Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 327 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 327 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
LenusiaДата: Вс, 05.10.2014, 14:02 | Сообщение # 9781
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Трифена, ОС за неделю


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
РадаДата: Вс, 05.10.2014, 15:22 | Сообщение # 9782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MainBelive, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 15:49 | Сообщение # 9783
Группа: Удаленные





Сделала расклад Выбор

Запрос,такой что будет если я уйду из соц.сетей и так мало посещаю,но если буду выкладывать только информацию.
7: Сигнификатор. Образное представление вопроса, указывает на причины его возникновения, показывает характер выбора и отношение к нему гадающего;
3 кубка(доп 9 жезлов)

Вроде как и есть общение с подругами в сети,но все равно я там зажата и не раскрываюсь в общении.Плюс сторонюсь виртуального общения.но все равно я там зажата и не раскрываюсь в общении.Плюс сторонюсь виртуального общения.
3, 1, 5: Именно в таком порядке (3 - 1 - 5) карты показывают последовательность событий: что произойдёт, если вы сделаете то, о чём задумали;Паж жезлов+4 кубка+смерть(доп 4 пент)
Я думаю что я выйду из застоя,будет активная жизнь и сиденье в интернете уйдет на задний план или по мере надобности.Жизнь оживет так скажем.
4, 2, 6: Карты показывают, что произойдёт, если вы этого не сделаете. Суд(доп 9 пент)+ 9 мечей+10 жезлов
Если же не сделаю этого то все равно будет как стена между мной и общение между людьми в сети.Так же будет разочарование и отторжение,лишние негативные эмоции и переживания.
Поэтому все же стоит перестать там сидеть и заходить по делу.

smile Очень нужен взгляд со стороны,понимаю вопрос странный и детский но все же))) happy
 
KastoДата: Вс, 05.10.2014, 16:02 | Сообщение # 9784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Можно вопрос ? А что тебе самой дают соц. сети? Какие твои потребности они удовлетворяют ?

Пысы, по раскладу жить будешь в любом случае. В первом только жизнь кардинально изменится , выйдешь из затворничеств... Во втором ничего не измениться, так и будешь задавать такие вопросы и тянуть эту ситуацию на себе


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 16:05 | Сообщение # 9785
Группа: Удаленные





Kasto, Впринципе ничего не дают.
Здесь скорее то что я веду свою университесткую группу как староста и отвечаю там на вопросы,выкладываю материал который прислыют преподавателю.

Цитата Kasto ()
Пысы, по раскладу жить будешь в любом случае. В первом только жизнь кардинально изменится , выйдешь из затворничеств

Вот они как-то скоывают и не дают что ли идти дальше.Хотя мало там сижу в основном с телефона.Пока отказаться не могу окончательно.

Но без них жизнь действительно набирает обороты.

Цитата Kasto ()
вом только жизнь кардинально изменится , выйдешь из затворничеств... Во втором ничего не измениться, так и будешь задавать такие вопросы и тянуть эту ситуацию на себе

Видимо да.Пора отпустить со временем))))и так забиваю времеем всем лишь бы там не торчать!спасибо тебе за взгляд со стороны! smile
 
KastoДата: Вс, 05.10.2014, 16:11 | Сообщение # 9786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

А тебе надо быть старостой, если на тебя это накладывает столько обязательств, от которых ты бы с удовольствием сама избавилась ?
У тебя в раскладе Сигнификатор выбора 3 кубка, легкость, живость, друзья и общение ...
Тем более тебе соц. Сети ничего не дают, потребности внутренние не удовлетворяют, удовольствие не приносят ...вот и спрашивается: а зачем тогда ?)?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 05.10.2014, 16:12
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 16:18 | Сообщение # 9787
Группа: Удаленные





Цитата Kasto ()
Тем более тебе соц. Сети ничего не дают, потребности внутренние не удовлетворяют, удовольствие не приносят ...вот и спрашивается: а зачем тогда ?)?
имхо... и тол

Ну старостой мне нравится быть.Учителя оценки повышают+авторитет в группе.
У нас никто больше не хочет.Там обязанностей не так много как кажется.
осталось то этот год и следующий)))))От соц сетей могу отказаться и пытаюсь сейчас это делать.Вроде бы получается)
 
KastoДата: Вс, 05.10.2014, 16:23 | Сообщение # 9788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MainBelive,

Тогда для тебя второй вариант выход как плата за привилегии и авторитет Суд 9 Пентов , хоть тебя эта плата и давит 9 мечей 10 жезлов , потому как если откажешься, то будет со всеми в равном положении 3 кубка


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 05.10.2014, 17:43
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 17:13 | Сообщение # 9789
Группа: Удаленные





Kasto, спасибо)Да в этом есть доля истины!
 
айринДата: Вс, 05.10.2014, 17:55 | Сообщение # 9790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки прошу помощи(тема заглохла в теме biggrin ,поэтому рискнула выложить сюда)
вопрос:кем(кто )по профессии будет моя дочь в будущем?
Маг к нему в качестве уточнения выложила допы (что именно за профессия)(КФ,Влюбленные,Звезда) все СА ,хотя колода была полная

по допам смею предположить что будет дарить шанс и надежду какую то людям,вселять уверенность и воплощать ее, по Магу предположу что все таки врачом и при чем судя по Влюбленным и КФ косметическим,неужели ортодонт ,ее мечта осуществится???? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 05.10.2014, 18:04
 
MainBeliveДата: Вс, 05.10.2014, 18:05 | Сообщение # 9791
Группа: Удаленные





Цитата айрин ()
по допам смею предположить что будет дарить шанс и надежду какую то людям,вселять уверенность и воплощать ее по Магу предположу что все таки врачом

Думаю врачом ,возможно в будущем еще может заниматься благотворительностью. smile
 
айринДата: Вс, 05.10.2014, 18:09 | Сообщение # 9792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
на счет благотворительности ,на нее это похоже...она добрая по натуре и жалостливая очень biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вс, 05.10.2014, 18:16 | Сообщение # 9793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Я не очень поняла, где карты показывающие медицину ?

И если допы тащила на вопрос какая профессия, то на что тащила Мага ?)))

Маг -это коммерсант , бизнесмен , карта может показать и пиарщика


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LatanileДата: Вс, 05.10.2014, 18:20 | Сообщение # 9794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин,
Цитата
вопрос:кем(кто )по профессии будет моя дочь в будущем?
Маг к нему в качестве уточнения выложила допы (что именно за профессия)(КФ,Влюбленные,Звезда) все СА ,хотя колода была полная
Маг это человек, у которого в руках его судьба и он сам выбирает свой путь. Поэтому, она может стать кем хочет, у нее для этого есть все шансы и соответствующий потенциал. Далее КФ и влюбленные - очень не однозначные карты, которые лишь подтверждают, что она окажется перед выбором и ветер перемен (КФ), в какой-то момент, поможет сделать этот самый выбор. Квинт Справедливость - это образование. Скорее всего она будет выбирать в какой вуз поступить и выбор, как мне кажется, будет складываться не из ее предпочтений, а по воле случая/судьбы. (ИМХО)
 
айринДата: Вс, 05.10.2014, 18:21 | Сообщение # 9795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, Маг во многих трактовках это врач и именно хирург по допам уточнить хотела профессию ,именно в какой области ,врачи хирурги могут быть в разных областях тем более нашла что Маг + звезда это пластический хирург ,работа с красотой Маг+ Кф -гематолог,Маг+ влюбленные -венеролог, biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вс, 05.10.2014, 18:27 | Сообщение # 9796
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,
Маг может быть и врачом, особенно когда рассматривается только врачевание и больше ничего другого ))

По допам я бы как раз склонялась к пиар-сфере


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 05.10.2014, 18:28
 
айринДата: Вс, 05.10.2014, 18:30 | Сообщение # 9797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Маг может быть и врачом, особенно когда рассматривается только врачевание и больше ничего другого

вот я и хотела уточнить по допам в какой области это будет врачевание wink

Цитата Kasto ()
По допам я бы как раз склонялась к пиар-сфере

уточни biggrin ,а не может это быть в сфере красоты? раз пиар? пиарить например,красивую улыбку,была "кривая",стала красивая-голивудская biggrin :D

всем девочкам спасибо за трактовки моего триплета :)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 05.10.2014, 20:03
 
zefiraДата: Вс, 05.10.2014, 18:31 | Сообщение # 9798
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, сегодня наскоро вытащила во время спектакля (был про свадьбу и взаимоотношения) 2 триплекса. Подруга просила глянуть, стало интересно сводить карты в свет smile посмотрите пжлста.
 
KastoДата: Вс, 05.10.2014, 18:39 | Сообщение # 9799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira, а у них реальные отношения?

Я бы сказала, что карты показали определенный материальный интерес со стороны мч это и есть его планы, а сто касается чувств- расстроен, что слишком долго ждет от дамы исполнение задуманного..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 05.10.2014, 18:50
 
MeggieCatДата: Вс, 05.10.2014, 21:35 | Сообщение # 9800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
айрин Спасибо! ! smile flowers

Ну вообщем, есть им еще о чем подумать перед началом стройки.. wacko
Цитата айрин ()
обиды могут возникнуть ,недоверие со стороны(может родители будут обижаться )

Вот невестка ( кверентка) переживает что родители муж могут обидеться . Они хотят свои отдельный дом и думают даже сдавать свою половину дома после того как построят новый отдельный.
 
kidiДата: Вс, 05.10.2014, 23:55 | Сообщение # 9801
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Как мч относится к девушке? звезда+7 пент+9меч=башня

Мне кажется он думает что у них ничего не получится, разочарование есть по этим картам. Звезды как мечты, надежды, но это холодная карта + 7 пент нет определенности, мало того что есть на данный момент, некая неудовлетворенность + 9 меч это карта сомнений и внутр. страхов а равно это дно или квинт?:) если дно то у них получается конфликт был, который повлиял на его отноешении к ней, а если квинт то тогда у МЧ рухнули надежды на нее:(
Цитата zefira ()
акие планы у мч на отношения с девушкой?туз пент+паж пент+дурак=маг.

ему бы хотелось легкого общения с ней, ни к чему не обязывающего. Поясню:) ТП это некая радость для меня, находка, ПП это общение, вестока:) + дурак это что то легкое, несерьезное. отсюда=он хочет просто приятного общения:)
Маг если дно то ему сейчас хочется быть одному, это все таки единица:) он не стремится к союзу с ней. Если квинт то он может ждать инициативы от нее:) движения:)
 
manunaДата: Вс, 05.10.2014, 23:57 | Сообщение # 9802
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер!

подскажите пожалуйста выпавшие карты

Мы с ним не в близких отношениях, а просто знакомы по типу Здравствуйте/До свидания.

Как ко мне относится Дмитрий?Звезда+Король Пентаклей+Король Жезлов

По моему никаких таких сильных эмоций ко мне не испытывает.


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Вс, 05.10.2014, 23:58
 
kidiДата: Пн, 06.10.2014, 00:12 | Сообщение # 9803
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
manuna,
Цитата manuna ()
Как ко мне относится Дмитрий?Звезда+Король Пентаклей+Король Жезлов

Он к Вам просто присматривается, звезда это пассивная карта, его тянет, к вам, но он просто пассивно наблюдает:) не действует. При этом есть секс. аспект, вы его привлекаете, отсюда и КП и КЖ, он Вам показывает свое расположение:)
 
айринДата: Пн, 06.10.2014, 11:34 | Сообщение # 9804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки еще вопрос по поводу дочери wink
выиграет ли она конкурс чтецов в этом году ,в лермонтовском конкурсе,в начале ноября ,который будет проходить?,ОС дам обязательно

6 жезлов,Колесница(Королева жезлов,Жрец,8 жезлов),Король мечей квинт Смерть,

я думаю победа будет близка,но кто то снова ее обскачет ...в прошлом году в пушкинском конкурсе,она проиграла,там выпал тоже Жрец и победа ушла из под носа, можно сказать ,зато выиграла весной в городском конкурсе...а вот в этом году ,опять пытается взять реванш...тот мальчик, который обскакал ее в прошлом году ,сейчас заявляет, что если судьи будут те же ,то финал будет закономерен,как и в прошлом году,и судя по картам он прав! sad
кто как видит? smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 06.10.2014, 11:36
 
АмазонкаДата: Пн, 06.10.2014, 12:10 | Сообщение # 9805
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
manuna,
Цитата
Как ко мне относится Дмитрий?Звезда+Король Пентаклей+Король Жезлов

свысока.


Талант- это вера в себя...
 
FoxyLadyДата: Пн, 06.10.2014, 13:41 | Сообщение # 9806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Marusya, я думаю помимо денежных проблем которые несут за собой строительство дома, еще и бумажная волокита и проблемы возникнут.
 
manunaДата: Пн, 06.10.2014, 20:40 | Сообщение # 9807
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата kidi ()
kidi


ну то, что пассивно наблюдает и не действует я думаю верно))спасибо большое))

Цитата Амазонка ()
Амазонка


огоо не замечала,но наверное всё может быть. спасибо большое за помощь.


В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Пн, 06.10.2014, 20:41
 
tukanДата: Вт, 07.10.2014, 10:55 | Сообщение # 9808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Напишу ОС по раскладу http://tarot.my1.ru/forum/48-996-876292-16-1411633623

айрин, оказалась права
Цитата
Королю кубков в этом недалекое будущем у вас объявится такой крендель ,но кубки вместе с жезлами, в начале, говорят что МЧ будет больше любовником и женатым,жезлы масть женатиков больше ,чем другим для вас ,Кубки и жезлы не располагают на серьезность отношения со стороны дядьки, ну, он может будет ухаживать за вами в ближайшее время дяденька,мурлыкать вам о своих чувствах ,заботу проявлять в итоге Туз жезлов с допами ,ну его еще некоторые рассматривают как секс или некий шанс и притом ощутимый(смотрим допы Жрица -тайна и Королева пентаклей-вы сами) получить вас в качестве тайной женщины ,или иначе любовницы..


и FoxyLady тоже
Цитата
в любом случае по раскладу, сексуальные отношения очень похожи, товарищей может быть и два, а может и один будет предлагать секс. отношения но это может вас напрячь по 9 жезлов, поэтому я и предположила бывшего...

Совершенно неожиданно для себя зарегилась на сайте знакомств ( вообще с презрению отношусь к этому контенту )
Ну и понеслись кренделя женатые ,командировашные и местные ))
Вроде фото у меня более чем скромное было и анкета пристойно заполнена ,а вот только такой контингент привлекла (
Но я как чувак на 9 жезлов стойку держала дистанцию и нафиг никого близко не подпускала ,поэтому шансы так и остались шансами .
Через неделю после переписки с озабоченными и недалекими мужланами удалилась оттуда.
Можно снова себе разложить , вопрос открытый остался wink
 
FoxyLadyДата: Вт, 07.10.2014, 11:36 | Сообщение # 9809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tukan, хорошо вышло, жезлы с чашами, чем не завсегдатаи сайта знакомств, 9 жезлов общение на расстоянии, держать дистанцию ,держать удар, не доверие, "змея в кустах" ((с) Феномен), голова то перебентована у чела на 9 жезлов вот и пухнет голова от предложений мужичков с сайта знакомств
Цитата tukan ()
Вроде фото у меня более чем скромное было и анкета пристойно заполнена ,а вот только такой контингент привлекла (
обычное явление. знакомиться на сайтах одно "неудовольствие"
 
MainBeliveДата: Вт, 07.10.2014, 12:55 | Сообщение # 9810
Группа: Удаленные





Jamitte
Отношения на три месяца:
Октябрь-ноябрь-декабрь
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz