Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 326 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 326 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
MainBeliveДата: Ср, 01.10.2014, 15:23 | Сообщение # 9751
Группа: Удаленные





energiya
Отношение партнера:
 
EnergiДата: Ср, 01.10.2014, 16:06 | Сообщение # 9752
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Статус: Offline
MainBelive, спасибо большое! Пишу ОС по раскладу.


Сообщение отредактировал Energia - Ср, 01.10.2014, 16:07
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 15:20 | Сообщение # 9753
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Посмотрите плиз мои триплеты на кажется уже окончательные вопросы по отношениям ,пока от него тишина,но знаю что еще не совсем конец,может и будет ,но точно не сейчас.
по какой причине не пишет?
солнце(8пент)+9жезл+5кубков ----дно паж мечей
работа,все течет вполне так не плохо,в наших отношениях разочаровался но выжидает удобного момента все же. Злится на мою самодостаточность либо сам в обороне от меня.
Эмоции которые испытывает в отношении меня?
жрица(колесница,башня,королева жезлов)+король кубк+ 6 меч----дно 5меч
Надеялся ,что буду проявлять инициативу после его исчезновения резкого,замысел был я думаю понаблюдать за эмоциями,понаблюдал,по 5 мечей,празднует свою пиррову победу без моего присутствия.
Искрение чувства ко мне ?
жрица(влюблен.королева жезл)+7меч+2пент----- дно9меч
Сложно понять,тут и жрица и королева жезлов,то ли у него выбор был сделан не в пользу меня,то ли он переживает,что никаких результатов нет,надежды были и дальше посидеть в королях,а тут непонятно теперь что происходит и друг -не друг и враг-не враг.
Что предпримет в ближайшее время?
А вот тут тушите свет как по мне и тоже двойственные прогнозы и я не опытна,потому прошу пояснить оч подробно что и по каким картам как трактуете
Суд(сила,10 пент)+Башня(смерть,туз куб)+4 кубк------дно паж пентакл

Мое видение,есть желание вернуть все старое и переделать на новый лад,из дружбы перейти к лавстори,но ничего не сделает по итогу,желание останется желанием.Или вторая -надоела игра ,не стоит свеч,у него желания менять что -либо нет,у него другие чувства и другая жизнь наметилась,в наших отношениях ничего хорошего уже не видит,но другие триплеты показывают другое как мне показалось.
Какой меня видит?
Паж пентакл+королева жезл+мир(отшельник,2кубк)-----дно 4 жезл
самостоятельной железной леди,которой одной вполне комфортно,я открыта и общительна.
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 15:35 | Сообщение # 9754
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Что обо мне думает?
Луна(2меч)+Туз жезл+Туз кубк---------4 пентакл
Во мне много страхов и сомнений,могу проявлять все эмоции открыто если хочу,но в отношении него их не проявляю,хотя уверен что они к нему есть
Что думает о наших отношениях на сейчас?
Паж мечей(7пент)+8пент+королева жезл----дно 2жезлы
Соблюдает нейтралитет,я должна сделать уверенный шаг на встречу,чтобы
он получил от меня нужные импульсы для собственного Эго.
Как бы хотел чтобы развивались наши отношения?
9жезлы+мир(королева жезл)+король жезлов----дно Туз мечей
Перестать держать оборону и быть парой,внеся ясность ,но при этом право лидерства его я должна негласно признать?
Какие именно отношения должны быть между нами,как он себе их представляет и считает приемлемым?
5мечи(туз мечей)+Туз жезлов+паж мечей(рыцарь пент)----дно первосвященник(10 кубков)
Перестать скрывать и хитрить в чувствах,развиваться не стремительно а потихоньку,узнавая друг друга и по дну я так понимаю могли бы быть парой?
Хотела бы услышать мнения по этим вопросам и правильности моих трактовок,если можно angel book


Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 02.10.2014, 15:39
 
FoxyLadyДата: Чт, 02.10.2014, 16:17 | Сообщение # 9755
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Viktory, а вы в разных странах/городах находитесь? или мч в командировку уехал?
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 16:19 | Сообщение # 9756
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Нет,мы совсем рядом,просто перестали общаться именно сейчас,вернее он резко перестал писать.Он точно здесь со мной в городе и никуда не уезжал.

Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 02.10.2014, 16:20
 
FoxyLadyДата: Чт, 02.10.2014, 16:27 | Сообщение # 9757
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Viktory, по картам ощущение как будто между вами и отношений то нет, они вообще были отношения?
карты идут как будто вы любовница или подруга, но эти отношения разорваны
по поводу искренности, я думаю по картам что он думает что вы неискренни с ним
также я не вижу его желания отношения развивать
также, возможно что его работа стала отнимать у него много времени и сил, поэтому на вас не остается этого времени.
еще ощущение что он не хочет переводить ваши отношения в любовные, возможно у него есть еще варианты.
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 16:41 | Сообщение # 9758
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Очень похоже на его поведение и отношения в целом . Между нами приятельские отношения и не более. Такой был легкий флирт ,но не больше и в основном инициатор таких отношений он,я бы перевела их на другой уровень.Значит можно уже оставить надежду на большее и потихоньку забывать его. Я совсем не так понимаю карты ,вообще неправильно их трактую,если не сложно,по вопросам где я трактовала,покажите Ваше видение по отдельности,очень хочу научится правильно их видеть и читать.
 
FoxyLadyДата: Чт, 02.10.2014, 16:47 | Сообщение # 9759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Viktory, честно говоря не хочется, во первых вы слишком много триплетов понавытаскивали, для новичка это не имеет смысла, тем более еще тащить дополнительные карты на каждую карту wacko это уж слишком....
почти полколоды на одного мужчину....
долго утомительно и нудно расписывать каждый триплет, я не буду, уж точно, не знаю может другие попробуют.
мой вам совет, пока вы новичек тяните не более трех карт на вопрос.
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 16:51 | Сообщение # 9760
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Хорошо,спасибо в любом случае,ОС за мной biggrin Нууу,очень много вопросов,меня это беспокоит на сейчас довольно сильно,эмоции ))пока читаю расклады,смотрю и учусь,почему то плохо получается связать карты ,связываю а получается все совсем не так wacko

Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 02.10.2014, 16:57
 
FoxyLadyДата: Чт, 02.10.2014, 16:57 | Сообщение # 9761
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Viktory, когда много эмоций тогда вообще не рекомендуется тянуть карты, возникает опасность "притянуть трактовки за уши"
от большего количества карт "видение" не улучшится.
ладно,поумничаю. ну, для примера ваш триплет
солнце 9 жезлов 5 чаш допы 8 пентаклей паж мечей.
солнце освещает то бишь информирует вас что от общения паж мечей у него голова болит 9 жезлов, его негативный прошлый опыт не дает ему расслабиться 5 чаш...а также его эго (солнце). короче напрягает его общение, видимо много не тех эмоций в вашем общении идет....но тут еще 8 пентаклей к солнцу, солнце социум окружение 8 пентаклей работа, так что еще может быть что он занят работой так, что голова болит и переживает что не может общаться 5 чаш паж мечей...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 02.10.2014, 17:23
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 18:01 | Сообщение # 9762
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
солнце 9 жезлов 5 чаш допы 8 пентаклей паж мечей.
солнце освещает то бишь информирует вас что от общения паж мечей у него голова болит 9 жезлов, его негативный прошлый опыт не дает ему расслабиться 5 чаш...а также его эго (солнце). короче напрягает его общение, видимо много не тех эмоций в вашем общении идет....но тут еще 8 пентаклей к солнцу, солнце социум окружение 8 пентаклей работа, так что еще может быть что он занят работой так, что голова болит и переживает что не может общаться 5 чаш паж мечей...

Спасибо за "поумничаю"))))Так понятней намного biggrin Буду учиться book Еще Айрин очень жду booze


Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 02.10.2014, 18:05
 
айринДата: Чт, 02.10.2014, 22:44 | Сообщение # 9763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory, я вам уже говорила ,зачем так часто задавать картам одни и те же вопросы? вобщем они вам ничего нового и не сообщили,просто идет все по кругу,что и было до этого в раскладе...почему не пишет ? потому что он пока закрылся и все обдумывает и обсасывает,видимо идет все ни так как он задумал изначально ,квинт Влюбленные,а вообще ему нравятся отношения когда между вами эдакая словесная война идет,вы друг друга цепляете,это видимо его возбуждает оччень... у вас по 2 пунктам выпала Жрица,первой,для меня это означает что инфа закрыта в данном случае для вас,вы видимо ее ни так можете истолковать или карты действительно уже устали,перестаньте их трясти поминутно и дайте время Мч и картам отдохнуть от вас ...вы все хотите быстро и сразу,а так не бывает ... а вообще хочется послушать мою тезку по этим триплетам airin,что она скажет... smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 02.10.2014, 23:12
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 22:50 | Сообщение # 9764
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин, А у меня вот какой-то хотенчик нездоровый появился,злюсь на застой,жду результата а его нет никак,молчит зараза admin biggrin Оно ж если горит,то надо чтобы написал еще вчера biggrin Спасибо Вам,ждала так Вас сегодня clap
Аааййй,пока Вы тут,по двум триплетам,чего он думает обо мне и какой видит??
,плииииззз ah
Конечно не так,я ж по сценарию должна была разбить головой стену ,ну я так думаю,а я проявляю последние остатки сдержанности и не пишу))ох как трудно ждать иногда)))


Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 02.10.2014, 22:54
 
айринДата: Чт, 02.10.2014, 23:09 | Сообщение # 9765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Viktory ()
Паж пентакл+королева жезл+мир(отшельник,2кубк)

себе на уме biggrin ждущую дружеского участия но ничего не дающуюю взамен
Цитата Viktory ()
Что обо мне думает?
Луна(2меч)+Туз жезл+Туз кубк
и хочется и колется и мамка не дает,хотелки у тебя и желания здоровые вроде бы присутствуют ,но Страхи одолевают внутри ,вот что он о тебе думает ,квинт Луна боишься и новых чувств и желаний своих biggrin
пысы: я airin стукнула в личку,она в триплетах разбирается лучше,я больше по раскладам развернутым ,так что посмотрим ,что она скажет wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 02.10.2014, 23:19
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 23:18 | Сообщение # 9766
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин, Ты пасатри какой прАницательный мужчинко biggrin Прям читает меня как открытую книгу,а я простофиля никак его раскусить не могу,такой весь окутанный тайной)))))Но у меня есть Таро и Айрин,как думаешь,победим? doctor

Сообщение отредактировал Viktory - Чт, 02.10.2014, 23:19
 
айринДата: Чт, 02.10.2014, 23:21 | Сообщение # 9767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
только не тряси карты часто,а то они тебе желаемое за действительное выдавать будут smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 23:23 | Сообщение # 9768
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Договорились)))постараюсь убрать руки biggrin
 
ViktoryДата: Чт, 02.10.2014, 23:25 | Сообщение # 9769
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата айрин ()
пысы: я airin стукнула в личку,она в триплетах разбирается лучше,я больше по раскладам развернутым ,так что посмотрим ,что она скажет wink

Ага ,спасибо,буду ждать flowers
 
MainBeliveДата: Пт, 03.10.2014, 00:26 | Сообщение # 9770
Группа: Удаленные





Рада,
Расклад посох:
 
ЛаникаДата: Пт, 03.10.2014, 15:19 | Сообщение # 9771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
MainBelive, окончательная ОС по раскладу Соцсеть
 
ViktoryДата: Пт, 03.10.2014, 17:02 | Сообщение # 9772
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
айрин
Появился))) Был занят работой,похвастался успехами,дружим ..... angry
И ОС не ос а такое что-то непонятное(Была приглашена по случаю торжества ,но отказалась,может этим снова зацеплю,мне он отказал в свое время,вот и я как всегда"не обещаю")А значит точно нет.


Сообщение отредактировал Viktory - Пт, 03.10.2014, 17:16
 
айринДата: Пт, 03.10.2014, 21:14 | Сообщение # 9773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory, ну значит Фокследи была права(у нас сильные девочки,здесь,я имею в виду тарологи,не зря я тебя сюда заманила tongue ) что был занят работой smile
Цитата Viktory ()
10 жезлов+3 кубков+башня(король кубков) дно 5 мечей

ему тяжело с тобой "дружить" и рушатся его надежды быть для тебя Королем кубков квинт,мне кажется он хочет завоевать все таки тебя по дну wink ,Правосудиеты слишком правильная с ним,ты видимо всегда его так "охлаждаешь"? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 03.10.2014, 21:24
 
MeggieCatДата: Пт, 03.10.2014, 22:20 | Сообщение # 9774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у меня знакомые хотят строить дом. Живут в доме родителей мужа, сделали пристройку к их дому . Планируют построить новый дом , волнуются конечно - о сроках строики, мечтают о переменах . Переживают как отнесутся родители к их решению.. Сделала расклад на Классика Райдера . Подскажите пожалуйста,девочки, кто может.
 
PanteraДата: Пт, 03.10.2014, 22:49 | Сообщение # 9775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
blondinka,

 
kidiДата: Пт, 03.10.2014, 22:53 | Сообщение # 9776
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в трактовке:)
МЧ не женат. не в отношениях. Мы друг другу бывшие(отношения на данный момент плохие-ссоримся)
 
ViktoryДата: Сб, 04.10.2014, 00:55 | Сообщение # 9777
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Viktory, ну значит Фокследи была права(у нас сильные девочки,здесь,я имею в виду тарологи,не зря я тебя сюда заманила tongue ) что был занят работой smile
Цитата Viktory ()
10 жезлов+3 кубков+башня(король кубков) дно 5 мечей

ему тяжело с тобой "дружить" и рушатся его надежды быть для тебя Королем кубков квинт,мне кажется он хочет завоевать все таки тебя по дну wink ,Правосудиеты слишком правильная с ним,ты видимо всегда его так "охлаждаешь"? biggrin

ХМ,смотрела я на расшифровку,смотрела и если в точности поменять местами меня с ним,то получается в самое яблочко,это у меня рушатся надежды чтобы он был моим королем кубков ,это для меня тяжела такая дружба и это я пытаюсь его завоевать,правда только в голове,но все же,настолько точно описаны мои эмоции и это он охлаждает меня своими закидонами sad Карты могут показать меня и мои эмоции ,при условии что гадаю на него?Было ли так у кого-то ?


Сообщение отредактировал Viktory - Сб, 04.10.2014, 19:37
 
айринДата: Сб, 04.10.2014, 16:08 | Сообщение # 9778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Marusya,
1-Стоит ли вкладывать деньги в строительство -рыцарь жезлов (доп. король пентакли) - я думаю ,ДА
2-удачно ли будет выбрано время для строительства? -3 жезлов - в принципе,ДА
3-Хватит ли у вас собственных сил справится с выплатой - 7 пентакли - я думаю они не рассчитают свои силы и будет некоторой разочарование в этом смысле ,но со временем они ,я думаю ,справятся с этим
4-нужно ли брать кредит для вложения в строительство - 8 кубков - я думаю не стоит,здесь нужно будет поискать в другом месте(может занять или поскрести по "сусекам")
5-на что надо обратить внимание ? - 4 мечи (доп.рыцарь мечи) -на застой в делах,могут возникнуть разногласия какие то , проблемы ,и стройка встанет
6-будете ли вы довольны результатом ? 2 мечи - не очень,я думаю несостыковки желаемого с действительным будут
7-с какими проблемами можете столкнуться в процессе строительства - паж мечи - обиды могут возникнуть ,недоверие со стороны(может родители будут обижаться )
8-потребуются ли еще доп траты для устранения дефектов - 10 пентакли - я думаю дополнительных трат не должно быть,карта удовлетворения всем
9-что нового принесет в жизнь семьи этот дом? - справедливость (доп. 7 жезлов) я думаю то что каждый получит то ,чего достоин и что должно быть по разумению,не будет вмешательства со стороны другой семьи,а это главное когда родители и дети живут отдельно


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 04.10.2014, 17:16
 
айринДата: Сб, 04.10.2014, 21:43 | Сообщение # 9779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Viktory, мы же вас предупреждали ,что карты имеют способность подстраиваться под нас и выдавать наши эмоции,поэтому вам Фокследи и я говорим что не стоит часто трясти карты,особенно когда эмоции бьют через край,карты имеют способность копировать наши эмоции ,мысли и желания и даже программируют судьбу,в корне ее меняя,так что вот так... wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
ViktoryДата: Сб, 04.10.2014, 22:13 | Сообщение # 9780
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Viktory, мы же вас предупреждали ,что карты имеют способность подстраиваться под нас и выдавать наши эмоции,поэтому вам Фокследи и я говорим что не стоит часто трясти карты,особенно когда эмоции бьют через край,карты имеют способность копировать наши эмоции ,мысли и желания и даже программируют судьбу,в корне ее меняя,так что вот так... wink

Ну вот я и увидела посмотрев несколько раз на трактовку,что карты выдают мое скорее всего и вопрос возник так ли это,уже не трогаю карты apple
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz