужна ли тебе чистка и колода ответила картой КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ!!!вот сижу и не могу понять,КЖ это жизненный силы..вроде по логике,их не нужно чистить,чтобы не отобрать и не уничтожить этот накопленный опыт.как вы думаете???

kybik1983Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:14 | Сообщение # 485
Постоялец
Валерия, я например к своей колоде отношусь исключительно как к своим деткам:)))даже так их и называю.мой гостевой муж,когда собирается придти в гости,я убираю колоду с его глаз,он даже не знает о ТАРО,и не догадывается:)))

kybik1983Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:55 | Сообщение # 486
Постоялец
Avatar, как правильно раскладывать колоду по порядку.в интернете много всякого пишут..на первый взгляд такая чушь

wasabiДата: Вторник, 19.09.2017, 12:57 | Сообщение # 487
Старейшина
kybik1983, я понимаю, что Вы новичок на форуме, но для начала неплохо было бы познакомиться с Правилами Форума, в частности:
Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
ПРАВИЛА ФОРУМА ТУТ

Если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.(с) Терри Пратчетт

Сообщение отредактировал wasabi - Вторник, 19.09.2017, 12:58

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Вопросы по картам Таро » Очистка карт Таро
Страница 17 из 17«12151617
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz