Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Оракул Дыхание Ночи - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахОракул Дыхание Ночи - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Оракул Дыхание Ночи
I-MargoДата: Пт, 29.03.2013, 21:13 | Сообщение # 1201
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
weja777, точно! МБК готова! Класс! А ведь и правда только вчера говорили))))))))))))). Уже скачала. smile

Цитата (Molniya)
бегала за Калипсо, чтобы она первоначальный крест готический (вместо нынешнего кулона) убрала, чтобы получился совсем уж соблазнительный соблазн)))))

Да, да, я читала всё это на создании. Помню, помню smile

Цитата (Molniya)
А потом оказалось, что это просто красивый аналог Лисы .................После такого я карту убрала из колоды вообще. Только любуюсь отдельно теперь)))

Жалко. sad
Это картина в спальню, а не карта! Я ей просто в галерее периодически любуюсь. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
MolniyaДата: Пт, 29.03.2013, 21:18 | Сообщение # 1202
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 897
Статус: Offline
Astarta, а карты Дар и Нисхождение - это что такое?)) как выглядят? а Осколки в кармическом столбце- это зеркало разбитое?
в последнем столбце, мне кажется, карту Время можно убрать - сделать ее без номера, просто как дополнение к колоде, всеохватывающее... в кармическом столбце я из своей колоды в соответствующих рядах убрала карту Кандалы (ее функции берут на себя Лошадь и Черепаха), сейчас хочу убрать Бумеранг - на мой взгляд, во многом дублирует карту Колесо без спицы, а в сочетании с картами Крест, Мойра (у меня ее нет), Сфинкс, - думаю, может указывать на возврат к прошлому, ситуацию, тянущуюся из прошлого....
А Ангел(61) и Оберег (43) не дублируют друг друга тоже?
Кукловод (87) и Черный человек (79)?
А почему у тебя Сфинкс и Лошадь в женском ряду?)))) Сфинкс вроде показывает ситуацию экзамена, загадки... у меня он в ряду Познание... а Лошадь зачем?)))) "тяжелая женская доля"?))) У меня недавно Лошадь показала просто женатого мужчину - человека с обязанностями... Хотя, думаю, наши с тобой таблички на ход раскладов влиять не будут))) - это просто нам зарядка для мозгов, оракулу все равно, в какой ряд что мы засунем))
Опустошенность (50) - это сухое дерево? вот терзают меня сомнения, что слишком много карт опустошенно-подавленных: Опустошенность, Страх, Отчаяние, Депрессия, Осколки.. да плюс сюда же Саранча, Колпак, Ворон, Марионетка с Кукловодом... На мой взгляд, получается некий крен...
Орел из ряда Познание отвечает за расстояние, передачу вестей по воздуху... смесь Сов и Всадника, короче говоря))) в смысле "Познание", подняться над ситуацией, посмотреть сверху вниз - никогда еще не выпадал... Может, его в мужской ряд засунуть? вместо Воздуха? Гордость, независимость, высоко сижу - далеко гляжу - мужские качества... а Воздух более неопределенный, "всеобщий", ему в четком мужском ряду не место, как мне кажется... Лестница больше подходит для критического ряда и для ряда познание-осознание... а на ее место - воду из женского, как рождающую субстанцию, тогда Воздух можно будет смело убирать из мужского. Ягненка со Сфинксом тоже можно поменять местами... слабость, нежность, покорность (и глуповатость) ягненка - хорошо подходят в женский ряд)) А Сфинкс - кармическому больше соответствует.
в общем, извини за вмешательство, я ж как увижу табличку по Дыханию - у меня мигом охотничья стойка)))) - свою табличку все еще шлифую и шлифую biggrin Этот процесс, кажется, бесконечен... crazy

Цитата (I-Margo)
Жалко. Это картина в спальню, а не карта!

угу... ну ничо... теперь у меня есть в колоде Эрос... его можно и как карту, и как картину в спальню)))) А свои функции в колоде выполняет... Причем именно показывает взаимодействие мужской и женской энергетики, а не просто "предложение от женщины", как в карте Соблазн. Когда она у меня еще была в колоде, я первоначально ей назначила значение "эрос, страсть" и все в таком духе. Чтобы уж точно не было сомнений, как при выпадении Лилий или Змеи - оно или не оно? И вот, делаю расклад, вижу эту карту... и впадаю в глубокую задумчивость - что мне думать по ее поводу? что она отыграется по назначенному мной значению или чисто по картинке - "предложение женщиной себя", образно говоря. Оказалось не один и не два раза - второй вариант. Причем в одном из случаев мужчине это "предложение себя", мягко говоря, было неинтересно, не нужно, как, впрочем, и сама женщина. Они в этот период вообще не встречались, как, впрочем, задолго до и после указанного срока, хотя женщина этого хотела и провоцировала, "напрашивалась"... Но все осталось только предложением.
Короче говоря, оказалось, что привлекательность в сексуальном смысле берет на себя более откровенная (в моей колоде) карта Женщина (38), там уж точно в этом сомневаться не приходится... а Соблазн отыгрывался исключительно в описанном варианте - инициатива женщины - и из этой карты никак не понятно, как к этой инициативе относится мужчина. Нужны были бы дополнительные карты на этот вопрос. Ну а после "ранения" я ее убрала. Причем ранение было у птицы, то есть там речь о сексе ну никак не могла идти))) никакие медсестрички в госпитале раненого воина не соблазняли))
вот примерно так...
___
Сейчас раздумываю, не будут ли дублироваться значения карт Пустыня (уже есть) и Истощение (подумываю взять) - сухое дерево... Пустыня у меня означает (пока что) одиночество... но в ней жизни по идее никогда и не было, чего не скажешь об иссохшем дереве...Думаю вот.

smile


Делаю атласные мешочки для колод с росписью по ткани:) Думаю, ваши любимки будут рады в таких поселиться :)

Сообщение отредактировал Molniya - Пт, 29.03.2013, 21:37
 
AstartaДата: Пт, 29.03.2013, 22:39 | Сообщение # 1203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
.....Походу с депрессиями надо что-то делать tongue . Этот ряд был слабым звеном......

Цитата (Molniya)
а карты Дар и Нисхождение - это что такое?)) как выглядят? а Осколки в кармическом столбце- это зеркало разбитое?

Осколки--это действительно Разбитое Зеркало.
Дар--это глаз вот этот:



Нисхождение--это из Аввадона карт.



Только вот Нисхождение и та что Дух, почти одно и тоже. Надо думать wink ....но думалка уже что-то не работает wacko tongue

Цитата (Molniya)
А Ангел(61) и Оберег (43) не дублируют друг друга тоже?

Ангел у меня более аналог Единорогу
Цитата (Molniya)
Кукловод (87) и Черный человек (79)?

Кукловод под вопросом wink , но не знаю что туда втюхать еще можно smile Хотя было желание сделать карту Стихии, ну типа полное взаимодействие, уравновешенность, баланс и пр. Ну это еще размышлялки wink
Цитата (Molniya)
А почему у тебя Сфинкс и Лошадь в женском ряду?))))

Потому что у нас вроде как греческий сфинкс — с женской головой, грудью, лапами льва, крыльями птицы.А сфинкс в греческой традиции - существо женского пола. И в символике означает объединение четырех стихий и женское начало.Является воплощением хаотических и разрушительных сил, имеющих иррациональную природу, и может быть побежден посредством только сил разума.

А Лошадь....ну тут стойкая ассоциация "тётя лошадь" smile

Цитата (Molniya)
Опустошенность (50) - это сухое дерево?

Нет. Это я Нату хочу попросить из этой карты сделать., убрав дом и продолжив где-то до второго этажа засохшую землю.



Вот заметка, сохраненная мной(не знаю чья):


Цитата (Molniya)
Орел из ряда Познание отвечает за расстояние, передачу вестей по воздуху...


Вполне может быть. Но у меня это более символ свободы, осознанной и не зависящей ни от каких НО.Апофеоз, гордость, совершенство духа

Цитата (Molniya)
Ягненка со Сфинксом тоже можно поменять местами... слабость, нежность, покорность (и глуповатость) ягненка - хорошо подходят в женский ряд))
Ягненок. Агнец на заклание. Родился живет, жертвует собой везде и во всем.Но сам он этого не осознает. Его приносят в жертву другим, обстоятельствам, чему и кому угодно. Он рожден, чтобы выполнить роль некой жертвы.............Окружение это понимает. Кто сочуствует ему (ведь такой крохотный, маленький...), а кто-то и рад попользоваться его чистой кровью smile
Карма у него такая sad

Как-то так wink .................

***

Цитата (Molniya)
теперь у меня есть в колоде Эрос...

А для меня--это страсть. Вот только б не сгорели быстро.
У меня карта Пара вот эта на эту роль. Тут и эмоции, и полет, и секас есть smile

Прикрепления: 9232140.png (173.9 Kb) · 8740985.jpeg (25.7 Kb) · 5721047.jpg (26.0 Kb) · 2113304.jpeg (21.1 Kb)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
aza-taroДата: Сб, 30.03.2013, 00:34 | Сообщение # 1204
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата (weja777)
Вот только бы хотелось здесь в теме побольше заданий и практик на любые темы и вопросы...
Вот тогда будет хорошая практика!!!
Девочки ау!!! давайте свои вопросы!!!


Выкладываю свое задание!!!
Очень была занята решением одного важного вопроса, касающегося моей семьи в течении последней недели-две. Периодически, с нетерпением заглядывала на сайт, но поучаствовать в обсуждении раскладов не получалось - не было времени. а так хотелось! )))

Так вот - вопрос - чем я занималась все это время? решением какого вопроса?
Ответ дам сегодня вечером. smile


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...
 
shivaДата: Сб, 30.03.2013, 00:45 | Сообщение # 1205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
aza-taro,


личка для гаданий не функционирует
 
weja777Дата: Сб, 30.03.2013, 09:05 | Сообщение # 1206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
aza-taro,
 
I-MargoДата: Сб, 30.03.2013, 10:20 | Сообщение # 1207
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
aza-taro,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Сб, 30.03.2013, 13:41 | Сообщение # 1208
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
aza-taro,


Веду Курс Таро Манара
 
AstartaДата: Сб, 30.03.2013, 18:02 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Ну что ,девочки, в общем-то можно и отчитаться по поводу моего вопроса.

В общем каждый из вас был прав. Спасибо! flowers


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Сб, 30.03.2013, 18:03
 
anДата: Сб, 30.03.2013, 20:27 | Сообщение # 1210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
aza-taro,


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
miluda2Дата: Сб, 30.03.2013, 22:00 | Сообщение # 1211
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Astarta,
Спасибо за ОС!
Вот как у меня Пустыня отыгралась!И Дух предупредил,что не стоит связываться,себе дороже.А Лилии у меня вообще вызвали ассоциации с противозаконной деятельностью-теневой.только писать не стала свои фантазии.


Сообщение отредактировал miluda2 - Сб, 30.03.2013, 22:01
 
I-MargoДата: Вс, 31.03.2013, 00:38 | Сообщение # 1212
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Astarta,
Спасибо за ОС!!!


Я тоже даю ОС


Но беда одна не приходит.
clover


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вс, 31.03.2013, 01:34
 
aza-taroДата: Вс, 31.03.2013, 02:02 | Сообщение # 1213
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Выкладываю ответ!

shiva,


weja777,


I-Margo,


Vesnyana,


an,


Всех поздравляю с правильными ответами! Достаточно точно описаны многие моменты! Потрясающие разговорчивые оракулы ) first specool


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...


Сообщение отредактировал aza-taro - Вс, 31.03.2013, 02:21
 
weja777Дата: Вс, 31.03.2013, 08:34 | Сообщение # 1214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
Astarta, спасибо за ОС! Желаю вашему мужу найти достойно-оплачиваемую работу и не опасную!!! biggrin angel2

I-Margo, спасибо за ОС!!! Я очень рада,что все наладилось у вашего друга!!! biggrin band

aza-taro, спасибо за ОС!!!
какой оракул!!! я удивляюсь!!! какая глубина и правдивость!!!
старик (змея крест) - конец старому и ребенок (сад ритуал) - новая жизнь,все надо обновить....спасибо я поняла свои карты!!! biggrin

I-Margo,
Цитата (I-Margo)
Потому предлагаю всем желающим посмотреть какое заболевание у Люции 14.12.1930г.р.

да живут же люди до такой глубокой старости....извините здесь без карт понятно,что уже организм Люции "старенький" ....посмотрим,что скажет оракул....
какое заболевание у Люции
букет всадник алкоголь
вегетативная нервная система, аллергическая астма - это по букету
по всаднику - считаю кровеносная система и болезнь суставов,возможно еще головные боли связаны с давлением...
а по алкоголю - у меня 2 серьезные болезни цирроз печени и рак легких...вынула карту

скажите на легкие похожа....вообщем больше я склоняюсь к заболеванию дыхательной системе.
итог
лилии книга весы и хранитель
лечение гормональные....постельный режим...возможно бессознательное состояние...жизненная книга "закрыта и прочитана"...жизнь на весах и
Прикрепления: 3724649.jpg (13.0 Kb) · 1850700.jpeg (9.8 Kb) · 9894859.jpeg (7.9 Kb)


Сообщение отредактировал weja777 - Вс, 31.03.2013, 08:45
 
VesnyanaДата: Вс, 31.03.2013, 10:21 | Сообщение # 1215
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
I-Margo, какое заболевание - кузница, дом, земля - как это трактовать не знаю, думаю так как я с болезнями на нем не работаю, то тут он мне выдал общую ситуация проблемы, - заболела от усталости, от того что много в жизни работала, организм уже в силу возраста изношен, дома она находится, состояние стабильное (хотя земля меня тут как то пугает) доп - единорог - уход.
итог: всадник, рыбы, дама - в целом удовлетворительное состояние, вялотекущие заболевания, (к даме доп сердце, затмение) - получив новость будет переживать из-за этого с приступами паники, но пока дальше этого дело не пойдет, каких то резких изменений не вижу.


Веду Курс Таро Манара
 
I-MargoДата: Вс, 31.03.2013, 23:31 | Сообщение # 1216
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
aza-taro, спасибо за ОС!

weja777, Vesnyana,


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
weja777Дата: Пн, 01.04.2013, 06:06 | Сообщение # 1217
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 767
Статус: Offline
I-Margo, вы правы!!! все таки алкоголь показывает больше на желудок...
а лабиринт и правда ЖКТ надо же!!!
Дай Бог вашей бабушки долгих лет и здоровья!!!
 
shivaДата: Вт, 02.04.2013, 21:43 | Сообщение # 1218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки! У меня просьба:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 03.04.2013, 19:10
 
I-MargoДата: Вт, 02.04.2013, 22:07 | Сообщение # 1219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
Посмотрите, пожалуйста...характеристику человека вот по этому тексту:

На вопрос кто это - мужчина или женщина - выпали змея (время, феникс).
думаю, что это женщина, с постоянно взвешивающая, прогоняющая по кругу одно и тоже событие. Из-за чего постоянно находится в крайне нервном напряжении.

общая характеристика этого человека - солнце, рог изобилия, подкова, крысы, женщина - добрая, солнечная душа, материально не бедствующая. То есть всего в жизни в меру. Однако, поверила в какое-то ложное счастье и осталась обманутой, преданной. Она в глубоком расстройстве, потому что не удовлетворены её женские надежды и желания. Потому, я считаю, что она перенесла трагедию именно личной, любовной жизни, в сфере взаимоотношений с противоположным полом.
Исходя из этого, думаю, что змея в первом пункте показала обманутую женщину.



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
shivaДата: Вт, 02.04.2013, 22:33 | Сообщение # 1220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo, спасибо, что посмотрела! flowers



Марго у меня к тебе ещё просьба:


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 02.04.2013, 23:16
 
I-MargoДата: Вт, 02.04.2013, 23:48 | Сообщение # 1221
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (shiva)
Итого, смотри: может быть такое, что эта девушка-кверентка - писала эти письма сама-себе? Вставила чужое фото, выдумала какую-то историю любви. Ну а чё? Как раз она-то и сидит в 4х стенах и от скуки и не такое можно выдумать.


я спросила - есть ли кто-то реальный, кто мог писать эти письма - шабаш (лилии), колесо (букет, женщина), развилка (время, письмо) - wacko %) wacko -
встреча, в которой были проявлены мужские энергии или желания (или желания от мужчин. Была запущена ситуация, в которой женщина рассчитывала на получение подарка (морального или физического, материального), на исполнение своего каприза, желания. Потому, что эта женщина крайне чем-то не удовлетворена. (и судя по тому, что и в первом раскладе и во втором, выпадает женщина - то она конкретно чем-то не удовлетворена и хочет исполнения своих мечт и капризов).
перед ней встал какой-то выбор - выбор отправлять или самой писать (отвечать) эти сообщения.

или она писала эти письма сама себе - джентельмен, рог изобилия, мельница (затмение, вампир) - smile
джентельмен с рогом могут показать на мужа, который и старше по возрасту и состоятельный. Это и перемалывание, желание изменить ситуацию, и однообразие, "скрип - скрип", отношений (мельница) с этим мужчиной, потому что клинит, надоело однообразие и хочется чего-то от него поиметь (вампир). Это от морального удовлетворения и банального внимания, до какого-то подарка.
спросила - зачем его вампирит - огонь, змея, солнце, звёзды, сердце - smile :) smile , чтобы вызвать ревность и оживить отношения.

по картам - вроде ваши подозрения о поступке кверентки - имеют право быть)))

Но, всё же по лилиям - может и кто-то проявил к ней внимание, а она воспользовалась этим, чтобы вызвать ревность и оживить отношения с мужем. smile
в любом случае инициатива исходила от неё самой. smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вт, 02.04.2013, 23:50
 
miluda2Дата: Вт, 02.04.2013, 23:49 | Сообщение # 1222
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
shiva,
 
shivaДата: Ср, 03.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1223
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
I-Margo, miluda2, спасибо!
Чё-то я вообще запуталась wacko
miluda2, у Вас тоже получается, что писала женщина. А другая или сама кверентка? Как Вы думаете?
I-Margo, непонятен вопрос: есть-ли кто-то реальный? - конечно кто-то есть, не пишет-же эти письма спам-бот. Вот только кто?
Кстати, у подруги кверентки возникла мысль, что это может быть подстава со стороны мужа. Может не сам муж писал, а попросил кого-то.

Вот-жеж мутная история.


личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Ср, 03.04.2013, 00:13 | Сообщение # 1224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Шива симболон biggrin Кто автор текста? возлюбленная алхимик ссора девушкая явно "химичит" недоговаривает еще и любитель "встрясок,ссор, таким образом преобразует энергию, получает подпитку.
цель обращения золотая клетка скучно девочки, развлекается.

Двери вообще мне кинули смерть , бесмысленно разбираться у девочки явно проблемы в психике, невозможно понять ход ее больного воображения
имел ли место мужчина?[/b[b]]пифия феникс ,игры ее воображения.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 03.04.2013, 00:34
 
I-MargoДата: Ср, 03.04.2013, 00:15 | Сообщение # 1225
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
I-Margo, непонятен вопрос: есть-ли кто-то реальный? - конечно кто-то есть, не пишет-же эти письма спам-бот. Вот только кто?

я считаю, что либо она действительно сама подстроила это всё, либо ей написал мужчина, а она воспользовалась этим, чтобы вызвать эмоции у мужа. Расшевелить его, заставить ревновать или вымутить какой-то подарок.

В любом случае, причиной сложившейся ситуации, послужило её недовольство и неудовлетворённость. smile

Цитата (shiva)
Кстати, у подруги кверентки возникла мысль, что это может быть подстава со стороны мужа. Может не сам муж писал, а попросил кого-то.

может быть, но причина всё та же, она ответила, потому что крайне не удовлетворена как женщина. То есть, может это и провокация, но мой оракул показывает проблему её состояния, которая влияет на то, чтобы отреагировать на эту провокацию. Если бы она была удовлетворена - она бы не пошла на это.



flowers flowers flowers


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
aza-taroДата: Ср, 03.04.2013, 00:24 | Сообщение # 1226
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
shiva, я присоединюсь чуть позже!
Тоже посмотрю, кто это может быть!

Всем доброй ночи.. smile


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
Таро Эры Водолея...


Сообщение отредактировал aza-taro - Ср, 03.04.2013, 00:25
 
shivaДата: Ср, 03.04.2013, 00:29 | Сообщение # 1227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
elitka, спасибо! сейчас я тоже всё больше склоняюсь к мысли, что она сама себе писала.
Вот эта подруга (которая мне её "сосватала") по энергетике донор, так что вполне может быть банальный вампиризм.

I-Margo, она говорит, что муж ничего не знает об этом "романе" по переписке. А на счёт кошек.. видимо ожидала получать больше в своей "золотой клетке". Не удовлетворена тем, что имеет. Говорит муж перекрывает кислород. А когда я раскладывала на мужа - там наоборот карты - что он её осыпает золотом, хоть и держит в золотой клетке.


личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Ср, 03.04.2013, 00:33 | Сообщение # 1228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
shiva,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
shivaДата: Ср, 03.04.2013, 00:36 | Сообщение # 1229
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
elitka,


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 03.04.2013, 00:37
 
I-MargoДата: Ср, 03.04.2013, 00:37 | Сообщение # 1230
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
shiva, всё же я ещё уточнила...


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Ср, 03.04.2013, 00:39
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Теория) » Оракул Дыхание Ночи
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz