Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 59 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 59 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
VesnyanaДата: Пн, 02.12.2013, 11:21 | Сообщение # 1741
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
девушки кто хочет поучаствовать в проработке
вопрос как будут развиваться отношения в паре до Нового года
Елена 10.01.1983 года и Юрий (весы), дату рождения не знаю

мои карты
луна (пустыня), летучая мышь (зеркало), метла (затмение, медведь), бабочка (кольцо, крест), развилка (механизм, аист)
я думаю, что эмоциональная сухость, переживания, переоценка ценностей в отношениях, ссора внезапная, затмение у мч, на договоренности о легких отношениях поставлен крест, (или на попытках что то возродить, к чему то придти), в конце разрыв, механический, холодный, жесткий. Уход к семье.


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пн, 02.12.2013, 19:12
 
BusinkaДата: Вт, 03.12.2013, 20:36 | Сообщение # 1742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
I-MargoДата: Ср, 04.12.2013, 00:35 | Сообщение # 1743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Businka, поздравляю!!!!!
Сочувствую по возникшим проблемам wacko wacko wacko
А в остальном - согласна с вашим мнением, механизм - это "да", а всадник - "много информации"


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Ср, 04.12.2013, 09:05 | Сообщение # 1744
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Businka, поздравляю с приобретением!
если бы к огню доп потянули, можно было бы узнать больше деталей, с трактовкой согласна.
Добро пожаловать)


Веду Курс Таро Манара
 
miluda2Дата: Ср, 04.12.2013, 13:21 | Сообщение # 1745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
вопрос как будут развиваться отношения в паре до Нового года

Что происходит в отношениях у пары в настоящее время-Письмо,Затмение
Непонимание друг друга,невозможность разобраться в происходящем,как будто пеленой сознание у обоих накрыло.
Чувства к друг другу.
У Е.к Ю.-Развилка.Противоречивость,сама уже не знает,что чувствует,не может адекватно разобраться в себе-с Затмением-
У Ю к Е.-Черепаха-тяжесть на сердце из за происходящего
Что думают друг о друге.
Е.о Ю.-Луна-не оправдались ее надежды,обманулась на его счет.
Ю.о Е.Паук-наверно,что девушка хочет его охомутать.
Итог-Всадник,Кольцо-большая вероятность отчуждения между ними-всадник по картинке несется от кольца-союза,хотя попытки будут поманипулировать у кого то-Марионетка.
 
BusinkaДата: Ср, 04.12.2013, 14:23 | Сообщение # 1746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
VesnyanaДата: Ср, 04.12.2013, 19:39 | Сообщение # 1747
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
miluda2, и затмение и развилка и луна повторяются... спасибо, отпишусь smile
Businka,
Цитата Businka ()
Вопрос такой -Что у пары в отношениях до конца года ,выпали Кузница Весы Коса
удар, после которого придет взвешенное решение расстаться.

Цитата Businka ()
итоговая тут карта Вода-зарождение чего-то нового?
это эмоционально, много слез.

Цитата Businka ()
Кузница Коса Подкова....
- отсечение, одним махом из-за удара (плохой новости) того, что считалось ранее счастьем.

Цитата Businka ()
.Ещё и итоговая Яйцо.
к таким картам это может указать на тройственность, что это треугольник любовный или что каждый начнет строить свой новый путь, но если у нее в семье есть ребенок, то может говорить и о том, что в итоге она останется только с семьей.


Веду Курс Таро Манара
 
BusinkaДата: Ср, 04.12.2013, 20:37 | Сообщение # 1748
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата Vesnyana ()
отсечение, одним махом из-за удара (плохой новости) того, что считалось ранее счастьем.

Это у Кузницы такое плохое значение?А я почему-то думала,что это то,что долго "ковалось",в данном случае отношения строились.А Коса,это как урожай этого.
А Подкова?Она же в конце?Как бы завершающая карта....Я просто трактую так же,как я бы в Ленорман трактовала.Не правильно?
 
VesnyanaДата: Ср, 04.12.2013, 20:58 | Сообщение # 1749
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Businka, Кузница, в отношениях часто указывает на удар, так же на тяжесть ситуации как работа в кузнице когда тяжело и жарко) при позитивных соседних картах может указать на страсть или горячность натуры. При раскладах на работу может и работу показывать как факт наличия, но не результат.
Цитата Businka ()
А Подкова?Она же в конце?Как бы завершающая карта....Я просто трактую так же,как я бы в Ленорман трактовала.Не правильно?
подкова в колоде проигрывается как счастье, временное, обманчивое, как что то, что только казалось счастьем, с негативными картами, но это только ИМХО biggrin


Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Ср, 04.12.2013, 20:59
 
BusinkaДата: Ср, 04.12.2013, 21:04 | Сообщение # 1750
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Vesnyana, Спасибо большое!
Интересный какой оракул. smile
Запишу для себя про Кузницу и Подкову.
 
I-MargoДата: Ср, 04.12.2013, 22:47 | Сообщение # 1751
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
подкова в колоде проигрывается как счастье, временное, обманчивое, как что то, что только казалось счастьем, с негативными картами, но это только ИМХО

не только твоё ИМХО smile , у меня тоже подкова как "фальшивая" удача выпадает. Что человек напрасно верит, что всё это ему дано на счастье. Это лишь вера во всякие предзнаменования.

А коса..... у меня одна из тех карт, по которой вообще никаких вопросов нет - разрыв, отсечение, причём острое и болезненное.

Businka, интересно будет посмотреть, как карты у вас отыграются - будут ли у них отношения продолжаться или расстануться


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
BusinkaДата: Ср, 04.12.2013, 22:58 | Сообщение # 1752
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
I-Margo, Мне теперь и самой интересно.Тем более,это первые вопросы,которые я посмотрела на этой колоде......А могут эти карты показать,что МЧ уедет?Он действительно в конце декабря уезжает,больше чем на месяц.Или все таки разрыв?
 
I-MargoДата: Ср, 04.12.2013, 23:01 | Сообщение # 1753
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Businka ()
Вопрос такой -Что у пары в отношениях до конца года ,выпали Кузница Весы Коса

если уж совсем точно, то мне тут видится взвешенное, обдуманное решение расстаться, но тяжёлое.

Цитата Businka ()
А могут эти карты показать,что МЧ уедет.Он действительно в конце декабря уезжает,больше чем на месяц.Или все таки разрыв?

мне бы хотелось про косу сказать что-то приятное, но нет sad у меня - болезненный разрыв.

короче, будем ждать ОС smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 04.12.2013, 23:22
 
CalipsoДата: Пт, 06.12.2013, 17:37 | Сообщение # 1754
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Как вы тут, не скучаете?
Хотите задание - чем я занималась в четверг 28-го ноября. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
VesnyanaДата: Пт, 06.12.2013, 19:11 | Сообщение # 1755
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Calipso,
Цитата Calipso ()
чем я занималась в четверг 28-го ноября.

собака (звезды), хранитель (башня) - какое то перспективное начинание, налаживание успешных связей в уже стабильном деле.
Хотя если воспринять карты буквально - смотрела с другом какое действие (шоу) телевизор и т.д. smile


Веду Курс Таро Манара
 
shivaДата: Пт, 06.12.2013, 20:21 | Сообщение # 1756
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Businka ()
Всем, привет)Сегодня получила свою колоду Дыхание ночи)

Businka, поздравляю! clap flowers flower flowers
Редактирование темы не прошло даром! biggrin

Девочки, (если вы ещё не обратили внимание) Бусинка отредактировала/откорректировала нам список-перечень карт на 1ой странице, за что ей огромное спасибо! flowers

Цитата Calipso ()
чем я занималась в четверг 28-го ноября

Calipso, дак и без карт известно biggrin рассылала "Вдохновение" smile


личка для гаданий не функционирует
 
VesnyanaДата: Пт, 06.12.2013, 20:27 | Сообщение # 1757
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
девушки, мне сегодня пришла весточка с кладбища, а именно по какой то причине срезали ленту с похоронного венка и принесли мне, выглядело конечно все очень случайно, но я понимаю, что такие случайности ну из ряда вон, мои вопросы от кого весточка, просто из моих на кладбище только мама, но учитывая, мой интерес к "духам" я решила что мало ли
вытянула от кого? - лабиринт (тучи), дама (тайна), феникс (гора) - замужняя, возможно не молодая женщина, блуждающая по небу в поисках выхода, принадлежащая моему кругу общения...
Карта тайна у меня люди в кругу смотрящие сверху, так же неоднократно указывала на работников медицины. или принадлежащая кругу медицины. у меня мама по одному образованию мед сестрой была, не имеющая возможность возродиться (к жизни) - умершая женщина - мама.
тогда следующий вопрос - смысл весточки? - джентльмен (земля), бабочка (призрак) вольт (мельница) - поговорить, оказать психологическое воздействие, убедить мужчину (трактую как ее мужа, просто больше не знаю кто еще может быть), ссылаясь на ее авторитет), или как еще призрак тут.
о чем? - маг (кольцо), письмо (маска), кошка (вампир) - о чем то, о чем много думает этот мч ( мой отец), собирается какую то договоренность оформить официально, вопрос этот скрывает, но что то пойдет не так, не по плану, кроме эмоциональных потрясений, возможны и финансовый потери.
что будет если он не прислушается? - воздух, огонь, марионетка (доп ко всем рог изобилия) - ярость эмоциональный шквал, по поводу безвыходности ситуации на материальном плане.
Прошу совета или по трактовке карт или может у кого время есть дополнительно вытянуть по этому вопросу. wizard
Позвонила папе, обрисовала ситуацию, (он меня понимает и верит в мои способности общаться с ... кем бы то ни было)))) сказал, что едет по рабочим моментам в далекую Сиберию biggrin (мы там родились) и что не телефонный разговор, завтра пригласил зайти, поговорить, но этот разговор был о том, о чем я уже наслышана и поэтому маска меня смущает... есть подозрение, что это что то еще, но что?


Веду Курс Таро Манара
 
elitkaДата: Пт, 06.12.2013, 22:08 | Сообщение # 1758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vesnyana, а помойму вас хотели напугать,если мертвым надо выйти с вами на связьэто было бы во сне к примеру,не забивайте себе голову и посмотрите себя на негатив раскладом диагностика ауры на 4 карты.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VesnyanaДата: Пт, 06.12.2013, 22:16 | Сообщение # 1759
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
elitka, напугать не хотели точно, что тут страшного))) с аурой то же все в порядке, (я ее так вижу) меня так же удивило, что не обычным способом, но предположила, что значит что то из ряда вон, на что необходимо обратить внимание.

Веду Курс Таро Манара

Сообщение отредактировал Vesnyana - Пт, 06.12.2013, 22:19
 
I-MargoДата: Сб, 07.12.2013, 11:29 | Сообщение # 1760
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
прошу никого не смеяться, но у меня на этот раз вышло вот что wacko smile
Цитата Calipso ()
чем я занималась в четверг 28-го ноября.

жаба (рог изобилия), луна (айсберг) –
Изначально я вытащила карты без допов….
Жаба - Питьё, пища, магические или иные ритуалы, последовательные действия (которые делаются по определённому сценарию) связанные с ними. Жидкость или пища - как основа, с чего началось действие.
Луна – это тоже вода, жидкости и магические или иные воздействия, проводимые кем-то или над кем-то. Действия, порождённые проблемой (ситуацией) из прошлого.

Ну не отравление же, в самом деле и восстановление после него))))), потому вытащила допы…
Рог – работа с каким-то телом.
Айсберг – чтобы тайное или скрытое, стало явным, вышло наружу.

И чего-то мне сочетание жаба + луна так сильно напомнило роды, а рог с айсбергом – выход тела из внутреннего, скрытого состояния….

что я вытянула карты на ещё один вопрос:
С чем, кем это связанно? – лестница, гора, аист.

При этом глянула дно колоды, там оказалась карта Ритуал.

Из всего этого, делаю вывод, что либо чего-то магичила, какой-то ритуал проводила, либо твоя морская свинка, разродилась потомством.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 07.12.2013, 15:56
 
CalipsoДата: Сб, 07.12.2013, 13:15 | Сообщение # 1761
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
I-Margo, я в воскресенье вечером выложу. Может shiva, тоже поучаствует? Могу заранее сказать, что на той неделе я еще ничего не рассылала.
Vesnyana, а ленту человек принес или по почте? На ней написано чего-нибудь? У меня есть дурацкая идея что это значит, тоже завтра скажу.

Кстати, эту тему логичнее перенести в практику по оракулам наверное? Попросить?


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Сб, 07.12.2013, 13:16
 
BusinkaДата: Сб, 07.12.2013, 13:56 | Сообщение # 1762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
Редактирование темы не прошло даром!

Это точно!Еле дождалась своей посылочки!И премного благодарна Ларцу,за оперативную работу)Не знаю почему,но с этой колодой был особенный нетерпёж)))

Calipso,
Цитата Calipso ()
Хотите задание - чем я занималась в четверг 28-го ноября.


В задании поучаствую,но пока для собственного понимания карт.И очень буду рада поправкам,и даже тапкам)
 
shivaДата: Сб, 07.12.2013, 13:58 | Сообщение # 1763
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
Могу заранее сказать, что на той неделе я еще ничего не рассылала.

Calipso, а-а.. пардон! biggrin я на число не посмотрела!)) а ты в соседней теме написала (в пятницу) что занималась рассылкой колод вчера (т.е. в четверг).
Щас гляну.

Глянула:


Цитата Calipso ()
Кстати, эту тему логичнее перенести в практику по оракулам наверное? Попросить?

Не, не надо. Мы уже тут привыкли. Тут уютненько - все свои. smile


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Сб, 07.12.2013, 16:20
 
CalipsoДата: Сб, 07.12.2013, 14:23 | Сообщение # 1764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
I-Margo, моя свинка умерла еще летом. Живности другой у меня нет, так что можно пересмотреть трактовку.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Сб, 07.12.2013, 14:27
 
I-MargoДата: Сб, 07.12.2013, 14:41 | Сообщение # 1765
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
wacko wacko wacko блин, свинку жалко(((
попытаюсь ещё подумать, хотя мнение о проводимых ритуалах во мне очень сильно - если не магических, то каких-то врачебных.

ну, подумаю.....


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
shivaДата: Сб, 07.12.2013, 15:03 | Сообщение # 1766
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo, ой! прочитала твой ответ - чесслово! я не подсматривая у тебя пришла примерно к таким-же мыслям.

личка для гаданий не функционирует
 
VesnyanaДата: Сб, 07.12.2013, 15:12 | Сообщение # 1767
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin девушки я видно под впечатлением упустила, как это произошло описать, очень извиняюсь biggrin , представляю, что elitka, о обо мне подумала
Цитата Vesnyana ()
elitka, напугать не хотели точно, что тут страшного)))
,наверно, что я не в себе smile
я была на работе, а пара человек мч и женщина отпросились на часок на кладбище съездить на похороны, там не знаю по какой причине срезали с венка ленточку с именем усопшего, и мч с ней таскался в кармане, ему сказали ее по дороге выкинуть где нибудь на улице, но он видно это упустил, и без какой либо мысли в голове, бросил ее в мою мусорку в офисе, я если честно и не обратила внимания на это, ну мало ли бросил что то и ладно, но тут заходит женщина которая с ним ездила, и сразу к мусорке моей, вытаскивает ее и ругает " застранца" что так нельзя делать, что сказали же на улицу, ну и пошла выкинула.
По этому я и не отреагировала на это негативно, и не восприняла порчей или подкладом)))) а всего лишь знаком, потому что ведь довез же ее через весь город до меня, и мусорки у нас у каждого стола стоят, нет же ко мне его принесло через весь офис smile ну и все таки нестандартная ситуация.

Цитата Calipso ()
Кстати, эту тему логичнее перенести в практику по оракулам наверное? Попросить?


Цитата shiva ()
Не, не надо. Мы уже тут привыкли. Тут уютненько - все свои.
согласна biggrin


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Сб, 07.12.2013, 15:56 | Сообщение # 1768
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Vesnyana, в принципе, я согласна с твоей трактовкой. Добавить могу вот по этому пункту
Цитата Vesnyana ()
джентльмен (земля), бабочка (призрак) вольт (мельница) - поговорить, оказать

по моему, джентельмен + земля - требуется съездить на кладбище, на могилу.

попробовала сама вытащить карты:
почему так произошло, это простое недоразумение или не случайность, что-то (кто-то) этому по способствовал - лошадь, дама, собака -
у меня тоже дама выпала... Поддержка, помощь в трудностях, могущих возникнуть в твоей жизни от женщины.

для чего - кошка, механизм (мост), крысы (магия) - потому что что-то не так, не хватает каких то деталей, моментов в налаживании мостов (взаимосвязей, взаимоотношений), которые строятся с применением магии wacko %) wacko

Calipso, давай сегодня)))), чего-то у меня тоже пока ничего не получается увидеть, кроме сказанного ранее.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Сб, 07.12.2013, 16:04
 
CalipsoДата: Сб, 07.12.2013, 18:49 | Сообщение # 1769
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Ну хорошо, сегодня, так сегодня.
28 ноября были похороны моей свекровит(путем кремации) и потом поминки в доме свекра. Все оргвопросы по этому мероприятию решала я (кроме готовки), а потом еще мыла посуду и наводила порядок часа 2.

Цитата Vesnyana ()
собака (звезды), хранитель (башня) - какое то перспективное начинание, налаживание успешных связей в уже стабильном деле.
Хотя если воспринять карты буквально - смотрела с другом какое действие (шоу) телевизор и т.д

В некотором роде это было шоу. В крематории такой распорядитель импозантный, он руководит действием как конферансье. Потом много народу говорили всякие слова, плакали. Я была скорее зрителем.
может это надо трактовать, что собрались друзья, подумать о вечности, о том, о чем мы не знаем, как выразить. (это я пытаюсь карты подогнать)

Что же касается вашей ленты от венка - я подумала, может это вам подсказку кинули, а то очень уж трактовка получилась туманная.

Цитата shiva ()
Истоки: Талисман+Вампир/п+Жн
сит: Молчание/п+Алкоголь+Соблазн/п
итог: Тучи+Айсберг/п+Отливка/п

судя по итогу - можно подумать, что делала отливку (тебе делали), ну или просто проводила какой-то ритуал по снятию негатива, улучшению ситуации.

Дописываю: мне почему-то кажется, что ты чем-то траванулась (прямо, как-будто палёной водкой - тут и Алкоголь и Вампир про это - что-то нехорошее в крови), спровоцировав воспалительные процессы в жкт, и походу - вся хронь на этом фоне вылезла. Как-будто, это случайно произошло, не запланированно, с какой-то подругой посидели с такими последствиями?

Ну и чистили тебя потом. Может даже капельницы ставили, чтобы кровь почистить (я допом Марионетку вытянула).

Ещё подумав (и попытавшись абстрагироваться от "громких" мыслей Марго))) возвращаюсь к своей первоначальной версии - про энергетическую чистку, но предположу что ездила в церковь - исповедовалась и причастилась. Возможно, начала поститься.


Ну исток - умерла женщина
середина - молча пили алкоголь, хотя потом все развеселились и болтали как обычно
Итог - гора посуды, с которой никто не предложил помочь. Отливка - в воде много жира.
Ну а Марионетка - от меня ничего не зависело - ситуация мной полностью руководила

Цитата Businka ()
Якорь Жаба Подкова
Мне показалось,что какой-то ленивый день был.Возможно это было ожидание чего-то,когда самой ничего с места не сдвинуть,делать ничего не надо,а надо только ждать.Такое временное затишье,может даже получение удовольствия от процесса.
По моим ощущением,что-то с водой может быть связано,например посещение бассейна или СПА.А если Якорь и Жаба как денежки,то заплатила за удовольствие и наслаждалась)

Вода у меня с посудой ассоциируется только, денеги я тратила не свои, мне их дали на это дело и даже сдачу не забрали. наверное, я Жаба smile

Цитата I-Margo ()
жаба (рог изобилия), луна (айсберг) –
Изначально я вытащила карты без допов….
Жаба - Питьё, пища, магические или иные ритуалы, последовательные действия (которые делаются по определённому сценарию) связанные с ними. Жидкость или пища - как основа, с чего началось действие.
Луна – это тоже вода, жидкости и магические или иные воздействия, проводимые кем-то или над кем-то. Действия, порождённые проблемой (ситуацией) из прошлого.

Ну не отравление же, в самом деле и восстановление после него))))), потому вытащила допы…
Рог – работа с каким-то телом.
Айсберг – чтобы тайное или скрытое, стало явным, вышло наружу.

И чего-то мне сочетание жаба + луна так сильно напомнило роды, а рог с айсбергом – выход тела из внутреннего, скрытого состояния….

что я вытянула карты на ещё один вопрос:
С чем, кем это связанно? – лестница, гора, аист.

При этом глянула дно колоды, там оказалась карта Ритуал.

Из всего этого, делаю вывод, что либо чего-то магичила, какой-то ритуал проводила, либо твоя морская свинка, разродилась потомством.


Ну действительно совершался весь день некий ритуал - все старались делать как правильно. блины, кутья, ножи не класть, пить не чокаясь.
Луна - думаю все же уход к предкам и уход из тела тоже в тему, но не про меня. Карты перехода - лестница, гора-препятствия, аист как отлетевшая душа. Умирала она долго и мучительно.


Никогда не поздно иметь счастливое детство!

Сообщение отредактировал Calipso - Сб, 07.12.2013, 19:06
 
I-MargoДата: Вс, 08.12.2013, 00:50 | Сообщение # 1770
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата Calipso ()
Ну действительно совершался весь день некий ритуал - все старались делать как правильно. блины, кутья, ножи не класть, пить не чокаясь.
Луна - думаю все же уход к предкам и уход из тела тоже в тему, но не про меня. Карты перехода - лестница, гора-препятствия, аист как отлетевшая душа. Умирала она долго и мучительно.


но ни одной карты похорон.... wacko

остаётся уповать на то, что смерть была очень спокойно воспринята (ведь вполне ожидаема) и основной смысл данного мероприятия был в проведении ритуала с соблюдением всех традиций.

кстати, это задание заставило меня задуматься над тем, что я делала 28 ноября.

Предлагаю посмотреть, чем я занималась 28 ноября? smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 08.12.2013, 00:57
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz