Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 293 - Форум о Таро и Оракулах
Пятница, 09.12.2016, 06:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 293 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 293 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 293 из 666«12291292293294295665666»
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
SilaДата: Среда, 21.05.2014, 17:22 | Сообщение # 8761
Старейшина
Статус: Offline
smiolga

Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.

Сообщение отредактировал Sila - Среда, 21.05.2014, 17:30

smiolgaДата: Среда, 21.05.2014, 17:48 | Сообщение # 8762
Завсегдатай
Sila- благодарю за расклад. Если со временем будет неопределеность в предложениях работы- могу ли к вам обратится? smile
очень точно описали ситуацию - все достало, но импульса уити с работы в никуда пока что нет,. буду ждат предложения новои работы, надеюсь предложеная работа будет лучше

ВитаДата: Среда, 21.05.2014, 23:48 | Сообщение # 8763
Старейшина
Святая Ваш расклад smile

Таро Уайта

skrizaДата: Четверг, 22.05.2014, 00:35 | Сообщение # 8764
Пользователь
как мне забыть мужчину?
король мечей, туз кубков, рыцарь жезлов, император (умеренность)
влюбится в другова человека

где мне искать мужчину для любви?
дьявол, справедливость, солнце, 2 жезлов (король мечей)
в тюрьме чтоли по справедливости?

Уголовный кодекс — самый прикольный прайс-лист экстремальных развлечений!

SilaДата: Четверг, 22.05.2014, 01:24 | Сообщение # 8765
Старейшина
skriza,
Доступно только для пользователей

ВСЕ - только на РУ.

skrizaДата: Четверг, 22.05.2014, 01:47 | Сообщение # 8766
Пользователь
Sila, спасибо))) ну по первому да тоже так подумалось сразу) по второму значит на море похожу, мало ли) biggrin

VilenaДата: Четверг, 22.05.2014, 04:39 | Сообщение # 8767
Старейшина
Здравствуйте помогите разобраться, у меня куча вопросов
Выйдет ли женщина на работу с больничного в пятницу
король жезлов рыцарь монет 10 мечей - нет не выйдет

Поедет ли она в Москву в определенный срок туз жезлов 8 монет 10 кубков Итог 6 мечей рыцарь жезлов - не понятно, как-то, у неё было под вопросом ехать в Москву на учебу или идти в отпуск и ехать с семьей за границу отдыхать, как считаете, карты поездку куда показали?

Сдаст ли девушка ГИА она дама жезлов
математика - туз мечей 8 мечей паж монет - вроде, как да, но тяжко будет, оценка дама жезлов wacko

русский язык рыцарь монет жрица дама жезлов оценка 10 монет - сдаст, оценка вроде не плохая

Одобрят ли женщине кредит - 4 кубков рыцарь монет 4 жезлов - не поняла, вроде, как да только сумма небольшая, как считаете, либо условия, какие-то будут не приемлимые для неё

LiloДата: Пятница, 23.05.2014, 01:22 | Сообщение # 8768
Узнаваемый
Vilena,

Дорога в рай, где самый край
Ангелов голоса, дорога в небеса...

VilenaДата: Пятница, 23.05.2014, 09:49 | Сообщение # 8769
Старейшина
Lilo,
Цитата Vilena ()
Выйдет ли женщина на работу с больничного в пятницу
король жезлов рыцарь монет 10 мечей - нет не выйдет

Цитата Lilo ()
Думает, но не выйдет...

Нет не вышла, в понедельник вроде должна

Цитата Vilena ()
Одобрят ли женщине кредит - 4 кубков рыцарь монет 4 жезлов - не поняла, вроде, как да только сумма небольшая, как считаете, либо условия, какие-то будут не приемлимые для неё

Цитата Lilo ()
Да, НО либо условия на которых будут давать не понравятся, либо дадут не такой кредит на который она рассчитывает

Да пошла я вчера, без проблем дали бы, но там проценты каждый день капают 0,06% в день wacko , а деньги нужны будут через неделю и дней на 10, в общем не стала я вчера брать, думаю пойду в следующую пятницу возьму

VilenaДата: Пятница, 23.05.2014, 09:51 | Сообщение # 8770
Старейшина
Подскажите пожалуйста, придут ли до следующей субботы включительно
посылка Ч - 9 монет 9 жезлов маг - да
посылка К - 9 монет луна паж монет - тоже думаю да wacko только, что тут луна значит?

valerieДата: Пятница, 23.05.2014, 18:47 | Сообщение # 8771
Завсегдатай
Девочки, милые, помогите разобраться)) вопрос был довольно тривиальный, хочет ли мужчина женщину: Маг + паж мечей + 7 мечей. Особенно сочетание пажа и 7ки неприятно удивило. что такое происходит с мч? confused

Манара, Таро Секретов, Ленорман

Сообщение отредактировал valerie - Пятница, 23.05.2014, 18:49

айринДата: Пятница, 23.05.2014, 21:32 | Сообщение # 8772
Старейшина
valerie,
Цитата valerie ()
Маг + паж мечей + 7 мечей.

я думаю навряд ли
давайте посмотреть и поррассуждать...Маг это сам с усам,делает только то что сам хочет и считает нужным,полностью контроль над своими эмоциями и желаниями плюс Паж мечей,это импульс но осторожности,недоверия,сомнения ,это не карта сэксуальности я вам скажу,и притом такие импульсы он чувствует от вас,не страсть ,не чувственность ,а какое то любопытство что ли больше,осторожность... 7 мечей это обман,ложные представления и вообще карта сомнений для меня по крайней мере с налетом луковства вот и просуммировав пришла к тому выводу что ему это особо и не надо от вас,я так думаю ,7 мечей эта карта еще ложных устремлений а надо ли это мне а что я с этого буду иметь? карта немного выгоды себе любимому с той позиции а не обманываюсь ли я в том чего хочу....если бы не было Мага то я бы решила что он боится ошибиться в вас или боится этой связи интимной,как бы впросак не попасть,в грязь лицом не ударить а Маг все меняет дело,этот дядя знает что хочет и поэтому не спешит и не стремится к интиму ,не потому что боится а потому что ему этого от вас на данном этапе не нужно,мечи это ясность мышления и точность того что хочешь,это скорее расчет,были бы жезлы с кубками,тогда можно было бы говорить о хотелках,а так?...увы, да и квинт Сила -сдержанность и контроль, сам за себя говорит

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 23.05.2014, 21:45

LiloДата: Пятница, 23.05.2014, 22:22 | Сообщение # 8773
Узнаваемый
Vilena,

sulamifeДата: Пятница, 23.05.2014, 22:52 | Сообщение # 8774
Старейшина
Sila, Моя ОС!

LiloДата: Пятница, 23.05.2014, 23:33 | Сообщение # 8775
Узнаваемый
valerie,

valerieДата: Пятница, 23.05.2014, 23:57 | Сообщение # 8776
Завсегдатай
айрин, Lilo, спасибо огромное, девочки))))) Расстроилась я конечно, вероятно не так вопрос задала, некорректно, даже не знаю.. у нас с парнем произошел конфликт и наверно я на эмоциях спрашивала sad спасибо, что помогли разобраться)

Манара, Таро Секретов, Ленорман

СвятаяДата: Суббота, 24.05.2014, 00:48 | Сообщение # 8777
Завсегдатай
Вита, Вот моя ОС:

skrizaДата: Суббота, 24.05.2014, 06:04 | Сообщение # 8778
Пользователь
что может послужить причиной возобнавления общения между мной и бывшым?
рыцарь кубков, справедливость (7 пентаклей), 8 пентаклей, 4 мечей (4 жезлов) дно колоды моя карта сигнификатор дама пентаклей
мужчина может решить пойти на мировую и внести покой в общение?

скучает ли за мной бывший?
суд (6 кубков), звезда (солнце), 10 жезлов, король жезлов
я бы не сказала, что скучает но есть привязанность к прошлому, есть надежды на что-то светлое но втоже время есть усталость почему-то

Сообщение отредактировал skriza - Суббота, 24.05.2014, 06:11

LiloДата: Суббота, 24.05.2014, 11:17 | Сообщение # 8779
Узнаваемый
skriza,

Сообщение отредактировал Lilo - Суббота, 24.05.2014, 11:18

zefiraДата: Суббота, 24.05.2014, 12:30 | Сообщение # 8780
Признанный
Помогите, пожалуйста, понять.

Сообщение отредактировал zefira - Суббота, 24.05.2014, 12:34

KastoДата: Суббота, 24.05.2014, 12:41 | Сообщение # 8781
Старейшина
zefira,

У вас вопрос не подходящим образом сформулировал, если вы хотели узнать его отношению к разводу или к дальнейшим планам на отношения с женой...

По вашим картам у меня была первая мысль, что он думает, что жена Императрица разводится из-за другого , более обеспеченного мужчины, с котором и продолжит отношения 6 пент Влюбленные...

айрин,

Рада видеть cool

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 24.05.2014, 12:43

айринДата: Суббота, 24.05.2014, 12:41 | Сообщение # 8782
Старейшина
valerie,
Цитата valerie ()
у нас с парнем произошел конфликт

вот поэтому тут Паж мечей и выпал...тут перекидывай карты не перекидывай,все одно...он сейчас обижен на вас,выходит и обидели его вы ,поэтому и 7 мечей выпала он видать обманулся в вас а Маг он решает на данном этапе и он руководит своими импульсами и эмоциями а эмоции у него не АХ,я вам скажу,мечи никогда не располагали к чувственности,это скорее ясность мышления типа сказал как отрезал или для него все ясно на данный момент..так что он сейчас о сэкесе и не думает у него разочарование и обида на душе,которую нанесли вы и он не хочет вас как женщину,увы...надо всегда оговаривать в каких вы отношениях сейчас находитесь,а так очень трудно что -либо конкретно сказать,когда "кот в мешке"

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 24.05.2014, 12:46

zefiraДата: Суббота, 24.05.2014, 12:48 | Сообщение # 8783
Признанный
Kasto, да, хотела узнать его отношение к разводу как таковому. смутила 6пент. кажется, что она больше не про "более обеспеченный", а скорее "по возможности; только на самое необходимое". если про финансы

айринДата: Суббота, 24.05.2014, 12:48 | Сообщение # 8784
Старейшина
Kasto, спасибо! cool
я сама не ожидала что зайду сюда,так много что произошло у меня и как то карты отошли на второй план,да и "нюх" я маненько уже потеряла,полгода карты не смотрела sad

zefira,
Цитата zefira ()
хотела узнать его отношение к разводу как таковому. смутила 6пент.

это еще может быть выплата алиментов,то есть отношение такое что ему придется еще платить алименты

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 24.05.2014, 13:03

KastoДата: Суббота, 24.05.2014, 13:02 | Сообщение # 8785
Старейшина
zefira,

6 пент в данном случае, еще и в паре с Влюбленными я трактую как сделанный выбор в пользу кого-то одного. На 6 пентах там ведь тоже выбор кому сколько дать. Опять же, здесь на форуме звучало мнение, что 6 Пентов падать может именно по этой причине на треугольники, а тут у вас и Императрица и Влюбленные. Т.е. По любому выбор в пользу кого то одного у вас или у него .
Отношение к разводу у него положительное, нет негатива в картах. И даже если Императрица и не фигурная карта ( ни вы или ни его другая женщина ) , то это все равно период роста и благополучия...

Если вас интересовало будет ли он помогать вам после развода деньгами , то вопрос так и надо было задавать . Вопрос правильной и четкой формулировки очень важен на самом деле

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 24.05.2014, 13:07

zefiraДата: Суббота, 24.05.2014, 13:12 | Сообщение # 8786
Признанный
Kasto, я хотела узнать именно его отношение к событию в жизни. не про помощь в дальнейшем. вы всё правильно изначально поняли. про "другого" скорее всего правда. он шарит в поисках улик всё моё личное пространство (профили в сети, телефон, скайп, планшет, бук). даже перезванивает на номера, не сохраненные в тел книге айфона -слушает мужской или женский голос отвечает.

айринДата: Суббота, 24.05.2014, 13:14 | Сообщение # 8787
Старейшина
Kasto, у нее звучал вопрос об ОТНОШЕНИИ,карты тупо ответили на него ,поэтому здесь я думаю больше вопрос все же идет об отношении а не о выборе(только не обижайся на меня за это) я могу тоже ошибаться,поэтому высказала свои мысли вслух ah

KastoДата: Суббота, 24.05.2014, 13:16 | Сообщение # 8788
Старейшина
Вероятно, он считает, что вы уходите к более обеспеченному мужчине, потому, что он был не в состоянии решать финансовые проблемы( хотя мужчины в этом себе редко признаются) так что скорее всего считает, что вами движет корысть это и есть его отношение к разводу...имхо и только имхо ))

айрин,

А я и не обижаюсь, я уже скорее привыкла, что на форуме часто спрашивают одно, подразумевает другое)))

Сообщение отредактировал Kasto - Суббота, 24.05.2014, 13:18

айринДата: Суббота, 24.05.2014, 13:42 | Сообщение # 8789
Старейшина
Kasto, я тоже так думаю,если выпала Императрица-Влюбленные-6 пентакле то его отношение к разводу таковое что Императрица сделала выбор по его соображениям в пользу выгоды,видать по меркантильным интересам , тем более и квинт Дьявол smile

zefiraДата: Суббота, 24.05.2014, 14:12 | Сообщение # 8790
Признанный
айрин, последовательность карт другая (6+императрица+влюблённые). если это важно smile

Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Страница 293 из 666«12291292293294295665666»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz