Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 294 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 294 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
IveSДата: Сб, 24.05.2014, 15:14 | Сообщение # 8791
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
айрин,
 
айринДата: Сб, 24.05.2014, 15:28 | Сообщение # 8792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
valerie,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 24.05.2014, 15:41
 
IveSДата: Сб, 24.05.2014, 16:35 | Сообщение # 8793
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
айрин,


Сообщение отредактировал valerie - Сб, 24.05.2014, 16:37
 
Gabriel305Дата: Сб, 24.05.2014, 23:06 | Сообщение # 8794
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Миланка, "Ящик Пандоры".


-И дай Вам Бог, того вдвойне, чего желаете Вы мне-
 
ЛуннаяДата: Сб, 24.05.2014, 23:32 | Сообщение # 8795
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Что обо мне думает МЧ?
Рыцарь жезлов, кубков, паж кубков
Считает меня энергичной, считает привлекательной. У меня по картам ощущение, что он проявляет интерес, нравится ему общение со мной.
Девочки может дополните или исправите толкование, буду очень благодарна!!
 
МиланкаДата: Сб, 24.05.2014, 23:53 | Сообщение # 8796
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
Gabriel305, ОС


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
ЛуннаяДата: Вс, 25.05.2014, 19:20 | Сообщение # 8797
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Девочки сделайте пожалуйста расклад на перспективу отношений . А то слишком на эмоциях я. Карты мое состояние показывают
 
zefiraДата: Вс, 25.05.2014, 19:49 | Сообщение # 8798
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, всё верно. так и есть. с его стороны-очень похоже. Я квинтом то отшельника посчитала. вот и ....вот smile
 
lubimkaДата: Пн, 26.05.2014, 13:38 | Сообщение # 8799
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
какие у мч планы на счёт девушки? паж кубки-5 мечи-суд-туз чаш-8 жезлы-король жезлы

я так понимаю, что по 5 мечи-никаких?
 
Katerina87Дата: Пн, 26.05.2014, 21:54 | Сообщение # 8800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 26.05.2014, 21:55
 
FoxyLadyДата: Вт, 27.05.2014, 12:37 | Сообщение # 8801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Katerina87, а мч свободен? похоже на скрытую или скрываемую симпатию..
 
OceanДата: Вт, 27.05.2014, 14:11 | Сообщение # 8802
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline
Anett-z,Ваши триплеты:
 
Julia79Дата: Вт, 27.05.2014, 16:12 | Сообщение # 8803
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, кто как видит мой расклад.
Вопрос, получу ли я в течении месяца шанс переписать дом на себя?

Выпали Туз мечей+ рыцарь чаш+ 6жезлов (квинт Колесница), итог 8мечей доп. 5 пентаклей, квмнт Дьявол.

Ничего не понимаю, сам триплет вполне оптимистичный, и Туз мечей как шанс, и шестерка жезлов как победа и Колесница как продвижение дела, а вот итог совсем не радует, может все таки получу, но с какими то ограничеиями? Квинт все таки Дьявол, он ведь дает положительный ответ на вопросы о материальном благополучии?
 
KastoДата: Вт, 27.05.2014, 16:45 | Сообщение # 8804
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

шанс будет.. вы же этот вопрос задавали, а итог зависит от того, насколько вы сами будете подготовлены к шансу... имхо... по итогу выглядит, что шанс то будет, только бы его профукаете 5 Пентов в силу каких-то своих причин или бездействия или неготовности к действиям 8М


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
JamitteДата: Вт, 27.05.2014, 17:33 | Сообщение # 8805
Группа: Удаленные





Julia79,
 
FoxyLadyДата: Вт, 27.05.2014, 17:47 | Сообщение # 8806
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Julia79, Я ДУМАЮ вам будет выгодное предложение по этому поводу, но слишком заманчивое и видимо придется вложиться, а денег нет...т.е ограничение в финансах...из за этого ступор.
 
айринДата: Вт, 27.05.2014, 19:40 | Сообщение # 8807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, я здесь тоже соглашусь с Касто Туз мечей -вы отсечете какое-то предложение по Рыцарю кубков в приобретении и владении этим домом,6 жезлов с допом Колесница ,какие-то будут заминки и противоречия вас терзать квинт Влюбленные,то есть у вас будет выбор или принять то что вам предлагают или отсечь,или будет еще один претендент кроме вас ,вы по моему все таки отсечете по Тузу мечей по 8 мечей и 5 пентаклей (трудный путь к достижению цели)итогу ,у вас будут связаны руки что то может не понравится вам или пойдет ни так как вы предполагали,то есть шанс предоставится,НО...

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 27.05.2014, 20:09
 
Katerina87Дата: Вт, 27.05.2014, 21:08 | Сообщение # 8808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FoxyLadyДата: Ср, 28.05.2014, 10:47 | Сообщение # 8809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Katerina87, конкретных действий никаких не будет.
 
Julia79Дата: Ср, 28.05.2014, 22:47 | Сообщение # 8810
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ответы! Айрин, а как у вас влюбленные по квинту получились? До того как выложила этот триплет и получила ваши ответы, спросила у карт получу ли возможность переписать на себя дом после заговора. Выпали 3 чаш + Императрица+ 2 жезлов квинт Правосудие Итог Отшельник, общий квинт Звезда. Опять же сам триплет обнадеживающий, но Отшельник тут всю малину портит. Или же как вариант, что я наконец то по справедливости единственной владелицей буду ( в настоящее время дом записан на меня и на бывшего, в разводе полтора года, кредит полтора года плачу я сама).
Как вы видите, уважаемые практики?
 
айринДата: Чт, 29.05.2014, 09:33 | Сообщение # 8811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, я считаю только цифровые карты(квинт) там у вас была одна -6 а это Влюбленные,по этому триплету у меня выходит квинт Сила, то есть сдерживающий фактор-не надо этого делать,смотрим почему -по 3 кубков и императрице вы хотите стать полноценной хозяйкой этого дома с помощью магии(3 кубков) то есть привлечь третью силу в вашей проблеме но 2 жезлов вас ставит в тупик(проблема не решается,вы стоите на распутье) а если еще и квинт учесть то ,все равно вам не надут заполучить его какие то Силы, итог Отшельник(подумайте,проанализируйте,а вам надо так к этому обращаться то есть к магии? )сам за себя говорит, ну это моя точка зрения,посмотрите что скажут другие... а вообще я бы вам не советовала связываться с магией,за все надо платить в этой жизни,и если где то прибыло ,значит где то УБУДЕТ,,поэтому это не тот случай что ради дома стоит из пушки по воробьям палить,подумайте прежде чем сделать,вам мой совет...
или может задать по другому вопрос ,что мне надо сделать ,чтобы дом был моим? может карты посоветуют в данном случае...
и еще я не знаю финских законов,но мне кажется вам будет ваш бывший ставить палки вколеса(чисто по житейски думаю) поэтому вам нужно сначала оговорить чего о он хочет с ним ,может таким образом получите дом поговорите с ним,имеет ли он виды на него и что он хочет за него и может быть с юристом со своим все выяснить и ликвидировать подводные камни таким образом-юрист вам больше помощи окажет чем карты в этом вопросе,может поэтому карты и выпадают тупиковые,что только юридически можно решить этот вопрос,карты это не ключ в решении вопросов,они лишь констатируют факты на данной момент что будет например если вы предпримите то и то...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 29.05.2014, 09:43
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 17:31 | Сообщение # 8812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Айрин, благодарю за внимание! в первом посте шестерка не перевернутая была, я гадаю только на прямых, мне бы конечно сразу надо было написать..
Бывший мой совсем не против, даже наоборот, а банк тормозит под тем предлогом, что у меня постоянной работы нет, хотя за полтора года я вполне доказала свою платежеспособность.

Магичить лишнтй раз нехочется, поэтому и хотелось услышать мнение со стороны. И вы мне дали возможнсть посмотреть на ситуацию под другим углом, спасибо.

а к моделированию будущего на картах вы как относитесь? у меня сейчас одна колода закрыта на поиск новой любви, здесь на сайте нашла. Вы считаете, что это тоже наказуемо?
с уважением
 
айринДата: Чт, 29.05.2014, 17:40 | Сообщение # 8813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79,я чтаю карты только" на прямых"
вам надо все равно поговорить с юристом,если бывший не против значит все упирается в вашу платежеспособность выходит спросите у карт что я вам написала выше на счет совета только сформулируйте вопрос четко а именно что вам надо сделать,чтобы дом был ваш? или вернее - будет ли дои моим ,стану я его хозяйкой,если обращусь за помощью к юристу?тогда посмотрим еще с этой стороны...
на счет последнего вашего вопроса ....я не занимаюсь этим и поэтому ничего не могу вам советовать

и еще я всегда прошу оговаривать ситуацию,то есть какие проблемы и что вы хотите в итоге,сейчас анализирую вашу ситуацию и рассматривая ваш расклад выше(не на счет магии а другой) то вижу что 8 мечей и 5 пентаклей это связаны руки(8 мечей) из за платежеспособности вашей,то есть вы не можете ничего поделать потому что вы не имеете постоянной работы и в любой момент можете оказаться неплатежеспособной(5 пентаклей) в этом и кроется ваша основная проблема Колесница расшифровывает 6 жезлов, то есть сейчас вы на коне и у вас все есть для получения этого дома но Колесница все дело портит ,противоречия у банка на счет вас(белая лошадка и черная в одной упряжке и как лебедь рак и щука тянут ее в разные стороны,вам нужно решить эти противоречия с помощью все таки юриста ,я так думаю...квинт Влюбленные говорит что вы стоите перед выбором что делать и как быть?вопрос не решается в вашу пользу и у банка есть возможность сделать выбор ,отдать дом вам или нет
еще вопрос меня смущает Рыцарь кубков и Туз мечей ,мне кажется вы получили какое то предложение но не приняли его по какой то вам известной причине? так ли это? или вам предложили получить сначала работу(по Рыцарю) но вам в данной ситуации это невозможно и это предложение вы отсекаете(Туз мечей) считая что дом и так ваш (6 жезлов),раз вы платите за него НО Колесница все дело портит


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 29.05.2014, 18:15
 
KastoДата: Чт, 29.05.2014, 17:42 | Сообщение # 8814
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Julia79,

Цитата Julia79 ()
Магичить лишнтй раз нехочется,


можно использовать став Локи .. говорят очень рабочая вещь для сделок...

Цитата Julia79 ()
у меня сейчас одна колода закрыта на поиск новой любви, здесь на сайте нашла


любовь нашли?)))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 19:24 | Сообщение # 8815
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Вот сейчас вы так складно первый триплет расписали! smile банк правда ничего не предлагал, да и как тут предложишь? нет работы, кризис.. про юриста пока не думала, я привыкла банку доверять. А совет у карт спросила, а как же? smile
10 пентаклей+король чаш+9чаш (квинт Солнце) итог 3 чаш (квинт Шут).

Вот тут единственное что могу предположить, найти мужчину при деньгах тогда все опять будет хорошо! biggrin

Цитата Kasto ()

любовь нашли?)))))


Неа smile недели три назад закрыла колоду, за эти три недели рассталась с тем, кем встречалась около 5 месяцев smile (чувств не было, но была помощь,которую с удовольствием принимала).

Посмотрю, что за став такой, спасибо. Хотела по белому один заговор сделать, ждала растущей луны, и тут что то так меня рассклеило после этого расставания, совсем нет сил на магию sad
 
айринДата: Чт, 29.05.2014, 19:28 | Сообщение # 8816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Julia79, как вопрос звучал?
а вы не думали о фиктивном браке?

Цитата Julia79 ()
Вот сейчас вы так складно первый триплет расписали!

для того чтобы правильно интерпретировать и понять расклад надо всегда оговаривать ситуацию мы не бабки -угадки,значений у карт много и можно триплеты до бесконечности расшифровывать,здесь мало карт для точного анализа ситуации,а вы выдаете инфу по каплям и хотите чтобы вам как по мановению волшебной палочки разом все и выложили как решить ваши проблемы,такого не бывает


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 29.05.2014, 20:07
 
muscuaДата: Чт, 29.05.2014, 20:57 | Сообщение # 8817
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Подскажите пжл
На вопрос хочет ли мч помириться со мной?
Выпало:8 чаш,5пент,5 чаш квинт луна дно 10 мечей
Видно что ему больно и неприятно от этой ситуации,переживает из-за ссоры сильно.а желание восстановить отношения нет?(
Просто я сама дров наломала,а сейчас тоскую без него sad
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 20:57 | Сообщение # 8818
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Айрин, согласна с вами целиком и полностью! я и сама уже поняла, что надо было сразу подробнее описать ситуацию изначально, не серчайте, это мой первый опвт подобного общения flowers
 
Julia79Дата: Чт, 29.05.2014, 21:04 | Сообщение # 8819
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата muscua ()
На вопрос хочет ли мч помириться со мной?
Выпало:8 чаш,5пент,5 чаш квинт луна дно 10 мечей
Видно что ему больно и неприятно от этой ситуации,переживает из-за ссоры сильно.а желание восстановить отношения нет?(


По этому триплету точно нет, а по итогу и не будет, по крайней мере в ближайшее время, дайте ему в себя придти. Судя по Луне вы его обманули?
 
muscuaДата: Чт, 29.05.2014, 21:27 | Сообщение # 8820
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Julia79, не было обмана.Просто он задел меня сильно и я решила порвать,оборвала все контакты с ним.отношений не было у нас
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz