Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 328 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 02:54Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 328 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 328 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 328 из 666«12326327328329330665666»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
FoxyLadyДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:41 | Сообщение # 9811
Старейшина
Статус: Offline
Marusya, я думаю помимо денежных проблем которые несут за собой строительство дома, еще и бумажная волокита и проблемы возникнут.

manunaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:40 | Сообщение # 9812
Завсегдатай
Цитата kidi ()
kidi

ну то, что пассивно наблюдает и не действует я думаю верно))спасибо большое))

Цитата Амазонка ()
Амазонка

огоо не замечала,но наверное всё может быть. спасибо большое за помощь.

В логической цепочке «Мужик сказал — мужик сделал» почти всегда отсутствует «Мужик подумал».

Сообщение отредактировал manuna - Понедельник, 06.10.2014, 20:41

tukanДата: Вторник, 07.10.2014, 10:55 | Сообщение # 9813
Старожил
Напишу ОС по раскладу http://tarot.my1.ru/forum/48-996-876292-16-1411633623

айрин, оказалась права
Цитата
Королю кубков в этом недалекое будущем у вас объявится такой крендель ,но кубки вместе с жезлами, в начале, говорят что МЧ будет больше любовником и женатым,жезлы масть женатиков больше ,чем другим для вас ,Кубки и жезлы не располагают на серьезность отношения со стороны дядьки, ну, он может будет ухаживать за вами в ближайшее время дяденька,мурлыкать вам о своих чувствах ,заботу проявлять в итоге Туз жезлов с допами ,ну его еще некоторые рассматривают как секс или некий шанс и притом ощутимый(смотрим допы Жрица -тайна и Королева пентаклей-вы сами) получить вас в качестве тайной женщины ,или иначе любовницы..

и FoxyLady тоже
Цитата
в любом случае по раскладу, сексуальные отношения очень похожи, товарищей может быть и два, а может и один будет предлагать секс. отношения но это может вас напрячь по 9 жезлов, поэтому я и предположила бывшего...

Совершенно неожиданно для себя зарегилась на сайте знакомств ( вообще с презрению отношусь к этому контенту )
Ну и понеслись кренделя женатые ,командировашные и местные ))
Вроде фото у меня более чем скромное было и анкета пристойно заполнена ,а вот только такой контингент привлекла (
Но я как чувак на 9 жезлов стойку держала дистанцию и нафиг никого близко не подпускала ,поэтому шансы так и остались шансами .
Через неделю после переписки с озабоченными и недалекими мужланами удалилась оттуда.
Можно снова себе разложить , вопрос открытый остался wink

FoxyLadyДата: Вторник, 07.10.2014, 11:36 | Сообщение # 9814
Старейшина
tukan, хорошо вышло, жезлы с чашами, чем не завсегдатаи сайта знакомств, 9 жезлов общение на расстоянии, держать дистанцию ,держать удар, не доверие, "змея в кустах" ((с) Феномен), голова то перебентована у чела на 9 жезлов вот и пухнет голова от предложений мужичков с сайта знакомств
Цитата tukan ()
Вроде фото у меня более чем скромное было и анкета пристойно заполнена ,а вот только такой контингент привлекла (
обычное явление. знакомиться на сайтах одно "неудовольствие"

MainBeliveДата: Вторник, 07.10.2014, 12:55 | Сообщение # 9815

Jamitte
Отношения на три месяца:
Октябрь-ноябрь-декабрь

kidiДата: Вторник, 07.10.2014, 23:04 | Сообщение # 9816
Завсегдатай
Issiliel,

zefiraДата: Среда, 08.10.2014, 08:28 | Сообщение # 9817
Признанный
Девочки, спасибо за помощь! Прошу прощения, что не уточнила (привыкла свои записочки так оформлять). Равно это квинт.
Kasto,

kidi,

Сообщение отредактировал zefira - Среда, 08.10.2014, 08:29

missssДата: Среда, 08.10.2014, 09:23 | Сообщение # 9818
Старейшина
eliza-ll ,чёрный ворон

в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

айринДата: Среда, 08.10.2014, 09:47 | Сообщение # 9819
Старейшина
zefira,
Цитата zefira ()
Как мч относится к девушке? звезда+7 пент+9меч=башня

почему у вас квинт Башня? там Влюбленные квинт ,сумма 33; 3+3 в сумме 6 (Влюбленные) отношение такое что он в замешательстве,видимо не оправдала она его каких то надежд и сейчас он стоит перед выбором видимо поменять тактику хочет или оставить как есть ,может даже и разочарован несколько в ней ,не на то видимо надеялся wink в планах тоже ничего такого ,пассивное наблюдение больше ,все будет зависеть от нее ,у него будет шанс с ней, если она перестанет валять дурака с ним, квинт Шут отношение больше легкомысленное к ней ,чем серьезное wink или еще подумав скажу может легкости в их отношениях не хватает? может не надо ей его грузить?отсюда и 7 пентаклей с 9 мечей,некое разочарование,не то ожидал он от нее а 9 мечей это еще переживания и накрутки [u]из-за ничего,то есть напрасно он переживает,видимо не понимает он ее Шут это еще легкость ,непринужденность отношений и как раз он этого ждет от нее(может это как раз и является ключом к первому триплету,почему она не оправдала его надежд по Звезде и он сейчас стоит перед выбором?) ,короче хоть так ,хоть по другому,все зависит от нее ,как он с ней будет обращаться...мне трудно судить я не знаю всех их отношений,вы как подруга больше ,я думаю, в курсе,поэтому и объясните ей что к чему...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Среда, 08.10.2014, 10:40

eliza-llДата: Среда, 08.10.2014, 18:00 | Сообщение # 9820
Признанный
missss, это моя ОС

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом

ViktoryДата: Среда, 08.10.2014, 19:08 | Сообщение # 9821
Пользователь
Хитрозадый мч или задумал чего-то каверзного или настолько я ему пофигу резко стала,что даже и не знаю чем могла вызвать такое отношение.Не удержалась и сделала потайной карман. Девочки,прошу помочь ,потому что у меня опять тут все сильно двойственно и наверно неправильно выходит ,но пятой точкой чувствую что пора оставить мысли о нем..Карман до конца недели,ОС понедельник с утра будет однозначно,сбылось -нет и что из сбылось точно.
1-цель-9кубки
2345-внутренее-звезда(император)5мечей,рыцарь пентаклей,паж кубков
678-внешнее-2пентаклей,король кубков,колесница(солнце)
9,10,11-действия-башня(шут),луна(умеренность) туз пентаклей
скрывает-6жезлов
мотив 10 пентаклей

и еще триплет,зачем он так со мной поступает ?
паж жезлов,королева жезлов,5жезлов дно 10 пентаклей
с потайным 10 пентаклей сошлась и по дну wacko

Сообщение отредактировал Viktory - Среда, 08.10.2014, 19:19

KastoДата: Среда, 08.10.2014, 20:13 | Сообщение # 9822
Старейшина
Viktory,

А что за отношения между вами? Статус какой: друзья, любовники, пара ?
И кто-то несвободен ?

По последнему триплету , Вы мч чего-то писали, сообщили не особо приятное , давили на него ?

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 08.10.2014, 21:07

ViktoryДата: Среда, 08.10.2014, 21:11 | Сообщение # 9823
Пользователь
Цитата Kasto ()

А что за отношения между вами? Статус какой: друзья, любовники, пара ?
И кто-то несвободен ?

KastoДата: Среда, 08.10.2014, 21:20 | Сообщение # 9824
Старейшина
Viktory,

Те между вами исключительно платонические и дружеские отношения ?правильно я поняла ?

По последнему триплету вы его цапнули и от вас сделал ответный реверанс.
Лично мне не видеться, что он что-то особое от вас скрывает. В дорогу он не собирается в скорости ?
Он доволен жизнью, к отношениям не стремится , причем по внешним действием будет вам показывать что он сам по себе и увеличивать дистанцию, развеет какие то ваши иллюзий и спустит вас на грешную землю.
Есть другая дама или нет, чего хочет от вас и чего не хочет, этот проще вопросами была задавать, а не потайным карманом

Пысы за то время, что я на форуме категорично могу сказать только одно, если отношения мутные и бесперспективные, то сколько на них не раскладывай, хоть каждый день, хоть каждую неделю, они так и остаются мутными и бесперспективными, как правило больше нами, женщинами, надуманными. Карты при этом в раскладах могут выпадать разные, да на результат одна фигня : " боже, какая я все это время была дура и чего только столько времени ждала и надеялась, отказываясь признавать очевидное "((
От перестановки слагаемых , результат здесь за последние 2,5 года никакого не менялся никогда. Думаю, что и на других форумах такая де картина.
Муть и иллюзии, они и в Африке муть и иллюзии.
Сорри за монолог ))

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 08.10.2014, 21:27

ViktoryДата: Среда, 08.10.2014, 21:38 | Сообщение # 9825
Пользователь
Kasto

Я тоже переживаю ,что могу надумать лишнего,но обычно я не ошибаюсь,когда нравлюсь мужчине.Да он и не скрывал этого в общем.Не будет незаинтересованный человек наяривать на телефон,если я случайно не увидела его сообщение и не ответила а тем более 10 раз извиняться за свой промах незначительный. Этот момент подстроила сама,дабы убедиться что не ошибаюсь.Но после повторюсь моего выпада , вот что получила cry Уделал bangin

Сообщение отредактировал Viktory - Среда, 08.10.2014, 21:55

KastoДата: Среда, 08.10.2014, 21:58 | Сообщение # 9826
Старейшина
Viktory,

То, как вашу ситуацию вижу я . Вы ему всегда нравились , но были непреступны, вам льстило его внимание, желание, вы тешили свое тщеславие.
Вот сейчас его время , теперь он тешит свое тщеславие вашим вниманием и прочее. Это совершенное не означает, что он хочет, готов действовать и ему оно вообще все это надо. Нет. Ему достаточно того, что он чувствует и смотрим, что же это : 9 кубков Звезда + Император Король Кубков Колесница+ Солнце 6 жезлов 10 Пентов , его прет от чувства собственной значимости в ваших глазах ))) теперь на тал его черед и заметьте, это не месть, он с вами стал играть по вашим правилам , а не быть милым, послушным мальчиком.
Ему сама ситуация в кайф.
Доволен или не доволен жизнью это судить могут только сами люди, на ваш взгляд это проблемы, а на его проблемы становления бизнеса для взрослого мужчины, и другое к этому отношение.
У него с женой есть ребенок ?

Пы сы : дамы, а с чего мы решили, что если нравимся мужчина, то каждый из них мечтает затащить нас в койку ?))) поверьте, кроме нас им нравится еще пара-тройка других, и это тоже ничего не значит ))))

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 08.10.2014, 22:00

ViktoryДата: Среда, 08.10.2014, 22:09 | Сообщение # 9827
Пользователь
Kasto, да,есть ребенок,с ребенком он довольно много времени проводит,отец он хороший.Жизнь и работу мы с ним обсуждали,ему сложно ,это не мои догадки.
Ой как в точкууууу,да,был пушистый такой,прям таяла и выделывалась и вот кааааак дал пендель ,зауважала как мужчину по полной:D То что в кайф -это я заметила и по моим правилам ,чтобы не заглохла сама приятная ситуация издевательства над убогим,надо приманить обратно biggrin Эхх,жаль не взяла карты с собой,так бы хотелось узнать,что сделать,чтобы опять все закрутилось,я буду мягче,намного мягче))))Ну когда нет барьеров,не воспользоваться многолетним пусть и скрытым желанием ,как минимум глупо,ну я так думаю,я бы воспользовалась angel

Сообщение отредактировал Viktory - Среда, 08.10.2014, 22:11

airinДата: Среда, 08.10.2014, 22:11 | Сообщение # 9828
Старейшина
Kasto,
Цитата Kasto ()
дамы, а с чего мы решили, что если нравимся мужчина, то каждый из них мечтает затащить нас в койку ?)))

потому, что видимо, не может быть и нет на свете истинной ДРУЖБЫ межу мужчиной и женщиной.... Это не я первая отметила) Это по жизни так ..практически всегда.
Сорри за флуд, замолкаю.... smile

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Среда, 08.10.2014, 22:11

ViktoryДата: Среда, 08.10.2014, 22:14 | Сообщение # 9829
Пользователь
airin, Добрый вечер! Скажите и свое мнение плиииз,много мнений-истина поблиизости и если можно по прошлым триплетам тоже clap Девушки,правда ,очень сильнооо надо. Даже из чувства женской солидарности , хочется его уложить на лопатки,прям до скрежета в зубах не переживу проигранной битвы alucard

Сообщение отредактировал Viktory - Среда, 08.10.2014, 23:05

ViktoryДата: Среда, 08.10.2014, 22:29 | Сообщение # 9830
Пользователь
Цитата airin ()

потому, что видимо, не может быть и нет на свете истинной ДРУЖБЫ межу мужчиной и женщиной.... Это не я первая отметила) Это по жизни так ..практически всегда.
Сорри за флуд, замолкаю.... smile

Никогда в нее не верила,она бывает либо до,либо после либо виагра в помощь)))))Не помню кто сказал,но дружба это секс ,отложенный на потом biggrin

KastoДата: Среда, 08.10.2014, 22:29 | Сообщение # 9831
Старейшина
Viktory,

Когда хочется уложить на лопатки кого-то , как правило незаметно замечаем , что уже сами на лопатках. В таком мутном болоте, что бегемот и не вытащит.

airin,

Не может. Согласна. Только примеров , когда мч дружит, а дама с ним не хочет дружить, а зочет секса или хочет замуж на моей практике и личном опыте в разы больше.
Поэтому не надо все на мужчин списывать.
Просидев на этом форуме, я поняла, что мужчинам зачастую можно только посочувствовать от активности дам-фантазерок ))))
Viktory,
Раскладывайте дальше не раскладываете, нового вы ничего не увидите , будете только еще больше убеждать , что он хитрит и скрывается от вас, потому что типа иначе и быть не может" я же умная, знаю из мужиков на отлично "
У него своя дорога в жизни и он ее с вами не планирует , сорри

Пы сы не удивлюсь, если у него с женой будет ребенок и он вернулся в семью. Вот тогда именно это и скрывает

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 08.10.2014, 22:34

ViktoryДата: Среда, 08.10.2014, 22:45 | Сообщение # 9832
Пользователь
Kasto

Сообщение отредактировал Viktory - Среда, 08.10.2014, 23:06

KastoДата: Среда, 08.10.2014, 23:32 | Сообщение # 9833
Старейшина
Viktory,

Вот вот, здесь прямо кладбище таких кораблей ))))))
Удачи, ваш ник вам в помощь wink

Подождите других мнений.

Сообщение отредактировал Kasto - Среда, 08.10.2014, 23:32

ViktoryДата: Среда, 08.10.2014, 23:59 | Сообщение # 9834
Пользователь
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вот вот, здесь прямо кладбище таких кораблей ))))))
Удачи, ваш ник вам в помощь wink

Подождите других мнений.
( я тут за зловреду, поэтому у меня всегда клиент скорее мертв, чем жив )

Я б тост подняла за то,чтобы все корабли приставали к берегам и все были счастливы :DНе могу никак слезть с лошади,надеюсь в ней все же есть пульс и кричу ветеринараааааа ,срочно)))) Это я про свою горе-дружбу и просьбу о помощи трактовок)))

MainBeliveДата: Четверг, 09.10.2014, 00:35 | Сообщение # 9835

kasto,

Сообщение отредактировал MainBelive - Четверг, 09.10.2014, 00:35

FoxyLadyДата: Четверг, 09.10.2014, 11:27 | Сообщение # 9836
Старейшина
Цитата Viktory ()
1-цель-9кубки

собственное спокойствие и жизнь в свое удовольствие
Цитата Viktory ()
2345-внутренее-звезда(император)5мечей,рыцарь пентаклей,паж кубков

у него случаем не дочка? если да то скорее всего он просто предпочитает ребенка вам, но это нормально...
император отсек звезду рыцарем мечей быстро и грубо, а то, на то он и император и предпочитает заботиться рыцарь пентаклей либо оновом увлчении паж чаш лидо о ребенке
Цитата Viktory ()
678-внешнее-2пентаклей,король кубков,колесница(солнце)

солнце тоже может быь ребенком или как правильно заметили тут на форуме женщиной с ребенком....пометался, подумал и проявил качества короля чаш и отправился колесница либо на свободу солнце либо к ребенку солнце
Цитата Viktory ()
скрывает-6жезлов
вы завоеванная территория

Цитата Viktory ()
мотив 10 пентаклей
хочу семью
а вкупе 6 жезлов 10 пентаклей триумфальное возвращение в семью, тут могу согласиться с Касто....но если всеж вы утверждаете что туда ни ногой
тогда тогда триумфальное возвращение в спокойную размеренную налаженную СВОЮ жизнь 9ч аш 10 пентаклей.

ViktoryДата: Четверг, 09.10.2014, 12:28 | Сообщение # 9837
Пользователь
FoxyLady
.По раскладу я сразу подумала,что сообщит мне радостную весть о том,что он женится , будет ребенок,у него все хорошо и пока что скрывает свой успех,что будет семья,тем самым разрушив наше общение и мои сомнения . Либо сообщит ,что не равнодушен,разрушив барьер между нами,развеяв мои сомнения в безразличии дав шанс на отношения(туз пентаклей)потому что завоевал мое расположение и готов строить отношения.Ну или примерно в этом духе. Рано или поздно я обо всем узнаю точно,вопрос времени,ОС дам даже и через время,уходить нет желания с форума :DИ если порассуждать для небольшого успокоения души,то квинты если посчитала правильно(можете проверить?)показывает отшельник,проявит сила.общий квинт колесо или императрица,не могу правильно посчитать,двояко выло и императрица через повешеногого и колесо фортуны-где правильно не знаю.

Сообщение отредактировал Viktory - Четверг, 09.10.2014, 12:34

FoxyLadyДата: Четверг, 09.10.2014, 12:37 | Сообщение # 9838
Старейшина
Viktory, вообщем все смешалось в доме Облонских wacko
семью он хочет по любому...
только вопрос вам то он зачем....это риторический вопрос не требующий ответа.

Сообщение отредактировал FoxyLady - Четверг, 09.10.2014, 12:39

айринДата: Четверг, 09.10.2014, 12:48 | Сообщение # 9839
Старейшина
Viktory, давайте и я вставлю свои 5 копеек...то что девочки выше писали в этом тоже есть доля правды...почему он ведет себя так? , потому ,что ему не понравился ваш выпад в его адрес решили поиграть с ним,"покрасоваться",пококетничать,отказав ему в приглашении(5 жезлов) ,вот и итог квинт Жрец, разумный,уравновешенный дядя в образе " друга",он поступил разумно друг так друг smile
что по раскладу то я думаю скрывает он то ,что хочет всегда выглядеть победителем,это его Кредо потому что он такой ,это его образ жизни если хотите,образ мыслей (за ним должно быть последнее слово и только за ним,он не умеет и не хочет никогда проигрывать,я вам уже об этом писала как то) да и цель на это указывает(9 кубков) относится к вам ,как к завоеванному трофею(Звезда с квинтом Император и 5 мечей) и ближайшее время, действий я думаю от него не дождетесь он "шутить " перестанет ,"страхи" его в отношении вас ,улягутся и он просто будет больше в роли наблюдателя ,на счет дальнейшего хода событий, так что вот так как то и еще я поняла вы оба не даете друг-другу ни малейшего шанса на развитие отношений кавк таковых, у него всегда почти выпадает 6 жезлов и 9 кубков и у вас Императрица и Сила так что получается когда он вам дает шанс ,вы его "прессуете" своим отказом ,когда вы ,то он вас "прессует",своеобразная "игра" ,его видимо это с одной стороны напрягает но с другой он получает своеобразный оргазм от ваших "отношений" и вы тоже когда он к вам идет с предложением вы ему по "темечку,по темечку" а потом "возбуждаетесь" от того ,что он вам не пишет и не отвечает...так что вот так как то! wink на сколько долго это протянется,сказать трудно,пока кто -нибудь наверно не "поумнеет" и не отпустит ситуацию biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 09.10.2014, 12:54

ViktoryДата: Четверг, 09.10.2014, 12:57 | Сообщение # 9840
Пользователь
FoxyLady,
...Все равно за мнение и свое видение спасибо Вам большое!!!! biggrin Надеюсь ,если решусь еще выложить расклад и спросить,Вы не пройдете мимо smile

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Страница 328 из 666«12326327328329330665666»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz