Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 244 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2) - Страница 244 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
CHUMAДата: Вс, 10.11.2013, 11:54 | Сообщение # 7291
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки, на вопрос Будет у ли у людей шанс помириться? выпали карты:
Рыцарь Кубков, Повешенный (доп. 10 Пентаклей), Жрица (доп. 8 кубков)
Я так понимаю, что Рыцарь Кубков это и есть шанс. А как остальное трактовать, помогите, пожалуйста.
 
JamitteДата: Вс, 10.11.2013, 12:05 | Сообщение # 7292
Группа: Удаленные





777-021,


jannabet,


CHUMA,
 
LatanileДата: Вс, 10.11.2013, 14:55 | Сообщение # 7293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девочки прошу прокомментировать триплеты на мч. Заранее спасибо
что думает обо мне
туз кубков, справедливость, паж жезлов
этот мч из прошлого. Мы когда-то встречались, потом расстались. 2 года не общались. Сейчас вроде как опять вместе. У него новый фонтан эмоций. Он раз, что я вернулась в его жизнь, но все же пропускает это все чрез призму разума.
что чувствует ко мне
сила, рыцарь пентаклей, иерофант
Чувствует желание быть со мной и строить отношения. При этом му комфортно и в моральном плане со мной
что хочет от меня
10 пентаклей, король жезлов, 5 пентаклей
Хочет нормальных отношений, где он будет главный. Пока наверное просто встречаться. Далеких планов у него нет.
что сделает
4 кубков, дьявол, 8 мечей
А вот с действиями туго. Он похоже боится что-либо делать. Наверное будет смотреть на мои действия.
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 16:11 | Сообщение # 7294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
CHUMA,
Цитата CHUMA ()
Будет у ли у людей шанс помириться? выпали карты:
Рыцарь Кубков, Повешенный (доп. 10 Пентаклей), Жрица (доп. 8 кубков)

будет только порыв, но...он так и останется порывом. Все пока останется так, как есть, причем явно видно отдаление партнеров друг от друга.
Зная ситуацию, в общих чертах- можно было бы сказать и больше, а так- не буду распространяться, но кроме эмоц. порыва тут вряд ил что в реале будет....
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 16:20 | Сообщение # 7295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
4 кубков, дьявол, 8 мечей

не будет ничего делать видно еще свежо у него в памяти то что вы его бортанули по Дьяволу,кровоточит рана а может даже злорадствует


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 10.11.2013, 17:27
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 16:25 | Сообщение # 7296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
что хочет от меня
10 пентаклей, король жезлов, 5 пентаклей

он не против, чтобы вы испытали то же, что и он, в свое время...Чтобы не оч хор вам было, так же плоховато, как и ему, чтобы вы поняли, как ему крайне плохо было...А по действиям- ничего не хочет особо.... пока... wink


Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.11.2013, 16:26
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 16:27 | Сообщение # 7297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
что хочет от меня
10 пентаклей, король жезлов, 5 пентаклей

я думаю чтобы вы оставили его пока в покое он не готов еще к встречам с вами свежи еще его воспоминания, как он переживал ваше расставание
Цитата Latanile ()
что чувствует ко мне
сила, рыцарь пентаклей, иерофант

чувств нет только дружеское расположение именно дружеское и то пока сдерживает
Цитата Latanile ()
что думает обо мне
туз кубков, справедливость, паж жезлов

а думает что теперь вы добиваетесь его расположения ,справедливость по его мнению воссторжествовала и это он считает спрведливым все возвращается на круги своя(типа" не плюй в колодец") wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 16:33 | Сообщение # 7298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,
Цитата Latanile ()
4 кубков, дьявол, 8 мечей

согласна с АЙРИН... что действий пока никаких, но мне кажется, ИМХО, что он не хочет больше страдать...он сознательно ограничивает себя....

Latanile,
Цитата Latanile ()
что чувствует ко мне
сила, рыцарь пентаклей, иерофант

сдерживается, и будет обдумывать каждый шаг, и чувствует, что уверен, что пока нужно сохранить отношения на уровне дружеских..
ПО всей видимости, МЧ не забыл ваше расставание, и не торопится опять с головой прыгать в омут отношений.

айрин,
Цитата айрин ()
а думает что теперь вы добиваетесь его расположения ,справедливость по его мнению воссторжествовала и это он считает спрведливым все возвращается на круги своя(типа" не плюй в колодец")

Слолгасна полностью, про колодец- особенно)) Но, МЧ мне думается, и хочет немного отмстить, по ДЬЯВОЛ... чтобы и вы прочувствовали то, что чувствовал он.... sad

Latanile,
Цитата Latanile ()
4 кубков, дьявол, 8 мечей

согласна с АЙРИН... что действий пока никаких, но мне кажется, ИМХО, что он не хочет больше страдать...он сознательно ограничивает себя....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.11.2013, 16:34
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 17:12 | Сообщение # 7299
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
девочки, сегодня случилась очередная стычка с моим, поэтому спросила у карт: разорвет ли мой супружник до конца года брачный контракт? (заявил, что до конца года он меня терпит, а потом я должна "вышвыриваться" из его "хором". все это тяк морально тяжело, живу под постоянным прессингом, т.к. по закону пока от него завишу, вот и приходится выдерживать и переносить все унижения...

2 мечей (доп. 3 пент), 8 мечей (доп. 13 Смерть), 5 кубков (доп. рыцарь пент).

Как мне показалось, что вроде не разорвет (карты вроде как статичны (основные, не допы)), т.к. по 3 пентаклей- это несет денежную нагрузку, возможно даже, что испытывает какой-то страх перед возможными переменами (Смерть), ну а по чувствам все понятно...все угасло...хотя прокомментируйте, плиз, кто хочет...уж очень важный вопрос для меня. могу и в качестве кролика для кого-то побыть.


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Вс, 10.11.2013, 17:15
 
KastoДата: Вс, 10.11.2013, 17:22 | Сообщение # 7300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elenka_BNL,

Не разорвет. Мне кажется, что на самом деле он и сам каким-то образом зависит от этого контракта, поэтому и делать ничего не намерен, рад бы себе развязать руки, да его что-то останавливает ...Имхо

А про чувства вы и не спрашивали у карт


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 17:26 | Сообщение # 7301
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Elenka_BNL,

Не разорвет. Мне кажется, что на самом деле он и сам каким-то образом зависит от этого контракта, поэтому и делать ничего не намерен, рад бы себе развязать руки, да его что-то останавливает ...Имхо

А про чувства вы и не спрашивали у карт


спасибо, KASTO, да, я про чувства не спрашивала, т.к. сама все прекрасно знаю, не хочу понапрасну карты мучать...

Спасибо, что быстро откликнулись! просто постоянно живу как на пороховой бочке. я бы с радостью и сама все закончила, но по здешним, европейским, законам у меня должна быть постоянная работа с определенным постоянным окладом, а пока у меня и с работой затык...вроде как есть наметки, да вот будующий начальник залег на дно и не отвечает на мое письмо, в кот. я его спрашивала конкретные вопросы по проекту...вот и получатся замкнуты круг....


Сообщение отредактировал Elenka_BNL - Вс, 10.11.2013, 17:28
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 17:32 | Сообщение # 7302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Elenka_BNL, у вас промежуточные квинты КФ и Смерть он бы и рад разорвать, его болтает тудым сюдым но не сделает пока этого ,Смерть это "пусто" пока никаких подвижек ни в одну сторону ни в другую

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 17:36 | Сообщение # 7303
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Elenka_BNL, у вас промежуточные квинты КФ и Смерть он бы и рад разорвать, его болтает тудым сюдым но не сделает пока этого ,Смерть это "пусто" пока никаких подвижек ни в одну сторону ни в другую


Спасибо за ваш коммент! немного от сердца от легло. хотя я понимаю, что это временная мера, так сказать, но...хоть какое-то временное затишье.

Никому не нужны кролики????
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 17:50 | Сообщение # 7304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Девочки у меня подруга рассталась со своим Мч я спросила :почему он с ней расстался?
Император,10 кубков,Шут спросила куда идет Шут- вышла 6 жезлов и допы к Шуту(8 пентаклей,Императрица,Королева жезлов)
первое что пришло на ум глядя на эти карты потому что дурак biggrin трудно смотреть на своих, идет сразу предвзятое мнение и забивает интуицию


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 10.11.2013, 17:54
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 17:51 | Сообщение # 7305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elenka_BNL,
Цитата Elenka_BNL ()
разорвет ли мой супружник до конца года брачный контракт?

Цитата Elenka_BNL ()
2 мечей (доп. 3 пент), 8 мечей (доп. 13 Смерть), 5 кубков (доп. рыцарь пент).

он совершенно осознанно не пойдет на крайние меры, это видно, я думаю, что не разорвет пока. А он ничего не теряет, при разрыве контракта с вами? тут ДЬЯВОЛ по квинту, возможно, как вариант или жадности, прям маниакальной)) wacko или просто так сдерживает ситуацию, по 8 мечам, до крайности себя ограничивает в действиях, остаются только эмоции.. сожаление и обида....возможно, ему как то самаму себя жалко, бывает так, эгоистичная натура.....
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 17:52 | Сообщение # 7306
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Девочки у меня подруга рассталась со своим Мч я спросила :почему он с ней расстался?
Император,10 кубков,Шут спросила куда идет Шут вышла 6 жезлов и допы к Шуту(8 пентаклей,императрица,Королева жезлов)


чего-то мне кажется, что ему захотелось легких отношей (по Шуту) с этой самой дамой (Императрица- Дама жезлов). тут еще такая мысль возникла: не замужняя ли эта дама? или по крайней мере та, кот. не нужны "прочные" отношения.
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 17:53 | Сообщение # 7307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
Мч я спросила :почему он с ней расстался?
Император,10 кубков,Шут спросила куда идет Шут вышла 6 жезлов и допы к Шуту(8 пентаклей,императрица,Королева жезлов)

а новенького захотелось, засиделся в 10 кубках, УСЕ, болото...Вот и рванул ШУТ к другой))) tongue Мож влюбился, как дурак, по ШУТ))) biggrin


Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.11.2013, 17:53
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 17:57 | Сообщение # 7308
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата airin ()
он совершенно осознанно не пойдет на крайние меры, это видно, я думаю, что не разорвет пока. А он ничего не теряет, при разрыве контракта с вами? тут ДЬЯВОЛ по квинту, возможно, как вариант или жадности, прям маниакальной)) или просто так сдерживает ситуацию, по 8 мечам, до крайности себя ограничивает в действиях, остаются только эмоции.. сожаление и обида....возможно, ему как то самаму себя жалко, бывает так, эгоистичная натура.....


по закону, если он раньше 3х лет разорвет контракт, то должен государству заплатить неустойку, чуть ли не 5 т евро! хотя он заявляет, что его это не пугает...Ну а то, что он- эгоистичная натура, то это тоже верно. он никогда себя не ставит на мое место, а все решает только с высоты "своего полета", понимаете, о чем я говорю? а я должна довольствоваться тем, что пыль из-под его "копыт" глотать и молчать. вполне возможно, что и сам себя жалеет, типа, это он страдалец...
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 18:02 | Сообщение # 7309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки подруга имеет любовника постоянного а с этим познакомилась надееясь на долгоиграющие отношения(замужество) и видимо по всему он не захотел ее делить ни с кем поэтому может и понял что ему тут не светит ничего,может она дала ему это понять (кверент не всегда откровенен ) но я думаю он просто не захотел ее делить ни с кем и отправился в свободное плавание поэтому и 6 жезлов выпала , к другим победам wink

Elenka_BNL, там квинт Дьявол пусть он не "свистит" что ему по барабану эти 5 т. евро уплатить ,тут жадность я думаю и по Дьяволу еще повязан он этими деньгами поэтому и не решается его разорвать ,это зависимость от обстоятельств


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 10.11.2013, 18:05
 
CHUMAДата: Вс, 10.11.2013, 18:03 | Сообщение # 7310
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Jamitte ()
боюсь, что нет... по Повешенному и Жрице все зайдет в тупик и заглохнет

Цитата airin ()
но кроме эмоц. порыва тут вряд ил что в реале будет....

Жаль sad
У меня подруга, ну просто отличный человек. Очень хочет замуж, семью детей. Долго уже встречается с парнем иникак он не предлагает ей оформить отношения. Она очень ждёт и переживает. Ответ карт на вопрос Предложит ли выйти замуж?
8 Кубков, 5 Кубков, 2 Пентаклей, Дьявол (доп. 4 Пентаклей)
Вот как бы я не хотела найти в этих карт хоть намёк на положительный шанс, не выходит у меня. Не будет ни какого предложения. Будет то уходить, то возвращать отношения, раскачивать эти качели. Но серьёзного не будет ничего. Помогите понять Дьявол + 4 Пентаклей в этом вопросе.


Сообщение отредактировал CHUMA - Вс, 10.11.2013, 18:05
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 18:07 | Сообщение # 7311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Elenka_BNL,
Цитата Elenka_BNL ()
по закону, если он раньше 3х лет разорвет контракт, то должен государству заплатить неустойку, чуть ли не 5 т евро

смотри, там 5 кубков))) Ай, ай, как жаль ему и себя, и пять тысяч)))) biggrin :D tongue Он и себя жалеет, и бабки, я думаю тоже))) wacko

айрин,
Цитата айрин ()
но я думаю он просто не захотел ее делить ни с кем и отправился в свободное плавание поэтому и 6 жезлов выпала , к другим победам

слу.... я подумала, а может, МЧ этак на ДУРАЧКА хочет с обеими крутить??? там и ИМПЕРАТРИКС, и королевишна.....рядком по раскладу...И он, как ГЕРОЙ, во как, победитель..... wacko

CHUMA,
Цитата CHUMA ()
Предложит ли выйти замуж?
8 Кубков, 5 Кубков, 2 Пентаклей, Дьявол (доп. 4 Пентаклей)

а почему вы тянете не триплет, а четыре карты?? cool


Сообщение отредактировал airin - Вс, 10.11.2013, 18:09
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 18:08 | Сообщение # 7312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата CHUMA ()
Дьявол + 4 Пентаклей

он эгоист и точка, его и так все устраивает,зачем ему она в роли жены?

airin, не думаю ,это у нее постоянный любовник а с ним она хотела быть женой а не любовницей(для этого и знакомилась ), но что то там произошло видать или он узнал что у нее есть любовник или она озвучила ,поэтому и ничего у них не получилось...а он видать хочет быть одним -единственным по картам "Победителем" biggrin в общем короче одним словом "ДУРАК" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 10.11.2013, 18:13
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 18:11 | Сообщение # 7313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
CHUMA,
Цитата CHUMA ()
Дьявол + 4 Пентаклей в этом вопросе.

а так- по этим картам- зажмется , как в окоп спрячется и с выбором, метаться будет до крайняка, и УСЕ(((
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 18:12 | Сообщение # 7314
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Elenka_BNL, там квинт Дьявол пусть он не "свистит" что ему по барабану эти 5 т. евро уплатить ,тут жадность я думаю и по Дьяволу еще повязан он этими деньгами поэтому и не решается его разорвать ,это зависимость от обстоятельств


хорошо, если свистит...
но когда сегодня заявил, что я живу здесь максимум до НГ, то у меня внутри все и опустилось:остаться у разбитого корыта, хаотично начинать что-то искать, а потом еще и думать, как и чем за все платить? кошмар! врагу такого не пожелаю.
 
CHUMAДата: Вс, 10.11.2013, 18:14 | Сообщение # 7315
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата airin ()
а почему вы тянете не триплет, а четыре карты??

Дно shy И моя вера, а вдруг дальше что-то хорошее tomato
Цитата айрин ()
он эгоист и точка, его и так все устраивает,зачем ему она в роли жены?

Вот действительно так. К ней приехал - всё отлично, к себе уехал и там, наверное, не теряется.
Спасибо!
 
айринДата: Вс, 10.11.2013, 18:15 | Сообщение # 7316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Elenka_BNL, спросите у карт что вас ждет после НГ?

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 18:16 | Сообщение # 7317
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата airin ()
Elenka_BNL,
Цитата Elenka_BNL ()
по закону, если он раньше 3х лет разорвет контракт, то должен государству заплатить неустойку, чуть ли не 5 т евро

смотри, там 5 кубков))) Ай, ай, как жаль ему и себя, и пять тысяч)))) biggrin Он и себя жалеет, и бабки, я думаю тоже)))


ну, может быть. извините за грубость, хрен его проссышь! по крайней мере, заявляет все крайне катигорично и безкомпромиссно.
 
CHUMAДата: Вс, 10.11.2013, 18:16 | Сообщение # 7318
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата airin ()
а так- по этим картам- зажмется , как в окоп спрячется и с выбором, метаться будет до крайняка, и УСЕ(((

Он там и сидит в этом , как Вы верно сказали, окопе. Со словами "Пока ничего не могу предложить"
 
Elenka_BNLДата: Вс, 10.11.2013, 18:17 | Сообщение # 7319
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Elenka_BNL, спросите у карт что вас ждет после НГ?


что меня ждет после НГ с ним? или вообще?
 
airinДата: Вс, 10.11.2013, 18:24 | Сообщение # 7320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
CHUMA,
Цитата CHUMA ()
Дно И моя вера, а вдруг дальше что-то хорошее

так и пишите, что это ДНО)))) biggrin

а по 4 пентам- засел МЧ капитально, еще можно сказать, что он скрывается от проблемы выбора, прячет голову в песок, как стрррраус)))) tongue
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz