Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 309 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 309 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 11:33 | Сообщение # 9241
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
zefira, ничего не понятно, какой кельт рассматривать?



Сообщение отредактировал zefira - Вт, 29.07.2014, 04:39
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 11:35 | Сообщение # 9242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady,я тоже так думаю там рабочий интерес(карьера за ее счет,решение своих проблем за ее счет) и обман,может даже сбор инфы,он ее везде преследует,прям маньяк какой то

zefira, сделайте еще "потайной" и "вокзал"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 28.07.2014, 11:38
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.07.2014, 11:37 | Сообщение # 9243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, сбор инфы тут может быть только в ключе пентаклиевого интереса, да и не вижу я тут сбора инфы.
zefira вы не написали про их состояние работают вместе или нет? там что разное вероисповедание? по первому кельту ничего особенного....зачем стали вторым уточнять? или вы недоговариваете или ваша клиентка врет.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 28.07.2014, 11:39
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 11:41 | Сообщение # 9244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, 7 мечей обман может даже и сбор инфы обманным путем,смоти первый кельт ,там тоже в первой позиции выпал паж пентаклей ,в прошлом Маг и в надеждах и опасениях 3 мечей в голове Правосудие...там мне кажется у дяди проблемы походу какие он сам наделал а теперь пытается эти проблемы решить за счет кверента...почему про сбор инфы сказала,там это дядя все знает про кверента даже продвижение ее фиксирует по навигатору,где она и с кем тожн под контролем....

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 11:43 | Сообщение # 9245
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
FoxyLady, добавила немного в свой предыдущий пост. вероисповедание одинаково. вместе не работают. он её преследует, лезет в её жизнь активно, а про себя молчок. вот она и нервничает-не понятно что ему надо при таком азарте.
 
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 11:49 | Сообщение # 9246
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, сделаю объязательно и выложу. а вопрос тот же "почему?"
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.07.2014, 11:49 | Сообщение # 9247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
слушайте я не вижу того что вы пишете про мужчину в первом кельте, откуда известно что он следит? со слов кверентки?
а она еще и замужем что ли? wacko
первый кельт
1-вот в чем дело- паж пент.
2- а вот ключик- дама куб.
3-вот что на сердце- 11 правосудие.
4-а вот что под сердцем- 2 пент.
5.-что было- маг.
6-что будет- король куб.
7-для себя- 3 посох.
8-для других- 6 пент.
9-надежды и опасения- 3 меч.
10-чем дело кончится- отшельник (9СА).

значит сразу: 2 пент это не манипуляции, а выбор, принятие решения
6 пентаклей никакое не завоевание, чушь...
маг отличная карта знает мужик че хочет и живет сам по себе идет своей дорогой, не вижу никаких проблем у него по этому кельту...
короче я с вашими трактовками в корне не согласна
откуда инфа про ребенка? я ниче не понимаю
пы.сы.Зефира пишете ситуацию правдиво! а не притягивайте карты за уши к ситуации кот. вам кверентка описала, или вы сами субъективно оцениваете
пы.пы.сы.
с чего это вдруг безобидный паж пентаклей стал вредной картой?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 28.07.2014, 11:52
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 11:52 | Сообщение # 9248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, вот моя трактовка к первому Кельту

мне кажется он хочет ее добится во что бы то ни стало в голове он так решил и точка и не свернет со своего пути, в прошлом у него были проблемы которые он сам наделал и он по моему надеется с ее помощью решить эти проблемы на их с ней отношения он смотрит с надеждой, в недалеком будущем он так и будет играть роль любимого Мч в более отдаленной перспективе от замкнется в себе и отдалится от нее,по 6 пентаклей ,окружение смотрит на это тоже как на решение проблемы


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 28.07.2014, 12:11
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.07.2014, 11:53 | Сообщение # 9249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, блин откуда ты проблемы то у него в прошлом увидела и что он хочет х решить за ее счет?
кстати кто он по гороскопу может у него земля оч. выделена, поэтому пентакли и идут ...
и кстати мужчина сам может очень бояться обмана с ее стороны
и еще, Маг никак ну никак не может указывать на рождение ребенка!


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 28.07.2014, 11:55
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 11:56 | Сообщение # 9250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, в прошлом Маг и в надеждах 3 мечей,осознает Правосудие ,что вподсознание 2 пентаклей(не сверне с пути,идет прямо к свой цели0

по первой позиции и второй -Паж пентаклей и Королева кубков(вопрос -отношение Мч к даме?) он хочет добиться ее благосклонности

Цитата FoxyLady ()
кстати мужчина сам может очень бояться обмана с ее стороны

этот не из таких biggrin

Цитата FoxyLady ()
кстати кто он по гороскопу может у него земля оч. выделена, поэтому пентакли и идут .

кто бы он не был по знаку но если дядька так преследует женщину тут вообще то кубки должны проскакивать,я думаю,а тут один голый расчет в картах- пентакли

zefira, сделайте как я просила "Потайной" и "вокзал" а то мы спорить тут будет до бесконечности на таких мутных людей всегда надо не один расклад делать...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 28.07.2014, 12:06
 
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 12:01 | Сообщение # 9251
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
FoxyLady, я теперь больше знаю и готова отвечать на вопросы.
[/spoiler]


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 29.07.2014, 04:48
 
redmonaДата: Пн, 28.07.2014, 12:02 | Сообщение # 9252
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Qita
Ответ .
 
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 12:05 | Сообщение # 9253
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, слушаюсь. пошла делать smile
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.07.2014, 12:08 | Сообщение # 9254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
а то мы спорить тут будет до бесконечности

я вообще ни с кем не спорила. Зефира попросила помощи я стала смотреть и увидела несоотвествие, а вы уже сами стали писать комментарии biggrin хотя я к вам не обращалась... smile
 
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 12:11 | Сообщение # 9255
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
FoxyLady, ой, в спорах истина. а она сейчас важна мне smile
Девочки, пока вы тут, бымстро выложу без трактовки тк это время. Посмотрите, а я допишу пока.


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 29.07.2014, 08:12
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 12:14 | Сообщение # 9256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, принято biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.07.2014, 12:16 | Сообщение # 9257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
истина в правильной трактовке карт, а не в спорах biggrin
но как говорится каждому свое...

овны мужчины в принципе любую женщину берут напором если приспичило
король чаш о ей увлечен...
да, по 3 пентаклей и 3 жезлов учитывая мага и 7 мечей можно предположить что он хочет проникнуть в другой круг (3 жезлов) ну т.е. использовать шанс паж пентаклей...
2 пентаклей еще и контакты, возможно завести знакомства 3 жезлов 2 пентаклей но это уже все учитывая вводную инфу, кот. вы выше дали...
но повторюсь я не вижу яростного обмана или чего то "криминально" чтобы прямо поматросил и бросил , кверентка же как я понимаю не малый ребенок, чтобы ее как бычка на веревочке водили...

а по большому счету про любого человека можно сказать что он "мутный"...если он языком не треплет на каждом углу....маги обычно сами себе на уме smile


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 28.07.2014, 12:17
 
KastoДата: Пн, 28.07.2014, 12:22 | Сообщение # 9258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

А можно подробней для начала, что именно он ей предлагает в чувствах? Что значит по мнению дамы атакует чувствами?
Я к тому, что будучи на форуме два года уже неоднократно убеждалась, что большинство дам ужасные фантазерки , сами себе придумывают то чего нет, да потом и окружающих в этом убеждают))))

К тому же по раскладу я вообще не виду чувств, только рабочие отношения .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 12:26 | Сообщение # 9259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
2 пентаклей это еще карта игрока wink в том смысле ,что дядя что- то затеял,какую то игру cool

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 28.07.2014, 12:28
 
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 12:33 | Сообщение # 9260
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto, конечно можно smile


Отсутствие чувственных карт, при таких обстоятельствах, как раз и пугает! наталкивает на подозрения. и она чувствует что-то неладное.


Сообщение отредактировал zefira - Пн, 28.07.2014, 12:37
 
KastoДата: Пн, 28.07.2014, 12:34 | Сообщение # 9261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

Вернулась назад, перечитала.
Простите, но, то , как вы даете информацию больше походе на венигрет и кашу, пока все сведешь воедино голову сломаешь

Он слушатель, она препод с высоким общественным положение, общаются три месяца , был секс , дама теряет контроль над ситуацие ( видимо голову , вся в власти эмоций) и хочет знать , чего отмч ей надо ? Так?
Интересно, у них разница в возрасте есть? Она замужем
Дама парню нравится, но больше нравится ее положение, круг общения и связи...делайте выводы сами ..чего хочет воспользоваться протекцией или шантажировать ....

Перечитав ваш предыдущий пост поняла, что дама сама с ним не смотря на все ее тревоги и сомнения полностью круглосуточно поддерживает общение и прочее...и даже если учесть что секс случился недавно, у вашей подруги на тот момент уже должно было быть куча сомнений и тревог и тем не менее ее это не остановили . К чему все , кто тому , что бардака то ли в голове у дамы то ли в изложении проблемы стало еще больше, а это значит, что эту тему бестолково можно мусолить еще на 3 страницы экрана в дополнение к последним двум и все так же бестолково, уж простите. Посему я из обсуждения выхожу, свое видение карт написала ранее
Удачи!


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.07.2014, 12:42
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 12:34 | Сообщение # 9262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, ну девочки тут появляются периодически,это к тому что не надо торопиться уж так biggrin ...я например дождусь ваших коментов ,потому что из цифр ничего не поняла, wink
маненько разобралась
цел-Дьявол,но тут понятно заинтересованность
внутренне отношение-Туз жезлов,8 кубков,Королева мечей,5 мечей добиться любой ценой
его действия по отношению к ней-9 жезлов,4 мечей,7 жезлов такое складывается впечатление что он боится соперников что ли ? отсекает ее от внешнего мира прям так жестко...ничего не понимаю!! "чем дальше в лес ,тем толще партизаны" biggrin
что предпримет в ближайшее время-Жрица,Королева жезлов,паж Жезлов такое складывается впечатление что он ждет от нее больше каких неординарных поступков, и притом он действительно внутрь себя ее не пускает,он полностью от нее закрыт,ждет от нее а сам "темная лошадка"
что скрывает-9 кубков мне кажется свое самодовольство или скрывает что хочет быть самодостаточным человеком ,это видимо его мечта и идея фикс,
причина почему скрывает -Паж пнтеклей от нее все зависит ,выходит причина в ее поведении,то есть в ней

Kasto, ты потом обязательно прокоментируй тоже и "Потайной и вокзал" хочется чтобы к этому присоединилась и airin,вместе к чему -нибудь и придем smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 28.07.2014, 13:12
 
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 12:41 | Сообщение # 9263
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto, все верно. я вроде наоборот стараюсь подробно расписывать, чтобы не путать людей.
Разницы в возрасте нет (одного года). Она вдова с ребенком.
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 12:52 | Сообщение # 9264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, ну ты уж не будь так категорична с приговором то даме biggrin

женщина овдовела и конечно же ей приятно что дядька так вокруг нее гоголем ходит с одной стороны сомнения и интуиция подсказывает что человек дерьмо а с другой женская природа берет свое ,вот и спрашивают совета у нас и у карт,ведь всегда можно дать по тормозам и повернуть назад,оставив таким образом дядьку с "носом"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
zefiraДата: Пн, 28.07.2014, 12:59 | Сообщение # 9265
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto, да. он её привлекает, интересно ей с ним. поэтому продолжает. вся во власти чувств. пугает её его мутность, про себя ничего не рассказывает, ничего не предлагает на будущее. подозревает что он получит её с потрохами и пойдет дальше, корыстные цели по работе может преследовать.
 
KastoДата: Пн, 28.07.2014, 13:22 | Сообщение # 9266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
айрин,

Цитата айрин ()
Kasto, ну ты уж не будь так категорична с приговором то даме biggrin


я всегда категорична с дамам, у которых бардак в голове((( да, это плохо, да, это нетерпимость и это мой недостаток((( но, это позиция выработанная годами, после того как я поняла, что если женщина сама ничего менять для себя не хочет, даже когда уже все для себя пояснила, то нет смысла даже вникать в это, это просто будет постоянная вытряска мозгов и желание, чтобы кто-то другой за нее принял решение. Таким просто нужно чтобы постоянно кто-то был в теме, но сами они решения никакого никогда не примут, даже если измучат карты с вопросом : может мне уйти? и карты ей будут уже будут орать , что надо уйти, но она всегда будет находить какие-то но.

zefira, не хочу обидеть своим сообщением вашу подругу, это относилось вообщем к такому типу женщин.

пусть выбирает либо власть чувств либо трезвая оценка происходящего.
Пока все что вы пишите, говорит как раз о том, что какую бы мы оценку происходящего ей не дали, она все равно будет во власти чувств.
Вот и спрашивается : к чему тут мусолить на полдня...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 13:24 | Сообщение # 9267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, вообщем я поняла теперь мне кажется,стало потихоньку картинка складываться...значит так,это мое видение карт и интуиция(у девочек может быть и другая ,не спорю) -он ее не любит это раз и ясно как белый день,он человек оччень амбициозный и ,пронюхав что женщина одинока и с большими связями,может его как то осчастливить этим,то есть обзавестись поможет,обрасти нужными людьми и в карьерный рост тоже входитего расчет,не исключаю , как говорится -9 кубков во всей красе своей!,но он один чувствуешь в этом благополучии? ее рядом нет! 9 карта одиночки,поэтому он все делает для того чтобы добиться ее благосклонности и через нее стать 9 кубков о ней он особо не задумывается,он сейчас ее полностью окрутит,отсечет от внешнего мира и добьется своего но так как он никого кроме себя не любит,то и ей надеяться на его чувства не стоит,это просто карьерист через постель,не исключаю и то что сказала Касто,что может таким образом хочет получать инфу через нее на высокопоставленных членов ее окружения и тоже с этого что то иметь, так что решать ей, стоит ли дальше с таким иметь дело? но самое главное он ее не любит ,она ему нужна только для своих каких то целей вот и все,можешь ей так и передать,уф-ф ФСЁ теперь biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 28.07.2014, 13:32
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.07.2014, 13:25 | Сообщение # 9268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата айрин ()
zefira, ну девочки тут появляются периодически

а причем здесь как часто мы тут появляемся? это как то влияет на трактовки карт в раскладе? wacko удивлена
с Касто согласна полностью...
вообщем то как я и писала выше Паж Пентаклей это шанс, удачный, возможно меркантильный шанс...его шанс...


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 28.07.2014, 13:28
 
айринДата: Пн, 28.07.2014, 13:28 | Сообщение # 9269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, просто ты наверное не все коменты внимательно читаешь...я это к тому сказала что Зефира торопилась выложить расклады ,без коментов,впопыхах так сказать, ссылаясь на то что пока мы все тут(на форуме) я думаю ответила тебе на вопрос,и больше не будет на меня наездов,ну я так предполагаю... biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
redmonaДата: Пн, 28.07.2014, 17:29 | Сообщение # 9270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Annxen


Сообщение отредактировал redmona - Пн, 28.07.2014, 17:31
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz