Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 293 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 293 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
smiolgaДата: Ср, 21.05.2014, 17:48 | Сообщение # 8761
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Sila- благодарю за расклад. Если со временем будет неопределеность в предложениях работы- могу ли к вам обратится? smile
очень точно описали ситуацию - все достало, но импульса уити с работы в никуда пока что нет,. буду ждат предложения новои работы, надеюсь предложеная работа будет лучше
 
ВитаДата: Ср, 21.05.2014, 23:48 | Сообщение # 8762
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Святая Ваш расклад smile


Таро Уайта
 
skrizaДата: Чт, 22.05.2014, 00:35 | Сообщение # 8763
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
как мне забыть мужчину?
король мечей, туз кубков, рыцарь жезлов, император (умеренность)
влюбится в другова человека

где мне искать мужчину для любви?
дьявол, справедливость, солнце, 2 жезлов (король мечей)
в тюрьме чтоли по справедливости?


Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
SilaДата: Чт, 22.05.2014, 01:24 | Сообщение # 8764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1528
Статус: Offline
skriza,
Доступно только для пользователей


ВСЕ - только на РУ.
 
skrizaДата: Чт, 22.05.2014, 01:47 | Сообщение # 8765
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Sila, спасибо))) ну по первому да тоже так подумалось сразу) по второму значит на море похожу, мало ли) biggrin

Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!
 
VilenaДата: Чт, 22.05.2014, 04:39 | Сообщение # 8766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Здравствуйте помогите разобраться, у меня куча вопросов
Выйдет ли женщина на работу с больничного в пятницу
король жезлов рыцарь монет 10 мечей - нет не выйдет

Поедет ли она в Москву в определенный срок туз жезлов 8 монет 10 кубков Итог 6 мечей рыцарь жезлов - не понятно, как-то, у неё было под вопросом ехать в Москву на учебу или идти в отпуск и ехать с семьей за границу отдыхать, как считаете, карты поездку куда показали?

Сдаст ли девушка ГИА она дама жезлов
математика - туз мечей 8 мечей паж монет - вроде, как да, но тяжко будет, оценка дама жезлов wacko

русский язык рыцарь монет жрица дама жезлов оценка 10 монет - сдаст, оценка вроде не плохая

Одобрят ли женщине кредит - 4 кубков рыцарь монет 4 жезлов - не поняла, вроде, как да только сумма небольшая, как считаете, либо условия, какие-то будут не приемлимые для неё
 
LiloДата: Пт, 23.05.2014, 01:22 | Сообщение # 8767
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Vilena,



Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
VilenaДата: Пт, 23.05.2014, 09:49 | Сообщение # 8768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Lilo,
Цитата Vilena ()
Выйдет ли женщина на работу с больничного в пятницу
король жезлов рыцарь монет 10 мечей - нет не выйдет

Цитата Lilo ()
Думает, но не выйдет...

Нет не вышла, в понедельник вроде должна

Цитата Vilena ()
Одобрят ли женщине кредит - 4 кубков рыцарь монет 4 жезлов - не поняла, вроде, как да только сумма небольшая, как считаете, либо условия, какие-то будут не приемлимые для неё

Цитата Lilo ()
Да, НО либо условия на которых будут давать не понравятся, либо дадут не такой кредит на который она рассчитывает

Да пошла я вчера, без проблем дали бы, но там проценты каждый день капают 0,06% в день wacko , а деньги нужны будут через неделю и дней на 10, в общем не стала я вчера брать, думаю пойду в следующую пятницу возьму
 
VilenaДата: Пт, 23.05.2014, 09:51 | Сообщение # 8769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, придут ли до следующей субботы включительно
посылка Ч - 9 монет 9 жезлов маг - да
посылка К - 9 монет луна паж монет - тоже думаю да wacko только, что тут луна значит?
 
IveSДата: Пт, 23.05.2014, 18:47 | Сообщение # 8770
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, милые, помогите разобраться)) вопрос был довольно тривиальный, хочет ли мужчина женщину: Маг + паж мечей + 7 мечей. Особенно сочетание пажа и 7ки неприятно удивило. что такое происходит с мч? confused

Сообщение отредактировал valerie - Пт, 23.05.2014, 18:49
 
айринДата: Пт, 23.05.2014, 21:32 | Сообщение # 8771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
Маг + паж мечей + 7 мечей.

я думаю навряд ли
давайте посмотреть и поррассуждать...Маг это сам с усам,делает только то что сам хочет и считает нужным,полностью контроль над своими эмоциями и желаниями плюс Паж мечей,это импульс но осторожности,недоверия,сомнения ,это не карта сэксуальности я вам скажу,и притом такие импульсы он чувствует от вас,не страсть ,не чувственность ,а какое то любопытство что ли больше,осторожность... 7 мечей это обман,ложные представления и вообще карта сомнений для меня по крайней мере с налетом луковства вот и просуммировав пришла к тому выводу что ему это особо и не надо от вас,я так думаю ,7 мечей эта карта еще ложных устремлений а надо ли это мне а что я с этого буду иметь? карта немного выгоды себе любимому с той позиции а не обманываюсь ли я в том чего хочу....если бы не было Мага то я бы решила что он боится ошибиться в вас или боится этой связи интимной,как бы впросак не попасть,в грязь лицом не ударить а Маг все меняет дело,этот дядя знает что хочет и поэтому не спешит и не стремится к интиму ,не потому что боится а потому что ему этого от вас на данном этапе не нужно,мечи это ясность мышления и точность того что хочешь,это скорее расчет,были бы жезлы с кубками,тогда можно было бы говорить о хотелках,а так?...увы, да и квинт Сила -сдержанность и контроль, сам за себя говорит


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 23.05.2014, 21:45
 
LiloДата: Пт, 23.05.2014, 22:22 | Сообщение # 8772
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Vilena,



Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
sulamifeДата: Пт, 23.05.2014, 22:52 | Сообщение # 8773
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Sila, Моя ОС!
 
LiloДата: Пт, 23.05.2014, 23:33 | Сообщение # 8774
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
valerie,



Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...
 
IveSДата: Пт, 23.05.2014, 23:57 | Сообщение # 8775
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
айрин, Lilo, спасибо огромное, девочки))))) Расстроилась я конечно, вероятно не так вопрос задала, некорректно, даже не знаю.. у нас с парнем произошел конфликт и наверно я на эмоциях спрашивала sad спасибо, что помогли разобраться)
 
СвятаяДата: Сб, 24.05.2014, 00:48 | Сообщение # 8776
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Вита, Вот моя ОС:
 
skrizaДата: Сб, 24.05.2014, 06:04 | Сообщение # 8777
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
что может послужить причиной возобнавления общения между мной и бывшым?
рыцарь кубков, справедливость (7 пентаклей), 8 пентаклей, 4 мечей (4 жезлов) дно колоды моя карта сигнификатор дама пентаклей
мужчина может решить пойти на мировую и внести покой в общение?

скучает ли за мной бывший?
суд (6 кубков), звезда (солнце), 10 жезлов, король жезлов
я бы не сказала, что скучает но есть привязанность к прошлому, есть надежды на что-то светлое но втоже время есть усталость почему-то


Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!

Сообщение отредактировал skriza - Сб, 24.05.2014, 06:11
 
LiloДата: Сб, 24.05.2014, 11:17 | Сообщение # 8778
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 275
Статус: Offline
skriza,



Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...


Сообщение отредактировал Lilo - Сб, 24.05.2014, 11:18
 
zefiraДата: Сб, 24.05.2014, 12:30 | Сообщение # 8779
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, понять.


Сообщение отредактировал zefira - Сб, 24.05.2014, 12:34
 
KastoДата: Сб, 24.05.2014, 12:41 | Сообщение # 8780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

У вас вопрос не подходящим образом сформулировал, если вы хотели узнать его отношению к разводу или к дальнейшим планам на отношения с женой...

По вашим картам у меня была первая мысль, что он думает, что жена Императрица разводится из-за другого , более обеспеченного мужчины, с котором и продолжит отношения 6 пент Влюбленные...

айрин,

Рада видеть cool


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 24.05.2014, 12:43
 
айринДата: Сб, 24.05.2014, 12:41 | Сообщение # 8781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
valerie,
Цитата valerie ()
у нас с парнем произошел конфликт

вот поэтому тут Паж мечей и выпал...тут перекидывай карты не перекидывай,все одно...он сейчас обижен на вас,выходит и обидели его вы ,поэтому и 7 мечей выпала он видать обманулся в вас а Маг он решает на данном этапе и он руководит своими импульсами и эмоциями а эмоции у него не АХ,я вам скажу,мечи никогда не располагали к чувственности,это скорее ясность мышления типа сказал как отрезал или для него все ясно на данный момент..так что он сейчас о сэкесе и не думает у него разочарование и обида на душе,которую нанесли вы и он не хочет вас как женщину,увы...надо всегда оговаривать в каких вы отношениях сейчас находитесь,а так очень трудно что -либо конкретно сказать,когда "кот в мешке"


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 24.05.2014, 12:46
 
zefiraДата: Сб, 24.05.2014, 12:48 | Сообщение # 8782
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto, да, хотела узнать его отношение к разводу как таковому. смутила 6пент. кажется, что она больше не про "более обеспеченный", а скорее "по возможности; только на самое необходимое". если про финансы
 
айринДата: Сб, 24.05.2014, 12:48 | Сообщение # 8783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, спасибо! cool
я сама не ожидала что зайду сюда,так много что произошло у меня и как то карты отошли на второй план,да и "нюх" я маненько уже потеряла,полгода карты не смотрела sad

zefira,
Цитата zefira ()
хотела узнать его отношение к разводу как таковому. смутила 6пент.

это еще может быть выплата алиментов,то есть отношение такое что ему придется еще платить алименты


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 24.05.2014, 13:03
 
KastoДата: Сб, 24.05.2014, 13:02 | Сообщение # 8784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
zefira,

6 пент в данном случае, еще и в паре с Влюбленными я трактую как сделанный выбор в пользу кого-то одного. На 6 пентах там ведь тоже выбор кому сколько дать. Опять же, здесь на форуме звучало мнение, что 6 Пентов падать может именно по этой причине на треугольники, а тут у вас и Императрица и Влюбленные. Т.е. По любому выбор в пользу кого то одного у вас или у него .
Отношение к разводу у него положительное, нет негатива в картах. И даже если Императрица и не фигурная карта ( ни вы или ни его другая женщина ) , то это все равно период роста и благополучия...

Если вас интересовало будет ли он помогать вам после развода деньгами , то вопрос так и надо было задавать . Вопрос правильной и четкой формулировки очень важен на самом деле


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 24.05.2014, 13:07
 
zefiraДата: Сб, 24.05.2014, 13:12 | Сообщение # 8785
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
Kasto, я хотела узнать именно его отношение к событию в жизни. не про помощь в дальнейшем. вы всё правильно изначально поняли. про "другого" скорее всего правда. он шарит в поисках улик всё моё личное пространство (профили в сети, телефон, скайп, планшет, бук). даже перезванивает на номера, не сохраненные в тел книге айфона -слушает мужской или женский голос отвечает.
 
айринДата: Сб, 24.05.2014, 13:14 | Сообщение # 8786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, у нее звучал вопрос об ОТНОШЕНИИ,карты тупо ответили на него ,поэтому здесь я думаю больше вопрос все же идет об отношении а не о выборе(только не обижайся на меня за это) я могу тоже ошибаться,поэтому высказала свои мысли вслух ah

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Сб, 24.05.2014, 13:16 | Сообщение # 8787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вероятно, он считает, что вы уходите к более обеспеченному мужчине, потому, что он был не в состоянии решать финансовые проблемы( хотя мужчины в этом себе редко признаются) так что скорее всего считает, что вами движет корысть это и есть его отношение к разводу...имхо и только имхо ))

айрин,

А я и не обижаюсь, я уже скорее привыкла, что на форуме часто спрашивают одно, подразумевает другое)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 24.05.2014, 13:18
 
айринДата: Сб, 24.05.2014, 13:42 | Сообщение # 8788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Kasto, я тоже так думаю,если выпала Императрица-Влюбленные-6 пентакле то его отношение к разводу таковое что Императрица сделала выбор по его соображениям в пользу выгоды,видать по меркантильным интересам , тем более и квинт Дьявол smile

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
zefiraДата: Сб, 24.05.2014, 14:12 | Сообщение # 8789
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: Offline
айрин, последовательность карт другая (6+императрица+влюблённые). если это важно smile
 
айринДата: Сб, 24.05.2014, 14:43 | Сообщение # 8790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
zefira, вообще то триплеты в основном смотрят как я знаю по квинту...а карты это как подсказка к квинту,почему так а не эдак....так что я думаю суть не меняется ,квинт Дьявол,меркантильная состовляющая или зависимость от чего то или от кого то,а карты открывают эту состовляющую,мне кажется он считает что он вам мало давал,денег ли или еще чего,но причина развода как он считает и его отношение к нему(разводу),это как зависимость от денег ли или от недостатка чувств и внимания и вы сделали свой выбор ,и вы вправе были его сделать(потому что эта карта стоит последняя,но это не столь важно ,важно то ,что относится он к нему как к причине развода отсюда и отношение у него к нему как он считает меркантильное или зависимое от чего то с вашей стороны,а в чем проявляется это зависимость вам должно быть известно самой,я думаю больше... wink уф-ф, biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 24.05.2014, 15:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz