Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 330 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
LatanileДата: Сб, 11.10.2014, 16:23 | Сообщение # 9871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
MainBelive, спасибо!

Kasto

Цитата
Нет, ее займет мужчина.

Ну вряд ли возьмут мужчину...хотя...
Цитата
а ты заявила о своем желание перевода на эту должность ? Или просто ждешь, предложат ли тебе ее ? ( это исходя из того как вопрос задан спрашиваю
Нет, я не заявила и не могу это сделать. Есть веские основания для этого. Я надеюсь, что мне предложат, так как считаю, что подхожу.


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 11.10.2014, 16:42
 
MainBeliveДата: Сб, 11.10.2014, 16:36 | Сообщение # 9872
Группа: Удаленные





vilka,
Твой расклад о Нем:
 
KastoДата: Сб, 11.10.2014, 17:01 | Сообщение # 9873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
1. Предложат ли мне эту должность (открылась вакансия, которая мне интересна)
маг, 6 жезлов, король кубков


Цитата Latanile ()
Нет, я не заявила и не могу это сделать. Я надеюсь, что мне предложат, так как считаю, что подхожу.


думаю, что только в случает твоей активной позиции, и маг и 6 жезлов это карты активности, т.е. если будешь ждать, то нет, если заявишь о себе, то вероятно..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Сб, 11.10.2014, 17:25 | Сообщение # 9874
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

правильней все же задать вопрос, что требуется лично от тебя, чтобы тебе предложили или чтобы ты заняла ( тут как тебе удобней ) эту должность..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ШаенБлюДата: Сб, 11.10.2014, 17:31 | Сообщение # 9875
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый день. Прошу помощи. Вопрос был такой "будет ли подружка работать в определенном магазине"?
10 кубков, 2 кубков, 5 кубков.- я так поняла, что будет, но что значит 5 кубков?может ли это означать, что она будет жалеть , что уйдет с теперешней работы?Всем спс кто откликнется.


Миха

Сообщение отредактировал ШаенБлю - Сб, 11.10.2014, 17:34
 
vilkaДата: Сб, 11.10.2014, 17:31 | Сообщение # 9876
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
MainBelive, спасибо.


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
eliaДата: Сб, 11.10.2014, 18:58 | Сообщение # 9877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата ШаенБлю ()
10 кубков, 2 кубков, 5 кубков

ШаенБлю,
Карты хорошие,но это Кубки..Для работы не самое то.Поэтому я либо сказала бы,что не будет там работать,либо будет.Тогда 5 Кубков здесь говорит возможно о трудностях адаптации на новом месте.Что-то возможно будет её не очень радовать.Но плюсы перевесят тогда минусы.
 
ViktoryДата: Сб, 11.10.2014, 19:34 | Сообщение # 9878
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата айрин ()
ну вот видите и я ошибаюсь biggrin ,теперь давайте проведем работу над ошибками
Да правы все ,общение это еще не отношения smile Но знать о себе дал (движение в мою сторону все таки было)и после моего словесного пинка под зад что не ответил на сообщение,ну видно что искренне не видел,потому что не включал программу, не понял почему просто не набрала и что он для меня всегда открыт.
Расклад делала до конца этой недели,не знаю ограничится ли оно этим сроком или нет.После разговора осталось очень хорошее настроение,сломался как какой-то барьер,который возник после нашего последнего прекращения общения.Ушла скованность у него это точно,у меня появилась полная уверенность в том,что никуда он не денется и ему общение уже необходимо и в атмосфере витало неуверенное желание меня увидеть .В работе у него порядок,все идет по плану,он доволен. Айрин,а почему колесница? Как правильно считать?У меня вышла сила (башня16+луна18+туз 1)а во внешних отшельник.Если квинт сила то тогда как трактовать? Ну а игра слов конечно быыылаааа,без нее уже никак,в этом весь смысл и куча флирта :DИ Вам Айрин спасибо,если разбирать расклады,то мне становится легче научиться как их правильно читать smile


Сообщение отредактировал Viktory - Сб, 11.10.2014, 19:51
 
ШаенБлюДата: Сб, 11.10.2014, 21:58 | Сообщение # 9879
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
elia, спасибо. Вот и я хочу понять, не стоит что-ли идти на эту работу ей.

Миха
 
айринДата: Вс, 12.10.2014, 00:01 | Сообщение # 9880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory, я считаю только цифровые карты...на счет помощи в трактовках,всегда стараюсь дать подробную инфу ,почему я так вижу... smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ViktoryДата: Вс, 12.10.2014, 00:52 | Сообщение # 9881
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Viktory, я считаю только цифровые карты...на счет помощи в трактовках,всегда стараюсь дать подробную инфу ,почему я так вижу... smile

Ага,поняла)Я только учусь и собираю инфу из интернета,как читала ,так и считаю,теперь иначе буду smile А за подробное описание снова спасибо,в общем чтобы сто раз не писать одно и тоже ,Вы в курсе,что я Вам благодарна biggrin
Завтра следующий карман выложу на неделю,проверим как он отыграется с ОСом конечно же,если Вам не надоела со своими раскладами wacko smile
Вот расклад на следующую неделю
цель-дьявол(6пент)
искушает ,чтобы пришли и сами дали? angry biggrin дааа........ wink
внутр-6 кубк+солнце(рыц.жезл)+8 кубк+звезда(10пент)
вообще не понимаю,как будто карт не вижу,мыслей море,толку ноль
внешнее-королева жезл +3 мечей(башня,король мечей,8 мечей)королева кубков-ну тут либо гарем развел,с одной расстался во имя другой и страдает о чем мне сообщит конечно,или мне сообщит финита ля комедия судя по следующему(хотя ну не будет писать,его личное дело)
предпримет-2 мечи+9 кубков+2 пентаклей(квинт смерть-имератор!!!)
скрывает-император(умеренность)
мотив-паж жезловЕще одно прелестное созданье?
В общем должно на этой неделе или в одну сторону или в другую,скорее исчезнет,мое мнение.Да и черт с ним,надоел уже детский сад . Мне кажется начинает надоедать эта игра,затянулась слишком.
на всякий случай триплет сделала
как будут развиваться отношения между нами в течении недели
король кубков+королева жезлов+колесница(умеренность)дно смерть (рыцарь пентаклей)


Сообщение отредактировал Viktory - Вс, 12.10.2014, 13:59
 
MainBeliveДата: Вс, 12.10.2014, 17:06 | Сообщение # 9882
Группа: Удаленные





vilka,
Альфонс:
 
vilkaДата: Вс, 12.10.2014, 17:31 | Сообщение # 9883
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3435
Статус: Offline
MainBelive, спасибо большое!


Всё что ни делается, всё к лучшему.
 
KastoДата: Вс, 12.10.2014, 19:57 | Сообщение # 9884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,

А зачем вы на него на каждую неделю по потайному раскладу делаете?
Типа на эту неделю у него одна цель с вами, на другую уже другая, и каждую неделю скрывает от вас что-то то новое, разное ?)))
Вы замечаете , что у него внутреннее отношение к вам не меняется, карты по сути все те де самые.
Дьявол 6 Пентов-вас финансы никак не связывают, в долг может денег просить ?
Обратите внимание , что у вас две дамы, одна вы, а вторая другая. Вопрос какая из них кто по масти ?
Внешне делать ничего не будет, вы 3 меча раскрыли по классике как три проблемы, а это занятость бизнесом у него выходит
Предпримет смски изредка
Ничего не скрывает, у него все Ок
Тут надо понимать, что позиция предполагает, что скрывать, это значит намеренно не афишировать что,-то и именно вам. А вот просто не посвящать других о своих делах , не распространяться о своей личной жизни это не значит скрывать
Паж жезлов это может означать приятно известие , в том числе связанное с бизнесом


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 12.10.2014, 19:59
 
ViktoryДата: Вс, 12.10.2014, 20:28 | Сообщение # 9885
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
[/spoiler]А зачем вы на него на каждую неделю по потайному раскладу делаете?
Типа на эту неделю у него одна цель с вами, на другую уже другая, и каждую неделю скрывает от вас что-то то новое, разное ?)))
Вы замечаете , что у него внутреннее отношение к вам не меняется, карты по сути все те де самые.
Дьявол 6 Пентов-вас финансы никак не связывают, в долг может денег просить ?
Обратите внимание , что у вас две дамы, одна вы, а вторая другая. Вопрос какая из них кто по масти ?
Внешне делать ничего не будет, вы 3 меча раскрыли по классике как три проблемы, а это занятость бизнесом у него выходит
Предпримет смски изредка
Ничего не скрывает, у него все Ок
Тут надо понимать, что позиция предполагает, что скрывать, это значит намеренно не афишировать что,-то и именно вам. А вот просто не посвящать других о своих делах , не распространяться о своей личной жизни это не значит скрывать
Паж жезлов это может означать приятно известие , в том числе связанное с бизнесом

Наши шкурные интересы прямо противоположны и никак не перекликаются,в финансовом плане нас можно даже не рассматривать,максимум он может похвастать своими успехами и на этом все)))


Сообщение отредактировал Viktory - Вс, 12.10.2014, 20:53
 
LatanileДата: Вс, 12.10.2014, 21:09 | Сообщение # 9886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, прокомментируйте плиз.
как меня воспринимает мужчина
рыцарь пентаклей, суд, 8 жезлов
Ну он решил, что опять можно запудрить мне мозг и начал подкатывать.
каких отношений хочет со мной
туз жезлов, 3 жезлов, 10 кубков
Хочет возобновить связь, но вот смущает 3 жезлов. Как бы не оказалось, что я у него не единственная.
как сложатся наши с ним отношения на следующей неделе
3 пентаклей, паж кубков, колесница
Будет много общения и предложение встречи, скорее всего опять сойдемся.
Прошу высказаться, всех желающих. Заранее спасибо!
 
MarfushaДата: Пн, 13.10.2014, 14:34 | Сообщение # 9887
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Здравствуйте. Вопрос : будет ли у меня воссоединение с мужчиной. Выпала 3 пентаклей. Это значит , что ДА?

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
MainBeliveДата: Пн, 13.10.2014, 14:51 | Сообщение # 9888
Группа: Удаленные





Цитата Marfusha ()
будет ли у меня воссоединение с мужчиной. Выпала 3 пентаклей. Это значит , что ДА?

Я бы рассматривала что помимо вас у мужчины есть еще другая женщина..если и будет воссоединение то в качестве любвницы
 
MarfushaДата: Пн, 13.10.2014, 15:08 | Сообщение # 9889
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Ну перечитала кучу трактовок, но такой не видела. Скажите пожал., где можно посмотреть такую трактовку 3 пентаклей.?колода классическое таро

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Пн, 13.10.2014, 15:13
 
MainBeliveДата: Пн, 13.10.2014, 15:44 | Сообщение # 9890
Группа: Удаленные





Marfusha, на практике так отыгрывалось у меня.

Jamitte,
Твои вопросы:


Сообщение отредактировал MainBelive - Пн, 13.10.2014, 15:44
 
JamitteДата: Пн, 13.10.2014, 15:46 | Сообщение # 9891
Группа: Удаленные





Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Здравствуйте. Вопрос : будет ли у меня воссоединение с мужчиной. Выпала 3 пентаклей. Это значит , что ДА?

Я бы сказала, что будет, если кто-то в этом поможет третий (может общий друг, к примеру). Лучше конечно хотя бы триплет тянуть, а еще лучше сделать полноценный расклад. По одной карте может быть масса трактовок, в том числе и любовный треугольник, как MainBelive написала
Цитата Marfusha ()
Ну перечитала кучу трактовок, но такой не видела. Скажите пожал., где можно посмотреть такую трактовку 3 пентаклей.?колода классическое таро

На любовные треугольники эта карта у меня тоже отыгрывалась... Это из моей практики, писал ли кто-то об этом - не знаю, я только своим наработкам верю
 
айринДата: Пн, 13.10.2014, 15:46 | Сообщение # 9892
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marfusha, если на ДА/НЕТ то ответ ДА ...такой трактовки нет,я тоже не видела,ну почему то если выпадает 3 любой масти то некоторые считают что это треугольник,я так например не считаю и вообще в качестве треугольника я не рассматриваю эти карты(у каждого свой подход) wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MarfushaДата: Пн, 13.10.2014, 15:54 | Сообщение # 9893
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Сделала на 3 карты, для верности. На тот же вопрос.выпало:смерть перев., король булав, отшельник перев.

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".

Сообщение отредактировал Marfusha - Пн, 13.10.2014, 15:56
 
JamitteДата: Пн, 13.10.2014, 15:59 | Сообщение # 9894
Группа: Удаленные





Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Сделала на 3 карты, для верности. На тот же вопрос.выпало:смерть перев., король булав, отшельник перев.

думаю, что ответ "да" smile
 
айринДата: Пн, 13.10.2014, 16:03 | Сообщение # 9895
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marfusha, ну по картам выходит тоже что помиритесь,пардон,воссоединитесь cool ,а вот здесь по Королю жезлов ,он случайно не женатый,?потому что жезлы карта женатиков считается biggrin да и квинт Шут отношения ни к чему необязыающие

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.10.2014, 16:04
 
MarfushaДата: Пн, 13.10.2014, 16:08 | Сообщение # 9896
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Он мой муж, сейчас разводимся.

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
айринДата: Пн, 13.10.2014, 16:12 | Сообщение # 9897
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marfusha, ну праильно проигралась карта по Королю жезлов ,он еще женатый на вас biggrin вы воссоединитесь только на более свободных отношениях по Шуту biggrin типа никто никому ничего не обязан...брак для некоторых непосильная ноша,а вот сожительство или гостевой брак самое то получается wink или отношения дружеское и ни к чему не обязывающее,так многие живут не по одному десятилетию

пысы: и еще хочу добавить ,здесь, 3 пентаклей проигралась тогда ,что воссоединение возможно произойдет, только после некоторого "копания в себе","тщательного разбора полетов" то есть после произведенной "работы над своими ошибками" все поняли,все осознали,где то так получается smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.10.2014, 16:30
 
MarfushaДата: Пн, 13.10.2014, 16:29 | Сообщение # 9898
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Спасибо. Только нужен ли он мне уже будет, это вопрос. Пока он там все осознает.

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
айринДата: Пн, 13.10.2014, 16:31 | Сообщение # 9899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Спасибо. Только нужен ли он мне уже будет, это вопрос. Пока он там все осознает

нужен,раз спрашиваете biggrin кому не нужен ,тот и не заморачивается вопросами ,"будет ли воссоединение?",разводится и все,ТОЧКА! wink

и еще для некоторых осознание происходит почти сразу,как только оказываются "свободными" от брачных уз...отрезвление "свободой" происходит мгновенно и тут же идут мирится...потому что не представляют себя вне семьи...это когда женатый,то кажется что жена никуда ни денется и семейная жизнь в тягость,а когда оказываются один на один со своей "свободой" то не знают куда деваться от этой самой свободы,даже от любовниц уходят,до чего тошно становится, снова в семью,,за редким исключением,так что не успеете ,я думаю соскучится еще biggrin

если рассматривать ваш триплет более подробно
Смерть(п),Король жезлов,Отшельник(п) и отвечая на вопрос,то получается что ему нужна стабильность ,он мужчина женатый все таки был и остался в душе biggrin и ему жизнь по Отшельнику не нужна,в тягость будет ,он выйдет из затворничества и особо не заморачиваться будет по этому вопросу. он пойдет на контакт ,выйдет из "скорлупы" cool ...короче дяденьке стабильность нужна вот и все...а его "свобода" этого не предусматривает wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 13.10.2014, 16:54
 
MarfushaДата: Пн, 13.10.2014, 17:09 | Сообщение # 9900
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Статус: Offline
Я прям вами восхищаюсь , когда ж ко мне придет опыт, так видеть карты

"Eсли любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Eсли ты пытаешься его менять, то ты любишь себя".
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz