Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 328 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 328 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
kidiДата: Вт, 07.10.2014, 23:04 | Сообщение # 9811
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Issiliel,
 
zefiraДата: Ср, 08.10.2014, 08:28 | Сообщение # 9812
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, спасибо за помощь! Прошу прощения, что не уточнила (привыкла свои записочки так оформлять). Равно это квинт.
Kasto,


kidi,


Сообщение отредактировал zefira - Ср, 08.10.2014, 08:29
 
missssДата: Ср, 08.10.2014, 09:23 | Сообщение # 9813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
eliza-ll ,чёрный ворон



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
айринДата: Ср, 08.10.2014, 09:47 | Сообщение # 9814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira,
Цитата zefira ()
Как мч относится к девушке? звезда+7 пент+9меч=башня

почему у вас квинт Башня? там Влюбленные квинт ,сумма 33; 3+3 в сумме 6 (Влюбленные) отношение такое что он в замешательстве,видимо не оправдала она его каких то надежд и сейчас он стоит перед выбором видимо поменять тактику хочет или оставить как есть ,может даже и разочарован несколько в ней ,не на то видимо надеялся wink в планах тоже ничего такого ,пассивное наблюдение больше ,все будет зависеть от нее ,у него будет шанс с ней, если она перестанет валять дурака с ним, квинт Шут отношение больше легкомысленное к ней ,чем серьезное wink или еще подумав скажу может легкости в их отношениях не хватает? может не надо ей его грузить?отсюда и 7 пентаклей с 9 мечей,некое разочарование,не то ожидал он от нее а 9 мечей это еще переживания и накрутки [u]из-за ничего,то есть напрасно он переживает,видимо не понимает он ее Шут это еще легкость ,непринужденность отношений и как раз он этого ждет от нее(может это как раз и является ключом к первому триплету,почему она не оправдала его надежд по Звезде и он сейчас стоит перед выбором?) ,короче хоть так ,хоть по другому,все зависит от нее ,как он с ней будет обращаться...мне трудно судить я не знаю всех их отношений,вы как подруга больше ,я думаю, в курсе,поэтому и объясните ей что к чему...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 08.10.2014, 10:40
 
eliza-llДата: Ср, 08.10.2014, 18:00 | Сообщение # 9815
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
missss, это моя ОС


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
ViktoryДата: Ср, 08.10.2014, 19:08 | Сообщение # 9816
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Хитрозадый мч или задумал чего-то каверзного или настолько я ему пофигу резко стала,что даже и не знаю чем могла вызвать такое отношение.Не удержалась и сделала потайной карман. Девочки,прошу помочь ,потому что у меня опять тут все сильно двойственно и наверно неправильно выходит ,но пятой точкой чувствую что пора оставить мысли о нем..Карман до конца недели,ОС понедельник с утра будет однозначно,сбылось -нет и что из сбылось точно.
1-цель-9кубки
2345-внутренее-звезда(император)5мечей,рыцарь пентаклей,паж кубков
678-внешнее-2пентаклей,король кубков,колесница(солнце)
9,10,11-действия-башня(шут),луна(умеренность) туз пентаклей
скрывает-6жезлов
мотив 10 пентаклей

и еще триплет,зачем он так со мной поступает ?
паж жезлов,королева жезлов,5жезлов дно 10 пентаклей
с потайным 10 пентаклей сошлась и по дну wacko


Сообщение отредактировал Viktory - Ср, 08.10.2014, 19:19
 
KastoДата: Ср, 08.10.2014, 20:13 | Сообщение # 9817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,

А что за отношения между вами? Статус какой: друзья, любовники, пара ?
И кто-то несвободен ?

По последнему триплету , Вы мч чего-то писали, сообщили не особо приятное , давили на него ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.10.2014, 21:07
 
ViktoryДата: Ср, 08.10.2014, 21:11 | Сообщение # 9818
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Kasto ()

А что за отношения между вами? Статус какой: друзья, любовники, пара ?
И кто-то несвободен ?

 
KastoДата: Ср, 08.10.2014, 21:20 | Сообщение # 9819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,

Те между вами исключительно платонические и дружеские отношения ?правильно я поняла ?

По последнему триплету вы его цапнули и от вас сделал ответный реверанс.
Лично мне не видеться, что он что-то особое от вас скрывает. В дорогу он не собирается в скорости ?
Он доволен жизнью, к отношениям не стремится , причем по внешним действием будет вам показывать что он сам по себе и увеличивать дистанцию, развеет какие то ваши иллюзий и спустит вас на грешную землю.
Есть другая дама или нет, чего хочет от вас и чего не хочет, этот проще вопросами была задавать, а не потайным карманом

Пысы за то время, что я на форуме категорично могу сказать только одно, если отношения мутные и бесперспективные, то сколько на них не раскладывай, хоть каждый день, хоть каждую неделю, они так и остаются мутными и бесперспективными, как правило больше нами, женщинами, надуманными. Карты при этом в раскладах могут выпадать разные, да на результат одна фигня : " боже, какая я все это время была дура и чего только столько времени ждала и надеялась, отказываясь признавать очевидное "((
От перестановки слагаемых , результат здесь за последние 2,5 года никакого не менялся никогда. Думаю, что и на других форумах такая де картина.
Муть и иллюзии, они и в Африке муть и иллюзии.
Сорри за монолог ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.10.2014, 21:27
 
ViktoryДата: Ср, 08.10.2014, 21:38 | Сообщение # 9820
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Kasto


Я тоже переживаю ,что могу надумать лишнего,но обычно я не ошибаюсь,когда нравлюсь мужчине.Да он и не скрывал этого в общем.Не будет незаинтересованный человек наяривать на телефон,если я случайно не увидела его сообщение и не ответила а тем более 10 раз извиняться за свой промах незначительный. Этот момент подстроила сама,дабы убедиться что не ошибаюсь.Но после повторюсь моего выпада , вот что получила cry Уделал bangin


Сообщение отредактировал Viktory - Ср, 08.10.2014, 21:55
 
KastoДата: Ср, 08.10.2014, 21:58 | Сообщение # 9821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,

То, как вашу ситуацию вижу я . Вы ему всегда нравились , но были непреступны, вам льстило его внимание, желание, вы тешили свое тщеславие.
Вот сейчас его время , теперь он тешит свое тщеславие вашим вниманием и прочее. Это совершенное не означает, что он хочет, готов действовать и ему оно вообще все это надо. Нет. Ему достаточно того, что он чувствует и смотрим, что же это : 9 кубков Звезда + Император Король Кубков Колесница+ Солнце 6 жезлов 10 Пентов , его прет от чувства собственной значимости в ваших глазах ))) теперь на тал его черед и заметьте, это не месть, он с вами стал играть по вашим правилам , а не быть милым, послушным мальчиком.
Ему сама ситуация в кайф.
Доволен или не доволен жизнью это судить могут только сами люди, на ваш взгляд это проблемы, а на его проблемы становления бизнеса для взрослого мужчины, и другое к этому отношение.
У него с женой есть ребенок ?

Пы сы : дамы, а с чего мы решили, что если нравимся мужчина, то каждый из них мечтает затащить нас в койку ?))) поверьте, кроме нас им нравится еще пара-тройка других, и это тоже ничего не значит ))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.10.2014, 22:00
 
ViktoryДата: Ср, 08.10.2014, 22:09 | Сообщение # 9822
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Kasto, да,есть ребенок,с ребенком он довольно много времени проводит,отец он хороший.Жизнь и работу мы с ним обсуждали,ему сложно ,это не мои догадки.
Ой как в точкууууу,да,был пушистый такой,прям таяла и выделывалась и вот кааааак дал пендель ,зауважала как мужчину по полной:D То что в кайф -это я заметила и по моим правилам ,чтобы не заглохла сама приятная ситуация издевательства над убогим,надо приманить обратно biggrin Эхх,жаль не взяла карты с собой,так бы хотелось узнать,что сделать,чтобы опять все закрутилось,я буду мягче,намного мягче))))Ну когда нет барьеров,не воспользоваться многолетним пусть и скрытым желанием ,как минимум глупо,ну я так думаю,я бы воспользовалась angel


Сообщение отредактировал Viktory - Ср, 08.10.2014, 22:11
 
airinДата: Ср, 08.10.2014, 22:11 | Сообщение # 9823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
дамы, а с чего мы решили, что если нравимся мужчина, то каждый из них мечтает затащить нас в койку ?)))

потому, что видимо, не может быть и нет на свете истинной ДРУЖБЫ межу мужчиной и женщиной.... Это не я первая отметила) Это по жизни так ..практически всегда.
Сорри за флуд, замолкаю.... smile


Сообщение отредактировал airin - Ср, 08.10.2014, 22:11
 
ViktoryДата: Ср, 08.10.2014, 22:14 | Сообщение # 9824
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
airin, Добрый вечер! Скажите и свое мнение плиииз,много мнений-истина поблиизости и если можно по прошлым триплетам тоже clap Девушки,правда ,очень сильнооо надо. Даже из чувства женской солидарности , хочется его уложить на лопатки,прям до скрежета в зубах не переживу проигранной битвы alucard

Сообщение отредактировал Viktory - Ср, 08.10.2014, 23:05
 
ViktoryДата: Ср, 08.10.2014, 22:29 | Сообщение # 9825
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата airin ()

потому, что видимо, не может быть и нет на свете истинной ДРУЖБЫ межу мужчиной и женщиной.... Это не я первая отметила) Это по жизни так ..практически всегда.
Сорри за флуд, замолкаю.... smile

Никогда в нее не верила,она бывает либо до,либо после либо виагра в помощь)))))Не помню кто сказал,но дружба это секс ,отложенный на потом biggrin
 
KastoДата: Ср, 08.10.2014, 22:29 | Сообщение # 9826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,

Когда хочется уложить на лопатки кого-то , как правило незаметно замечаем , что уже сами на лопатках. В таком мутном болоте, что бегемот и не вытащит.

airin,

Не может. Согласна. Только примеров , когда мч дружит, а дама с ним не хочет дружить, а зочет секса или хочет замуж на моей практике и личном опыте в разы больше.
Поэтому не надо все на мужчин списывать.
Просидев на этом форуме, я поняла, что мужчинам зачастую можно только посочувствовать от активности дам-фантазерок ))))
Viktory,
Раскладывайте дальше не раскладываете, нового вы ничего не увидите , будете только еще больше убеждать , что он хитрит и скрывается от вас, потому что типа иначе и быть не может" я же умная, знаю из мужиков на отлично "
У него своя дорога в жизни и он ее с вами не планирует , сорри

Пы сы не удивлюсь, если у него с женой будет ребенок и он вернулся в семью. Вот тогда именно это и скрывает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.10.2014, 22:34
 
ViktoryДата: Ср, 08.10.2014, 22:45 | Сообщение # 9827
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Kasto


Сообщение отредактировал Viktory - Ср, 08.10.2014, 23:06
 
KastoДата: Ср, 08.10.2014, 23:32 | Сообщение # 9828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,

Вот вот, здесь прямо кладбище таких кораблей ))))))
Удачи, ваш ник вам в помощь wink

Подождите других мнений.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 08.10.2014, 23:32
 
ViktoryДата: Ср, 08.10.2014, 23:59 | Сообщение # 9829
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вот вот, здесь прямо кладбище таких кораблей ))))))
Удачи, ваш ник вам в помощь wink

Подождите других мнений.
( я тут за зловреду, поэтому у меня всегда клиент скорее мертв, чем жив )

Я б тост подняла за то,чтобы все корабли приставали к берегам и все были счастливы :DНе могу никак слезть с лошади,надеюсь в ней все же есть пульс и кричу ветеринараааааа ,срочно)))) Это я про свою горе-дружбу и просьбу о помощи трактовок)))
 
MainBeliveДата: Чт, 09.10.2014, 00:35 | Сообщение # 9830
Группа: Удаленные





kasto,



Сообщение отредактировал MainBelive - Чт, 09.10.2014, 00:35
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.10.2014, 11:27 | Сообщение # 9831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Viktory ()
1-цель-9кубки

собственное спокойствие и жизнь в свое удовольствие
Цитата Viktory ()
2345-внутренее-звезда(император)5мечей,рыцарь пентаклей,паж кубков

у него случаем не дочка? если да то скорее всего он просто предпочитает ребенка вам, но это нормально...
император отсек звезду рыцарем мечей быстро и грубо, а то, на то он и император и предпочитает заботиться рыцарь пентаклей либо оновом увлчении паж чаш лидо о ребенке
Цитата Viktory ()
678-внешнее-2пентаклей,король кубков,колесница(солнце)

солнце тоже может быь ребенком или как правильно заметили тут на форуме женщиной с ребенком....пометался, подумал и проявил качества короля чаш и отправился колесница либо на свободу солнце либо к ребенку солнце
Цитата Viktory ()
скрывает-6жезлов
вы завоеванная территория

Цитата Viktory ()
мотив 10 пентаклей
хочу семью
а вкупе 6 жезлов 10 пентаклей триумфальное возвращение в семью, тут могу согласиться с Касто....но если всеж вы утверждаете что туда ни ногой
тогда тогда триумфальное возвращение в спокойную размеренную налаженную СВОЮ жизнь 9ч аш 10 пентаклей.
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 12:28 | Сообщение # 9832
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
FoxyLady
.По раскладу я сразу подумала,что сообщит мне радостную весть о том,что он женится , будет ребенок,у него все хорошо и пока что скрывает свой успех,что будет семья,тем самым разрушив наше общение и мои сомнения . Либо сообщит ,что не равнодушен,разрушив барьер между нами,развеяв мои сомнения в безразличии дав шанс на отношения(туз пентаклей)потому что завоевал мое расположение и готов строить отношения.Ну или примерно в этом духе. Рано или поздно я обо всем узнаю точно,вопрос времени,ОС дам даже и через время,уходить нет желания с форума :DИ если порассуждать для небольшого успокоения души,то квинты если посчитала правильно(можете проверить?)показывает отшельник,проявит сила.общий квинт колесо или императрица,не могу правильно посчитать,двояко выло и императрица через повешеногого и колесо фортуны-где правильно не знаю.


Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 09.10.2014, 12:34
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.10.2014, 12:37 | Сообщение # 9833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Viktory, вообщем все смешалось в доме Облонских wacko
семью он хочет по любому...
только вопрос вам то он зачем....это риторический вопрос не требующий ответа.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 09.10.2014, 12:39
 
айринДата: Чт, 09.10.2014, 12:48 | Сообщение # 9834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory, давайте и я вставлю свои 5 копеек...то что девочки выше писали в этом тоже есть доля правды...почему он ведет себя так? , потому ,что ему не понравился ваш выпад в его адрес решили поиграть с ним,"покрасоваться",пококетничать,отказав ему в приглашении(5 жезлов) ,вот и итог квинт Жрец, разумный,уравновешенный дядя в образе " друга",он поступил разумно друг так друг smile
что по раскладу то я думаю скрывает он то ,что хочет всегда выглядеть победителем,это его Кредо потому что он такой ,это его образ жизни если хотите,образ мыслей (за ним должно быть последнее слово и только за ним,он не умеет и не хочет никогда проигрывать,я вам уже об этом писала как то) да и цель на это указывает(9 кубков) относится к вам ,как к завоеванному трофею(Звезда с квинтом Император и 5 мечей) и ближайшее время, действий я думаю от него не дождетесь он "шутить " перестанет ,"страхи" его в отношении вас ,улягутся и он просто будет больше в роли наблюдателя ,на счет дальнейшего хода событий, так что вот так как то и еще я поняла вы оба не даете друг-другу ни малейшего шанса на развитие отношений кавк таковых, у него всегда почти выпадает 6 жезлов и 9 кубков и у вас Императрица и Сила так что получается когда он вам дает шанс ,вы его "прессуете" своим отказом ,когда вы ,то он вас "прессует",своеобразная "игра" ,его видимо это с одной стороны напрягает но с другой он получает своеобразный оргазм от ваших "отношений" и вы тоже когда он к вам идет с предложением вы ему по "темечку,по темечку" а потом "возбуждаетесь" от того ,что он вам не пишет и не отвечает...так что вот так как то! wink на сколько долго это протянется,сказать трудно,пока кто -нибудь наверно не "поумнеет" и не отпустит ситуацию biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.10.2014, 12:54
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 12:57 | Сообщение # 9835
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
FoxyLady,
...Все равно за мнение и свое видение спасибо Вам большое!!!! biggrin Надеюсь ,если решусь еще выложить расклад и спросить,Вы не пройдете мимо smile
 
FoxyLadyДата: Чт, 09.10.2014, 13:04 | Сообщение # 9836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Viktory ()
)Вот так раз и в не молодом возрасте все получилось с первого взгляда и не было прошлых личных жизней?Это не 20 лет когда влюбились и поженились,мне не 20 и ему не 30 а намного больше.

дак в том и соль, опыт уже накоплен ого го какой! зачем тратить время зря...ну это сугубо мое мнение...
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 13:30 | Сообщение # 9837
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин, Вот ну кроме Браво!!! ,не подберу другого слова!!!!!!!!!Именно так и происходит.Вы его описываете как будто его знаете и с ним общались.
D Айрин,ну так точно всееее,нет слов!!!Тонко чувствуете карты да и людей наверно angel2 Можно попросить совета? Че делать то,устала я так(Если что-то буде происходить ,буду писать ОС smile
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 13:32 | Сообщение # 9838
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
FoxyLady, Так вот 6 чувством чувствую, что именно не зря! smile
 
айринДата: Чт, 09.10.2014, 13:39 | Сообщение # 9839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory,ну погодите то мне диферабмы то петь,я тоже могу ошибаться и ошибаюсь!!!! wink девочки у нас тоже сильные и бывает что они оказываются правы а не я ....
а вы узнали что у него за торжество было? можно самой поинтересоваться типа как прошло торжество и что это был за повод? -раз вы друзья ,да и нам тут интересно будет узнать как проигрываются карты smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MainBeliveДата: Чт, 09.10.2014, 13:49 | Сообщение # 9840
Группа: Удаленные





айрин, можно услышать ваше мнение по раскладу?И других девушек!))пожалуйстаа очень надо!
Сейчас происходит ломка мировозрения у меня и перестрой внутренний полнейший,тяжело морально и от этого устою.Жду когда закончится этот период и придет умиротворение..
Расклад :Опустошение
1. что сейчас происходит с вами 7 мечей+колесо(доп 6 мечей)
2. почему чувствуете себя опустошенным туз кубков
3. чего не хватает для душевного равновесия рыцарь мечей
4. как можете сами себе помочь королева жезлов
5. чем могут помочь близкие люди король кубков+ 2кубка
6. что необходимо отпустить королева пент
7. что следует сделать Башня(доп 10 пент)+туз жезлов+7 жезлов
Дно: дьявол доп влюбленные

Мое виденье:
По общему раскладу я так понимаю что все же происходит перемены в реальности и внутренне ,так как прошлое отходит на старый план и ситуация которая зависла,бытовая жизнь она переходит постепенно на новый уровень,но болезненно по мечам.Так же наверное по тузу кубков мне не хватает близкого человека которому я могу все рассказать и который мог бы понять меня.
Так же не хватает движения и поездок,походов куда-нибудь Вот в позиции чем могут помочь может познакомить с кем-нибудь из мужчин?Отпустит если по пентаклю смотреть то ситуацию с деньгами,с поиском работы пока.. Что следует сделать Принять то что привычное рушится стремительно и возможн обновление в семье будет(10 пент) так же появится новый шанс но внутренне пока конфликт идет(по 7 жезлов)не готов принимать себя новую. По дну нужно решить что для меня важнее и перпективнее сейчас.

Когда завершится процесс?
Повешенный(доп колесо)+ 6 мечей+туз кубков
эм со сроками сложнее но предположу что когда отпущу привычную ситуацию.


Сообщение отредактировал MainBelive - Чт, 09.10.2014, 13:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz