Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 310 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 310 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
tashhaДата: Пн, 28.07.2014, 17:43 | Сообщение # 9271
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки , что будет если я выкуплю долю партнерши по магазину

Шут
7 мечей
2 пентаклей

Мне нужно схитрить? Так как денег нет может я придумать должна чтото чтоб она оставила это мне)?
 
KastoДата: Пн, 28.07.2014, 17:46 | Сообщение # 9272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tashha,

можно я не буду опять занудстововать что вопрос кривой ?)))) а на мой взгляд он такой как раз

карты ответили , на мой взгляд, вам очевидную вещь, что легко избавитесь от нежелательного партнерства и увеличите свою прибыли... в руках теперь две деньги и играете ими как хотите сами, никого не спрашивая..

т.е. то что вы и так знали.. но каков вопрос - таков ответ biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
tashhaДата: Пн, 28.07.2014, 18:30 | Сообщение # 9273
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Kasto, а как правильно задать этот вопрос картам?)
Что я получу если выкуплю долю???
А про то что партнерство недалательное это точно)
 
НимфаДата: Пн, 28.07.2014, 18:44 | Сообщение # 9274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата tashha ()
Девочки , что будет если я выкуплю долю партнерши по магазину

Шут
7 мечей
2 пентаклей

Я не советовала бы вам этого делать: Шут говорит о том, что несмотря на всю беззаботность ситуации вас ждут неприятности, все очень непредсказуемо, вероятность успеха равна нулю,7 мечей говорит о хитрости и неискренности, с которой вы столкнетесь, если решитесь на этот шаг,2 пентаклей говорит о том, что у вас возникнут проблемы с деньгами и вам придется проявить изворотливость, чтобы как-то свести концы с концами, будет неопределенность, нестабильность, то густо, то пусто. Квинт-Отшельник говорит сам за себя- большой прибыли не будет, может потому, что вы просто не можете управлять финансами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ЛуннаяДата: Пн, 28.07.2014, 21:06 | Сообщение # 9275
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Нахожусь в смятении, одолевают сомнения. Все связано с ситуацией описанной ранее: ехать к МЧ или нет. Не знаю, что выбрать мужа или другого? Опять кинула расклад выбор.
Верхний ряд (если я выберу другого): 3 кубков, 6 кубков, императрица: я так понимаю, если я выберу его, то все у нас в отношениях будет хорошо, возможен брак, беременность.
Нижний ряд (если я останусь с мужем): 10 пентаклей, 8 жезлов, 10 мечей: в общем понимаю что семейное благополучие в скором времени закончится крахом. Закончатся отношения с мужем.
Сигнификатор: фортуна - возможно описывает мое состояние на данный момент, сумбурные мысли, не понимание такого быстрого развития событий. А может быть фортуна говорит о том что все уже решено за меня.


Сообщение отредактировал Лунная - Пн, 28.07.2014, 21:09
 
KastoДата: Пн, 28.07.2014, 21:16 | Сообщение # 9276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лунная,

Фортуна говорит, что от вашего выбора зависит ваша дальнейшая жизнь


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
airinДата: Пн, 28.07.2014, 21:48 | Сообщение # 9277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лунная,
Цитата Лунная ()
Сигнификатор: фортуна - возможно описывает мое состояние на данный момент,

угу)) может, проще посмотрим на веЩЩи?)) КОЛЕСО.. и есть КОЛЕСО)) переезд..пермещение...поездка..это СИГН вашей СИТУАЦИИ, вашего состояния...все катится КУДА то...но куда??? вознесет ли вас ФОРТУНА вверх..или...окажетесь внизу...это КОЛЕСО СУДЬБЫ.
кста.. девы.. мне очень помогает в ОЩУЩЕНИИ аркана КОЛЕСО ФОРТУНЫ вот это...Кармина БУрана, тут такие слова..и музыка- просто жесть..аж пробирает. ощущение кручения КОЛЕСА ЖИЗНИ..то медленнее, то быстрее..то верх то вниз.. и все непредсказуемо...кому интересно- вот слова...
http://germanfolk.ru/article....na-russ

а тут можно послушать...великолепно...
http://www.youtube.com/watch?v=AP_CSQgBPpQ


Сообщение отредактировал airin - Пн, 28.07.2014, 21:59
 
FoxyLadyДата: Пн, 28.07.2014, 21:53 | Сообщение # 9278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
tatianarau, elia, отписываюсь, встретили спокойно, особенно отец, мачеха сказала"с очередным знакомством"
честно говоря я думаю они не стали особенно вникать, ибо действительно непонятно что будет дальше...
так что я думаю ваши трактовки очень правильные...
он молчал в основном, видимо стеснялся, а потом когда я спросила " не жалеешь что с,ездил? Он сказал: а мне все равно, с,ездил и с,ездил"....


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 28.07.2014, 21:58
 
airinДата: Пн, 28.07.2014, 21:59 | Сообщение # 9279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Девочки , что будет если я выкуплю долю партнерши по магазину

Шут
7 мечей
2 пентаклей

это неожиданно для вас...но...вы НЕ выкупите ее, долю. Продолжите партнерство, полное лжи и недоверия. Или- максимум, что удастся- разделить бизнес, и продолжить дело одной...
 
tatianarauДата: Пн, 28.07.2014, 22:25 | Сообщение # 9280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
FoxyLady, Спасибо!! ну не переживай, главное что они к нему плохо не относятся, просто пока не понятно надолго ли он или это перевалочный пункт, но против него они не будут ничего делать.

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ЛуннаяДата: Пн, 28.07.2014, 23:25 | Сообщение # 9281
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Kasto, спасибо. Но все же карты дают совет в пользу того?
 
ЛуннаяДата: Пн, 28.07.2014, 23:26 | Сообщение # 9282
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
airin, я в таро е спец, поэтому при трактовке пытаюсь использовать все значения которые несет в себе карта.
 
tatianarauДата: Вт, 29.07.2014, 00:22 | Сообщение # 9283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Ланика


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вт, 29.07.2014, 00:23
 
tashhaДата: Вт, 29.07.2014, 02:05 | Сообщение # 9284
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
airin, да похоже на правду(( мне и выкупать нечем, просто думала договориться как то но .. Спасибо большое
 
AnnxenДата: Вт, 29.07.2014, 05:24 | Сообщение # 9285
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
redmona,
Спасибо большое за расклад!
Вот тут попробую дать ОС:


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
zefiraДата: Вт, 29.07.2014, 05:31 | Сообщение # 9286
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
FoxyLady, айрин, Kasto, спасибо вам огромное за ваше внимание к вопросу! Хочу вам все таки написать.
Девушка в сложной для неё психологической ситуации. Для неё. ни для кого другого. Главный её вопрос к этой ситуации "что мч имеет за душой в отношениях к ней". хочет понимать почему/зачем ему эти отношения. Она не просит нас оценивать её поведение, не просит ей дать прогноз на будущее, не просит принять за неё решение. Ей просто нужно знать его мотивы. Все остальное она сама может сделать, в помощи не нуждается.

Доп расклады сделаю сегодня и выложу со ссылками, кому интересно разобрать ситуацию. Могу позже давать ос по развитию событий в благодарность к вашему труду и проф развитию))) опять же по желанию вашему.
 
KastoДата: Вт, 29.07.2014, 07:10 | Сообщение # 9287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira

Улыбнуло.
Происходит именно то, что я писала странице раньше.
Три расклада не дали даме необходимой информации , это все явно не то, что ей нужно для принятия решения. Ей нужны были мотивы, помимо своих глаз и ощущений мы ей их дали, а бы сказала благодаря Айрин просто детально разжевали . Но, надо всем по-прежнему быть в теме и вытрясать мозги дальше, а поэтому выложим еще дополнительные расклады и продолжим лить из пустого в порожнее. Еще чуть чуть и в сложной психологической ситуации уже будем мы, а не дама.
Не, лично я пас. Я в такие игры не играю.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.07.2014, 07:13
 
zefiraДата: Вт, 29.07.2014, 08:35 | Сообщение # 9288
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto, ой, вовсе нет.
Во-первых, дама не в курсе 3х раскладов. Я ей только сообщила выводы по первому в квинтэссенции с комментами айрин. Во-вторых, я просто стала обсуждать с вами второй кельт (айрин мне посоветовала уточнить первый). разные взгляды у всех, а девушку зазря не хочется волновать. И поскольку айрин посоветовала сделать допом Потайной карман, я его сделала. Планировала, что сегодня в итоге, по результатам обсуждений я всё ей и выложу.
А по поводу глаз и ощущений... Конечно они у всех есть, но...но я, например, к картам обращаюсь ТОЛЬКо если сама не справляюсь. По всякой мелочевке не трогаю. Когда не уверена в своих ощущениях (интуиции не доверяю) или подозреваю, что попала во власть эмоций и не способна рассуждать холодной головой. Когда реально нужна помощь. Вот и она также. Чувствует, что залипла- обратилась за помощью ко мне. Чего плохого тут? не понимаю. никаких корыстных целей, злобного использования чужого времени нет.

В итоге вот что получилось. Выкладываю все, чтобы девушке скинуть результаты дискуссии (последний мне показался отличным от 2х предыдущих).

Отношения МЧ к Даме. Кельтский крест.
http://tarot.my1.ru/forum/48-996-861034-16-1406453584
Почему МЧ так относится к даме. Кельтский крест.
http://tarot.my1.ru/forum/48-996-861141-16-1406477197
Отношения МЧ к девушке. Потайной карман
http://tarot.my1.ru/forum/48-996-861305-16-1406534502


Сообщение отредактировал zefira - Вт, 29.07.2014, 08:43
 
eliaДата: Вт, 29.07.2014, 09:06 | Сообщение # 9289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Лунная,

Цитата Лунная ()
Сигнификатор: фортуна - возможно описывает мое состояние на данный момент, сумбурные мысли, не понимание такого быстрого развития событий. А может быть фортуна говорит о том что все уже решено за меня.

Мне кажется,что КФ говорит о том,что всему своё время.И когда оно придёт,то вы решение и примете.А сейчас вы его неспособны принять,иначе бы тут не рассуждали.Когда уверен-то действуешь.
По раскладам с мужем нет будущего.С тем мужчиной больше шансов.Хотя и не 100 % брак.Но есть возможности.
Ещё как вариант нужно выждать время.Когда такие метания,то очень трудно принять правильное решение.
Уход от мужа,и переезд к другому-это 2 разные вещи.Не факт,что они должны происходить одновременно.Отсюда и ваши метания.Вначале бы с мужем разобраться ,а потом уже на ясную голову с тем мужчиной.Иначе в голове винегрет просто.


Сообщение отредактировал elia - Вт, 29.07.2014, 09:06
 
FoxyLadyДата: Вт, 29.07.2014, 11:33 | Сообщение # 9290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
zefira, да никто не будет уже это ковырять, никому не интересно, если у нее головы нет и она терпит с ее слов преследование да и еще и хочет узнать чего у него к ней wacko , смысл?
Касто как всегда + 100500.

tatianarau, не, я не переживаю, просто интересно было как карты покажут.
 
ЛуннаяДата: Вт, 29.07.2014, 11:59 | Сообщение # 9291
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
elia, с мужем до отъезда хотела развестись, не успела на развод подать - завал на работе. И тут тот. Вот и метания
 
FoxyLadyДата: Вт, 29.07.2014, 12:19 | Сообщение # 9292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Лунная, я думаю вы останетесь с мужем все карты об этом
кф ситуация поворачивается в пользу императрицы...
6 чаш старое проверенное
императрица жена
10 пентаклей налаженный быт
8 жезлов 10 мечей быстрый выбор в пользу 10 пентаклей....
с любовником вряд ли можно стать императрицей cry но это мое субъективное мнение.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 29.07.2014, 12:20
 
eliza-llДата: Вт, 29.07.2014, 12:56 | Сообщение # 9293
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ksysha Вот Вам ваш расклад


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом
 
айринДата: Вт, 29.07.2014, 13:52 | Сообщение # 9294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, всё это конечно печально,но это так,карты в 3 раскладах только подтверждают друг-друга ...первое что любви у него к ней никакой и нет вовсе и второе самое противное я думаю в этой ситуации,он хочет через нее(через постель) "сделать себя"-9 кубков это и показало...вот такой он типчик и он не остановится перед своей целью пока она ему не даст отпор,она ему не нужна,в том плане как женщина и притом любимая и это надо признать,так что можете ей так и передать! sad и сколько бы мы карты не ворожили "люблюнемогу" не выжмем из них,я вам уже говорила н а этот счет ,судя по тому как он ее добивается и домагивается (если бы к него было к ней все серьезно)должны быть одни кубки и карты СА,а у него одна мелочевка пузатая и то с меркантильным подтекстом,артист он! biggrin ...ФСЁ,я думаю к этой теме мы больше не будем возвращаться,хочет себя "пользовать" пусть и дальше с ним поддерживает отношения это в конце-концов ее дело личное wink
пысы: лично от меня как от женщины,вот смотрите: даже то что цветы не дарит,по "кустам" таскает,в кино ,в кафе с ней не ходит,все сети социальные обшарил,с родителями познакомился сам(без мыла в жопу влез,пардон) полный контроль над ней,так с любимыми женщинами не поступают,неужели это не наводит на определенные мысли? и притом о себе -молчок! прям как агент 007 ни больше ,ни меньше... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 29.07.2014, 14:51
 
zefiraДата: Вт, 29.07.2014, 15:25 | Сообщение # 9295
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, ну ты,красотка, насмешила меня biggrin biggrin biggrin
Я по большому счету хотела доброе дело сделать-подруге помочь встряхнуться, холодной воды в лицо плеснуть. Пришла сюда с 1 кельтским крестиком. И по твоем же настоятельным советам сделала 2 уточняющих доп расклада. А теперь выходит, что мы с подругой 2 неадеквата, которым всё никак не хочется верить в реальную действительность. Подруге я наши с тобой комменты по первому кельту сбросила, она засуетилась. Вот и оставлю все без изменений (все остальное оставлю без огласки). Тему закрою и забуду. Главная цель достигнута- мальчика прижали, мозги встряхнулись девушки. Спасибо вам ,девочки, за терпение и помощь clover clover clover
 
айринДата: Вт, 29.07.2014, 15:41 | Сообщение # 9296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, ну вот ты и обиделась tongue конечно, я попросила сделать и чем больше тем лучше(когда чел темная лошадка) просто ты так настойчиво просила все снова и снова посмотреть ,когда и так уже все высказались по этому поводу ,вот и навело на такие мысли tongue ты не обижайсь ,ладно,я ведь тоже Овно,сначала луплю изо всех стволов потом спрашиваю ,и хто там? biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
zefiraДата: Вт, 29.07.2014, 16:01 | Сообщение # 9297
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, что ты?! конечно не обиделась, рассмеялась до ушей твоей непосредственности и чистоте измышлений! Я тебя давно поняла biggrin Спасибо тебе за это! Полезно и для карт тоже.
 
ЛуннаяДата: Вт, 29.07.2014, 16:48 | Сообщение # 9298
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
FoxyLady, у меня верхний ряд - любовник)) нижний -муж))
Может быть наоборот, как раз таки, с мужем не станешь императрицей, потому что он не балует?


Сообщение отредактировал Лунная - Вт, 29.07.2014, 16:58
 
airinДата: Вт, 29.07.2014, 18:32 | Сообщение # 9299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Лунная,
Цитата Лунная ()
я в таро е спец, поэтому при трактовке пытаюсь использовать все значения которые несет в себе карта.


пытаться приложить ВСЕ значения КОЛЕСА??))) вы шутите?)) biggrin :D даа..... реально, вы не спец...Таро надо ЧУВСТВОВАТЬ...мурашки иногда бегают, как они говорят... НЕ нужно прикладывать ВСЕ значения аркана к ситуации..это смешно, по меньшей мере, имхо...должно быть ощущение..сложившейся картинки.. ситуации... ( при условии ввода в суть, пусть хоть слегка)... это просто классно)) девы подтвердят, что я правду говорю, кто дружит с Таро давно уже...
А вообще- имхо.. я думаю, что тебе нужно ОТПУСТИТЬ ситуацию...как ни странно)) куда ВЫРУЛИТ..туда и надо значит...КОЛЕСО СУДЬБЫ)

tashha,
Цитата tashha ()
да похоже на правду(( мне и выкупать нечем, просто думала договориться как то но .. Спасибо большое


ну.. так и сказали.. что не выкупите...)) пока будете дальше вместе в бизнесе СОСУЩЕСТВОВАТЬ. )) Удачи) smile ( одно из значаний 2 пентакли, не оч. часто проигрывается...это ПАРТНЕРСТВО...))) двое, завязаны на деньгах.


Сообщение отредактировал airin - Вт, 29.07.2014, 18:42
 
tatianarauДата: Вт, 29.07.2014, 18:45 | Сообщение # 9300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Вита


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz