Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 316 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 316 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
kearinaДата: Пт, 29.08.2014, 18:11 | Сообщение # 9451
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,

По ДП -он тебя считает женщиной более заинтересованной домом ,семьей, не видит он в тебе деловой хватки -вот если бы ты ДЖ вышла -вот тогда самое то для карьеры.
Вот и 2М об этом - ты не очень то ему подходишь ,он это прекрасно осознает ,но по 9К ты ему нравишься ,симпатична и вот он раздрай ума и эмоций (2М) Потому он и держится закрытам он еще не опредилился
Из негатива - он может тебе предложить хороший шанс ,но простите не бесплатно ,возможно это связано с интимом (смотри туз жезлов ниже ) ,а из хорошего у тебя будет шанс развиваться -и будет выбор какой дорогой пойти (2Ж)
По смерти и миру ты там не останешься ,даже если и не сейчас увольшься ,все равно рано или поздно сама уйдешь


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пт, 29.08.2014, 18:39
 
NikeДата: Пт, 29.08.2014, 18:20 | Сообщение # 9452
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Latanile,


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Сообщение отредактировал Nike - Пт, 29.08.2014, 18:22
 
KastoДата: Пт, 29.08.2014, 18:27 | Сообщение # 9453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Nike,

Простите мое излишнее любопытство , не хочу задеть , но поясните почему 2 мечей по вашему объективный взгляд? У персоны на карте на глазах повязка, откуда объективность, если это наоборот закрытые глаза?))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NikeДата: Пт, 29.08.2014, 18:49 | Сообщение # 9454
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
Kasto, мое мнение, что закрытые глаза обозначают БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, чисто интеллектуальный и холодный подход к вопросу. Если вас смутило слово "взгляд", то я могу его заменить на "объективное отношение".

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
LatanileДата: Пт, 29.08.2014, 21:29 | Сообщение # 9455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina, спасибо за помощь.
Я чувствую его симпатию, но так же закрытость. Это меня как раз и смущает.
Он мне не доверяет. Что тоже вызывает подозрения...
Nike, спасибо. Пишу с телефона, не удобно редактировать посты. У меня действительно, экономическое образование)) так что вы попали в точку!


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 29.08.2014, 21:33
 
айринДата: Сб, 30.08.2014, 14:32 | Сообщение # 9456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Nike ()
мое мнение, что закрытые глаза обозначают БЕСПРИСТРАСТНОСТЬ, чисто интеллектуальный и холодный подход к вопросу. Если вас смутило слово "взгляд", то я могу его заменить на "объективное отношение"

там не только закрытые глаза (мы сейчас не рассматриваем карту Правосудие,) но там закрыта еще и область сердца....то есть на объективность ну никак не тянет....тут скорее вообще объективность отсутствует и полное смятение у чела...я понимаю Касто,она сейчас уже лишний раз спорить не может ,потому что зашикают на нее(типа опять она не согласна) biggrin ,ну я то могу это сказать! smile увы,,это полная неразбериха (ничего не вижу,ничего не чувствую,но при этом пытаюсь свести концы с концами),не зря на эту карту еще просят тянуть 2 допа,по количеству мечей,именно с чем связаны эти проблемы в смятении человека?,как и на 3 мечей,с чем связаны проблемы "разбитого сердца"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 30.08.2014, 14:38
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 14:37 | Сообщение # 9457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, Latanile, Nike, Kasto,
Я тут почитала все.. и пришла к неожиданному выводу:
девы, а вам не кажется, что просто ТАК "засмотрен" вопрос, что карты ... какие то..вот я не смогла их вдохновенно прочитать...имхо... wacko
нужно пока отпустить ситуацию.
 
айринДата: Сб, 30.08.2014, 14:40 | Сообщение # 9458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, порой и я не могу прочитать ситуацию,а ты ее великолепно разруливаешь,нет,тут дело в другом,просто иногда нам просто нужно отдохнуть,как говорят "замыливается взгляд" biggrin
а если честно,то я не берусь рассматривать те расклады которые я не могу прочитать,значит мне это не надо и не нужно,не дает мне свыше прозрение на эту ситуацию,и я ее отпускаю,а вот если расклад читается легко то и мне как говорится карты в руки,но бывают что уж очень просят посмотреть а он вот не идет и все! тогда приходится насиловать смой мозК и преодолевать блокаду выстроенную картами а порой и самим человеком и такое бывает smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 30.08.2014, 14:44
 
BelialДата: Сб, 30.08.2014, 16:44 | Сообщение # 9459
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Думает ли М о Ж?
Королева Мечей, Паж Пентаклей, Туз Жезлов.
Итог: Повешенный.
Да, думает. По повешенному - разочаровался в ней чтоли.
 
MainBeliveДата: Сб, 30.08.2014, 17:55 | Сообщение # 9460
Группа: Удаленные





Рада,
Перекресток:
 
LatanileДата: Сб, 30.08.2014, 20:03 | Сообщение # 9461
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin,
Цитата
а вам не кажется, что просто ТАК "засмотрен" вопрос, что карты ... какие то..вот я не смогла их вдохновенно прочитать...имхо..
Скажу Вам честно, это первый расклад на этого человека. До этого триплет еще вытаскивала один раз и все. Так что насчет "засмотрен" Вы ошибаетесь.
 
airinДата: Сб, 30.08.2014, 20:23 | Сообщение # 9462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Belial,
Цитата Belial ()
Королева Мечей, Паж Пентаклей, Туз Жезлов.
Итог: Повешенный.

да, думает, возможно, королева сама провоцирует , "проталкивает" ситуацию. например, появляется перед глазами на работе, имхо.. это как пример...) И он уже замучился от этих мыслей... навязчивость тут какая то..по ПОВЕШЕННОМУ,

Latanile,
Цитата Latanile ()
то первый расклад на этого человека. До этого триплет еще вытаскивала один раз и все. Так что насчет "засмотрен" Вы ошибаетесь.

я и не против, просто айрин тут правильно сказала, эти карты не тянут смотреть их.. (меня , конкретно), значит, так надо. ..а кто то хорошо увидит ..))

Цитата айрин ()
бывают что уж очень просят посмотреть а он вот не идет и все! тогда приходится насиловать смой мозК и преодолевать блокаду выстроенную картами

я именно про это.... smile


Сообщение отредактировал airin - Сб, 30.08.2014, 20:25
 
BelialДата: Вс, 31.08.2014, 10:08 | Сообщение # 9463
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Чувства М к Ж, когда он ее увидел сегодня?
7П, Туз К, 2М
Итог: 3П.
Особых чувств тут нет.

Что М чувствует к Ж вообще?
2Ж, Король П, 2М.
Итог: 7П.
Любви тут нет.

Как сложатся их отношения?
3П, 7П, 2П.
Итог: рыцарь к.
Мне кажется, что никак.
 
InsoliaДата: Вс, 31.08.2014, 10:20 | Сообщение # 9464
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
tukan, окончательная ОС по раскладу

 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 11:25 | Сообщение # 9465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Belial,
Цитата Belial ()
Что М чувствует к Ж вообще?
2Ж, Король П, 2М.
Итог: 7П.

неуверен, что вообще хочет общаться с ней, скорее еще варик есть для общения, еще кто то, дама, и никак не выберет из них никого)) но , как истый король пентакли он внешне это не показывает, а скрывает это, и все..Чувств тут нет. квинт ИМПЕРАТОР. Просто несколько напряженно все, но он терпит, как мужчина, он скрывает внутренний психоэмоциональный дискомфорт.

Belial,
Цитата Belial ()
Как сложатся их отношения?
3П, 7П, 2П.
Итог: рыцарь к

не исключен банальный треугольник в отношениях, ( по тройке), имхо... я ситуации не знаю. А так- будут висеть в ПОВЕШЕННОМ ( квинт), этакая тягомотина, где один и партнеров слишком эмоционально "кидается" в отношения, эмоции и порывы...возможно- короткие встречи, может и случайные..а другой партнер ( думаю, это мужчина)- этак играет, то притянет, то отпустит, по 2 пентакли, ни то- ни се)) ПОВЕШЕННЫЙ...
кста... по 2 пентам- возможен флирт, и секс, имхо... Я не введена в курс ситуации, на какой стадии их отношения..

Цитата Belial ()
Чувства М к Ж, когда он ее увидел сегодня?
7П, Туз К, 2М
Итог: 3П.

а ситуация та же..просто мужику, возможно, приятно, может, дама внешне проявляет ему знаки внимания..или он знает о ее чувствах к нему ( если есть они, конечно, эти чувства, мы тут на мужика смотрим),-а это приятно всем. И- та же 2 меча..внутренняя дилемма у мужика, напряжение..Но особых при этом чувств- нет, скорее..даже элемент жалости..имхо..квинт КОЛЕСО. Как идет все, пусть так и идет, как вывернет... он особо на этом всем не концентрируется. ...не заморачивается...


Сообщение отредактировал airin - Вс, 31.08.2014, 11:29
 
РадаДата: Вс, 31.08.2014, 12:10 | Сообщение # 9466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MainBelive, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
luniaДата: Вс, 31.08.2014, 18:35 | Сообщение # 9467
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые тарологи. Довольно долго не могла найти тему,в которую могла бы написать этот вопрос. biggrin Помогите,пожалуйста,с трактовкой.У меня сомнения в правильности своего понимания (особенно в понимании 5П в этом раскладе). Буду признательна за помощь.


Сообщение отредактировал lunia - Вс, 31.08.2014, 18:38
 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 19:27 | Сообщение # 9468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
lunia,
Цитата lunia ()
Что я значу для него?
5П (паж кубков) , жрец, 3П. Итог: 9К (8Ж,суд)

вы не доставляете ему хлопот, не просите много, не меркантильны. не истерите, сорри... wink по поводу некупленной шубки)) ( это шутка, я теперь отмечаю, а то- обижаются некоторые....).
Вы хороший друг, не оставите в трудную минуту.. по 3 пентакли- нет треугольника, а? банального...
И...вы хорошо "встраиваетесь" в ЕГО схему отношений...имхо....он готов работать над отношениями. Квинт СМЕРТЬ. вы- нечто новое, другое, не то, что было ранее в его жизни.
Итог- я , сорри... не в этой схеме расклада обычно смотрю, и...могу сказать, в принципе, то же...он готов ждать перемен....и не хочет с этим затягивать. smile


Сообщение отредактировал airin - Вс, 31.08.2014, 19:32
 
айринДата: Вс, 31.08.2014, 21:18 | Сообщение # 9469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
lunia, я думаю о любви тут не может идти речи ...скорее вы как друг его очень устраиваете,всегда готовы помочь ,утешить(я думаю вы как жилетка для него бываете,ежели чего smile
смотрите 5 пентаклей это какие то проблемы,идут ,бредут двое как неприкаенные и в допе Паж кубков,то есть он получает в качестве утешения от вас чувства ваши....иначе жилеткой это и не назовешь как,вы всегда можете утешить и подставить свое плечо как друг по Жрецу и в качестве совета и причем по 3 пентаклей дельного совета...квинт Смерть -ничего у него к вам нет, wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 31.08.2014, 21:26
 
airinДата: Вс, 31.08.2014, 21:31 | Сообщение # 9470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин, airin,
Цитата айрин ()
.квинт Смерть -ничего у него к вам нет,

Цитата airin ()
он готов ждать перемен....и не хочет с этим затягивать.

да.. по СМЕРТИ- чет не айс тут...и вообще, какой то типа..друг...поддержка, и- не более.
перемены- по СМЕРТЬ..или это реально он хочет перевести отношения в дружеские, или..вообще порвать..имхо...Хотя, я за первый вариант, по 3 пентакли- он более логичен.
 
ВивьенДата: Пн, 01.09.2014, 12:30 | Сообщение # 9471
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девчат всем привет!
Перед до мной сейчас выбор,браться ли за проект который предлагают сделать (по работе)Стоит ли начинать или отказаться.Скажите свое мнение пожалуйста или поправьте.Я разложила на два варианта расклада,один из них вот

шут + паж мечей + умеренность (3 мечей п +влюбленные )

Я больше склоняюсь к тому,что стоит и это будет для меня удачно,правда не быстро
 
ГликерияДата: Пн, 01.09.2014, 12:45 | Сообщение # 9472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
шут + паж мечей + умеренность (3 мечей п +влюбленные )

а вопрос к этим картам звучал - стоит ли начать или отказаться...или иначе?

Мне кажется,что по этим картам Вы не начнете проект...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ВивьенДата: Пн, 01.09.2014, 12:51 | Сообщение # 9473
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()

а вопрос к этим картам звучал - стоит ли начать или отказаться...или иначе?

Мне кажется,что по этим картам Вы не начнете проект...


Вопрос звучал "Стоит ли начинать "

Я так же раскладывала спустя недели 2 ,расклад "Решение" с вопросом "Что будет если я возьмусь за этот проект и если нет" Мне как показалось и как я прочла все вполне удачно
blink

рыцарь пентаклей + король кубков + 10 кубков

8 мечей
9 жезлов + справедливость + жрец
 
ГликерияДата: Пн, 01.09.2014, 12:56 | Сообщение # 9474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Вивьен,
Цитата Вивьен ()
Я больше склоняюсь к тому,что стоит и это будет для меня удачно,правда не быстро

Честно говоря... я уже давно не пробовала чужие расклады трактовать(поэтому вполне могу ошибаться), но я не увидела тут карт удачи.Карты упорной и местами тяжелой работы да...но вот каких-то материальных благ и т.д. не вижу...
Но Вы подождите, сейчас асы подтянутся))...я вот тоже постою в сторонке-послушаю)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MainBeliveДата: Пн, 01.09.2014, 12:57 | Сообщение # 9475
Группа: Удаленные





Вивьен,
 
ВивьенДата: Пн, 01.09.2014, 13:06 | Сообщение # 9476
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата
"Я вот по этим картам вижу что уйдет много сил и энергии+нервов надо потратить,хоть и есть начало зараждения дела но вы перед выбором и по умеренности у меня всегда еше не время.Подождите или сделаете расклад Выбор,он универсальных в таких случаях(или одно из двух) "


хорошо,спасибо!Проект и правда требует очень и очень много сил cry и даже нервов и я правда перед выбором не потрачу ли зря время

Цитата
"Я так понимаю что вам нужна будет поддержка+материальная так же и возможно семьи "


все абсолютно так!Семья еще не знает о моих планах,они из таких людей что принимают только удачный результат

Цитата
"Вы такое ощущение что пока еще обдумываете и сдерживаете себя.Не хотите совершать ошибки,боитесь что прогорите.Но по этим картам вы будете жалеть что не начали.Но думаю лучше начать в новом году.Пока хорошо изучить вашу сферу деятельности(по Жрецу) "


Очень и очень боюсь!Сдерживаю себя и не решаюсь согласится пока!Страшно что дальше будет и что на самом деле пожалею потом в случае чего,что все напрасно было


Сообщение отредактировал Вивьен - Пн, 01.09.2014, 13:34
 
ВивьенДата: Пн, 01.09.2014, 13:27 | Сообщение # 9477
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата MainBelive ()
.Подождите или сделаете расклад Выбор,он универсальных в таких случаях(или одно из двух)


так я уже сделала,просто оно называется не "Выбор",а Решение))ну я такое нашла))а сейчас смотрю-это тот же самый расклад

рыцарь пентаклей + король кубков + 10 кубков

7) 8 мечей
9 жезлов + справедливость + жрец


Сообщение отредактировал Вивьен - Пн, 01.09.2014, 13:29
 
айринДата: Пн, 01.09.2014, 13:32 | Сообщение # 9478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Вивьен, вопросы звучат не корректно что значит что будет? ну не убьют же вас если вы не возьметесь,правда? вы карты ставите в тупик своими вопросами.... по первому раскладу что будет? вас одобрит начальник или семья ваша biggrin ,вот что будет,что взялись за него, на второй не буду отвечать потому что он поставлен не корректно...в таких случаях спрашивают удачно ли я его завершу или как я его завершу? но я бы вам не советовала за него браться ну если только со временем,попозже,не созрели вы для него еще пока или нет достаточно накопленного материала или знаний там карта Умеренность и Шут....

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 01.09.2014, 13:34
 
ВивьенДата: Пн, 01.09.2014, 13:40 | Сообщение # 9479
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Вивьен, вопросы звучат не корректно что значит что будет? ну не убьют же вас если вы не возьметесь,правда? вы карты ставите в тупик своими вопросами.... по первому раскладу что будет? вас одобрит начальник ваш ,вот что будет,что взялись за него, на второй не буду отвечать потому что он поставлен не корректно...в таких случаях спрашивают удачно ли я его завершу или как я его завершу? но я бы вам не советовала за него браться ну если только со временем,попозже,не созрели вы для него еще пока или нет достаточно накопленного материала или знаний там карта Умеренность и Шут....


нет нет))первый вопрос я задавала Стоит ли начинать проект?
А второй у меня был расклад Решение или Выбор как его еще обозначают)Я не спрашивала что будет))Это я теоретически по описанию расклада так сказала тут, спрашивала же я по правилам "Что произойдет если я приму решение взяться за этот проект " Это много меняет?
 
айринДата: Пн, 01.09.2014, 14:05 | Сообщение # 9480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Вивьен ()
Стоит ли начинать проект?

вы не готовы к нему Шут, Умеренность
Цитата Вивьен ()
"Что произойдет если я приму решение взяться за этот проект

изначально вы не готовы 8 мечей и очень,очень боитесь(что и требовалось доказать ,следуя по 1 раскладу)
произойдет то что вы обрадуете этим своим решением своих родных(вопрос надо ставить не расплывчато и конкретно,итог того если я возьмусь за проект? если не возьметесь то сделаете правильно Справедливость и Жрец по 9 жезлов у вас мало инфы ,вам нужно ее собрать...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 01.09.2014, 14:53
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uCoz