Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 314 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 314 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
airinДата: Вс, 17.08.2014, 23:16 | Сообщение # 9391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ksysha,
Цитата Ksysha ()
"Куда делась?" (Звезда) и "Где искать?" (Колесница).

около чего то светящегося....и возможно, лампа, или типа того) свет..ЗВЕЗДА..)) по КОЛЕСНИЦА- просто быстро выскользнула..) smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 17.08.2014, 23:17
 
777-021Дата: Пн, 18.08.2014, 16:13 | Сообщение # 9392
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день! Предистория- за стенкой живет молодая пара, не женаты съехались недавно. Очень шумные и агрессивные, любители алкоголя. Спросила у карт - переедут ли они в теч.2-х месяцев -Колесница(сам переезд),10 мечей ,10 чаш. Я так понимаю, что переезд состоится по причине разрыва отношений.А может кто то один уйдет ,квинт -Отшельник. Подскажите, кто что думает.
 
KastoДата: Пн, 18.08.2014, 16:25 | Сообщение # 9393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
777-021,

Я тоже думаю, что разойдутся и съедут ,,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BelialДата: Пн, 18.08.2014, 23:05 | Сообщение # 9394
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Любит ли М Ж?
Жрица, Король Кубков, 7 Жезлов.
Итог: Императрица.
Я думаю, что нет.
 
airinДата: Вт, 19.08.2014, 11:04 | Сообщение # 9395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
переедут ли они в теч.2-х месяцев -Колесница(сам переезд),10 мечей ,10 чаш.

если читать триплет классически, по ходу разложеннх карт (имхо, а так и надо читать триплет- логическая цепь)- ...то...допускаю, что они попытаются "укатиться" от вас, по КОЛЕСНИЦА, но.. чет резко все сорвется, по 10 мечам, и так и будут куковать там, в 10 кубках, вроде и рядом с вами, а живут- обособленно, по своим понятиям, так скажем..сами по себе, и попивать спиртное)) Короче, по финалу триплета- статика, вроде все начиает меняться, по КОЕСНИЦА..но потом резкое решение...и.. скореее, нет, пока останутся на месте они....

Belial,
Цитата Belial ()
Любит ли М Ж?
Жрица, Король Кубков, 7 Жезлов.
Итог: Императрица.

лучше бы спросили: что чувствует МЧ к даме? т.к. нет карт, четко говорящих: любит- не любит..Это не ромашка, чтобы гадать на ней, это карты...))


Сообщение отредактировал airin - Вт, 19.08.2014, 11:07
 
МалефисентаДата: Вт, 19.08.2014, 12:11 | Сообщение # 9396
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Уважаемые,у меня тут оч деликатный вопрос и что-то я совсем запуталась и в сомнениях,прокомментируйте пропущенные пунктики
Сделала кельт,вопрос такой ,стоит ли мне делать ринопластику
Смысл проблемы король жезлов
Привходящие обстоятельства 3 чаш
Что мы об этом думаем 6 пентвсе видимо у меня упирается в денежный вопрос,думаю как раз сейчас куда денюжки вложить в новую машину или в новый нос? biggrin
Что мы при этом чувствуем шут особо не волнуюсь,загорелась просто идейкой
Причина возникновения ситуации королева чашхочу понравиться кому-то или это эмоциональный порыв какой-то может быть?
Тенденция ее развития 6 чашвот тут поясните пжл
Точка зрения спрашивающего 2 пент
Точка зрения других людей паж пентаклей
То, чего спрашивающий ждет или чего опасается 7 чашжду что будет больше возможностей,выбора с новой внешностью
Перспективы и результаты 9 жезлов. Допы- туз жезлов,король мечей,повешенный вот тут меня карты совсем огорчили
Спросила еще ,буду ли довольна результатами - повешенный ,10 чаш,2 чаш квинт влюбленные
Вот смущает меня этот повешенный на итоге ,что в раскладе ,что в триплете.


Сообщение отредактировал Малефисента - Вт, 19.08.2014, 12:15
 
eliaДата: Вт, 19.08.2014, 17:23 | Сообщение # 9397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Малефисента,
По раскладу не вижу,чтобы вы сделали операцию в итоге.Она вам не особо то и нужна.Скорее всего вы просто передумаете.
 
zefiraДата: Вт, 19.08.2014, 18:47 | Сообщение # 9398
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь в понимании. Мой бм уничтожил мои записи и наработки со злости. Практики мало и вот опять нарабатывать по крохам.
Отношения. Расклад дама сама выбрала этот http://tarot.my1.ru/forum/30-279-332098-16-1304463235



Сообщение отредактировал zefira - Вт, 19.08.2014, 18:48
 
tukanДата: Вт, 19.08.2014, 22:52 | Сообщение # 9399
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Insolia, расклад Отпуск

 
InsoliaДата: Вт, 19.08.2014, 23:09 | Сообщение # 9400
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
tukan,
предварительная ос:



Сообщение отредактировал Insolia - Вт, 19.08.2014, 23:13
 
NikeДата: Ср, 20.08.2014, 00:19 | Сообщение # 9401
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
zefira,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
eliaДата: Ср, 20.08.2014, 15:50 | Сообщение # 9402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
zefira,

Мужчина не против пообщаться с дамой.Но это явно не его период.У него какие то блоки,он пока не будет развивать отношения.Но они могут развиться в будущем(Звезда,Туз Пентаклей).Причём не плохо так развиться.Вплоть до возникновения прочных привязок (Дьявол).Я бы не сказала,что это плохая прям карта.Смотря как сами люди будут проигрывать эти отношения.От Дьявола и много хорошего идёт.Это и хороший секс,и прочая совместимость,доля здоровой манипуляции ещё никому не вредила.
Так что пусть с ним общается,но ставок пока не делает.Да он и сам не подпустит пока к себе.
 
айринДата: Ср, 20.08.2014, 20:15 | Сообщение # 9403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, давайте я попробую smile

1. Как мч относится к даме? дурак. никак...он вас не воспринимает всерьез в том плане чтобы строить с вами серьезные отношения,эти отношения скорее ничего не обещающие и не несущие в себе смысловую нагрузку ,вроде ну есть и есть вы,куда от этого денешься,он не заморачивается по этому поводу особо wink
2. Чего он хочет от отношений с ней, от неё самой. 8 куб. ничего...он ничего не хочет,это как раз перекликается с картой Шут...
(опять у меня перед глазами не 8 кубков а 8 мечей,поэтому интерпретация остается в силе моя,только по 8 кубков добавлю,вы для него может являетесь "глотком свежего воздуха" следующие карты это лишь подтверждают,)
3. Его личная жизнь вообще сейчас. 4 меч. ее как таковой нет,он в глубоком ауте и ничего не хочет,он сейчас для всех и всяких отношений "скорее мертв ,чем жив" wink
4. Какое место в его жизни эта дама сейчас занимает? паж посох. ну место как такового и нет,отношение больше любопытное(знаете как к капризному ребенку,типа что еще он может выдать или выкинуть,вы необычной кажетесь ему,в том плане что ему может с вами интересно вы не даете ему совсем "засохнуть" по 4 мечей как струя свежего воздуха,как "допинг" не больше,ему видимо интересно с вами и вы для него своеобразный "стимул" к жизни
5. Его поведение в ближайшее время по отношению к даме? король меч. он давно я думаю на счет вас все решил и обозначил,он тем самым вам это дает понять,он не строит никаких планов и у него нет иллюзий на счет ваших с ним отношений,все четко и ясно....и вы это поймете или уже понимаете
6. Как даме себя вести в отношениях с этим мч? звезда. никак...просто быть....действительно сиять,быть далекой,красивой,холодной и недоступной ,дарить надежду, и просто быть "путеводной звездой"указывающей ему путь к своеобразному спасению из состояния 4 мечей
7. К чему все идет, кем мч станет в жизни дамы? Туз пент. у вас просто появится шанс на что то новое,он тоже будет для вас глотком свежего воздуха,шансом на новые отношения но не более,шанс он и в Африке ,только шанс...дарит надежду как и Звезда,но только надежду,может после него у вас появится смысл жизни, или он даст вам его,возродит к дальнейшей жизни,если вера в нее уже потеряна и вы во всем уже разочаровались
8. К какому итогу приведут эти отношения дамы с мч? Дьявол. к болезненной зависимости ,мне кажется здесь подходит крылатая фраза"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"...где то так,вот если бы он нырнул с вами в койку сразу или начал глЮпые по вашему убеждению ухаживания за вами,вы бы на него и не взглянули бы,а тут,,,просто спортивный интерес,что ли....зависимость доказать себе может и ему что вы ему небезразличны,хотя на самом деле,он вам и не нужен может по существу особо то.... wink

пысы: судя по раскладу вам нужен своеобразный стимул,чтобы появился "вкус к жизни" так же как и ему после развода.вот вы таким образом и даете это друг-другу,стрельба глазами,легкий ни к чему не обязывающий флирт,интрига.это возрождает к жизни и создаёт ту атмосферу ,которая так нужна вам,более тесные отношения свели бы к нулю все,вам сейчас обоим нужно возродится к жизни -у него 4 мечей и вы как Звезда, и у вас Туз пентаклей с Дьяволом,так что играйте дальше и "выздоравливайте" после неудачных отношений в прошлом...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 20.08.2014, 22:36
 
zefiraДата: Чт, 21.08.2014, 15:12 | Сообщение # 9404
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Девочки, Nike, elia, айрин, спасибо вам smile

elia, все конечно очень относительно, от людей все зависит. Спасибо, что понятным, человеческим языком пишешь))
айрин,


Сообщение отредактировал zefira - Чт, 21.08.2014, 15:20
 
айринДата: Чт, 21.08.2014, 16:09 | Сообщение # 9405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, ну если это не тебе,тогда про развод опусти,а так все остается в силе,то что зависимость у дамы это из расклада видно и чувствуется...смотри логическая цепочка:Мч к даме никак,ну это по картам видно а дама просит помочь понять ее расклад,значит делаем выводы,даме это нужно а дяде не очень...смотришь карты дяди и видишь что он к даме никаким боком,личная жизнь по нулям да и отношение такое ну не очень(Шут,8 кубков,4 мечей) зато у дамы(Звезда,туз пентаклей) и общий итог Дьявол! ничего не напрашивается логически? smile и даме как совет от карт нужно вести себя отстраненно и перспективка на будущее у нее не Ах! Туз пентаклей это только шанс на что- то новое,(смотри на картинку Туза,там как будто взглядза калитку или за ворота,там за воротами открывается перспектива чего то нового,ну а ты то сейчас где находишься? ты находишься ,вот именно,как раз по другую сторону этих ворот райских,так что выйдешь ли ты за них или останешься так и стоять по эту сторону,вот где вопрос! вот поэтому это и называется только перспективой и шансем не более....а по раскладу видим и чувствуем что у нее с этим дядей нового то нет и не будет ,он в ауте по 4 мечей а по отношению и чего он от них хочет так вообще ему они по существу эти отношения с ней и не нужны,смотрим итог Дьявол,и какие напрашиваются мысли? конечно я могу отвечать типа плохо все будет для нее но мне хочется не резать а объяснить ситуацию,в чем это плохо будет для дамы,ведь слово "плохо" это емкое слово ,...а вообще желательно перед каждым раскладом иметь краткую характеристику вообще то отношений этой пары,в ссоре ли они сейчас или просто отношения зашли в тупик,а то некоторые навыдумывают себе их и прося посмотреть чуть ли ни на Бреда Питта с ней

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 21.08.2014, 16:22
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 16:13 | Сообщение # 9406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, Ир, я почитала тут ваши рассуждения, и..не удержалась..Я ХОЧУ доп карту к ДЬЯВОЛУ..ЧТО дойдет до "ручки"? а может... привязанность сильная у кого то из партнеров, сильная и мучительная...как зависимость, так же бывает..Плохой, мерзавец- а тянет к нему( к ней)... Ну, ты поняла мою мысль...)) smile

PS. Люблю я триплеты.. и даже позиции карт в раскладах часто довожу до триплета..))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 21.08.2014, 16:15
 
айринДата: Чт, 21.08.2014, 16:31 | Сообщение # 9407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, я тоже хотела написать что на такие карты как Дьявол нужен доп...ну не вижу я в этой паре "люблюнемогу" не с ее стороны нни с его какой то расклад неодушевленный что ли как будто отношения как между друзьями с чьей то стороны,один хочет в дамки попасть а другой только дружить да и итог настораживает и говорит больше о зависимости одного чела перед другим...ну вот внутреннее чутье мне подсказывает это ,и пусть он хоть 1000 раз говорит о совместном отдыхе и житье-бытье ну валяет он ДУРАКА ей Богу! Шут он ! wink кстати расклад га редкость очень открытый разговорчивый" все как на ладони ,есть такие расклады что голову сломаешь(не хотят карты говорить и все,как блоки идут и сам человек видимо закрытый оказывается очень,приходится с трудом эту защиту преодолевать)а тут кстати очень прост в прочтении и накаих заморочек,мне кажется это дама больше заморачивается на нем и накручивает а он просто Шут-,мы женщины иногда желаемое принимаем за действительное и это наша беда!

Цитата airin ()
а может... привязанность сильная у кого то из партнеров, сильная и мучительная...как зависимость, так же бывает..Плохой, мерзавец- а тянет к нему( к ней)...

Ириш...тут привязанностью не пахнет ,тут именно зависимостью пахнет и именно как я сказала"чем меньше мы любим ну и так далее"у него к ней никакой привязанности ,там Шут(дурак,короче) дурачит он ее и морочит голову а ей надо быть только Звездой и всего лишь,типа"будь Звездой но не свети для всех" всех это именно он или по Пажу жезлов она его вытягивает из 4 мечей как я и писала и ему это очень даже по душе,она его стимул вот ни больше ни меньше ...но на роль единственной и горячо любимой она пусть и не претендует с ним по таким картам wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 21.08.2014, 16:44
 
tatianarauДата: Чт, 21.08.2014, 16:34 | Сообщение # 9408
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
zefira,
Выскажусь и я biggrin

В принципе я согласна стдевочками что там любовью и не пахнет, но есть небольшой интерес в плане переспать, и скорее всего вы преспите, так как женщина по Звезде не против, хотя и надеется на большее., но мч большего не хочет. Он вообще не пост бы пойти дальше, только вот "дело было вечером, делать было нечего", поэтому от нечего делать он может с ней переспать. И всё больше тут рассчитывать не нечто. Поэтому туз и дьвол показывают возможность переспать, ничего более


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
airinДата: Чт, 21.08.2014, 16:37 | Сообщение # 9409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
мы женщины иногда желаемое принимаем за действительное

угу) согласна) и мучаем карты, спрашивая про ТО, ЧЕГО НЕТ)) biggrin tongue
тут , скорее, даму тянет прям к этому кренделю...что аж плохо...)) как магнитом. wacko


Сообщение отредактировал airin - Чт, 21.08.2014, 16:38
 
NikeДата: Чт, 21.08.2014, 16:57 | Сообщение # 9410
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Малефисента,
Цитата Малефисента ()
Сделала кельт,вопрос такой ,стоит ли мне делать ринопластику
Смысл проблемы король жезлов - видимо, хотите заслужить внимание мужчины, "зажигать" их...
Привходящие обстоятельства 3 чаш - счастливые времена
Что мы об этом думаем 6 пент- платежный вопрос
Что мы при этом чувствуем шут - несерьезное отношение к теме
Причина возникновения ситуации королева чаш - влюблена, эмоции мотивируют решение
Тенденция ее развития 6 чаш - будет все по -старому (видимо ринопластика не исправит положения вещей)
Точка зрения спрашивающего 2 пент - как лучше распорядиться средствами (вы писали "или машина или операция)
Точка зрения других людей паж пентаклей - готовы помочь материально
То, чего спрашивающий ждет или чего опасается 7 чаш - мечты и планы с новой внешностью
Перспективы и результаты 9 жезлов. Допы- туз жезлов,король мечей,повешенный - перспективы - по 9 жезлов видно, что вы чересчур придирчивы к себе, даже когда операция будет выполнена, вы все равно будете искать нюансы несовершенства своей внешности. Вспомните смысл 9 жезлов :"упрямо стараться увидеть то, чего по сути уже нет"
Спросила еще ,буду ли довольна результатами - повешенный ,10 чаш,2 чаш квинт влюбленные - смотря, какого результата вы ждете. Иметь иную, пусть даже улучшенную внешность, совсем не значит, что в вашей жизни что-то изменится в личном плане. Как говорится, не родись красивой...


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
FerreДата: Чт, 21.08.2014, 21:04 | Сообщение # 9411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
NiagaraДата: Чт, 21.08.2014, 21:07 | Сообщение # 9412
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
доброго времени суток, уважаемые тарологи! biggrin
собираюсь в отпуск. выбираю с кем ехать. вопрос задаю общий - стоит ли выбирать этого человека, что ждет если выберу, итог.
прошу помощи в трактовке. карты выпали положительные. смущает только их перевернутое положение (всех 4х карт):
- маг, паж пентаклей, 6 кубков, влюбленные.
 
ParadePlanetДата: Чт, 21.08.2014, 23:54 | Сообщение # 9413
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Помогите пожалуйста,
на вопрос зачем такому то парню девушка
императрица, паж жезлов вроде хорошо для отношений, смущает 5 пентаклей, не могу определить (
 
tatianarauДата: Чт, 21.08.2014, 23:59 | Сообщение # 9414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
на вопрос зачем такому то парню девушка
императрица, паж жезлов вроде хорошо для отношений, смущает 5 пентаклей, не могу определить (


а мч свободен? тут императрица и 5 пентаклей может показать что он женат, а девушку хчет в любовницы..

А вообще вы оформите как то свое сообщение, напишите попорядку какие карты выпали, и что вас за отношения... вы когда к доктору приходите, вы же не просите что бы он отгадал болезнь, вы ему сначала симптомы говорите biggrin


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Чт, 21.08.2014, 23:59
 
ParadePlanetДата: Пт, 22.08.2014, 00:02 | Сообщение # 9415
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
tatianarau,
тот мужчина не женат, вроде никого нет, но есть очень много девушек которые ему нравятся, очень много,
пока только через инет они знакомы
последовательность карт
императрица, паж жезлов, 5 пентаклей


Сообщение отредактировал ParadePlanet - Пт, 22.08.2014, 00:03
 
tatianarauДата: Пт, 22.08.2014, 00:14 | Сообщение # 9416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ParadePlanet,
если вопрос так и стял Зачем парню девушка, просто какая нибудь, то карты могли ответить вообще образно, он хочет построить семью и что бы и в горести и в радости быть вместе, но не конкретно с этой девушкой wink

Если спрашивалась какая то определенная девушка, то я тут не вижу серьезного настроя, скорее больше пока просто общение. Тут квинт Отшельник, парень пока сам по себе не готов к серьезным отношениям.

Все это только ИМХО


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Пт, 22.08.2014, 00:15
 
ParadePlanetДата: Пт, 22.08.2014, 00:29 | Сообщение # 9417
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус: Offline
tatianarau,
спасибо
 
luchik11Дата: Пт, 22.08.2014, 01:19 | Сообщение # 9418
Группа: Удаленные





Девочки, всем привет!
Помогите, пожалуйста, я новичек, карты таро уэйта, опыта мало, а трактовок много. Расклад на отношения:
1. Я в отношениях: 8 жезлы
2. Он в отношениях: Туз кубков
3. Наши отношения сейчас: 3 пентакли
4. Судьба создания союза: Дьявол
Т.к. у меня к этому человеку есть чувства, но мы просто дружим, но сейчас практически не общаемся, я по поводу союза вытянула еще 3 карты: Дурак, 4жезл, Паж Пентакли.
Очень прошу дать комментарии, что будет, я запуталась совсем!
 
eliaДата: Пт, 22.08.2014, 09:00 | Сообщение # 9419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
luchik11,
Ваши трактовки на каждую карту обязательны согласно правилам форума.

Цитата luchik11 ()
я по поводу союза вытянула еще 3 карты: Дурак, 4жезл, Паж Пентакли.

Что значит по поводу союза? НУжна точная формулировка вопроса,если хотите чёткий ответ.

Мне показалось,что у мч кто то есть на стороне.ОТношения ваши как будто не исчерпаны,должно быть какие-то движения в будущем,шансы есть на это.
 
airinДата: Пт, 22.08.2014, 09:41 | Сообщение # 9420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ParadePlanet,
Цитата ParadePlanet ()
на вопрос зачем такому то парню девушка
императрица, паж жезлов вроде хорошо для отношений, смущает 5 пентаклей, не могу определить (

для секс отношений, ему НЕ хватает секса, мало..(5 пентов). А он к нему (сексу)- прям всегда готов, как пионЭЭр))) tongue biggrin ( рыц. жезлов). А дама- я думаю, есть у него, но..чет мало ему с ней .. ну, вы поняли) еще ХОЦЦА!!)) wink
неудовлетворен парень своей интимной жизнью, с той дамой, которая есть у него ...


Сообщение отредактировал airin - Пт, 22.08.2014, 10:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz