Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 329 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 329 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
KastoДата: Чт, 09.10.2014, 13:54 | Сообщение # 9841
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
, айрин,

вот покажи по каким картам, ты видишь его желание, его хотя бы потенциальное желание развиваться отношения?
Никто не спорит, что за подзатыльник себе, он даме отвесит ответный. Никто не спорит, что к ней тепло расположен. Но , ничего из этого в отдельности или совокупности не говорит о его хоть малейшем желании близких отношений. Пересмотрела все триплеты, не увидела ни одного, которые бы об этом говорил. Мысли, желания, ощущения и "знание наверняка" кверентки не счет, вообще. Смотрим только карты. Где эти карты? Я вообще не увидела карт, которые бы относились к их " отношениям"... все триплеты и расклады на сами по себе, на свою собственную жизнь.. пересечение идет только когда один тычет носом другого и все. Итак : где эти карты? dry


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 09.10.2014, 13:57
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 13:57 | Сообщение # 9842
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин,


Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 09.10.2014, 15:39
 
KastoДата: Чт, 09.10.2014, 14:02 | Сообщение # 9843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,

Цитата Viktory ()
только Вы,поняли что за игра,


вот вот... в том , что эта игра никто и не спорит. Но, к отношениям, это вообще не имеет отношения.

И давайте без обид, Вы в этой своей игре погрязли уже по самую макушку, и сейчас нас в нее втягиваете, чтобы было с кем все обсуждать/делиться/строить стратегию... вам аудитория нужна.. вероятно и найдете здесь себе ее часть... Но, мне, к примеру, это уже не интересно, потому как по всем вашим раскладам, картинка та четкая и ясная вышла, поэтому и дальше карты не имеет смысл, как я говорила тянуть и рассматривать..
Короче, я выхожу из вашей игры)))Айрин еще думаю, долго продержится, глядишь и новые участники придут.
Удачи)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 14:13 | Сообщение # 9844
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
,

Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 09.10.2014, 15:41
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 14:28 | Сообщение # 9845
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 09.10.2014, 15:38
 
айринДата: Чт, 09.10.2014, 14:29 | Сообщение # 9846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, тут и не по картам надо понимать ..может я больше знаю их отношения ,чем вы,мы просто общались еще на другом ресурсе а потом я ее сюда переманила,там ресурс очень неудобный в плане рассмотрения раскладов,(модераторов нет, да и никчемные вопросы типа -"А что мне покушать сегодня на ужин,картошку или макароны?"конечно утрирую,но все в таком духе,вопросы не о чем и поэтому бывает когда ведешь расклад серьезный , то из -за таких вот вопросов не о чем приходится листать весь форум,ими просто заваливают там) понимаешь когда чел не хочет развивать отношения то он и не цепляет постоянно кверентку,она только остынет к нему,он тут как тут с очередным предложением заигрыванием и вопросом( и еще кверент занимает высокую должность,тут тоже надо учитывать ,так просто не подкатишь,некоторые дядьки вообще перед такими женщинами впадают в легкий ступор и немеют сразу biggrin )...да и сама кверент наверное чувствует это отношение,ведь ты например чувствуешь когда партнер спрашивает чтобы просто спросить или когда он проявляет к тебе определенный интерес? smile а если по раскладу то смотри внутренне отношение к ней Звезда(Император) 5 мечей ,Рыцарь пентаклей,Паж кубков-по Звезде это его надежды вне зоны досягаемости ,но по Императору это надежды связанные с ним, он их достиг по 5 мечей завоевал, делаем вывод она его трофей по Рыцарю пентаклей и пажу кубков он ее цепляет(что всегда шлет или предлагает) ,получая чуточку внимания от нее (интерес)получить обратку, при этом,вот ты мне скажи ,если дама безразлична дяденьке,он будет это делать? вот тут и интерес его к ней а на счет развития отношений и хотения по этому поводу,а ты что считаешь что дядьки просто так заигрывают с дамами?у них для этого моСк по другому устроен,не такой изощренный как у женщин,чтобы заигрывать и цеплять просто так ,интерес все же какой то преследует? только не говори что просто так,это женщина "все делает просто так"(ну типа того cool ),дядьки более примитивны в этом плане! biggrin

ну вы даете! ,он вас приглашал на торжество связанное с его детищем,в которое он вложил,столько сил а вы не пришли и написали просто отписку! вы его этим просто оскорбили! biggrin я бы тоже обиделась и не давала о себе знать долгое время...для него это удар ниже пояса...;) biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.10.2014, 14:45
 
KastoДата: Чт, 09.10.2014, 14:43 | Сообщение # 9847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,

Вы меня не задели. Вам нужен был взгляды на карты других участников форума, вы их получили. Спокойно, развернуто и подробно... более подробно... Вот уже весь дальнейший анализ ваших отношений, это уже другой форум или по крайней мере другая тема, не к картам она относится, а к психологии...

айрин,

Цитата айрин ()
при этом,вот ты мне скажи ,если дама безразлична дяденьке,он будет это делать?

прикольная причинно-следственная связь)))
а я не говорила, что дама ему не интересна. Есть интерес, есть игра, есть флирт, НО, за этим по КАРТАМ не стоит его желание отношений с ней. Вот все. И все расклады это подтверждают, по крайней мере на сегодняшний момент и ближайшее будущее. Все остальное это фантазии, и здесь уже не важно чьи именно дамы, твои, мои, других формучанок, но фантазии...
И нет ничего личного или не личного в моем таком заявлении, все только на КАРТАХ.. по КАРТАМ..

ПыСы от одного своего друг мужчины, типа мачо happy часто слышу фразу: мужская вежливость стала такой редкостью, что женщины часто ее принимают за флирт . happy

Основная проблема женщин, которые считаю, что знаю и понимаю мужчин хорошо описана фразой из фильма "Деловая Женщина" с Мелани Грифит и Гаррисном Фордом: Вы первая женщина, которая одета как женщина, а не как женщина, которая думает, как бы оделся мужчина, если бы он был женщиной. biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 09.10.2014, 14:47
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 14:43 | Сообщение # 9848
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline

Касто,


Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 09.10.2014, 14:51
 
айринДата: Чт, 09.10.2014, 14:53 | Сообщение # 9849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ну называй это психологией,таролог тоже должна ей (психологией) владеть в совершенстве,карты только говорят а таролог или тот кто читает карты должен связать это все воедино,не зная психологии,это трудно сделать...на счет мужской вежливости ну это спорный вопрос ,вежливость она в том случае вежливостью называется, когда не переходит какие то дозволенные границы,а когда это бывает навязчиво ,то тогда это на вежливость вряд ли подходит,или Мч тупые или женщины чего то ни так понимают,ну я верю ,есть случаи ,когда чел только улыбнется,а она уже думает что ей сделали предложение ...и такое бывает biggrin я не настаиваю что моя трактовка правильная,я просто чтоь вижу и чувствую то и говорю,здесь дядька затеял игру,которой я думаю уже и сам не рад,но пафос и спесь заставляет снова и снова наступать на одни и те же грабли,вот мне кажется ему и хочется и колется и что то тормозит

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.10.2014, 14:58
 
KastoДата: Чт, 09.10.2014, 15:03 | Сообщение # 9850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
,вот мне кажется ему и хочется и колется и что то тормозит

вот вот..я и писала именно об этом..
Цитата Kasto ()
как женщина, которая думает, как бы оделся мужчина, если бы он был женщиной. biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 15:04 | Сообщение # 9851
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата айрин ()


 
айринДата: Чт, 09.10.2014, 15:24 | Сообщение # 9852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MainBelive, то что у вас происходит ломка мировозрения то это заметно по вашим аватаркам(вы их меняете с завидным постоянством biggrin )

1. что сейчас происходит с вами 7 мечей+колесо(доп 6 мечей)- ломка ,поиск себя,своего я или вы пытаетесь выкрутиться найти выход из создавшегося положения вещей wink
2. почему чувствуете себя опустошенным туз кубков- не хватает любви,заботы,полноты чувств,чтобы дышать полной грудью
3. чего не хватает для душевного равновесия рыцарь мечей-ясности и понимания цели или не хватает того чтобы "взять себя на слабо"здорового эгоизма и агрессивности,мне кажется с силой духа в достижении цели у вас проблемки какие то
4. как можете сами себе помочь королева жезлов-быть целеустремленной,вы женщина видать сильная в этом плане вот сами себя "как Мюнхаузен из болота за волосы "и вытащите
5. чем могут помочь близкие люди король кубков+ 2кубка-видимо заботой пониманием,поддержкой и любовью(я думаю отец не последнюю роль должен сыграть в этом)
6. что необходимо отпустить королева пент-ну это ваше семейное видать" стать обеспеченной" во что бы то ни стало biggrin
7. что следует сделать Башня(доп 10 пент)+туз жезлов+7 жезлов- в корне пересмотреть все и главное чтобы желание не пропало измениться,то есть не только разрушить но чтобы было желание измениться самой wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 09.10.2014, 15:46
 
kearinaДата: Чт, 09.10.2014, 16:01 | Сообщение # 9853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MainBelive, clover
А что на самом то деле происходит в жизни?

Мне так по этим картам видется что просто вы влюбились smile (ТК КФ 7М )
Но возможно будучи замужем (10П ДП) не можете себе позволить пойти на предательство измену(7М),потому стараетесь уйти от этих мыслей и ситуации.Или возможно что некий МЧ не проявляет активности в вашу сторону ,а вам бы хотелось (РМ КК 2К), а вот нести бремя забот и домашних дел как раз не хотелось бы (ДП) хочется уже приключений и любви (ДЖ)
Как то так мне увиделось smile по этим картам


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Чт, 09.10.2014, 16:03
 
kidiДата: Чт, 09.10.2014, 16:12 | Сообщение # 9854
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
MainBelive,


Сообщение отредактировал kidi - Чт, 09.10.2014, 16:12
 
piratkaДата: Чт, 09.10.2014, 16:15 | Сообщение # 9855
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, мы с сестрой ухаживаем за больной родственницей, но на этой неделе я по объективным причинам не могу помочь ей в уходе... Спросила у карт, что она чувствует по отношению ко мне после того, как я ей об этом сказала?
7 Пентаклей
она недовольна или еще что-то? sad


Куда это вечно исчезает ром?
 
MainBeliveДата: Чт, 09.10.2014, 16:22 | Сообщение # 9856
Группа: Удаленные





айрин,
Цитата айрин ()
в корне пересмотреть все и главное чтобы желание не пропало измениться,то есть не только разрушить но чтобы было желание измениться самой

Да ты права ,потому что измнения в себе всегда трудно очень мне было принимать и сейчас меняются ценности,цели и устои в жизни,принципы тоже.
Поведение становится более мягким,не агрессивным как раньше и стараюсь на людях улыбаться чаще,а не как с кислой миной ходила до этого..
kearina,
Цитата kearina ()
А что на самом то деле происходит в жизни?

Вот если так то все стабильно сейчас в бытовом плане,живу учусь подрабатываю ,развиваю маг.способности и практикую рунную магию.
В учебе проще стало принимать знания и запоминать их.В личной жизни перемен нету.
Я не не замужем,отношений нету уже года два как.А до этого были несерьезные и не долгие.
Есть мужчина симпатичный мне,но это мой тренер и между нами только деловые отношения не более.А так я не влюблена потому что в некого или может в идеальный образ в голове после любовных романов biggrin
Как сказала учительница таких мужчин не существует:DDD

Цитата kearina ()
а вот нести бремя забот и домашних дел как раз не хотелось бы (ДП) хочется уже приключений и любви (ДЖ)
Как то так мне увиделось по этим картам

Любви и вправду хочется,ответной и страстной,эмоциональный вспелск мне нужен а то уже как-то зависла в одном состоянии.Домашние дела есть и так их никто не отменял..
 
айринДата: Чт, 09.10.2014, 16:23 | Сообщение # 9857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
piratka, я думаю она надеялась но вас(ждала) но зря,некое разочарование,осадок остался

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
piratkaДата: Чт, 09.10.2014, 16:26 | Сообщение # 9858
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Цитата айрин ()
piratka, я думаю она надеялась но вас(ждала) но зря,некое разочарование,осадок остался

айрин, спасибо! мне самой стыдно, но не могу сейчас ей помочь sad


Куда это вечно исчезает ром?
 
ЛаникаДата: Чт, 09.10.2014, 18:01 | Сообщение # 9859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive, ОС
 
airinДата: Чт, 09.10.2014, 19:34 | Сообщение # 9860
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Viktory,
Цитата Viktory ()
airin, Добрый вечер! Скажите и свое мнение плиииз

мне приятно, что вам интересно мое мнение, но... там все же уже девочками "разжевано", до немогу...
Парню просто кайфово от вашего внимания, он чувствует себя этаким мачо, от которого зависит , что же дальше будет?) но.. никаких реальных действий и целей конкретных в отношениях он не видит, действий не будет....Плюньте на него, имхо.

piratka,
Цитата piratka ()
Спросила у карт, что она чувствует по отношению ко мне после того, как я ей об этом сказала?
7 Пентаклей

сестра внешне ничего не покажет, в поведении..но... типа, ладно, потерплю. А вообще бы, я вытащила три карты... имхо.. И доп к 7 пентам.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 09.10.2014, 19:36
 
ViktoryДата: Чт, 09.10.2014, 19:54 | Сообщение # 9861
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата airin ()
Viktory,
Цитата Viktory ()
airin, Добрый вечер! Скажите и свое мнение плиииз

мне приятно, что вам интересно мое мнение, но... там все же уже девочками "разжевано", до немогу...
Парню просто кайфово от вашего внимания, он чувствует себя этаким мачо, от которого зависит , что же дальше будет?) но.. никаких реальных действий и целей конкретных в отношениях он не видит, действий не будет....Плюньте на него, имхо.
Спасибо Вам,да уже сегодня обсудили все возможное и не возможное,я никаких действий тоже не проявлю ,значит на этом оно так и остановится,признаю факт своей несостоятельности как женщина.Если будет что-то по другому ,я напишу ОС как и обещала)
 
KastoДата: Чт, 09.10.2014, 20:45 | Сообщение # 9862
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Viktory,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MainBeliveДата: Пт, 10.10.2014, 12:48 | Сообщение # 9863
Группа: Удаленные





kidi,ОС:
 
MainBeliveДата: Пт, 10.10.2014, 14:49 | Сообщение # 9864
Группа: Удаленные





Девушки сделала последний расклад в этом месяце на себя)))
"Я в глазах окружающих"

S – сигнификатор 2 жезла
Тут не знаю как расценивать..Возможно надо шире и глубже смотреть на мир.
1,2, 3 – преобладающие положительные черты моего характера; 2 меча+туз жезлов+ 7 пент
Мечтательности и фантазерка еще та,но так же не упускаю шансы которые мне предоставляет судьба.Но вижу что есть скромность,закрытость по 2 мечам и не желание обсуждать проблемы или находить компромиссы.
4 – как их воспринимают окружающие; 2 пент
То что я порой эмоциональная то хорошо,то плохо как на качелях.
5,6,7 – преобладающие отрицательные черты моего характера; король пент+правосудие(доп рыцарь пент)+туз пент
То что я возможно трачу деньги и не задумываюсь над их значением раз одни пентакли..
8 – как их воспринимают окружающие; 9 кубков
Ровно,они не обращают внимания.
9 – кто я есть в глазах окружающих; 8 кубков
Человек закрытый ,не желающий подпускать к себе остальных,одинокий.
10, 11,12 – каким бы меня хотели видеть окружающие; 6 пент+королева мечей+мир(доп 6 жезлов)
Человек который помогает окружающим и дает советы,но в тоже время является лидером и победителем по жизни в приделах разумного.Но вот королева мечей смущает более жэсткой и равнодушной?
13 – смогу ли я стать таким? Королева кубков
Да,смогу.
14 – нужно ли мне в действительности меняться? 4 жезла
Да,нужно и отношения с окружающими поменяются.
15 – итог – что я получу, если стану таким как того ожидают окружающие? 3 пент+10 кубков+8 пент
Дно:луна(доп 5 пент)

Будет работа над собой серьезная и мне нужно решить и выбрать идти ли к этой цели или нет.Но думаю что по 10 кубкам я обрету гармонию с окружающими и с самой собой.По луне и 5 пент сказала бы что старое уйдет и придет новое.

Прокоментируйте пожалуйста,очень надо!)) cry smile happy Заранее спасибо!
 
kidiДата: Пт, 10.10.2014, 15:41 | Сообщение # 9865
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
MainBelive, напишу как я вижу smile
 
ViktoryДата: Пт, 10.10.2014, 23:15 | Сообщение # 9866
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Kasto ()


И обещанное ОС! Объявился,пишет и оправдывается что не видел моего сообщения! Мило общаемся,прям как раньше ,только не знаю какая теперь будет переодичность,раньше было каждый день,последнее время не так часто. К отношениям это отношения по сути не имеет,но для стратегии прокатит biggrin


Сообщение отредактировал Viktory - Пт, 10.10.2014, 23:54
 
айринДата: Сб, 11.10.2014, 11:39 | Сообщение # 9867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory, ну вот видите и я ошибаюсь biggrin ,теперь давайте проведем работу над ошибками
Цитата Viktory ()
9,10,11-действия-башня(шут),луна(умеренность) туз пентаклей
выходит Туз здесь проигрался как некий шанс,толчок к новому витку отношений(разговоров) как хотите называйте(это для Касто больше biggrin ), но уже без страхов перед вами и робости ,квинт был Колесница,я тогда уже подумала что у него раздрайв в мыслях и поступках происходит, позвонить- не позвонить, Колесница к этому располагает,но отмахнулась от этого,делаем вывод, квинты играют в чтении триплетов не последнюю роль все же! тем более Туз пентаклей выпал последним как некий шанс,пинок,толчок все таки к некоему действию(воспользуется им он или нет вот в чем был вопрос) wink приходится каждый раз наступать на одни и те же грабли,что надо смотреть и отталкиваться от квинтов,они задают тон,а квинт здесь показывает на движение ,хоть и с некоторыми растрепанными чувствами но все же это движение вперед и Туз кстати на этот пинок и указал,решился, ,воспользовался этим шансем wink
спасибо за ОС! smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 11.10.2014, 11:51
 
LatanileДата: Сб, 11.10.2014, 15:05 | Сообщение # 9868
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, кому не трудно выскажитесь пожалуйста по моим триплетам.
Заранее благодарна.
1. Предложат ли мне эту должность (открылась вакансия, которая мне интересна)
маг, 6 жезлов, король кубков
я так понимаю, что шанс есть. Это зависит от какого мч, скорее всего моего шефа. Если он разрешит, то я могу получить эту должность
2. Каких отношений хотел бы со мной мч
паж кубков, 9 мечей, солнце
Он вроде как и хочет сблизиться, но чего-то боится. wacko
 
MainBeliveДата: Сб, 11.10.2014, 16:10 | Сообщение # 9869
Группа: Удаленные





Цитата Latanile ()
я так понимаю, что шанс есть. Это зависит от какого мч, скорее всего моего шефа. Если он разрешит, то я могу получить эту должность

Согласна здесь с вами,но шансы хорошие имеются.

Цитата Latanile ()
паж кубков, 9 мечей, солнце

Я не вижу близости,я думаю просто общаться хорошо как друзья и если сблизиться то могут появится разного рода проблемы и переживания лишние,по солнцу просто теплое отношение к тебе..Мое ИХМО
 
KastoДата: Сб, 11.10.2014, 16:15 | Сообщение # 9870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Нет, ее займет мужчина.
а ты заявила о своем желание перевода на эту должность ? Или просто ждешь, предложат ли тебе ее ? ( это исходя из того как вопрос задан спрашиваю

2. Легких, приятельских, он не хочет сближения


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz