Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 209 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 209 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
Venera2000Дата: Чт, 16.07.2015, 17:26 | Сообщение # 6241
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Уважаемые практики всем моя благодарность.
Я вот тоже склоняюсь к тому, что ему интереснее было потешить свое эго. Чувств скорее всего нет. Хотя сам чел уверяет что очень любит, и из-за этого не может продолжать отношения. Не позволительная роскошь ему любить. Врет видимо, ну да и ладно...) последний что ли на планете Земля))
Он вообще такой, сам себе на уме... То обидится ни с того ни с сего... То пропадет, то появится...
Там еще большую роль играет наше территориальное расстояние... В основном интернет общение... встречи очень редки... может и из-за этого его ситуация напрягает...
Мозг конечно выносила.... эт точно...))


Сообщение отредактировал Venera2000 - Чт, 16.07.2015, 17:33
 
myunikДата: Чт, 16.07.2015, 17:28 | Сообщение # 6242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Kasto

Ну я тоже, если ты заметила не утверждала, что он влюблен в нее без памяти, а написала
Цитата myunik ()
Чувства если и есть

Я Туз Воды по другому в Манаре трактую... И
Цитата Kasto ()
отношения на грани щекотания нервов, для поднятия собственной самооценки, при этом возможно, что и игра на чувствах дамы
я если честно не вижу. Ему не легко дался этот разрыв (10 Воздуха и Слуга Огня). Ее игра тут была (Шут и Маг) она ему либо какие то ультиматумы выставляла, либо легкомысленно к его чувствам отнеслась, либо просто выносила по бабски ему мозг какой нибудь навязчивой идеей. Вот он и сбежал. А по 2 Огня я бы сказала, что его еще тянет к ней, но он понимает для себя, что там "делов не будет". Как то так ....

Посмотрим ОС) Я могу быть не права)
 
KastoДата: Чт, 16.07.2015, 17:42 | Сообщение # 6243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
myunik,

2 огня это не тянет, это показушный действия, выставление своей значимости на показ, типо вот я какая , полюбуйтесь.

Какая ос на чувства и мысли другого ?))
Кто залезет в голову, это мы так, просто варианты перебераем

Venera2000,

Хи, конечно, раньше мальчики говорили, что мы слишком хороши для них и они нас просто недостойны)))

Если у вас это изначально и было как интернет-общение на расстоянии, то там к гадалке не ходи, просто желание, внутренняя потребность , как хотите, пережить " бабочек в животе" , желание добавил огоньку в обыденную жизнь, но так, чтобы это было не опасно и не вышло за рамки. Т.е.развития вообще никакого не предполагалось, просто драйв на расстоянии


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Venera2000Дата: Чт, 16.07.2015, 17:49 | Сообщение # 6244
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Он и говорит что я слишком хороша))
Боится что не сможет скоро без меня и поэтому лучше закончить все...
врет гад судя по картам...
 
myunikДата: Чт, 16.07.2015, 18:05 | Сообщение # 6245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Kasto
Мне только не понятно зачем ему выставлять свою значимость на показ, если он собирается разрывать с ней отношения?
Для меня 2 - двух партнеров может означать, что было и не раз.

Цитата Kasto ()
Какая ос на чувства и мысли другого ?))

Исходя из этой цитаты тут все поголовно ОС тогда давать не должны на любовные расклады)))

Venera2000
Из этих карт, что у тебя выпали я не вижу злого умысла с его стороны, скорее разочарование.


Сообщение отредактировал myunik - Чт, 16.07.2015, 18:07
 
Venera2000Дата: Чт, 16.07.2015, 18:10 | Сообщение # 6246
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Мне кажется 2 это его выбор в пользу супруги... две женщины... но думаю выбор действительно был не прост... но и перспектив у нас с ним мало... я и не собиралась тоже мужа бросать... может из за этого он считал что я не серьезно отношусь к отношениям...
нет конечно умысла у него и не было... просто он слишком стал ко мне привязываться и понимать что потом расстаться будет сложнее... это конечно все с его слов....


Сообщение отредактировал Venera2000 - Чт, 16.07.2015, 18:13
 
KastoДата: Чт, 16.07.2015, 18:13 | Сообщение # 6247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Venera2000,

Цитата Kasto ()
Если у вас это изначально и было как интернет-общение на расстоянии


???

myunik,

Цитата myunik ()
Venera2000
Из этих карт, что у тебя выпали я не вижу злого умысла с его стороны, скорее разочарование.


так и нет злого умысла.
Что такое злой умысле, это определенная психологическая операция в результате которой, человеку намеренно сделать плохо или больно. А замутить интрижку там, где совпадают желания двух разных людей и получить от этого удовольствие это не злой умысле. 1. в начале о том, во что это может выльется никто и не думает 2. ответ всегда один- дорогая, мы взрослые люди, никто никого не обманывал, ну, не получилось, так кто ж виноват то !

Venera2000,

Цитата Venera2000 ()
Мне кажется 2 это его выбор в пользу супруги.


вот уж нет... вы все с ног на голову.. у вас эта карта выпала в результирующей позиции его чувства, глядя на карту, представьте себя на месте одной из женщин и ответьте на вопрос : что бы чувствуете выставляя себя в таком виде на всеобщее обозрение ? что за чувства? кроме, того удовлетворения, что нарисовано на лице


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.07.2015, 18:21
 
myunikДата: Чт, 16.07.2015, 18:21 | Сообщение # 6248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Kasto

Цитата Kasto ()
вот и выходит лично у меня не сама приятная картина, что чувства к женщине у мч в первую очередь это удовлетворение своей внутренней потребности в эмоциональном обновлении, риске, интриге, флирт или отношения на грани щекотания нервов, для поднятия собственной самооценки, при этом возможно, что и игра на чувствах дамы.


По мне все выше тобой написанное и есть злой умысел - особенно игра на чувствах дамы, которая с ее согласия происходить не может. Щекотание нервов и поднятие за ее счет самооценки по мне тоже не самые милые занятия.

Не могу тебя понять....

А 2 - это не обязательно его глазами. Это два партнера тоже может быть... А ты так запросто исключаешь этот вариант...


Сообщение отредактировал myunik - Чт, 16.07.2015, 18:38
 
KastoДата: Чт, 16.07.2015, 18:21 | Сообщение # 6249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
myunik,

myunik,
Цитата myunik ()
Цитата Kasto ()
Какая ос на чувства и мысли другого ?))

Исходя из этой цитаты тут все поголовно ОС тогда давать не должны на любовные расклады)))


а тут все поголовно дают.. и больше всего меня забавляет как девочки дают ос на чувства и мысли мальчиков, которых в принципе по жизни не понимают, постоянно говоря о том : что мужскую психологию им не понять)))

как в кино Деловая женщина, когда герой Г.Форда говорит главной героине М.Гриффит, которая пришла на деловой ужин в коктейльном платье : вы здесь единственная, кто выглядит как женщина, а не как женщина, которая думает как бы оделся мужчина, если бы был женщиной ! biggrin

но, у меня есть и вторая версия. Если дама воротила от мч какое-то время нос и показывала ему, что не рассматривает его привлекательного мужчину, способного зацепить такую женщину, то мч , скажет так " дал щелчок даме по носу". Но, тут уже квернтка скажет было такое или нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.07.2015, 18:35
 
KastoДата: Чт, 16.07.2015, 18:26 | Сообщение # 6250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
myunik,

Цитата myunik ()
А 2 - это не обязательно его глазами. Это чувства к двум людям тоже может быть... А ты так запросто исключаешь этот вариант...


да, хоть ко всей толпе фотографов ))

Цитата myunik ()
По мне все выше тобой написанное и есть злой умысел - особенно игра на чувствах дамы, которая с ее согласия происходить не может. Щекотание нервов и поднятие за ее счет самооценки по мне тоже не самые милые занятия.


э , нет... тут игра двух участников. Ведь я не говорю, что мч был порочен и корыстен, дама ему нравилась, влекла.. Туз Воды Всадница огня.. это все таки карты не погружения, а эмоционального увлечения...

а если взрослые люди, желают почувствовать себя на эмоциональном подъеме, внутренний драйв и увлечение, состояние , когда можно написать : "с какой-то болезненной радостью получаю от тебя письма", почему они должны себя этого лишать, только потому, что несвободны и в общем и целом не собираются менять свою жизнь?
исходя из твое логики и флиртовать можно только в случае, если допускаешь только серьезные отношения, и сексом заниматься тогда вне отношений это тоже злой умысел, тем более если ты обещал после этого жениться)))

Резюмирую свою мысль : исходя из той информации, что дала кверент, я лично делаю вывод, что дама мч увлекла на определенный период, изначально и впоследствии у мч не было установки на развитие этих отношений вообще. Время связи вышло ( прошла новизна, романтика,драйв) , и свернуть корректным образом отношения стало необходимо с точки зрения безопасности. Все.

но, у меня есть и вторая версия. Если дама воротила от мч какое-то время нос и показывала ему, что не рассматривает его как привлекательного мужчину, способного зацепить такую женщину, то мч , скажет так " дал щелчок даме по носу". Но, тут уже кверентка скажет было такое или нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 16.07.2015, 18:36
 
Venera2000Дата: Чт, 16.07.2015, 18:39 | Сообщение # 6251
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Мы уже прекращали общение на долгий срок... потом он сам его возобновил... в первый раз я была инициатором и даже обидела его немного унизив.
Вы полагаете что он так отыгрался?
Но он сейчас умоляет простить его за такое решение. Простить и понять. Странно в общем все. То люблю не могу. То все точка.
 
KastoДата: Чт, 16.07.2015, 18:43 | Сообщение # 6252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Venera2000,

вам видней, отыгрался ли нет.По картам вы больше заинтересованы в нем, чем он в вас.

а в целом :
Цитата Kasto ()
Резюмирую свою мысль : исходя из той информации, что дала кверент, я лично делаю вывод, что дама мч увлекла на определенный период, изначально и впоследствии у мч не было установки на развитие этих отношений вообще. Время связи вышло ( прошла новизна, романтика,драйв) , и свернуть корректным образом отношения стало необходимо с точки зрения безопасности. Все.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Venera2000Дата: Чт, 16.07.2015, 18:46 | Сообщение # 6253
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 441
Статус: Offline
Благодарю!!!
 
helga86Дата: Пт, 17.07.2015, 12:43 | Сообщение # 6254
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Добрый день smile


Какие отношения у нас будут с мужчиной на сл.неделе?

огонь 10
вода 8
всадница воды
----------
Наказание (доп.воздух 6)

Спросила еще иначе:
Как будет вести себя (его действия) мужчина по отношению ко мне на сл.неделе?
огонь 3
всадница воды
королева земли
----------
вода 8

Получается, что молчанка продолжится и каждый будет ждать действий от другого....

Подскажите по данным комбинациям подробнее. ОС дам на сл.неделе.
 
myunikДата: Пт, 17.07.2015, 13:49 | Сообщение # 6255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
helga86

Цитата helga86 ()
Как будет вести себя (его действия) мужчина по отношению ко мне на сл.неделе?
огонь 3
всадница воды
королева земли
----------
вода 8


Будет просто с тобой общаться и делать вид, что не понимает твоих прозрачных намеков. Он присматривается к тебе. какой то интерес ты в нем вызываешь, но к решительным действиям переходить он пока не готов. Тебя эта ситуация начнет эмоционально разрушать.
 
OvdaДата: Сб, 18.07.2015, 00:32 | Сообщение # 6256
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
девочки, очень нужен взгляд со стороны. Объективно не вижу. cry

являюсь ли я причиной поведения МЧ?
слуга земли. луна+всадница воздуха, 9 огня итог 10 воздуха дно слуга воды

нет.
ждет ли М шагов от меня?
7 воздуха, 5 огня, отшельник+7 земли дно туз воздуха итог 7 огня

не ждет
причина такого поведения со мной?
туз огня. 10 воздуха, умеренность+отшельник дно луна+7 воздуха итог 8 огня

причина в том, что в прошлом я сделала больно?
его мысли обо мне?
дьявол+справедливость+2 воды, туз воды+5 огня, 2 земли дно 8 огня итог 6 воздуха

пфф думает, что еще можно переспать и все.
 
myunikДата: Пн, 20.07.2015, 21:26 | Сообщение # 6257
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Chanel1

 
Chanel1Дата: Пн, 20.07.2015, 21:47 | Сообщение # 6258
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
myunik,
Моя ОС, благодарю!


Сообщение отредактировал Chanel1 - Пн, 20.07.2015, 22:38
 
myunikДата: Пн, 20.07.2015, 21:52 | Сообщение # 6259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Для velvet

 
velvetДата: Пн, 20.07.2015, 22:03 | Сообщение # 6260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: Offline
myunik

 
OvdaДата: Пн, 20.07.2015, 23:37 | Сообщение # 6261
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
девочки, меня все проигнорили sad
 
myunikДата: Вт, 21.07.2015, 00:32 | Сообщение # 6262
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ovda,

могу посмотреть в ближайшие дни ответы на твои вопросы. Просто у тебя столько карт, мне например не понятно откуда там и куда смотреть) мне надо самой разложить
 
OvdaДата: Вт, 21.07.2015, 17:32 | Сообщение # 6263
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Статус: Offline
myunik,
я так привыкла. 3 карты-они описывают ситуацию (тяну доп, если спорная карта и обозначаю "+" их), итог это как бы главное слово из предложения. дно у меня показывает ситуация сейчас/подводные камни.
Спасибо за предложение, но не стоит, я не хочу перегадывать. стараюсь не гадать, чаще одного раза за 2 недели на чела. flower
 
myunikДата: Вт, 21.07.2015, 22:21 | Сообщение # 6264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Для Ferre

 
FerreДата: Ср, 22.07.2015, 00:33 | Сообщение # 6265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
myunikДата: Ср, 22.07.2015, 10:04 | Сообщение # 6266
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Ferre
 
FerreДата: Ср, 22.07.2015, 19:31 | Сообщение # 6267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
myunikДата: Чт, 23.07.2015, 13:18 | Сообщение # 6268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Для Ferre

 
FerreДата: Чт, 23.07.2015, 19:28 | Сообщение # 6269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Чт, 23.07.2015, 19:31
 
helga86Дата: Пт, 24.07.2015, 22:25 | Сообщение # 6270
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
ОС, myunik
Цитата myunik ()
Будет просто с тобой общаться и делать вид, что не понимает твоих прозрачных намеков. Он присматривается к тебе. какой то интерес ты в нем вызываешь, но к решительным действиям переходить он пока не готов. Тебя эта ситуация начнет эмоционально разрушать.


так на связь и не вышел. Единственное, что может делать, это посещать мой инстаграмм, но этого я не могу знать точно, но раньше он смотрел.
Эмоционально, да, я подавлена. Хожу как зомби, и ничего не хочется.

--------------------------------------

myunik , а будет наглостью попросить Вас сделать расклад на будущее отношений (месяц-три), если оно вообще есть. У меня такое впечатление, что карты я уже загадаа свои.... Всю информацию (др, фото, могу прислать)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz