Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 316 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 316 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
LatanileДата: Пт, 29.08.2014, 08:02 | Сообщение # 9451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо! Я очень переживаю. Мне работа нравится и я не хочу уходить. Стараюсь ему угодить, но очень нервничаю.
Спросила почему не захочет со мной работать?
Рыцарь пентаклей, король кубков, король жезлов
И как вообще ко мне относится?
Солнце, туз пентаклей, 10 жезлов
Я так понимаю, что какой-то мужчина влияет на него, может я ему не понравилась и он моему шефу нажаловался.
Считает, что со мной тяжело работать...
 
айринДата: Пт, 29.08.2014, 10:34 | Сообщение # 9452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, вы не переживайте уж так я не последняя интстанция ,подождите что другие скажут,я тоже могу ошибаться...
Цитата Latanile ()
Солнце, туз пентаклей, 10 жезлов

мне кажется вы тяжело идете на контакт и это ключевая причина,учитывая 2 мечей с допом 9 кубков...видимо ему это не по вкусу...судя по квинту Правосудие,вы видимо слишком правильная может причина в том что стараетесь ему угодить,может лучше быть самой -собой? те кто стараются угодить выглядят со стороны не очень привлекательно и он не может вас понять что вы за человек,с одной стороны закрытость ,с другой старание угодить... wink
Цитата Latanile ()
почему не захочет со мной работать?
Рыцарь пентаклей, король кубков, король жезлов

вот это мне кажется и есть как старание угодить Королю жезлов (Рыцарь пентаклей -серьезные предложения, Король кубков-быть обходительным ,любезным,а в итоге старание быть любезной в дело и без дела,то есть лебезить,угождать),я так думаю... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 29.08.2014, 10:45
 
LatanileДата: Пт, 29.08.2014, 10:45 | Сообщение # 9453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо. Вы все верно написали. Я очень строго себя веду с ним. И нервничаю в его присутствии очень сильно. Нам тяжело общаться, Вы правы.
Просто не знаю, как справится с этой нервозностью... Как его вижу, так впадаю в ступор...
 
айринДата: Пт, 29.08.2014, 10:49 | Сообщение # 9454
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, спросите у карт что вам надо делать с ним,? спросите совета у карт?посмотрим что они скажут...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Пт, 29.08.2014, 11:07 | Сообщение # 9455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, сейчас на работе, карт с собой нет((
Дело в том, что он сам закрытый человек. С виду он дружелюбен и любезен. Идет на встречу... Сегодня отпустил пораньше. Говорит, что я не приеду, поэтому можете уйти пораньше. Пожелал хороших выходных. Вроде как все хорошо внешне. Но сам думает, как бы избавиться...((я не чувствую его совсем. Обычно у меня нет проблем с налаживанием отношений, а тут какой-то непонятный страх...
 
айринДата: Пт, 29.08.2014, 11:26 | Сообщение # 9456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, я повторяю ,я могу ошибаться-не накручивайте себя...а вообще уберите этот страх и представьте что вам все по барабану,уволят -не уволят,успокойтесь,в конце -концов эта не последняя работа ,хорошая ,которая существует,и что так себя накручивать и впоследствии получить от этой хорошей работы нервный срыв и загреметь в больницу,поверьте здоровье дороже и никакая работа не заменит вам здоровье...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Пт, 29.08.2014, 11:33 | Сообщение # 9457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, вот сейчас так написали и мне прям легче стало. Серьезно. Я подумала о том, что могу подорвать, элементарно, свое здоровье. Надо взять себя в руки и перестать трястись, когда его вижу) а то, как провинившийся ребенок веду себя))
 
kearinaДата: Пт, 29.08.2014, 18:11 | Сообщение # 9458
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,

По ДП -он тебя считает женщиной более заинтересованной домом ,семьей, не видит он в тебе деловой хватки -вот если бы ты ДЖ вышла -вот тогда самое то для карьеры.
Вот и 2М об этом - ты не очень то ему подходишь ,он это прекрасно осознает ,но по 9К ты ему нравишься ,симпатична и вот он раздрай ума и эмоций (2М) Потому он и держится закрытам он еще не опредилился
Из негатива - он может тебе предложить хороший шанс ,но простите не бесплатно ,возможно это связано с интимом (смотри туз жезлов ниже ) ,а из хорошего у тебя будет шанс развиваться -и будет выбор какой дорогой пойти (2Ж)
По смерти и миру ты там не останешься ,даже если и не сейчас увольшься ,все равно рано или поздно сама уйдешь


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пт, 29.08.2014, 18:39
 
NikeДата: Пт, 29.08.2014, 18:20 | Сообщение # 9459
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Latanile,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 29.08.2014, 18:22
 
KastoДата: Пт, 29.08.2014, 18:27 | Сообщение # 9460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nike,

Простите мое излишнее любопытство , не хочу задеть , но поясните почему 2 мечей по вашему объективный взгляд? У персоны на карте на глазах повязка, откуда объективность, если это наоборот закрытые глаза?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NikeДата: Пт, 29.08.2014, 18:49 | Сообщение # 9461
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Kasto, мое мнение, что закрытые глаза обозначают БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, чисто интеллектуальный и холодный подход к вопросу. Если вас смутило слово "взгляд", то я могу его заменить на "объективное отношение".

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
LatanileДата: Пт, 29.08.2014, 21:29 | Сообщение # 9462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina, спасибо за помощь.
Я чувствую его симпатию, но так же закрытость. Это меня как раз и смущает.
Он мне не доверяет. Что тоже вызывает подозрения...
Nike, спасибо. Пишу с телефона, не удобно редактировать посты. У меня действительно, экономическое образование)) так что вы попали в точку!


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 29.08.2014, 21:33
 
айринДата: Сб, 30.08.2014, 14:32 | Сообщение # 9463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Nike ()
мое мнение, что закрытые глаза обозначают БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, чисто интеллектуальный и холодный подход к вопросу. Если вас смутило слово "взгляд", то я могу его заменить на "объективное отношение"

там не только закрытые глаза (мы сейчас не рассматриваем карту Правосудие,) но там закрыта еще и область сердца....то есть на объективность ну никак не тянет....тут скорее вообще объективность отсутствует и полное смятение у чела...я понимаю Касто,она сейчас уже лишний раз спорить не может ,потому что зашикают на нее(типа опять она не согласна) biggrin ,ну я то могу это сказать! smile увы,,это полная неразбериха (ничего не вижу,ничего не чувствую,но при этом пытаюсь свести концы с концами),не зря на эту карту еще просят тянуть 2 допа,по количеству мечей,именно с чем связаны эти проблемы в смятении человека?,как и на 3 мечей,с чем связаны проблемы "разбитого сердца"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 30.08.2014, 14:38
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 14:37 | Сообщение # 9464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, Latanile, Nike, Kasto,
Я тут почитала все.. и пришла к неожиданному выводу:
девы, а вам не кажется, что просто ТАК "засмотрен" вопрос, что карты ... какие то..вот я не смогла их вдохновенно прочитать...имхо... wacko
нужно пока отпустить ситуацию.
 
айринДата: Сб, 30.08.2014, 14:40 | Сообщение # 9465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, порой и я не могу прочитать ситуацию,а ты ее великолепно разруливаешь,нет,тут дело в другом,просто иногда нам просто нужно отдохнуть,как говорят "замыливается взгляд" biggrin
а если честно,то я не берусь рассматривать те расклады которые я не могу прочитать,значит мне это не надо и не нужно,не дает мне свыше прозрение на эту ситуацию,и я ее отпускаю,а вот если расклад читается легко то и мне как говорится карты в руки,но бывают что уж очень просят посмотреть а он вот не идет и все! тогда приходится насиловать смой мозК и преодолевать блокаду выстроенную картами а порой и самим человеком и такое бывает smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 30.08.2014, 14:44
 
BelialДата: Сб, 30.08.2014, 16:44 | Сообщение # 9466
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Думает ли М о Ж?
Королева Мечей, Паж Пентаклей, Туз Жезлов.
Итог: Повешенный.
Да, думает. По повешенному - разочаровался в ней чтоли.
 
MainBeliveДата: Сб, 30.08.2014, 17:55 | Сообщение # 9467
Группа: Удаленные





Рада,
Перекресток:
 
LatanileДата: Сб, 30.08.2014, 20:03 | Сообщение # 9468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin,
Цитата
а вам не кажется, что просто ТАК "засмотрен" вопрос, что карты ... какие то..вот я не смогла их вдохновенно прочитать...имхо..
Скажу Вам честно, это первый расклад на этого человека. До этого триплет еще вытаскивала один раз и все. Так что насчет "засмотрен" Вы ошибаетесь.
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 20:23 | Сообщение # 9469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Belial,
Цитата Belial ()
Королева Мечей, Паж Пентаклей, Туз Жезлов.
Итог: Повешенный.

да, думает, возможно, королева сама провоцирует , "проталкивает" ситуацию. например, появляется перед глазами на работе, имхо.. это как пример...) И он уже замучился от этих мыслей... навязчивость тут какая то..по ПОВЕШЕННОМУ,

Latanile,
Цитата Latanile ()
то первый расклад на этого человека. До этого триплет еще вытаскивала один раз и все. Так что насчет "засмотрен" Вы ошибаетесь.

я и не против, просто айрин тут правильно сказала, эти карты не тянут смотреть их.. (меня , конкретно), значит, так надо. ..а кто то хорошо увидит ..))

Цитата айрин ()
бывают что уж очень просят посмотреть а он вот не идет и все! тогда приходится насиловать смой мозК и преодолевать блокаду выстроенную картами

я именно про это.... smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 20:25
 
BelialДата: Вс, 31.08.2014, 10:08 | Сообщение # 9470
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Чувства М к Ж, когда он ее увидел сегодня?
7П, Туз К, 2М
Итог: 3П.
Особых чувств тут нет.

Что М чувствует к Ж вообще?
2Ж, Король П, 2М.
Итог: 7П.
Любви тут нет.

Как сложатся их отношения?
3П, 7П, 2П.
Итог: рыцарь к.
Мне кажется, что никак.
 
InsoliaДата: Вс, 31.08.2014, 10:20 | Сообщение # 9471
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
tukan, окончательная ОС по раскладу

 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 11:25 | Сообщение # 9472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Belial,
Цитата Belial ()
Что М чувствует к Ж вообще?
2Ж, Король П, 2М.
Итог: 7П.

неуверен, что вообще хочет общаться с ней, скорее еще варик есть для общения, еще кто то, дама, и никак не выберет из них никого)) но , как истый король пентакли он внешне это не показывает, а скрывает это, и все..Чувств тут нет. квинт ИМПЕРАТОР. Просто несколько напряженно все, но он терпит, как мужчина, он скрывает внутренний психоэмоциональный дискомфорт.

Belial,
Цитата Belial ()
Как сложатся их отношения?
3П, 7П, 2П.
Итог: рыцарь к

не исключен банальный треугольник в отношениях, ( по тройке), имхо... я ситуации не знаю. А так- будут висеть в ПОВЕШЕННОМ ( квинт), этакая тягомотина, где один и партнеров слишком эмоционально "кидается" в отношения, эмоции и порывы...возможно- короткие встречи, может и случайные..а другой партнер ( думаю, это мужчина)- этак играет, то притянет, то отпустит, по 2 пентакли, ни то- ни се)) ПОВЕШЕННЫЙ...
кста... по 2 пентам- возможен флирт, и секс, имхо... Я не введена в курс ситуации, на какой стадии их отношения..

Цитата Belial ()
Чувства М к Ж, когда он ее увидел сегодня?
7П, Туз К, 2М
Итог: 3П.

а ситуация та же..просто мужику, возможно, приятно, может, дама внешне проявляет ему знаки внимания..или он знает о ее чувствах к нему ( если есть они, конечно, эти чувства, мы тут на мужика смотрим),-а это приятно всем. И- та же 2 меча..внутренняя дилемма у мужика, напряжение..Но особых при этом чувств- нет, скорее..даже элемент жалости..имхо..квинт КОЛЕСО. Как идет все, пусть так и идет, как вывернет... он особо на этом всем не концентрируется. ...не заморачивается...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 31.08.2014, 11:29
 
РадаДата: Вс, 31.08.2014, 12:10 | Сообщение # 9473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MainBelive, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
luniaДата: Вс, 31.08.2014, 18:35 | Сообщение # 9474
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые тарологи. Довольно долго не могла найти тему,в которую могла бы написать этот вопрос. biggrin Помогите,пожалуйста,с трактовкой.У меня сомнения в правильности своего понимания (особенно в понимании 5П в этом раскладе). Буду признательна за помощь.


Сообщение отредактировал lunia - Вс, 31.08.2014, 18:38
 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 19:27 | Сообщение # 9475
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lunia,
Цитата lunia ()
Что я значу для него?
5П (паж кубков) , жрец, 3П. Итог: 9К (8Ж,суд)

вы не доставляете ему хлопот, не просите много, не меркантильны. не истерите, сорри... wink по поводу некупленной шубки)) ( это шутка, я теперь отмечаю, а то- обижаются некоторые....).
Вы хороший друг, не оставите в трудную минуту.. по 3 пентакли- нет треугольника, а? банального...
И...вы хорошо "встраиваетесь" в ЕГО схему отношений...имхо....он готов работать над отношениями. Квинт СМЕРТЬ. вы- нечто новое, другое, не то, что было ранее в его жизни.
Итог- я , сорри... не в этой схеме расклада обычно смотрю, и...могу сказать, в принципе, то же...он готов ждать перемен....и не хочет с этим затягивать. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 31.08.2014, 19:32
 
айринДата: Вс, 31.08.2014, 21:18 | Сообщение # 9476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lunia, я думаю о любви тут не может идти речи ...скорее вы как друг его очень устраиваете,всегда готовы помочь ,утешить(я думаю вы как жилетка для него бываете,ежели чего smile
смотрите 5 пентаклей это какие то проблемы,идут ,бредут двое как неприкаенные и в допе Паж кубков,то есть он получает в качестве утешения от вас чувства ваши....иначе жилеткой это и не назовешь как,вы всегда можете утешить и подставить свое плечо как друг по Жрецу и в качестве совета и причем по 3 пентаклей дельного совета...квинт Смерть -ничего у него к вам нет, wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 31.08.2014, 21:26
 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 21:31 | Сообщение # 9477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, airin,
Цитата айрин ()
.квинт Смерть -ничего у него к вам нет,

Цитата airin ()
он готов ждать перемен....и не хочет с этим затягивать.

да.. по СМЕРТИ- чет не айс тут...и вообще, какой то типа..друг...поддержка, и- не более.
перемены- по СМЕРТЬ..или это реально он хочет перевести отношения в дружеские, или..вообще порвать..имхо...Хотя, я за первый вариант, по 3 пентакли- он более логичен.
 
ВивьенДата: Пн, 01.09.2014, 12:30 | Сообщение # 9478
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девчат всем привет!
Перед до мной сейчас выбор,браться ли за проект который предлагают сделать (по работе)Стоит ли начинать или отказаться.Скажите свое мнение пожалуйста или поправьте.Я разложила на два варианта расклада,один из них вот

шут + паж мечей + умеренность (3 мечей п +влюбленные )

Я больше склоняюсь к тому,что стоит и это будет для меня удачно,правда не быстро
 
ГликерияДата: Пн, 01.09.2014, 12:45 | Сообщение # 9479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
шут + паж мечей + умеренность (3 мечей п +влюбленные )

а вопрос к этим картам звучал - стоит ли начать или отказаться...или иначе?

Мне кажется,что по этим картам Вы не начнете проект...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВивьенДата: Пн, 01.09.2014, 12:51 | Сообщение # 9480
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()

а вопрос к этим картам звучал - стоит ли начать или отказаться...или иначе?

Мне кажется,что по этим картам Вы не начнете проект...


Вопрос звучал "Стоит ли начинать "

Я так же раскладывала спустя недели 2 ,расклад "Решение" с вопросом "Что будет если я возьмусь за этот проект и если нет" Мне как показалось и как я прочла все вполне удачно
blink

рыцарь пентаклей + король кубков + 10 кубков

8 мечей
9 жезлов + справедливость + жрец
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz