Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
Вторник, 06.12.2016, 13:15Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 330 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 330 из 666«12328329330331332665666»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
kidiДата: Пятница, 10.10.2014, 15:41 | Сообщение # 9871
Завсегдатай
Статус: Offline
MainBelive, напишу как я вижу smile

ViktoryДата: Пятница, 10.10.2014, 23:15 | Сообщение # 9872
Пользователь
Цитата Kasto ()

И обещанное ОС! Объявился,пишет и оправдывается что не видел моего сообщения! Мило общаемся,прям как раньше ,только не знаю какая теперь будет переодичность,раньше было каждый день,последнее время не так часто. К отношениям это отношения по сути не имеет,но для стратегии прокатит biggrin

Сообщение отредактировал Viktory - Пятница, 10.10.2014, 23:54

айринДата: Суббота, 11.10.2014, 11:39 | Сообщение # 9873
Старейшина
Viktory, ну вот видите и я ошибаюсь biggrin ,теперь давайте проведем работу над ошибками
Цитата Viktory ()
9,10,11-действия-башня(шут),луна(умеренность) туз пентаклей
выходит Туз здесь проигрался как некий шанс,толчок к новому витку отношений(разговоров) как хотите называйте(это для Касто больше biggrin ), но уже без страхов перед вами и робости ,квинт был Колесница,я тогда уже подумала что у него раздрайв в мыслях и поступках происходит, позвонить- не позвонить, Колесница к этому располагает,но отмахнулась от этого,делаем вывод, квинты играют в чтении триплетов не последнюю роль все же! тем более Туз пентаклей выпал последним как некий шанс,пинок,толчок все таки к некоему действию(воспользуется им он или нет вот в чем был вопрос) wink приходится каждый раз наступать на одни и те же грабли,что надо смотреть и отталкиваться от квинтов,они задают тон,а квинт здесь показывает на движение ,хоть и с некоторыми растрепанными чувствами но все же это движение вперед и Туз кстати на этот пинок и указал,решился, ,воспользовался этим шансем wink
спасибо за ОС! smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 11.10.2014, 11:51

LatanileДата: Суббота, 11.10.2014, 15:05 | Сообщение # 9874
Старейшина
Девушки, кому не трудно выскажитесь пожалуйста по моим триплетам.
Заранее благодарна.
1. Предложат ли мне эту должность (открылась вакансия, которая мне интересна)
маг, 6 жезлов, король кубков
я так понимаю, что шанс есть. Это зависит от какого мч, скорее всего моего шефа. Если он разрешит, то я могу получить эту должность
2. Каких отношений хотел бы со мной мч
паж кубков, 9 мечей, солнце
Он вроде как и хочет сблизиться, но чего-то боится. wacko

MainBeliveДата: Суббота, 11.10.2014, 16:10 | Сообщение # 9875

Цитата Latanile ()
я так понимаю, что шанс есть. Это зависит от какого мч, скорее всего моего шефа. Если он разрешит, то я могу получить эту должность

Согласна здесь с вами,но шансы хорошие имеются.

Цитата Latanile ()
паж кубков, 9 мечей, солнце

Я не вижу близости,я думаю просто общаться хорошо как друзья и если сблизиться то могут появится разного рода проблемы и переживания лишние,по солнцу просто теплое отношение к тебе..Мое ИХМО

KastoДата: Суббота, 11.10.2014, 16:15 | Сообщение # 9876
Старейшина
Latanile,

Нет, ее займет мужчина.
а ты заявила о своем желание перевода на эту должность ? Или просто ждешь, предложат ли тебе ее ? ( это исходя из того как вопрос задан спрашиваю

2. Легких, приятельских, он не хочет сближения

Причиню счастье, нанесу добро ©

LatanileДата: Суббота, 11.10.2014, 16:23 | Сообщение # 9877
Старейшина
MainBelive, спасибо!

Kasto

Цитата
Нет, ее займет мужчина.

Ну вряд ли возьмут мужчину...хотя...
Цитата
а ты заявила о своем желание перевода на эту должность ? Или просто ждешь, предложат ли тебе ее ? ( это исходя из того как вопрос задан спрашиваю
Нет, я не заявила и не могу это сделать. Есть веские основания для этого. Я надеюсь, что мне предложат, так как считаю, что подхожу.

Сообщение отредактировал Latanile - Суббота, 11.10.2014, 16:42

MainBeliveДата: Суббота, 11.10.2014, 16:36 | Сообщение # 9878

vilka,
Твой расклад о Нем:

KastoДата: Суббота, 11.10.2014, 17:01 | Сообщение # 9879
Старейшина
Latanile,

Цитата Latanile ()
1. Предложат ли мне эту должность (открылась вакансия, которая мне интересна)
маг, 6 жезлов, король кубков

Цитата Latanile ()
Нет, я не заявила и не могу это сделать. Я надеюсь, что мне предложат, так как считаю, что подхожу.

думаю, что только в случает твоей активной позиции, и маг и 6 жезлов это карты активности, т.е. если будешь ждать, то нет, если заявишь о себе, то вероятно..

KastoДата: Суббота, 11.10.2014, 17:25 | Сообщение # 9880
Старейшина
Latanile,

правильней все же задать вопрос, что требуется лично от тебя, чтобы тебе предложили или чтобы ты заняла ( тут как тебе удобней ) эту должность..

ШаенБлюДата: Суббота, 11.10.2014, 17:31 | Сообщение # 9881
Постоялец
Добрый день. Прошу помощи. Вопрос был такой "будет ли подружка работать в определенном магазине"?
10 кубков, 2 кубков, 5 кубков.- я так поняла, что будет, но что значит 5 кубков?может ли это означать, что она будет жалеть , что уйдет с теперешней работы?Всем спс кто откликнется.

Миха

Сообщение отредактировал ШаенБлю - Суббота, 11.10.2014, 17:34

vilkaДата: Суббота, 11.10.2014, 17:31 | Сообщение # 9882
Старейшина
MainBelive, спасибо.

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

eliaДата: Суббота, 11.10.2014, 18:58 | Сообщение # 9883
Старейшина
Цитата ШаенБлю ()
10 кубков, 2 кубков, 5 кубков

ШаенБлю,
Карты хорошие,но это Кубки..Для работы не самое то.Поэтому я либо сказала бы,что не будет там работать,либо будет.Тогда 5 Кубков здесь говорит возможно о трудностях адаптации на новом месте.Что-то возможно будет её не очень радовать.Но плюсы перевесят тогда минусы.

ViktoryДата: Суббота, 11.10.2014, 19:34 | Сообщение # 9884
Пользователь
Цитата айрин ()
ну вот видите и я ошибаюсь biggrin ,теперь давайте проведем работу над ошибками
Да правы все ,общение это еще не отношения smile Но знать о себе дал (движение в мою сторону все таки было)и после моего словесного пинка под зад что не ответил на сообщение,ну видно что искренне не видел,потому что не включал программу, не понял почему просто не набрала и что он для меня всегда открыт.
Расклад делала до конца этой недели,не знаю ограничится ли оно этим сроком или нет.После разговора осталось очень хорошее настроение,сломался как какой-то барьер,который возник после нашего последнего прекращения общения.Ушла скованность у него это точно,у меня появилась полная уверенность в том,что никуда он не денется и ему общение уже необходимо и в атмосфере витало неуверенное желание меня увидеть .В работе у него порядок,все идет по плану,он доволен. Айрин,а почему колесница? Как правильно считать?У меня вышла сила (башня16+луна18+туз 1)а во внешних отшельник.Если квинт сила то тогда как трактовать? Ну а игра слов конечно быыылаааа,без нее уже никак,в этом весь смысл и куча флирта :DИ Вам Айрин спасибо,если разбирать расклады,то мне становится легче научиться как их правильно читать smile

Сообщение отредактировал Viktory - Суббота, 11.10.2014, 19:51

ШаенБлюДата: Суббота, 11.10.2014, 21:58 | Сообщение # 9885
Постоялец
elia, спасибо. Вот и я хочу понять, не стоит что-ли идти на эту работу ей.

Миха

айринДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:01 | Сообщение # 9886
Старейшина
Viktory, я считаю только цифровые карты...на счет помощи в трактовках,всегда стараюсь дать подробную инфу ,почему я так вижу... smile

ViktoryДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:52 | Сообщение # 9887
Пользователь
Цитата айрин ()
Viktory, я считаю только цифровые карты...на счет помощи в трактовках,всегда стараюсь дать подробную инфу ,почему я так вижу... smile

Ага,поняла)Я только учусь и собираю инфу из интернета,как читала ,так и считаю,теперь иначе буду smile А за подробное описание снова спасибо,в общем чтобы сто раз не писать одно и тоже ,Вы в курсе,что я Вам благодарна biggrin
Завтра следующий карман выложу на неделю,проверим как он отыграется с ОСом конечно же,если Вам не надоела со своими раскладами wacko smile
Вот расклад на следующую неделю
цель-дьявол(6пент)
искушает ,чтобы пришли и сами дали? angry biggrin дааа........ wink
внутр-6 кубк+солнце(рыц.жезл)+8 кубк+звезда(10пент)
вообще не понимаю,как будто карт не вижу,мыслей море,толку ноль
внешнее-королева жезл +3 мечей(башня,король мечей,8 мечей)королева кубков-ну тут либо гарем развел,с одной расстался во имя другой и страдает о чем мне сообщит конечно,или мне сообщит финита ля комедия судя по следующему(хотя ну не будет писать,его личное дело)
предпримет-2 мечи+9 кубков+2 пентаклей(квинт смерть-имератор!!!)
скрывает-император(умеренность)
мотив-паж жезловЕще одно прелестное созданье?
В общем должно на этой неделе или в одну сторону или в другую,скорее исчезнет,мое мнение.Да и черт с ним,надоел уже детский сад . Мне кажется начинает надоедать эта игра,затянулась слишком.
на всякий случай триплет сделала
как будут развиваться отношения между нами в течении недели
король кубков+королева жезлов+колесница(умеренность)дно смерть (рыцарь пентаклей)

Сообщение отредактировал Viktory - Воскресенье, 12.10.2014, 13:59

MainBeliveДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:06 | Сообщение # 9888

vilka,
Альфонс:

vilkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:31 | Сообщение # 9889
Старейшина
MainBelive, спасибо большое!

Всё что ни делается, - всё к лучшему.

KastoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:57 | Сообщение # 9890
Старейшина
Viktory,

А зачем вы на него на каждую неделю по потайному раскладу делаете?
Типа на эту неделю у него одна цель с вами, на другую уже другая, и каждую неделю скрывает от вас что-то то новое, разное ?)))
Вы замечаете , что у него внутреннее отношение к вам не меняется, карты по сути все те де самые.
Дьявол 6 Пентов-вас финансы никак не связывают, в долг может денег просить ?
Обратите внимание , что у вас две дамы, одна вы, а вторая другая. Вопрос какая из них кто по масти ?
Внешне делать ничего не будет, вы 3 меча раскрыли по классике как три проблемы, а это занятость бизнесом у него выходит
Предпримет смски изредка
Ничего не скрывает, у него все Ок
Тут надо понимать, что позиция предполагает, что скрывать, это значит намеренно не афишировать что,-то и именно вам. А вот просто не посвящать других о своих делах , не распространяться о своей личной жизни это не значит скрывать
Паж жезлов это может означать приятно известие , в том числе связанное с бизнесом

Сообщение отредактировал Kasto - Воскресенье, 12.10.2014, 19:59

ViktoryДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:28 | Сообщение # 9891
Пользователь
Цитата Kasto ()
[/spoiler]А зачем вы на него на каждую неделю по потайному раскладу делаете?
Типа на эту неделю у него одна цель с вами, на другую уже другая, и каждую неделю скрывает от вас что-то то новое, разное ?)))
Вы замечаете , что у него внутреннее отношение к вам не меняется, карты по сути все те де самые.
Дьявол 6 Пентов-вас финансы никак не связывают, в долг может денег просить ?
Обратите внимание , что у вас две дамы, одна вы, а вторая другая. Вопрос какая из них кто по масти ?
Внешне делать ничего не будет, вы 3 меча раскрыли по классике как три проблемы, а это занятость бизнесом у него выходит
Предпримет смски изредка
Ничего не скрывает, у него все Ок
Тут надо понимать, что позиция предполагает, что скрывать, это значит намеренно не афишировать что,-то и именно вам. А вот просто не посвящать других о своих делах , не распространяться о своей личной жизни это не значит скрывать
Паж жезлов это может означать приятно известие , в том числе связанное с бизнесом

Наши шкурные интересы прямо противоположны и никак не перекликаются,в финансовом плане нас можно даже не рассматривать,максимум он может похвастать своими успехами и на этом все)))

Сообщение отредактировал Viktory - Воскресенье, 12.10.2014, 20:53

LatanileДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:09 | Сообщение # 9892
Старейшина
Девушки, прокомментируйте плиз.
как меня воспринимает мужчина
рыцарь пентаклей, суд, 8 жезлов
Ну он решил, что опять можно запудрить мне мозг и начал подкатывать.
каких отношений хочет со мной
туз жезлов, 3 жезлов, 10 кубков
Хочет возобновить связь, но вот смущает 3 жезлов. Как бы не оказалось, что я у него не единственная.
как сложатся наши с ним отношения на следующей неделе
3 пентаклей, паж кубков, колесница
Будет много общения и предложение встречи, скорее всего опять сойдемся.
Прошу высказаться, всех желающих. Заранее спасибо!

MarfushaДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:34 | Сообщение # 9893
Признанный
Здравствуйте. Вопрос : будет ли у меня воссоединение с мужчиной. Выпала 3 пентаклей. Это значит , что ДА?

Когда привязанности человека глубоки, его божественные способности мелки.
Мудрость Лао-цзы, 107

MainBeliveДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:51 | Сообщение # 9894

Цитата Marfusha ()
будет ли у меня воссоединение с мужчиной. Выпала 3 пентаклей. Это значит , что ДА?

Я бы рассматривала что помимо вас у мужчины есть еще другая женщина..если и будет воссоединение то в качестве любвницы

MarfushaДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:08 | Сообщение # 9895
Признанный
Ну перечитала кучу трактовок, но такой не видела. Скажите пожал., где можно посмотреть такую трактовку 3 пентаклей.?колода классическое таро

Мудрость Лао-цзы, 107

Сообщение отредактировал Marfusha - Понедельник, 13.10.2014, 15:13

MainBeliveДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:44 | Сообщение # 9896

Marfusha, на практике так отыгрывалось у меня.

Jamitte,
Твои вопросы:

Сообщение отредактировал MainBelive - Понедельник, 13.10.2014, 15:44

JamitteДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:46 | Сообщение # 9897

Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Здравствуйте. Вопрос : будет ли у меня воссоединение с мужчиной. Выпала 3 пентаклей. Это значит , что ДА?

Я бы сказала, что будет, если кто-то в этом поможет третий (может общий друг, к примеру). Лучше конечно хотя бы триплет тянуть, а еще лучше сделать полноценный расклад. По одной карте может быть масса трактовок, в том числе и любовный треугольник, как MainBelive написала
Цитата Marfusha ()
Ну перечитала кучу трактовок, но такой не видела. Скажите пожал., где можно посмотреть такую трактовку 3 пентаклей.?колода классическое таро

На любовные треугольники эта карта у меня тоже отыгрывалась... Это из моей практики, писал ли кто-то об этом - не знаю, я только своим наработкам верю

айринДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:46 | Сообщение # 9898
Старейшина
Marfusha, если на ДА/НЕТ то ответ ДА ...такой трактовки нет,я тоже не видела,ну почему то если выпадает 3 любой масти то некоторые считают что это треугольник,я так например не считаю и вообще в качестве треугольника я не рассматриваю эти карты(у каждого свой подход) wink

MarfushaДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:54 | Сообщение # 9899
Признанный
Сделала на 3 карты, для верности. На тот же вопрос.выпало:смерть перев., король булав, отшельник перев.

Мудрость Лао-цзы, 107

Сообщение отредактировал Marfusha - Понедельник, 13.10.2014, 15:56

JamitteДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:59 | Сообщение # 9900

Marfusha,
Цитата Marfusha ()
Сделала на 3 карты, для верности. На тот же вопрос.выпало:смерть перев., король булав, отшельник перев.

думаю, что ответ "да" smile

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Страница 330 из 666«12328329330331332665666»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz