Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 331 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 331 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
AmalkiriДата: Пн, 13.10.2014, 20:05 | Сообщение # 9901
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
ваш вопрос Energia

для вас Рада


Сообщение отредактировал Amalkiri - Пн, 13.10.2014, 20:10
 
EnergiДата: Вт, 14.10.2014, 07:46 | Сообщение # 9902
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Amalkiri, спасибо! По поводу зп - это для меня сейчас ключевой фактор, поэтому и ранее варианты не приняла. Отпишусь в конце месяца.
Цитата Amalkiri ()
5 мечей,шут,5 пентаклей квинт кф
думаю звонки может быть и будут,но вас ничего не заинтересует особо.И по 5 пентаклей скорей всего зп вас не устроит.
 
айринДата: Вт, 14.10.2014, 09:29 | Сообщение # 9903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, давайте я вам отвечу исходя из квинтов
Цитата Latanile ()
как меня воспринимает мужчина
рыцарь пентаклей, суд, 8 жезлов

квинт КФ ,неоднозначно,ему я думаю предоставилась такая возможность что то выяснить для себя и от того как вы отреагируете на его предложение по Рыцарю ,он и будет себя вести дальше
Цитата Latanile ()
каких отношений хочет со мной
туз жезлов, 3 жезлов, 10 кубков



квинт Смерть,пока никаких,он к вам присматривается пока и вы устраиваете его как друг,хорошая знакомая, больше
Цитата Latanile ()
как сложатся наши с ним отношения на следующей неделе
3 пентаклей, паж кубков, колесница

квинт КФ
,по разному ,можете попридираться к чему-нибудь,можете что то захотите выяснить для себя и расставить по своим местам в своих сомнениях на счет друг-друга,но сложатся неоднозначно для него и для вас,это факт wink
хотелось бы ОС по последнему вопросу в конце недели;)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.10.2014, 09:40
 
LatanileДата: Вт, 14.10.2014, 11:31 | Сообщение # 9904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо!
 
айринДата: Вт, 14.10.2014, 14:52 | Сообщение # 9905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
скорее всего просто заскучал и вспомнил обо мне - дай, думает позвоню, узнаю как она. Но я не особо-то обрадовалась, когда он появился, хотя разговор поддержала. Но скорее из вежливости.

по Суду -да,решил воскресить видать и Рыцарю пентаклей,закинуть удочку(позвонить) вам ,а 8 жезлов,пришло на ум ему и быстренько это сделал.... biggrin
Цитата Latanile ()
Как я уже написала, мы давно знакомы и хорошо знаем друг друга.

по Тузу жезлов и 3 жезлов хочет ,очень хочет подружиться с вами вновь 10 кубков biggrin а по квинту пока не знает как еще(старого нет и новое непонятно пока) wink
Цитата Latanile ()
Я уже ничего не жду от него. Он предложил встретиться на неделе, я сказала: давай, как-нибудь созвонимся и решим, на этом и закончилось все.

Цитата Latanile ()
Думаю, что он опять пропадет на месяц)))
я так не думаю , Колесница быстрая карта и тем более последняя выпала,все же разговор по "душам"(3 пентаклей) состоится между вами,покопаетесь еще в своих ощущениях по отношению друг к другу а по Пажу кубков,я думаю вы с ним будете любезно так общаться ,что вызовет и с вашей стороны и с его некий дискомфорт,Колесница

ОС желательна все же ,как состоялась и была ли встреча на след. неделе,хочу посмотреть как проигрываются карты wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.10.2014, 15:00
 
айринДата: Вт, 14.10.2014, 15:37 | Сообщение # 9906
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки помогите в триплетах,на своих всегда трудно быть адекватной...подруга попросила узнать отношение Мч к ней(давно не общаются) и так
как С.(Мч) воспринимает Н.(жен)
2 кубков,(3 мечей),10 мечей(Смерть),Королева жезлов,квинт Повешенный я думаю которая растоптала его чувства к ней
каких отношений хотел бы с ней
5 жезлов,Рыцарь жезлов,Звезда(9 жезлов,5 кубков,Отшельник) квинт Шут, я думаю хотел бы попробовать снова завоевать ее,честно не знаю,тут нужен посторонний взгляд со стороны
истинное отношение Мч к женщине Н.
2 пентаклей,7 пентаклей,Жрица(9 пентаклей,7 кубков,8 жезлов) квинт Правосудие
фиг его знает biggrin короче не о той мечтал ah


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.10.2014, 15:47
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.10.2014, 15:46 | Сообщение # 9907
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, а какое количество времени они не общаются?
 
айринДата: Вт, 14.10.2014, 15:48 | Сообщение # 9908
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, да уже порядком biggrin ,чо то занастальжировала моя подруженька по нему,позвонила и попросила разложить,видать приснился никак,родимАй biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.10.2014, 15:49
 
LatanileДата: Вт, 14.10.2014, 15:57 | Сообщение # 9909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо, отпишусь.
 
айринДата: Вт, 14.10.2014, 16:04 | Сообщение # 9910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, я отпишусь обязательно,просто хочу послушать еще другие мнения smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FoxyLadyДата: Вт, 14.10.2014, 16:36 | Сообщение # 9911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
как С.(Мч) воспринимает Н.(жен)
2 кубков,(3 мечей),10 мечей(Смерть),Королева жезлов,квинт Повешенный я думаю которая растоптала его чувства к ней
каких отношений хотел бы с ней

учитывая что общения нет я бы сказала любовно дружеская связь 2 чаш закончена 10 мечей женщиной королева жезлов, ситуация не получила продолжения, осталось недосказанность и незавершенность скорее всего
Цитата айрин ()
каких отношений хотел бы с ней
5 жезлов,Рыцарь жезлов,Звезда(9 жезлов,5 кубков,Отшельник) квинт Шут,

я думаю никаки х думаю он тешит свои гормоны в поисках новой звезды...или ищет идеал
Цитата айрин ()
истинное отношение Мч к женщине Н.
2 пентаклей,7 пентаклей,Жрица(9 пентаклей,7 кубков,8 жезлов) квинт Правосудие
возмжно играл возможно играли им, ждал, ожидание не оправдалось, сейчас все ровно скорее всего, т.е. отношение ровное, финита ля или все так как и должно было быть

пы.сы. а кто то из них несвободен?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 14.10.2014, 16:36
 
zefiraДата: Вт, 14.10.2014, 17:00 | Сообщение # 9912
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, размышление-ос тебе smile


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 14.10.2014, 17:11
 
айринДата: Вт, 14.10.2014, 17:19 | Сообщение # 9913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, мне трудно давать советы в таких случаях,вы как подруга должны сами зреть в корень...я думаю от нее зависит то как он будет ее воспринимать,дядьки не любят когда их грузят и отношения начинают "грузить" их,женщины ведь как? сразу замуж хотят! biggrin ,ну это я так образно.... у женщин все должно быть по серьезному,если и есть дяденька то не иначе как до ЗАГСа должОн дожить,а ,он, дяденька, не хочет этого,он хочет легкости в отношениях,теплоты и ласки как кошаки... biggrin их бы за ушком потрепать,по шерстке погладить,в ж...пу подуть,мельчает дядька,мельчает... sad поэтому и отношений таких хотят ни к чему необязывающих...так что вот так,где то получается wink

ОС по моим триплетам...УМНИЦЫ!!!!


девочки даю ОС по своим триплетам,вы обе умницы,увидели все конкретно только с разных сторон,что добавило в трактовках пикантности и подробностей, отвечаю,дама не свободна он тоже переживал не лучшие времена когда они познакомились ,его бросила подружка которая ему в дочери годилась,и он сильно по ней страдал и по моему не терял надежды на тот момент ,что она может к нему вернуться, но он гордый весь такой ,отверг бы ее,проучив таким образом...вот так biggrin она хотела серьезностей и сразу взяла быка за рога,ему видимо не понравилось это,привык верховодить сам и его слово должно быть последним ,да и не последнюю роль конечно сыграло то,что она была не свободна,и еще видимо не оправдала его надежд,кто попробует молодуху,тот на свой возраст и не посмотрит уже tongue biggrin она девушка у нас с характером,хоть и бальзаковского возрастУ и знает себе цену,вообщем встретились 2 барана на мосту,бадались,бадались и оба свалились в воду...,он сейчас в поисках видать,но с таким характером и запросами,хрен кого найдет,возраст тоже о себе говорит,ему видать нравятся молодушки,а молодушкам наХрен он нужОн cool она при муже ног иногда нет,нет,да видимо и взгруснется по старому,ведь права пословица"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей" так что вы обе правы оказались,только каждая по своему...благодарю за помощь... clover


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 14.10.2014, 17:33
 
MainBeliveДата: Ср, 15.10.2014, 14:42 | Сообщение # 9914
Группа: Удаленные





Инэсса,

Отношения по месяцам,триплеты:
 
ИнессаДата: Ср, 15.10.2014, 15:08 | Сообщение # 9915
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
MainBelive,моя преждевременная ОС


Таро: 78 Дверей, Грааль Забытых Историй,Николетта Чекколи. Сексуальная магия.
Оракул: Грааль Забытых Историй, Ленорман.
 
MainBeliveДата: Ср, 15.10.2014, 20:37 | Сообщение # 9916
Группа: Удаленные





lerochka2012,
вопрос:
 
MainBeliveДата: Ср, 15.10.2014, 21:52 | Сообщение # 9917
Группа: Удаленные





nata007,

 
nata007Дата: Ср, 15.10.2014, 22:22 | Сообщение # 9918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
MainBelive,




Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
LatanileДата: Чт, 16.10.2014, 14:21 | Сообщение # 9919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, кому не сложно, выскажитесь по раскладу "Потайной карман"
Отношения дружеские пока. Но парень неоднозначно намекает девушке на симпатию. Она не против, но вот сомневается в том, что он искренен с ней.
цель у партнера
мир
видимо он особо ее не выделяет. Она одна ИЗ.
чувства внутренние
луна, император, КФ, шут
удивительно, что выпали все СА. Чувств то нет. Эгоистичный очень мч. Максимум пофлиртовать, и то в угоду себе.
чувства внешние
умеренность, паж пентаклей, 9 кубков
внешне ведет себя дружелюдно, но не наседает сильно. Ориентируется по ситуации и когда представится возможность показывает свою симпатию.
намерения
2 жезлов, туз кубков, король кубков
Пока сомневается нужно ли ему это, но хотел более близких отношений.
что скрывает
2 мечей
свои сомнения
причина
справедливость
потому как сложилась у него определенная репутация и он не хочет ее испортить.
 
saynowДата: Чт, 16.10.2014, 16:05 | Сообщение # 9920
Группа: Удаленные





Девочки, в раскладе на отношения, карта 2 кубков выпала в позицию "отношения сейчас", но девушка которой раскладываю говорит, что она в разводе с этим человеком и у них нет отношений сейчас. что это значит? или врет девушка? wacko
 
MainBeliveДата: Чт, 16.10.2014, 16:11 | Сообщение # 9921
Группа: Удаленные





pripevochka
три блока:


Цитата saynow ()
Девочки, в раскладе на отношения, карта 2 кубков выпала в позицию "отношения сейчас", но девушка которой раскладываю говорит, что она в разводе с этим человеком и у них нет отношений сейчас. что это значит? или врет девушка? wacko

Мне кажется что они поддерживают все равно общение,карта контакта ..
 
airinДата: Чт, 16.10.2014, 16:15 | Сообщение # 9922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
saynow,
Цитата saynow ()
, в раскладе на отношения, карта 2 кубков выпала в позицию "отношения сейчас", но девушка которой раскладываю говорит, что она в разводе с этим человеком и у них нет отношений сейчас.

маленький нюанс.. а ЗАЧЕМ девушка делает расклада на МЧ, с которым , уже, типа.. в разводе? значит, он ей небезразличен...вот, карты и показали именно ЕЕ чувства, симпатию.. ) Если человек безразличен- так и все, не будет спрашивать карты тогда он, а тут- видишь как, ей интересен он пока..) Я думаю, это имннно ЕЕ 2 кубка к нему.. и не более, а так- лучше бы потянула доп к ним, или- выложила триплет .
 
айринДата: Чт, 16.10.2014, 18:15 | Сообщение # 9923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, я думаю парню без разницы кого окучивать,ну выбрал ее а мог бы и другую...короче ловелас ваш паренек,ничего серьезного у него к ней нет,кроме Туза кубков и Короля кубков в будущих действиях,ну будет мурлыкать ей на ушко(и то не факт),но за этим ничего серьезного в плане чувств к ней нет да и цель сама за себя говорит Мир,просто контакт с ней и все,времяпрепровождение wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 16.10.2014, 18:23
 
LatanileДата: Пт, 17.10.2014, 09:26 | Сообщение # 9924
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо!
 
айринДата: Пт, 17.10.2014, 09:49 | Сообщение # 9925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, в позиции "что скрывает" 2 мечей одна из трактовок которой гласит, что "Выбор сделанный в слепую"(ему без разницы,о чем я и сказала),в этой ситуации очень красноречив и тем более причина Правосудие потому что он по другому не может ,вот он такой и этим все сказано!!! пусть бежит от него без оглядки... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 17.10.2014, 09:50
 
MainBeliveДата: Пт, 17.10.2014, 14:12 | Сообщение # 9926
Группа: Удаленные





Рада,
Твои вопросы:

 
РадаДата: Пт, 17.10.2014, 14:17 | Сообщение # 9927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MainBelive,Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
abigailДата: Пт, 17.10.2014, 21:06 | Сообщение # 9928
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Девчонки здаствуйте!я новичок ...
У меня есть любимый человек которого я не могу забыть.....
Мы то сходимся то расходимся((((
Мы не разговаривали несколько месяцев из за ссоры.я ему послала сообщение что мне его очень не хватает,на вопрос ответит ли он мне на сообщение мне выпало:
Рыцарь мечей -4 жезлов-суд
Три карти,шанс есть да?или все закончилось окончательно?
 
айринДата: Пт, 17.10.2014, 22:05 | Сообщение # 9929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
abigail,
Цитата abigail ()
Рыцарь мечей -4 жезлов-суд

квинт Влюбленные,я думаю он стоит перед выбором,ответить вам или нет или может уже у него другая появилась и такое может быть а так по картам я бы сказала что он рассержен был на вас а сейчас появилась возможность выяснить все с вами и решить эту проблему только вот как он воспользуется ли ей ,вот в чем вопрос ,на Суд надо было доп. тянуть,я думаю что он все же должен ответить wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 17.10.2014, 22:08
 
KastoДата: Пт, 17.10.2014, 22:21 | Сообщение # 9930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
abigail,

На мой взгляд, не ответит. Все закончено РМ , менять он ничего не захочет 4 жезла и таково его окончательное решение Суд


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz